ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Россия. Борьба трудящихся за свои права.

Россия. Борьба трудящихся за свои права.

Сообщений 331 страница 360 из 531

331

Иоган написал(а):

Украина и Грузия в НАТО, только в твоих влажных мриях.

Нравятся мне запутинцы. У них вся политика построена на предположениях и надеждах. Потом Калинка в очередной раз будет плакать, что РФ-ию западные партнеры обманули.

0

332

domus написал(а):
Иоган написал(а):

Что касаемо сабжа, то существует така москальска лженаука, как арифметика. А согласно ее требованиям, если где то добавить, всенепременно придется в другом месте вычесть.

Это не арифметика, малограмотный ты запутинец, а физика/химия - законы сохранения. Вот строго с этими законами и прозишло повышение пенсионного возраста - если деньги (прибыль) государственных предприятий после прихватизации прибыли в карманы к олигархам, то они убыли из карманов пенсионеров. Процесс, как известно, обратимый. Тройки Особого совещания справятся с ним достаточно быстро.

Вот уж и верно, кретин.
Бюджет наполняется с налогов. На прибыль, НДС и протчая.... С налогов и только с них.
Поэтому неважно, в чьей собственности предприятие. Частной, або государственной.

И еще, понятно что тебе нельзя запретить ананировать на СССР.  Но вот рассказать с чего пополнялся бюджет, можно.
Оно наверное будет неожиданностью, но именно с налогов. Причем количество этих самых налогов, было на порядок меньше.

0

333

domus написал(а):

Нравятся мне запутинцы.

Не суетись под клиентом.(с)

domus написал(а):

У них вся политика построена на предположениях и надеждах. Потом Калинка в очередной раз будет плакать, что РФ-ию западные партнеры обманули.

Хе-хе. Так все с точностью до наоборот.
Это именно скорое членство Грузии и Украины в НАТО и есть ТВОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.

ЗЫ  Доказательству подлежит факт наличия, но не отсутствия.  Но то таке.... В свидомую "логику" не укладывается.

0

334

Иоган написал(а):

Вот уж и верно, кретин.
Бюджет наполняется с налогов. На прибыль, НДС и протчая.... С налогов и только с них.
Поэтому неважно, в чьей собственности предприятие. Частной, або государственной.

Кретины такие как ты. Прибыль государственных предприятий принадлежит собственнику - государству. Как её использовать решает собственник - государство.

Специально для запутинцев:

Указ Президента Республики Беларусь от 28.12.2005 №637 "О порядке исчисления в бюджет части прибыли государственных унитарных предприятий, государственных объединений, являющихся коммерческими организациями, а также доходов от находящихся в республиканской и коммунальной собственности акций (долей в уставных фондах) хозяйственных обществ и об образовании государственного целевого бюджетного фонда национального развития"

Отредактировано domus (2018-06-22 14:08:30)

+1

335

Иоган написал(а):

Ты чё-то попутал. Это твоё?

Иоган написал(а):

Что им может помешать стать странами-членами НАТО, как Литва, Латвия и Эстония? Твое предположение, что это возможно только "во влажных мриях"? Вот я и говорю, потом Калинка опять скулить будет - обманули!

0

336

domus написал(а):
Иоган написал(а):

Ты чё-то попутал. Это твоё?

Иоган написал(а):

Что им может помешать стать странами-членами НАТО, как Литва, Латвия и Эстония? Твое предположение, что это возможно только "во влажных мриях"? Вот я и говорю, потом Калинка опять скулить будет - обманули!

Так вот же:

domus написал(а):

Попробуй возрази, нехохол. Например, где были восточные рубежи НАТО при Ельцине, и где они стали при Путине. А ещё Украина и Грузия на очереди. Про Лурдес и Камрань даже не спрашиваю, одной НАТЫ вполне достаточно.

А помешать им может не что иное, как Устав НАТО.
Ты б погуглил, але свидомому сие невместно?

0

337

Иоган написал(а):

Тут уж как руководство и страны-члены НАТО решат. Решат принять - примут. И получите вы инфраструктуру НАТО под Брянском, Белгородом, Курском, Воронежем и Ростовом-на-Дону.

Отредактировано domus (2018-06-22 14:22:47)

0

338

Иоган написал(а):

И еще, понятно что тебе нельзя запретить ананировать на СССР.

Такие они, эти запутинцы, даже не знают, как правильно называется то, чем они занимаются, глядя на портрет сами знаете кого.

Отредактировано domus (2018-06-22 14:51:01)

0

339

domus написал(а):
Иоган написал(а):

Тут уж как руководство и страны-члены НАТО решат. Решат принять - примут. И получите вы инфраструктуру НАТО под Брянском, Белгородом, Курском, Воронежем и Ростовом-на-Дону.

