ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3

Сообщений 691 страница 720 из 795

691

Маркиза Карабаса написал(а):
Таверий написал(а):

или евреи.

я тоже - еврейка, вы полегче там))  :D

нас уже двое

Таверий написал(а):

Давеча смотрел Вести, по воскресениям всегда, там на полном серьёзе некто Жирик, заявил что "коммунист" Грудинин, миллиардер, хранящий свои денежки, за границей.)) И никто его не опроверг.. Москвич, вам есть что сказать?

Москвич вам уже ответил. но я внесу свои 5 копеек.
Грудинин никогда не занимал место в вертикали власти.
Хорошо ли, плохо ли, честно-не честно ( а честно в нашей стране невозможно заработать априори ), но он что-то там заработал..
На схемах, на подтасовке, на аренде, на перепродаже, на сокрытии налогов и так далее...
Поэтому лично мне, как 20 лет прошедшему по всяким бизнесам и руководству не самой маленькой компанией, наплевать про доходы и заначки Грудинина.

А вы хотите в Президенты матроса-моториста или слесаря с комбайнером ?

Такой у нас в стране предпринимательский климат.
Заработать денег можно только нечестным способом или вы разоритесь.
Пример Чичваркина и его ЕвроСети
Все возили серые телефоны. Все.
Но разрушили бизнес и выперли из страны одного Чичваркина, потому что можно прихватить любого. Абсолютно.
Просто Еврометь стала сильно мешать другим игрокам рынка. Вот и вся причина.
Тоже самое было с поглощением и разорением Арбат-Престижа и другими известными рейдерскими захватами.

Поэтому максимум что можно у нас в стране бизнесменить, это иметь павильон на строительном рынке, маленькую забегаловку на трассе Зажопинские выселки-дер. Гадюкино или магазинчик в 50 кв. метров вдали от сетей.

exan написал(а):

Хотите что бы вас считали брехлом ? Смотрите,так и будет.Ваше враньё уже стало хроническим.
Давайте цитату.

Я не защищаю Таверия, но вы тоже не особо любите искать цитаты и слова ваших оппонентов, когда вас конкретно спрашивают-на каком основании вы ТАКОЕ пишете ?

r_inga написал(а):

Один из напавших был психическим адептом Навального. Это вообще... Мдя.

А... ну тады ой...
Навального теперь надо сажать, все факты налицо.

0

692

r_inga написал(а):

Ленту новостей посмотрела. Что-то ужас ужасный ((. В Перми вообще не ясно, что произошло. Первое сообщение было, что напали двое в масках, потом всё скатилось к 11-классникам и героической учительнице, что вместе с 4-классниками пыталась их разнять. Бред какой-то ((.
Один из напавших был психическим адептом Навального. Это вообще... Мдя.

Посмотрел

16-летний Лев Б., устроивший поножовщину в пермской школе №127, увлекался историей о массовом убийстве в США, сообщает 59.ru.

Как это интересно трансформировалось в адепта Навального?! Сурковские ребята на ходу подметки режут? Я понимаю, что с моралью у этих подонков не очень, но не на столько же?

0

693

exan написал(а):
Таверий написал(а):

Да ладно, Эскин.. вы с Французом чуть не в ладоши хлопали, когда со смаком обсуждали как накрячили Путина там.

Хотите что бы вас считали брехлом ? Смотрите,так и будет.Ваше враньё уже стало хроническим.
Давайте цитату.

Даю. Не доказано. Так что согласно прынципам, вынужден принести свои извинения.  Но не обольщайтесь Эскин, ох не обольщайтесь... ((((

0

694

Москвич
Как трансформировалось? Оно изначально было

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/IXwMB.png

0

695

r_inga написал(а):

Оно изначально было

понятно
вот региональная лента http://59.ru/text/gorod/387668966187008.html
И где же там про Навального?

0

696

Barsoff написал(а):
Маркиза Карабаса написал(а):
Таверий написал(а):

или евреи.

