ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3

Сообщений 91 страница 120 из 795

91

Француз написал(а):

Ну, конечно, никто же не платит по полисам, а пользоваться хотят бесплатно и непременно чтобы ещё и качественным! Вот будет всё платное, на уровне мировых цен, будут все честно отслюнявливать от своих зарплат на полисы и страховки, уровень медицинского обслуживания сразу же и взлетит до небес! Государство и Путин здесь при чём?! Это врачи галеру шатают, сабатируют, панимаешь, либерасты! :glasses:

Ещё скажите, что армию, полицию и чиновников содежать не надо! А кто будет защищать социальные завоевания страны, если вдруг?! :angry:

Вообще-то, вместе с подоходным налогом, идут и отчисления в минздрав, по 2,5%, если не ошибаюсь. И это не считая того, что еще платит работодатель. Суммы получаются немаленькие. А куда расходуются? Так выплаты репараций никто не отменял.. тому же Израилю или Штатам. Все как до разгрома Хазарского Каганата или Золотой Орду. Один в один. Вот как ту не вспомнить кураторов  от жидомасонов? Которых по вашим словам, Француз, нет и быть не может..  но это всеобщее молчание в СМИ и интернете, стоит об этом только заикнуться, имеет в разы большее значение чем просто отрицание. ))

+1

92

Француз написал(а):

Ещё скажите, что армию, полицию и чиновников содежать не надо! А кто будет защищать социальные завоевания страны, если вдруг?! :angry:

Социальные завоевания наглядно:
http://uainfo.org/uploads/posts/2014-02/1393200734_22.jpg
Чтобы защитить такое от стомиллионной толпы,ни хрена не понимающей в искусстве,нужно иметь сильную полицию и армию.
И да...нужно еще тратится на пропаганду,что бы объясняла быдлу,что все трудности не от этой вот красотищи.А от врагов которые окружили...США,Израиль,каганат,бандеровцы,террористы,пятая колонна,проклятый Сталин с коммуняками...

Отредактировано exan (2017-12-12 09:54:27)

+1

93

Ну да. В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Эскин, вам сильно полегчает, если Навальный сменит ВВП? Вы сначала передохнете а потом по новой вопить и возмущаться начнете или тут же?

0

94

Таверий написал(а):

Ну да. В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Эскин, вам сильно полегчает, если Навальный сменит ВВП? Вы сначала передохнете а потом по новой вопить и возмущаться начнете или тут же?

Вам не только на курсы логики,но и к окулисту.Я ни про ВВП ни про Навального не написал.
Я вообще никогда ни писал о том, что нужно менять вывеску на заведении. Назначение заведения меняется вовсе не вывеской.

0

95

Шланг Охлажденьевич написал(а):

То хоть такие вот команды путинососунов-жополизов разгонит. )))))  Хоть какое то движение, хоть вбок. А с твоим Ладимычем , свинья, скоро от России только воспоминание останется.
PS: Иди на х.уй. И придумай что то свежее про мое местонахождение.)))) Дурак, млять. Сколько вас там, слюнявых? Может, у меня соснешь?)))
Кстати, об армии... Я капитан в отставке.

Угу. Иди расскажи это шалавам в местном притоне. Не буду я тебя тут насиловать. )) Вот ТАМ, покажешься там и поговорим по душам..)) А здесь ни-ни. Даже не проси. Ха.. "капитан"... ))))

0

96

Таверий написал(а):

Не буду я тебя тут насиловать. ))

Ооооо! Да ты из "партнеров"! ))))  Нападаешь и отсасываешь? Насильно? Ты, поди, и в ЕР состоишь? Секс-инструктором?)))) Ну соси-соси...

0

97

exan написал(а):

Вам не только на курсы логики,но и к окулисту.Я ни про ВВП ни про Навального не написал.
Я вообще никогда ни писал о том, что нужно менять вывеску на заведении. Назначение заведения меняется вовсе не вывеской.

Поменяется Эскин, но не сейчас и даже не завтра. Для этого должны созреть люди. А пока..

0

98

Таверий написал(а):

Для этого должны созреть люди.