Ты же знаешь, что не получим. Зачем накидываешь?

0

340

Пересвет написал(а):

Наоборот, я знаю, что получите. Не знаю как с Грузией, а с Украиной точно. Им нужно застолбить отвоеванную у русских территорию юго-западной России.

0

341

domus написал(а):
Иоган написал(а):

"Терпеливо"
1. Страны- участницы  НАТО выносят решения согласно Уставу.  В Уставе НАТО есть оговорка по поводу подобных терпил.
2. Можете начинать готовить  "инфраструктуру".  России она по итогу может и пригодиться.
3. Грузинский пример в помощь.

0

342

domus написал(а):
Иоган написал(а):

И еще, понятно что тебе нельзя запретить ананировать на СССР.

Такие они, эти запутинцы, даже не знают, как правильно называется то, чем они занимаются, глядя на портрет сами знаете кого.

Кхм. Так я и пассивного гомосексуалиста пишу с ошибкой. Исключительно в целях:
1. Обойти редактор.
2. Дать свидомому повод попышаться.

0

343

domus написал(а):

Наоборот, я знаю, что получите. Не знаю как с Грузией, а с Украиной точно. Им нужно застолбить отвоеванную у русских территорию юго-западной России.

Это вряд ли.. вот ты и показал свое личико, Гюльчатай..  :rofl: А то - я свой, мальчиш-Плохиш! Не полезут они вна Украину, приятель.. там сейчас столько оружия и голодных, и самое главное, "партнеры" никогда не признают вас своими. Вы же русские, хоть и старательно забываете это. А вот они -нет. Ваше единственное назначение - сдохнуть на войне, загнуться от наркоты и пойла освободив вожделенный чернозем для американских компаний и фатерлянда. В конце концов, германский проект "Украина" как никогда близок в финалу. Ну не удалось Крым к рукам прибрать.. зато в наличии целая Таврида, по нашему - Новороссия. А это тоже неплохой куш, согласись?

0

344

domus написал(а):
Пересвет написал(а):

"С интересом"

Какие ваши доказательства?

0

345

Иоган написал(а):

1. Обойти редактор.

Малограмотное ты чучело. Как и все фанаты Путина. С прибылью госпредприятий ты сегодня меня повеселил. Может про профицит госбюджета РФ теперь напишешь, а то Пуинисер не хочет, боится обосраться.

0

346

domus написал(а):

Прямой вызов к войне. Увы приятель.. но сами немцы и прочие сателлиты Германии признают, что их сухопутные силы не так хороши как надо. За столько времени под штатовским "зонтиком" они совсем забыли что такое война и народ к этому, просто не готов. Что-то представляют из себя укропы, самая активная и боевая часть "вспомогательных сил", Прибалтика, Польша.. но эти ребята себе на уме и от своих границ надолго отходить не желают. Молдаване и румыны, еще те вояки..

0

347

Иоган написал(а):

1. Страны- участницы  НАТО выносят решения согласно Уставу.  В Уставе НАТО есть оговорка по поводу подобных терпил.

Я запомню. Потом посмеюсь над запутинцами, которые возлагали спасительные надежды на Устав НАТО, но и на этот раз их обманули. ДБ!

0

348

Таверий написал(а):

Не полезут они вна Украину, приятель..

Они уже здесь. Ты всё проспал в своей дежурке.

0

349

Таверий написал(а):

Прямой вызов к войне. Увы приятель.. но сами немцы и прочие сателлиты Германии признают, что их сухопутные силы не так хороши как надо.

Ты зря не прочитал полностью "Проект долгосрочной стратегии национальной безопасности России с методологическими и методическими комментариями", там в очередной раз подтверждено, что у РФ нет никаких шансов победить Запад в обычной войне. Слишком неравны силы.

0

350

domus написал(а):

Ты зря не прочитал полностью "Проект долгосрочной стратегии национальной безопасности России с методологическими и методическими комментариями", там в очередной раз подтверждено, что у РФ нет никаких шансов победить Запад в обычной войне. Слишком неравны силы.

Да-да.. это постоянно слышим - Нет шансов, нет ресурсов, отсталая.. и тэ дэ и тэ пэ.. Но лично я, вижу тут только одну проблему, это жидомасонская зараза засевшая в жизненно важных органах и уничтожившая людей, в разы больше чем все эти завоеватели. 13 миллионов в гражданской, 25 в ВОВ, Ебеня за каждый год своего существования в роли царя Бориса, по полтора миллиона сводил в могилу. То есть 12 миллионов за 8 лет. Итого - 50 миллионов лучших людей.  Вот где главная угроза.. и даже несмотря на это, "свободный мир" просто трусит объявить очередной дранг нах.. Почему, Домус? Да, мы далеко уже не те. Наша молодежь наполовину гнилая и не стоит вообще ничего. Трудно, очень трудно будет сыскать Матросовых, Космодемьянских, Гастелло..  но даже несмотря на это все, все равно не решается. Почему? Нас ведь мало и мы разобщены.. бери голыми руками! Но нет.. можешь пояснить, почему бояться?