я тоже - еврейка, вы полегче там))  :D

нас уже двое

Таверий написал(а):

Давеча смотрел Вести, по воскресениям всегда, там на полном серьёзе некто Жирик, заявил что "коммунист" Грудинин, миллиардер, хранящий свои денежки, за границей.)) И никто его не опроверг.. Москвич, вам есть что сказать?

Москвич вам уже ответил. но я внесу свои 5 копеек.
Грудинин никогда не занимал место в вертикали власти.
Хорошо ли, плохо ли, честно-не честно ( а честно в нашей стране невозможно заработать априори ), но он что-то там заработал..
На схемах, на подтасовке, на аренде, на перепродаже, на сокрытии налогов и так далее...
Поэтому лично мне, как 20 лет прошедшему по всяким бизнесам и руководству не самой маленькой компанией, наплевать про доходы и заначки Грудинина.

А вы хотите в Президенты матроса-моториста или слесаря с комбайнером ?

..

Однако..))  Тэээкс, по Грудинину можно сказать одно, достойный представитель своего времени. Я ничего, собственно против него и не имею. Но что он - темная лошадка и предназначен для оживляжа процессии, я это давно говорил. И менять что либо он не хочет да и не имеет никаких рычагов к этому процессу. Просто смешно слышать, как на него возлагают какие-то надежды. Вот я и попытался в силу своих способностей, разуть глаза.))  А с другой стороны, матрос-моторист, не такая уж и фантасмагорическая фигура. Особенно если за ним будет кто-то посущественней. Как сегодня, за тем же ВВП. Еще раз повторяю, альтернативы ему - нет. И пока не начнеться движуха, не будет.
Так, война войной, а обед по распорядку.. ))

0

697

Таверий написал(а):

Однако..))

А чего не так ?

0

698

Таверий написал(а):

Еще раз повторяю, альтернативы ему - нет

Помните закон ротенбегра? Тогда яйца прижали только одному его приятелю. Сейчас собираются прижать от полусотни до трехсот его братков. Готовы компенсировать, как с ротебергом из своего кармана?

0

699

Москвич написал(а):

И где же там про Навального?

И тем не менее он там есть в 15.44. Позже, чем на rt, но есть.

Готовы компенсировать, как с ротебергом из своего кармана

У нас есть выбор? Всегда и всё компенсируют из кармана налогоплательщика.

0

700

r_inga написал(а):

У нас есть выбор? Всегда и всё компенсируют из кармана налогоплательщика.

В данном случае Вы на это согласны заранее. Может быть оплатите долю моей семьи? У меня шесть человек, а работают только двое. Не против?

r_inga написал(а):

он там есть в 15.44. Позже, чем на rt, но есть.

и я о том же....
Кстати, что пишут ученики

Не было драки...2 парня зашли в кабинет начального класса..и начали наносить ножевые ранения учителю...дети стали...

https://thequestion.ru/account/387546/tanya-pershina

0

701

О, как трансформируется агитация за Путина!

У россиян нет запроса на смену правительства. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного ВЦИОМ.
Самым популярным ответом на вопрос, следует ли менять правительство, был "отдельных министров поменять, а в целом правительство оставить прежним" (больше 50% опрошенных). По словам главы ВЦИОМ Валерия Федорова, тех, кто высказывается за смену правительства в целом, было чуть меньше четверти опрошенных.

И это так Путин и Медведев - братья близнецы.

0

702

Москвич написал(а):

В данном случае Вы на это согласны заранее. Может быть оплатите долю моей семьи? У меня шесть человек, а работают только двое. Не против?

И меня, и вас с семьёй постригут и не спросят нашего желания. Волшебной феи я среди кандидатов не заметила.
Не жалуйтесь, Москвич, а то я сейчас зареву горючими слезами оплакивая  долю народную.

0

703

r_inga написал(а):

Не жалуйтесь, Москвич, а то я сейчас зареву горючими слезами оплакивая  долю народную.