Все созрели в 90-е. Так и сидят в креслах. Новых не будет. Нужна перезагрузка, как любил говаривать Горби. И чем дольше она не происходит, чем дольше
Пудинг штукатурит свою воровскую пирамиду, тем с большими потрясениями она будет валиться. В любом случае - свой очередной срок эта плесень воровская не досидит. Могу поспорить. Жаль, что он не видит происходящего, заигрался в войнушки с "партнерами". Максимум - может втюрить вместо себя Демина...
И что? Ну герой. Ну рукопашный бой , вероятно, знает. И что?  Уже только на заборе не пишут - Пудинг со своей манькой не только потерял ориентацию, он еще и так зачистил поле, где растут кандидаты, что сейчас на этом поле можно в хоккей мячом играть - оно все плиткой, для надежности, выложено...
Кроме парламентской республики вариантов нет, Ваванчик обрезал...

Видели, китайцы запустили одномоментно тонну управляемых коптеров, несколько тысяч, выстроили их в стену и фонариками узоры рисовали? Вот это то, о чем я и пишу - несколько ближайших лет и китайский ботаник засунет все разработки нашей армии ей же в зад. Нельзя так измываться над страной, людьми,
как Пудинг и его кагал. Это заканчивается плохо. Обворованная, демотивированная, дезориентированная и неграмотная страна - плохой вариант в противостоянии ваванчиковым "партнерам".

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-12-12 10:57:00)

0

99

exan написал(а):

Совершенно верно! Нам то какое дело как зовут главу колониальной администрации. Сто раз говорил

0

100

Москвич написал(а):
exan написал(а):

Совершенно верно! Нам то какое дело как зовут главу колониальной администрации. Сто раз говорил

Может вы в чем-то и правы, желая все и сразу. Но так не бывает.

0

101

Таверий написал(а):

Может вы в чем-то и правы, желая все и сразу. Но так не бывает.

Я желаю пока, чтобы деградация страны на которую работают путинские холуи хотя бы приостановилась. Потом только можно будет формулировать другие задачи.

Отредактировано Москвич (2017-12-12 11:00:39)

0

102

Кстати, жестко по теме ветки!!! Вчера хитрожопый Явлинский по радио рассказывал - у пиндосов , если ты развиваешь новое производство, то, пока ты не встал на ноги, пока ты не вернул ВЛОЖЕННОЕ - НЕ БЕРУТ НАЛОГИ!  Почему бы ваванчиковой команде подобные удивительные вещи не писать на заборах, чтоб все знали?

0

103

Шланг Охлажденьевич написал(а):

Кстати, жестко по теме ветки!!!

Я одному иновационному путинскому чиновнику сказал - хотите помочь? Отмените налоги года на три. Он просто НЕ ПОНЯЛ что я сказал! У них на зоне видно так не было принято. Надо сначала все в общак, а потом пахан решит по понятиям.

0

104

0

105

Таверий написал(а):

Вообще-то

Вообще-то это был сарказм ;)

Таверий написал(а):

Которых по вашим словам, Француз, нет и быть не может..

Хе ;) Ну, почему же? Но тогда, раз уж говорите А, то говорите и Б - что и Сам тоже из тех же ;) Иначе не катит :glasses: А то у Вас получается: здесь вижу, здесь не вижу, а здесь вообще селёдку заворачивали :D

ЗЫ Или, хотите сказать, дань платят те, кого на соответствующие должности назначил Навальный? o.O :rofl:

Отредактировано Француз (2017-12-12 11:21:25)

0

106

Француз написал(а):

ЗЫ Или, хотите сказать, дань платят те, кого на соответствующие должности назначил Навальный?

Да это -  Навальный.
Патамушта у него :

Папа - Ельцин,
Кудрин  - друг,
Солженицын - "Первый круг",
Набиулина - кассир,
рыжий Толик - бригадир,
кореша - миллиардеры
властелины новой эры.
Ай да Лёха,а да хват,
Сторукаст он и стозад.

+1

107

exan написал(а):

Ай да Лёха,а да хват,
Сторукаст он и стозад.

Не рифмуется. Надо по другому
Ай да Лёха,а да хват,
Сторукаст и стопи-дат...
Это учитывая, что гонорары из кремля он получает через жену

Отредактировано Москвич (2017-12-12 12:56:56)

0

108

Москвич написал(а):

Сторукаст он и стопи-дат

Или так... :D

0

109

РАЗВРАТ захлестнул Россию! Берегите наших детей. ТЕЛЕГОНИЯ, секс без обязательств.

Отредактировано Прохор Отмотаев (2017-12-12 12:47:19)

0

110

Прохор Отмотаев написал(а):

Берегите наших детей

Как?

Отредактировано Москвич (2017-12-12 12:57:46)

0

111

Прохор Отмотаев написал(а):

РАЗВРАТ захлестнул Россию! Берегите наших детей. ТЕЛЕГОНИЯ, секс без обязательств.