0

351

domus написал(а):

Тройки Особого совещания справятся с ним достаточно быстро.

Какие "тройки", где ты возьмешь людей? Начнется тоже что и сейчас, будут хапать и перераспределять.. совсем обезумел.

0

352

domus написал(а):
Таверий написал(а):

Не полезут они вна Украину, приятель..

Они уже здесь. Ты всё проспал в своей дежурке.

И "ихтамнеты" тоже здесь.)) И что? Именно поэтому, "не видят" друг друга. Команды - фас, нет.

0

353

Таверий написал(а):

Но нет.. можешь пояснить, почему бояться?

Только по одной причине - ядерное оружие. У них  есть два пути:

1. Удушить санкциями;
2. Взять российское ЯО под свой контроль, или вообще разоружить.

Сейчас активно применяется первый путь. РФ-ии ему нечего противопоставить, а единственный свой козырь - ЯО применять как бы нет повода. Результаты применения санкций уже есть, но нужно ещё время. Они, правда, никуда не торопятся. Например, юго-западную Россию от России почти 150 лет откалывали. Результат сам видишь. Ты и сам юго-западную Россию ментально давно сдал, считая её уже чужой территорией. Ты даже русских ещё проживающих там (у которых предки, кстати, в основном из Центрально-Черноземного района), за своих не считаешь, а за хохлов, морда твоя эрэфянская. Так со временем ослабленную РФ-ию нарежут на 90 украин, отнимут у неё ЯО, и русские исчезнут с политической карты мира, как выродившийся и проигравший конкуренцию народ.

Отредактировано domus (2018-06-22 21:04:20)

0

354

Таверий написал(а):

И "ихтамнеты" тоже здесь.)) И что?

Не встречал. Они где, в Киеве?

0

355

domus написал(а):
Таверий написал(а):

И "ихтамнеты" тоже здесь.)) И что?

Не встречал. Они где, в Киеве?

Наверное в Одессе, на натовской базе ошиваются.

0

356

domus написал(а):
Иоган написал(а):

1. Обойти редактор.

Малограмотное ты чучело. Как и все фанаты Путина. С прибылью госпредприятий ты сегодня меня повеселил. Может про профицит госбюджета РФ теперь напишешь, а то Пуинисер не хочет, боится обосраться.

Тащемта это азбука.  Бюджет любой страны формируется из прямых и косвенных налогов.
Если можешь возразить по существу- судовольствием выслушаю.

Но вангую, ты "не заметишь" этого поста.

0

357

domus написал(а):
Иоган написал(а):

Я запомню. Потом посмеюсь над запутинцами, которые возлагали спасительные надежды на Устав НАТО, но и на этот раз их обманули. ДБ!

Называй срок.
По прошествии которого ты либо веселишься, либо...

Грузины уже 10 лет ждут.

0

358

exan написал(а):

Наверное в Одессе, на натовской базе ошиваются.

Путин наконец-то прислал, посоветовавшись с Таверием?  :D

0

359

domus написал(а):
Таверий написал(а):

Но нет.. можешь пояснить, почему бояться?

Только по одной причине - ядерное оружие. У них  есть два пути:

1. Удушить санкциями;
2. Взять российское ЯО под свой контроль, или вообще разоружить.

Сейчас активно применяется первый путь. РФ-ии ему нечего противопоставить, а единственный свой козырь - ЯО применять как бы нет повода. Результаты применения санкций уже есть, но нужно ещё время. Они, правда, никуда не торопятся. Например, юго-западную Россию от России почти 150 лет откалывали. Результат сам видишь. Ты и сам юго-западную Россию ментально давно сдал, считая её уже чужой территорией. Ты даже русских ещё проживающих там (у которых предки, кстати, в основном из Центрально-Черноземного района), за своих не считаешь, а за хохлов, морда твоя эрэфянская. Так со временем ослабленную РФ-ию нарежут на 90 украин, отнимут у неё ЯО, и русские исчезнут с политической карты мира, как выродившийся и проигравший конкуренцию народ.

Этого достаточно, штоп приравнять укроаналитику к карательной  психиатрии

0

360

Иоган написал(а):

Тащемта это азбука.  Бюджет любой страны формируется из прямых и косвенных налогов.
Если можешь возразить по существу- судовольствием выслушаю.

Но вангую, ты "не заметишь" этого поста.

У Пенсионного Фонда свой бюджет. Который раньше наполняла и прибыль государственных предприятий. До того, как их украли ельцинопуты.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Россия. Борьба трудящихся за свои права.