А я не жалуюсь, просто не вижу своего места среди баранов.

0

704

Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

А я не жалуюсь, просто не вижу своего места среди баранов.

Это хорошо, конечно. Организуете сопротивление? 
Перестанете платить налоги?
Меня вот в очередной раз Песков неприятно поразил с циничной "внутренней поножовщиной".

Отредактировано r_inga (2018-01-15 15:28:41)

0

705

r_inga написал(а):

Меня вот в очередной раз Песков неприятно поразил с циничной "внутренней поножовщиной".

А я дал ссылку на девочку, которая описывает события. Там по ее словам даже драки не было. Вошли и начали резать

0

706

r_inga написал(а):

Это хорошо, конечно. Организуете сопротивление? 
Перестанете платить налоги?

1. Никогда не буду голосовать за братву путина
2. .....

0

707

Хера се!

Международный олимпийский комитет (МОК) объявил о подготовке церемонии публичных извинений российских нейтральных атлетов перед допуском к Играм, передаёт Olympic Timetable. В пресс-службе МОК сообщили, что соответствующее решение было принято в связи с недовольством некоторых западных олимпийских комитетов по поводу допуска россиян на Игры. Церемония состоится за несколько дней до начала Игр, мы ещё определяемся с точной датой. Каждый из допущенных российских спортсменов должен будет на камеры выразить сожаление в связи с допинговым скандалом и своей принадлежности к государству, которое допустило это... Они должны будут объявить о безоговорочном признании решений МОК и уважении к антидопинговым комиссиям. В своём роде это будет их "проходным билетом" на Игры,

— рассказал глава МОК Томас Бах.
И это будет обязательно для трансляции по ТВ!

Трансляция извинений россиян будет включена в обязательный пакет для всех телеканалов-партнёров Олимпиады. В Олимпийском комитете России подтвердили, что будут вынуждены организовать её показ, однако заверили, что не будут делать на произошедшем большой акцент.

0

708

Про Пермь. От Пескова.

Нападение на школу в Перми является «внутренней поножовщиной» между учениками, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

То, что нам дали взамен Социализма.

0

709

Когда я ездил в пионерский лагерь, то родителям давали памятку, что обязательно надо собрать с собой ребенку - зубная паста, панамка, кеды, лосьон от комаров и так далее...
Нашим спортсменам в памятке наверное нужно указать - вазелин.

0

710

Barsoff написал(а):

Когда я ездил в пионерский лагерь, то родителям давали памятку, что обязательно надо собрать с собой ребенку - зубная паста, панамка, кеды, лосьон от комаров и так далее...
Нашим спортсменам в памятке наверное нужно указать - вазелин.

Бизьнес, ничего личного. Да и Путин не против.

0

711

Barsoff написал(а):
Таверий написал(а):

Однако..))

А чего не так ?

Да все так. )) Не ожидал подобной принципиальности. ))

0

712

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Помните закон ротенбегра? Тогда яйца прижали только одному его приятелю. Сейчас собираются прижать от полусотни до трехсот его братков. Готовы компенсировать, как с ротебергом из своего кармана?

То что прижали, говорит об одном - договориться с Вашобкомом, не удалось. Вот зло и выместили. А что, вы бы доверили финансы ненадежному приятелю или сомнительному чиновнику? О какой либо компенсации, это всего лишь домыслы. Кроме того, если речь зайдет о ней, то кроме как об изъятии активов у иностранцев. Те же торговые сети например.. вам то чего терять? Да и с нас, много не возьмешь.

0

713

Москвич написал(а):

Хера се!
Международный олимпийский комитет (МОК) объявил о ...

Сюр, какой-то.. неужели это серьезно? )) Собственно, неплохо придумано..  давно ожидаемый раскол произойдет еще быстрее. Плохо это или хорошо?