Это лишь часть программы по утилизации населения.А еще есть - наркомания,суррогатные продукты,образование,телевидение,хитрый план и т.д.

А тем временем внутренняя политика продолжает работать, в заданном направлении.

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о присуждении главе Московской Хельсинкской группы Людмиле Алексеевой государственной премии России за выдающиеся достижения в области правозащитной деятельности. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Все правильно,если смотреть с  точки зрения выполнения поставленных задач.Какая там была задача у тех, кто сегодня представляет Хельсинкскую группу в советском государстве ? Правильно ...развал и уничтожение государства - СССР.С задачей справились.
Теперь у них новая задача...угадать которую несложно, с первого раза - развал РФ,которая несет ответственность за "злодеяния" СССР.
Как только СССР будет признано преступным государством,при активной и настойчивой помощи в этом направлении, со стороны чиновников,общественников,церкви и зомбоСМИ...так сразу наступит всеобщее очищение и благодать.Только уже без денег,без прав,без ресурсов,без территорий...все это придется отдать в счет расплаты за "преступления кровавого режима".
Главное не снижать накал разоблачений.

Отредактировано exan (2017-12-12 15:17:07)

+2

112

Как то уж совсем тупо пропаганда стала работать. Совсем на дебилов рассчитывают, например:

Бывшего прокурора Крыма, а ныне депутата нижней палаты российского парламента Наталью Поклонскую будут судить как военного преступника. По крайней мере, на этом настаивают украинские власти. Как заявил во вторник, 12 декабря, руководитель прокуратуры Автономной Республики Крым, являющейся структурным подразделением Генпрокуратуры Украины, Гюндус Мамедов, ни одно преступление против Незалежной не должно остаться безнаказанным.

0

113

Надо ехать. Хроника унижения:
https://vk.com/wall-66283435_1200127

Хроника переобувания:

1. Путин назвал унижением для страны возможное отстранение сборной России или выступление под нейтральным флагом на ОИ

2. На подготовку сборной России к Олимпиаде-2018 потрачено около 1 млрд рублей

3. Колобков: выступление под нейтральным флагом оскорбляет спортсменов и всю страну

4. Скелетонист Третьяков: не буду выступать на Олимпиаде без российского флага

5. Мутко считает неприемлемым выступление россиян на Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом

6. Алексей Пушков: Участие в ОИ при запрете гимна России и ее исключении из церемонии открытия недопустимо. Нельзя поддерживать торжество русофобии

7. Свищев: «Наш олимпийский комитет чётко выразил свою позицию, что Россия поедет только с государственными флагом и гимном, в своей официальной экипировке. Думаю, это правильная позиция, её надо придерживаться»

8. Губерниев: «Гимн запретить хотите? Хрен вам, граждане иностранные партнёры! Это я, уважаемые друзья, как главный дирижёр говорю! Нашу песню не задушишь, не убьёшь!»

9. Толстой о возможном запрете гимна России на Олимпиаде-2018: нельзя хамить великой державе

10. Колобков назвал абсурдом выступление России под нейтральным флагом на ОИ

11. Депутат сравнил российских спортсменов с солдатами. Если к участию в ОИ-2018 будет допущен хотя бы один наш спортсмен, он должен поехать, выступить с максимально высоким результатом и гордо пронести российский флаг над головой. Так исторически сложилось в России — во времена сражений наши солдаты боролись до последнего, пока оставались в живых — несли вперёд знамя своей страны», — цитирует Дегтярёва «Р-Спорт».

12. Глава РФБ назвал нонсенсом участие российских спортсменов в ОИ-2018 под нейтральным флагом

13. ВГТРК не будет транслировать ОИ-2018 в случае неучастия России

14. Кафельников не считает предательством выступление россиян под нейтральным флагом на ОИ-2018

15. Скелетонистка Потылицына о возможном запрете гимна России на ОИ-2018: речь идёт об атаке на страну.

16. Кадыров: позор тем спортсменам, которые будут выступать на ОИ-2018 под нейтральным флагом. «Если мою страну не уважают, если там не разрешают поднять флаг или исполнить гимн, то после этого спортсмены, если ищут другие государства, чтобы выступать, — я считаю, это неправильно», — цитирует Кадырова «Матч ТВ».

17. Быков: выступление под нейтральным флагом на ОИ-2018 может стать рекламой для сборной России

18. «А что касается нейтрального флага, это унижение для нашей большой страны — выступать, как будто мы без роду без племени. Россия, извините, не банановая республика, это мощная спортивная держава, которая дала миру много талантов и рекордов.» - заявил Газзаев.

