ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3

Сообщений 751 страница 780 из 795

751

Таверий написал(а):

Я вам другой пример приведу, реальный.

Я вам тоже реальный пример приведу.
Выкопали у нас яму во дворе, точнее-перекопали дорогу, что к дому не подъехать и бросили. Месяц, другой у нас эта яма поперек дороги...
звонили там куда-то, что-то требовали.
Потом мать написала в Перовский райком партии и копию в исполком.
И через день приехали и все закопали и асфальт уложили.
И никто никому не угрожал.
ах... да... было это году так примерно в 76-ом...
что-то изменилось у нас наверное
слуги народа как-то неожиданно стали хозяевами...

0

752

Barsoff написал(а):

....
Я помню, как четко мои родители шли под ручку с работы, где-то в полшестого вечера.
Сейчас родители в потогонной системе приползают на ночь глядя и падают... какие нафиг дети и уроки... живы и слава богу..
...
Самое главное, что за последние годы изменилось и отношение взрослых к малолетней шпане и детям вообще.

Вот одна из подстав-просится подвезти девочка у автовладельца.
Сажает, отъезжают, перекрывают дорогу, обвиняют, что педофил и вымогают деньги. Так что общественное мнение такое складывается, что лучше пройти мимо, даже если ребенок реально в беде.
Всеобщий пофигизм и равнодушие.

Да неужели? А время торчать у зомбоящика, надо полагать находиться, а? Я тоже далеко не всегда имел время, выходные в месяц - раза три, в лучшем случае - четыре. И все. Вечером, после службы идешь в качалку, парня с собой.. нефиг ему у мамкиной юбки торчать да в телек пялиться. Или с ним, смотришь чего-нибудь. Или на лыжную прогулку с собой.. а там бутеры, горячий чай. А когда уволили, вообще со временем стало проще. )) Давайте не будем врать друг другу, дети стали обузой самим же родителям. Часто вижу как молодая, красивая и прикинутая мама, не может справиться с забычившим сыном первоклашкой. Ей некогда и неохота.))   А поговоришь с ним по мужски, по душам, он совсем другой человек. Как телок потом ходит следом. Пирожками делиться.)) Вот что мешает ей по душам с сыном поговорить? Боюсь, она просто не поймет о чем и речь.. кто виноват, Барсофф? Про подставы нечего сказать, тут трудно судить что да как.

Отредактировано Таверий (2018-01-15 18:50:03)

0

753

Таверий написал(а):

Я это к чему? Хотя фиг знает.. вам решать. Вы же там живете, верно?

Не знаю к чему. Могу привести подобную историю с Калужской областью, только там карьер в населенном пункте. Все тоже самое и жалобы наверх, и прызыдент и бандиты к активистам... Только без Хэппи энд, так как крышевал вакханалию друг Путина чайка. Так что вам решать кого вы нам опять сажаете на шею

0

754

Barsoff написал(а):

Я вам тоже реальный пример приведу.
Выкопали у нас яму во дворе, точнее-перекопали дорогу, что к дому не подъехать и бросили. Месяц, другой у нас эта яма поперек дороги...
звонили там куда-то, что-то требовали.
Потом мать написала в Перовский райком партии и копию в исполком.
И через день приехали и все закопали и асфальт уложили.
И никто никому не угрожал.
ах... да... было это году так примерно в 76-ом...
что-то изменилось у нас наверное
слуги народа как-то неожиданно стали хозяевами...

Вы правы. Время пришло другое. И почему, неожиданно? Все уже тогда начиналось..   ладно, хватит на сегодня. ))

0

755

Москвич написал(а):

Не знаю к чему. Могу привести подобную историю с Калужской областью, только там карьер в населенном пункте. Все тоже самое и жалобы наверх, и прызыдент и бандиты к активистам... Только без Хэппи энд, так как крышевал вакханалию друг Путина чайка. Так что вам решать кого вы нам опять сажаете на шею

Я, вам? Да помилуйте.. организуйте пикет, или митинг. Много же недовольных,  верно? Вот и продемонстрируйте всем, что все не так.. )) Или вы так и будете ждать, что кто-то придет и сделает? Но если это так, то кроме ВВП, некому, получается. А он, реально что-то а делает. Вот с той же лимпиадой, все ж спортсмэны сами ломанулись нашу честь, "защишать", верно? Вон как по ящику защищали свои права..)) сдали своих коллег, наплевали на честь.. кто виноват, Москвич?  Он просто не взял грех, разрешив людям самим решать. И? И так везде.