0

714

Barsoff написал(а):

Поэтому максимум что можно у нас в стране бизнесменить, это иметь павильон на строительном рынке, маленькую забегаловку на трассе Зажопинские выселки-дер. Гадюкино или магазинчик в 50 кв. метров вдали от сетей. ...

Аха-ха-ха....  )))))))))))))))))))))))))

0

715

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Это мы будем компенсировать, налогами из своего кармана,а пенсионеры, гос служащие и прочие на гос оплате, будут агитировать за власть и требовать душить налогами бизьнесьменов.
Особенно обеспеченные пенсионеры.Они к проблемам народа ( того самого который их кормит,платя налоги ),имеют очень отдаленное отношение.

0

716

Москвич написал(а):

Кстати, что пишут ученики

Не было драки...2 парня зашли в кабинет начального класса..и начали наносить ножевые ранения учителю...дети стали...

https://thequestion.ru/account/387546/tanya-pershina

К слову, охранник в школе всего лишь статист, обязанный ни в коем случае не противодействовать кому либо. Он всего лишь обязан нажать кнопку вызова.)) А уж об досмотре портфеля или упаси боже - личного досмотра, нет и речи. Обычный сторож - вахтер. Но сколько должен заплатить за сертификацию, официально и сверх, это впечатляет.. ))  А школьники 10 - 11 классов, в основном подходят под одну категорию - подонки. Юные подонки. Как и их скоты - родители. А виноват в этом, ну конечно же Пууутин.. а кто ж еще? Все же твердо знают, воспитывать их ублюдков, обязаны школа и учителя. И случись чего, поднимают такой визг.. а с другой стороны, ТВ и законы, воспитывают скотов из самого благонамеренного ребенка. Трудно судить о чем либо.. трудно.

0

717

Таверий написал(а):

Кроме того, если речь зайдет о ней, то кроме как об изъятии активов у иностранцев. Те же торговые сети например.. вам то чего терять? Да и с нас, много не возьмешь.

Посмотрите закон ротенберга: суть  - компенсация его потерь в США от санкций за счет бюджета РФ

0

718

Таверий написал(а):

А школьники 10 - 11 классов, в основном подходят под одну категорию - подонки. Юные подонки. Как и их скоты - родители. А виноват в этом, ну конечно же Пууутин.. а кто ж еще? Все же твердо знают, воспитывать их ублюдков, обязаны школа и учителя.

О! Поняли? Путин и строит и гарантирует своим хозяевам сохранение ублюдочной системы.

0

719

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Кроме того, если речь зайдет о ней, то кроме как об изъятии активов у иностранцев. Те же торговые сети например.. вам то чего терять? Да и с нас, много не возьмешь.

Посмотрите закон ротенберга: суть  - компенсация его потерь в США от санкций за счет бюджета РФ

Госдума приняла в первом чтении законопроект о компенсации россиянам и российским организациям убытков, понесенных из-за неправосудных решений иностранных судов. Об этом сообщает РИА Новости. За законопроект, получивший известность как «закон Ротенберга», проголосовали 233 депутата при необходимом минимуме в 226, еще 202 голоса были поданы против.

Инициатива была единогласно поддержана фракцией «Единой России» (233 мандата), три остальные фракции выступили против.

0

720

exan написал(а):

Это мы будем компенсировать, налогами из своего кармана,а пенсионеры, гос служащие и прочие на гос оплате, будут агитировать за власть и требовать душить налогами бизьнесьменов.
Особенно обеспеченные пенсионеры.Они к проблемам народа ( того самого который их кормит,платя налоги ),имеют очень отдаленное отношение.

Ха! Это я что ли, обеспеченный пенс, Эскин? )) Ну вы вообще обнаглели, сударь. Велика ли пенсия в 21 рупь? Просто я трачу мало, обхожусь малым, летом почти все - своё. Оставьте свои грязные намеки. Да-с. шевелиться надо, а не отсиживать зад перед зомбоящиком, обсасывая вести. Найдут денежку, не переживайте.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3