20. Сборные России по хоккею и кёрлингу смогут выступить на ОИ-2018 под другим названием

21. Олимпийская чемпионка: Путин не поймёт россиян, выступающих на ОИ-2018 под нейтральным флагом

22. Жуков считает унизительным запрет представлять свою страну на ОИ

23. Жуков отметил позитивные моменты в решении МОК об отстранении России от ОИ-2018

24. Быков сравнил поездку российских спортсменов на Олимпийские игры с уходом воинов на фронт. Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков заявил, что российские спортсмены должны поехать на Олимпийские игры в Пхёнчхан, несмотря не необходимость выступать в нейтральном статусе.

25. Тренер России по лыжным гонкам: нет никакой разницы под каким флагом выступать

26. Путин: Россия не станет препятствовать отправке спортсменов на ОИ в нейтральном статусе

27. Исинбаева: Олимпиада-2018 будет самой сплочённой как среди спортсменов, так и среди болельщиков

30. Российский хоккеист: хорошо, что нам разрешили выступить на Олимпиаде под нейтральным флагом

31. Карелин назвал маленькой победой участие россиян под нейтральным флагом в ОИ-2018

32. Бабиков: патриотизм не обязательно должен быть связан с символикой

33. Домрачева: главное, что спортсмены из России едут на ОИ-2018

34. Ни один российский спортсмен не отказался ехать на ОИ-2018 в нейтральном статусе

+2

114

полухохол написал(а):

Хроника переобувания:

Хе ;) Интересно, если откинуть упрямство, то когда гражданин Таверий прозреет, что это такой ХПП и, действительно, ехать обязательно надо? ;) Ну, если он сильно упрямый, то где-то ближе к самим Играм, наверное :D

0

115

с СФ
"А что Вас удивляет?
Деньги не пахнут. Классика.
Президент четко сказал, что нейтраль позор и неприемлемо для страны.
Но разве нашим героям-спортсменам есть дело до страны?
А как же медали? Как контракты? Как карьера?
И поздно что-либо говорить теперь.
Спортсмены россии (да, вот так, с маленькой буквы) уже приняли решение ехать на игры, предавая свою страну.
Их еще никто не хочет, но они уже сняли штаны, нагнулись, раздвинули булки и ждут приглашения.
Грустно.
Российский спорт сегодня сдох окончательно. Он и так смердел не по децки издыхая.
А сегодня сдох. Смерть констатирована.

"Мы верим твердо в героев спорта..."
Все. Херои, млять."

"патриотизм советскими методами можно было воспитывать только в СССР, а сейчас надо его прививать через деньги! Вот мы на тебя, великого чемпиона потратили столько-то миллионов пока ты рос, тренировался в наших залах, пока мы платили твоим тренерам и массажистам. И вот ты вырос, ты стал чемпионом и хочешь под чужим флагом выступать? Ну что ж, у нас не социализм, не принудиловка какая-то, теперь демократия б.., оплати мальчик (девочка) счета и свободен. Другого языка современные 20-летние, за редким исключением, не поймут."

0

116

Хе ;) А теперь рассазывайте мне, что они за свои или за спонсоров деньги поедут или что Самый Главный в стране не может отказать в выделении бюджетных денег на это мероприятие ;)

ЗЫ Пожалуй, дополню :) И болельщики с огромными флагами тоже сами по себе поедут, за свои ;)

Отредактировано Француз (2017-12-13 01:57:48)

0

117

Ну вот, sezak на бан там влетел))), на COLOURFUL- решил наехать, она там так рьяно взялась выстраивать линию партии. Зачем? Это же самоубийство))), модераторы своих не сдают.

Отредактировано полухохол (2017-12-13 02:30:41)

0

118

полухохол
Забавно, что сообщение самой Берёзы подчистили, как будто его и не было :)

0

119

Понравилось
https://cont.ws/uploads/pic/2017/12/219%20%283%29.jpg

+1

120

Хе-хе...

Необходимы международные механизмы, которые не позволят иностранным государствам арестовывать российских граждан «с особым статусом», считает генпрокурор России Юрий Чайка. Такое заявление он сделал после визита в штаб-квартиру Интерпола в Лионе в связи с обвинениями, которые французский Минюст выдвинул в отношении российского сенатора Сулеймана Керимова. «Формируется не совсем правильная практика, когда люди с особым статусом так запросто могут быть арестованы, даже по подозрению в каком-то тяжком преступлении», — отметил генпрокурор.

Вот жеж твари!

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 3