Отредактировано Таверий (2018-01-15 19:00:52)

0

756

Таверий написал(а):

А он, реально что-то а делает. Вот с той же лимпиадой, все ж спортсмэны сами ломанулись нашу честь, "защишать", верно? Вон как по ящику защищали свои права..)) сдали своих коллег, наплевали на честь

Он со своими друганами и превратил массовый ранее спорт в коммерческую лавку и балаган
Так что нечего кивать на таких же, как он коммерсантов от спорта. Показательно только в части его действительной роли в мире. Сказали к ноге, сел. Скажут махать хвостом, будет вилять.

0

757

Таверий написал(а):

Фигня это, чуть что, меня Росстатом попрекаете

А почему Вы не верите? Цены в Севастополе сродни московским. Это точно.

0

758

Москвич написал(а):

— рассказал глава МОК Томас Бах.
И это будет обязательно для трансляции по ТВ!

Трансляция извинений россиян будет включена в обязательный пакет для всех телеканалов-партнёров Олимпиады. В Олимпийском комитете России подтвердили, что будут вынуждены организовать её показ, однако заверили, что не будут делать на произошедшем большой акцент.

Ну, что сказать про Сахалин, на острове хорошая погода, что хотели, то и получили. Странно, что не на церемонии открытия, не до конца поглумились. Надо было прямо там, перед зажжением олимпийского огня.

0

759

exan написал(а):

Это лишь одно из многих тысяч подтверждений,что этой гнилой системе,возглавляемой сверху до низу беспринципными,алчными паразитами - молодежь не нужна

им нужна тупая молодежь)) честно,вот свежий пример,приперлась в субботу с работы, тыркнула ящик для фона,сижу у компа, слышу - в европе не мылись! король Людовик 14 мылся 2 раза в жизни,королева Изабелла -1 раз,все смердили,заливали все это духами,гадили по углам! толи дело у нас в россии -увсе чистые-благородные ходили)) так и хотелось сказать -а как же Древний Рим? римские сауны,бани и бассейны? системы акведуков? В средневековом Париже было 20 общественных бань,а смердили не потому что грязные, а потому что мода такая, на духи была)) лучше бы предложили почитать Чехова и  Ивана Бунина - они описывали крестьянский быт, особенно Чехов -будучи врачом, он описывал болезни,которыми заражались крестьяне от обыкновенной антисанитарии , до 1917 года в некоторых крестьянских  избах оставались земляные полы, а мылись не в баньках а в избе,в печке, отнюдь не каждый день,потому что земля -помещичья и дрова просто так не нарубишь,хоть и леса много Кстати, до Екатерины II мылись в общественных банях всем скопом,только ее указом бани разделили на мужские и женские
Посмотрела на канал, РЕН - прокопенко лапшу на уши вешает)) рассчитано на людей, в жизни книжку не видавших, если хочешь получить тупое оболваненное быдло,уверенное, что там все плохо и только у нас хорошо - пусти в эфир таких вот "ученых историков" ,получишь поддержку на выборах 80% :D потому как ни кто не хочет быть грязным,вонючим и геем! а там почти все геи,так прокопенко сказал :D

PS - кстати,я была в Чехолсловакии, по путевке, были в замке, на экскурсии - там стояла шикарная ванна из мрамора

+1

760

ГК "ВТБ" или ПАО "СБербанк" - это две частные лавочки и иже с ними в прошлом 2017 году показали прибыли. Остальные сектора экономики в минусах. Хотя благодаря "припискам" в отчетах у нас "рост прироста"

Коротко - наш с Вами НДФЛ идет на обеспечение кредитных обязательств, а не на школы, детские сады, больницы.

0

761

Я тебя поцелую. Потом.... Если ты захочешь.
Москва прижмет к стене виновных в травле спортсменов

Россия примет жесткие меры к функционерам WADA, причастным к отстранению сборной, сразу после завершения Игр. Об этом заявил председатель комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела Андрей Климов.

По его словам, "вывести на чистую воду" нужно всех тех, кто имеет отношение к гонениям на российский спорт.

Климов отметил, что санкции примут сразу после Олимпиады в Южной Корее, так как сейчас спортсмены должны сосредоточиться на соревнованиях.

0

762

Потом и функционеров от Российского спорта прижмут, задвигали пятой точкой, понимают, что спуска им не будет.

0

763

NiJEGOROD написал(а):

Потом и функционеров от Российского спорта прижмут, задвигали пятой точкой, понимают, что спуска им не будет.

Что, всех в туризм?

0

764

Не придумал, куда запостить
пусть тут тогда
все-таки наказание нацистов и применение холодного оружия, равно как и его запрещение, тоже внутренняя политика -

Пенсионер из Минска расправился с 4 нацистами

В эти выходные в белорусской столице произошел неприятный инцидент: в один из городских маршрутных автобусов подсела компания из четверых молодых людей, принадлежавших, как позже выяснилось, к известной околофутбольной группировке нацистской направленности. В салоне транспортного средства они стал демонстрировать пассажирам фашистские приветствия и выкрикивать ультраправые лозунги. Ехавший в этом же автобусе минский пенсионер по имени Николай сделал юношам замечание, а те в ответ попытались его избить. Однако неонацисты никак не ожидали, что сами в итоге станут жертвами, передает государственный телеканал "Беларусь 1".

Как только завязалась драка, пенсионер сделал то, что молодым футбольным фанатам было совсем трудно предположить - достал нож. Более того, не побоялся его применить. В итоге один из неонацистов госпитализирован с ножевым ранением (по свидетельству врачей - неопасным для жизни), еще двое задержаны на ближайшей автобусной остановке оперативно прибывшим туда по звонку пассажиров милицейским нарядом, а третьему удалось скрыться, и его сейчас разыскивают. Тем временем правоохранительные органы дают правовую оценку действиям всех участников инцидента.

- Их было четыре человека, все молодые, от чего мне стало их даже жалко, - рассказал впоследствии журналистам пенсионер Николай. - Где-то лет по 20-22. Начали выкрикивать фашистские лозунги. Вы сами понимаете - мы такое поколение, которое выросло после войны. И об этой войне мы узнавали не из учебников истории, а непосредственно от своих мам, пап, бабушек и дедушек. Они даже не представляют, что это такое.

Пенсионера, который, по выражению правоохранителей, "вынужденно применил холодное оружие", задерживать не стали, и сейчас он находится на свободе. Ношение при себе ножей белорусское законодательство, разумеется, не приветствует, однако, по мнению юристов, действия пожилого мужчины во время инцидента могут быть расценены как необходимая самооборона. Что же касается возможной судьбы задержанных футбольных фанатов, то она видится куда печальнее: за хулиганство, а также пропаганду нацистских взглядов и символики в Беларуси предусмотрена уголовная ответственность.

ссылка

+1

765

Сейчас идет прессконференция Грудинина, он о национализации природных ресурсов говорит

0

766

Кто только не говорил о национализации природных ресурсов. Первым заговорил  советник президента Глазьев, его на той волне быстренько задвинули, что бы не расшатывал лехторат.
Популизм.
Неужели вы думаете, что власть имущие отдадут кусок с которого они кормятся жируют , это их смерть.
Хотя такие разговоры раскачивают лодку спокойствия и терпения, посмотрим что скажет или проглотит в нынешней ситуации Путин и его приближенная челядь "элита", которая достала многих и вызывает просто негативную реакцию.

Отредактировано NiJEGOROD (Вчера 16:02:13)

0

767

Москвич написал(а):

Он со своими друганами и превратил массовый ранее спорт в коммерческую лавку и балаган
Так что нечего кивать на таких же, как он коммерсантов от спорта. Показательно только в части его действительной роли в мире. Сказали к ноге, сел. Скажут махать хвостом, будет вилять.

Он? Да ладно вам.. прямо корень зла, какой-то. Вот не будет его, и что? Все тут же образуется? Вы в этом уверены? Коммерциализация всего и вся началась в том же, проклятом 91м, когда многие как  с ума посходили в поисках наживы. Хватит вам свои ошибки и глупость  выгораживать..

0

768

Маркиза Карабаса написал(а):

Сейчас идет прессконференция Грудинина, он о национализации природных ресурсов говорит

Вот именно, "говорит", ключевое слово.)) Маркиза, вы тоже надеетесь что вам отломят кусманчик? ))

0

769

Маркиза Карабаса написал(а):

им нужна тупая молодежь)) честно,вот свежий пример,приперлась в субботу с работы, тыркнула ящик для фона,сижу у компа, слышу - в европе не мылись! король Людовик 14 мылся 2 раза в жизни,королева Изабелла -1 раз,все смердили,заливали все это духами,гадили по углам! толи дело у нас в россии -увсе чистые-благородные ходили)) так и хотелось сказать -а как же Древний Рим? римские сауны,бани и бассейны? системы акведуков? В средневековом Париже было 20 общественных бань,а смердили не потому что грязные, а потому что мода такая, на духи была)) лучше бы предложили почитать Чехова и  Ивана Бунина - они описывали крестьянский быт, особенно Чехов -будучи врачом, он описывал болезни,которыми заражались крестьяне от обыкновенной антисанитарии , до 1917 года в некоторых крестьянских  избах оставались земляные полы, а мылись не в баньках а в избе,в печке, отнюдь не каждый день,потому что земля -помещичья и дрова просто так не нарубишь,хоть и леса много Кстати, до Екатерины II мылись в общественных банях всем скопом,только ее указом бани разделили на мужские и женские
Посмотрела на канал, РЕН - прокопенко лапшу на уши вешает)) рассчитано на людей, в жизни книжку не видавших, если хочешь получить тупое оболваненное быдло,уверенное, что там все плохо и только у нас хорошо - пусти в эфир таких вот "ученых историков" ,получишь поддержку на выборах 80% :D потому как ни кто не хочет быть грязным,вонючим и геем! а там почти все геи,так прокопенко сказал :D

PS - кстати,я была в Чехолсловакии, по путевке, были в замке, на экскурсии - там стояла шикарная ванна из мрамора

Кстати, правильно говорят. )) То-то сказочка о тупой и неграмотной Руси гуляла столько лет, пока не нашли целый ворох берестяных грамот. Оказывается, грамотность-то была - поголовная. В отличие от "просвещенной" Европы. )) А аквеадуки и прочее в древнем Риме, это всего лишь наследие этруссков и Греции, присвоив которые, Рим объявил их "варварами", вполне в их духе. А вот кто такие этрусски, откуда они пришли и научили Грецию, до сих пор никто не знает.)) Но это другой вопрос. К слову, во времена средневековья, и до 19 века, в Лувре и в самом деле не было ни бань, ни элементарных сортиров. И что бы отлить, аристократ подзывал слугу с ведерком и ведя светский разговор с дамой, справлял нужду.)) Исторический факт, к слову.  Ну и прочее, из той же оперы.)) Средневековая Европа была источником инфекций, грязи и суеверий. Сжигание ведьм, индульгенции, неграмотность.. как говорится, весь "букет". Да и на заработки в то время было принято ездить в Византию, к слову. ))

0

770

r_inga написал(а):
Таверий написал(а):

Фигня это, чуть что, меня Росстатом попрекаете

А почему Вы не верите? Цены в Севастополе сродни московским. Это точно.

Да почему не верю-то? Я конкретно спросил, а Эскин меня к справочникам отсылает, все тем же Росстатовским, где все от балды. Вот например  греча, рис - 40-50, горох 19-30, пшено 13-20. Сахар 50-60, хлеб ржаной 27-70, молоко 40-75. Картошка 22 - 30, морковь 15-30, и так далее. Это в Москве, в провинции цены чуть ниже, рублей на 5-7. Вот я и спросил - сколько?

0

771

Таверий написал(а):

Да ладно вам.. прямо корень зла, какой-то.

Не корень, а гарант! Темнота....

0

772

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Да ладно вам.. прямо корень зла, какой-то.

Не корень, а гарант! Темнота....

Ааааа.. ну то есть, его не будет, и тут же всем свет в окошке и полная халява настанет, я правильно понял? Это же он, сволочь, всех ограничивает? Все тут же бросят химичить, станут честными и слезливыми, и будет всеобщее благо? Теперь, правильно?
Москвич, вы на СП бываете хоть? Там все такой же дурдом и голимое -Уррря!?

Отредактировано Таверий (Вчера 16:14:07)

0

773

Таверий написал(а):

аааа.. ну то есть, его не будет, и тут же всем свет в окошке и полная халява настанет, я правильно понял?

Нет не правильно. При сокращении беспредела его подельников ВОЗМОЖНО появиться мотивация у страны к возрождению.

0

774

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

аааа.. ну то есть, его не будет, и тут же всем свет в окошке и полная халява настанет, я правильно понял?

Нет не правильно. При сокращении беспредела его подельников ВОЗМОЖНО появиться мотивация у страны к возрождению.

Почему с разу - его? Вот вы, Москвич, попробуйте осмыслить информацию, о передаче многих функций от МВД, другим организациям? Вас это ни на что не наталкивает? И между прочим, если паспорта станет выдавать Сбер,  это железно сократит продажу паспортов весьма сомнительным гражданам. Какие мысли возникают? Ну кроме обычных жалоб, стона и криков?

0

775

Я был поражен, когда заключал сделки с имуществом и землей, в МФЦ. Быстро, четко и без лишних денег и эмоций. А раньше как это было... ой-ой-ой.. и очереди, и давки, и на лапу.. и мошенничество кругом! А сейчас, вошел на госуслуги, заказал время и пришел. ))

0

776

Таверий написал(а):

Вас это ни на что не наталкивает? И между прочим, если паспорта станет выдавать Сбер

Если Вас не смущает, что паспорта в РФ будет выдавать американский ростовщик, то Вас уже ничего не смутит.

+1

777

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Вас это ни на что не наталкивает? И между прочим, если паспорта станет выдавать Сбер

Если Вас не смущает, что паспорта в РФ будет выдавать американский ростовщик, то Вас уже ничего не смутит.

Ааааа, опять старые сказки на новый лад. ))) Нет, не смущает. Сбер номинально подчиняется ЦБ, и через него - Федрезерву.)) Но руководство в нем, благодаря правильной работе с думой и отредактированному СФ, лояльно к РФ и ВВП. Иначе не удалось бы сбить волну дефолта позапрошлого года, и понизить ставки.)) В случае открытого бунта, Сбер попадет под санкции в полном объеме, так как несмотря на всю патриотичность, доллар так никуда и не делся и контролируется Штатами по полной программе. Вы как дитя, Москвич, не желаете понимать очевидные факты.))  И Сбер, в отличие от насквозь продажного МВД, имеет четкую структуру управления и контроля. Давно надо было это сделать, какой кормушки лишили бы подонков.. ))

0

778

Таверий написал(а):

Но руководство в нем, благодаря правильной работе с думой и отредактированному

Это поэтому греф сейчас обивает пороги в госдепе? А.... Да мне плевать, собственно. Ваша совесть - ваше дело.

0

779

Вы кстати, как оцениваете МФЦ? Негодяй Путин, такого приработка лишил админстрации и целые отделы занимавшиеся регистрацией))) заставил за зарплату работать.)) Там кстати работают те самые люди, которые чисты аки голуби по вашим словам, и во всем их падении виноват, ну сами понимаете.. Там дофига можно чего сделать, что раньше обходилось в кругленькие суммы, и кучу времени.)) А тут разз! И вуаля.. бамашка на руках и плотить - сущие копейки.))
В

Отредактировано Таверий (Вчера 17:57:18)

0

780

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Но руководство в нем, благодаря правильной работе с думой и отредактированному

Это поэтому греф сейчас обивает пороги в госдепе? А.... Да мне плевать, собственно. Ваша совесть - ваше дело.

И что с того? Я бы привел сейчас, живой пример, но какой-то правильный получаюсь, неудобуха.. Эскин и так злорадствует, так что обойдемся. )) Но, если надо, Москвич.. и пороги будешь оббивать, и в присядку плясать. Для дела. Наша зависимость, с 91-го года, так ведь никуда и не делась пока еще.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3