ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Россия. Борьба трудящихся за свои права.

Россия. Борьба трудящихся за свои права.

Сообщений 631 страница 660 из 894

631

Москвич уже пошел в разнос, постя фотографии из твитера бывшего посла США в России.
Тот случай когда все средства хороши? Да, товарищ?

0

632

Пересвет написал(а):

Москвич уже пошел в разнос, постя фотографии из твитера бывшего посла США в России.
Тот случай когда все средства хороши? Да, товарищ?

Когда же вам в ведре методичку сменят?!!!
1. Обосри автора, если не получилось
2. Обосри источник.

0

633

Москвич
В чем сакральный смысл твоей публикации фотографии из твитера бывшего посла США в России? Что такого в этой фоточке, что вынудило тебя советского человека запостить данный материал?

0

634

Пересвет написал(а):

В чем сакральный смысл твоей публикации фотографии из твитера бывшего посла США в России? Что такого в этой фоточке, что вынудило тебя советского человека запостить данный материал?

Не люблю полицаев во всех их проявлениях. Они специально созданы для борьбы со своим народом

0

635

Москвич написал(а):

Когда же вам в ведре методичку сменят?!!!
1. Обосри автора, если не получилось
2. Обосри источник.

Так именно ты по этому шаблону и фигачишь тута.)) По мне, что едро, что американские "друзья", к которым низзя в бане спиной поворачиваться. )))

0

636

Москвич написал(а):
Пересвет написал(а):

Не люблю полицаев во всех их проявлениях. Они специально созданы для борьбы со своим народом

Их как раз и не хватило в свое время, чтобы страну спасти от полудурства своего же народа.

+1

637

Москвич написал(а):

А куда без них? Сам поди суешь монету когда облажаештся и при этом виляешь хвостиком и умильно заглядываешь в глаза? Не понимаю вот такого..

0

638

Таверий написал(а):

А куда без них?

Действительно. Не удержитесь.

0

639

Пересвет написал(а):

чтобы страну спасти от полудурства своего же народа.

Поражает, ну как же вы члены из ведра ненавидите свой народ. Это вас и сближает?

0

640

Москвич
Я бы даже усилил напор полиции. К сожалению она не применяет силу. 200 поломанных черепов дурных людей решат вопрос с желанием заниматься херней.

0

641

Пересвет написал(а):

Москвич
Я бы даже усилил напор полиции. К сожалению она не применяет силу. 200 поломанных черепов дурных людей решат вопрос с желанием заниматься херней.

Не сомневаюсь. Как там? "Разбить собачьи говоловы"

0

642

Полазил по своим профильным форумам, благо есть сейчас время, я в отпуске на два месяца.
Дана негласная команда с верху, гнобить и всячески выживать из бизнеса перевозок владельцев личных большегрузных автомобилей, так как они представляют большую угрозу власти в виде несогласия с ней.
На всех рамках весогабаритного контроля автоматически выписывают штрафы по общему весу, нагрузке по осям, габаритам фур, хотя они все строго в габаритах, выпущенных с завода и превысить их не возможно и обжаловать эти штрафы не представляется возможным, бывает в сутки одна машина привозит по два штрафа из разных областей первый на 150 000, а второй уже на 300 000 рублей.
Народ сильно задумался.
И как то вдруг, стали предлагать высокооплачиваемую  работу водителей большегрузов в штатах и канаде со знанием английского языка.
Грустно все это. Мы лишние люди на этом корабле.

+1

643

NiJEGOROD написал(а):

Дана негласная команда с верху, гнобить и всячески выживать из бизнеса перевозок владельцев личных большегрузных автомобилей, так как они представляют большую угрозу власти в виде несогласия с ней.

Было очевидно изначально. Тавериляндия...

0

644

Я, еще до сих пор езжу, без регистрации в  Платоне.
Меня спасает то, что я работаю в городе,но приходится из нег выезжать, двигаясь по южному обходу трассы М 7, так, как Мызинский мост в городе на ремонте и весь грузовой транспорт пошел в объезд города.

0

645

Пересвет написал(а):

Москвич

Считаю, что это правильно, не применение жестких мер. Бо заказчикам нужна кровь для дальнейшей раскрутки истерии, и уверен, скоро начнутся провокации против полиции. Так что налицо не желание конфронтации, даже таким путем. На таких мероприятиях в основном молодежь, то есть в наличии - руководящая роль интеренета и бабло. Пиво и прочее.. но об этом, журналюги почему-то не очень, вернее ВООБЩЕ не распространяются.

0

646

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

А куда без них?

Действительно. Не удержитесь.

Можно подумать, это только у нас. )) Ты уж совсем заврался..  :rofl: Иди посмотри, как в Штатах налево направо всех подряд мочат.))) Да и в остальных, не особо сдерживаются.

0

647

Таверий написал(а):

Считаю, что это правильно, не применение жестких мер.

Не сомневаюсь, из одного корыта хлебаете. "Разбить собачьи головы!"

Таверий написал(а):

Иди посмотри, как в Штатах

И почему все путанисты всегда сравнивают нас с пиндостном?!

Отредактировано Москвич (2018-09-11 11:08:25)

0

648

Москвич
Я советский человек, Москвич. Либеральные сказки про свободу слова, которая оказывается таковой только для определенной части общества не признаю. Я за правду. Если малолетнйи ребенок выходит на митинг с политической окраской, то сразу вижу здесь подвох. На концерте должен быть он на Дне Города или уроки делать, читать книги, а не херней заниматься.
Полиция осуществляет безопасность государства. Нашу с вами безопасность. Полиция без надобности не лезет и силу не применяет. Соблюдай законы, не создавай помехи Обществу никкаих проблем не будет.

А если он провокатор, преступник то в любой стране где бы он ни был на площади Таньаньмнь в Китае, на Тверской в России, что в городе Александров в СССР.

0

649

Пересвет написал(а):

Я советский человек, Москвич.

Ложь!

0

650

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Считаю, что это правильно, не применение жестких мер.

Не сомневаюсь, из одного корыта хлебаете. "Разбить собачьи головы!"

В Штатах или Европе, из тебя бы котлету сделали. ))

0

651

Москвич, я советский человек, рожденный в СССР. Для меня улыбка Гагарина, победа в Великой Отечественной Войне советского народа, советский флаг и гимн дорого стоят.

И я кстати никогда не опустился бы до размещения фоток из американского твиттера...

Вот кстати фоточка из другого ракурса. Без американской обработки

https://d.radikal.ru/d26/1809/ff/ee56f5818af7.png

0

652

Пересвет написал(а):

Москвич, я советский человек, рожденный в СССР. Для меня улыбка Гагарина, победа в Великой Отечественной Войне советского народа, советский флаг и гимн дорого стоят.

И я кстати никогда не опустился бы до размещения фоток из американского твиттера...

Вот кстати фоточка из другого ракурса. Без американской обработки

https://d.radikal.ru/d26/1809/ff/ee56f5818af7.png

1. советский человек не будет поддерживать ведро. Поэтому смотри выше
2. американский твиттер, и? Мордовороты-полицаи в костюмах космонавтов против протестующих на отказ государства от социальных обязательств от этого куда-то исчезли?!

0

653

Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

Деточки вышли просто побузить

И девочки, и мальчики, да и вообще... не народ, а говно. Те, кто Михал Иваныча не любит особенно

Москвич, куда Вас несёт? В анархию-мать порядка? Любое неконтролируемое бузотёрство буйноюных заканчивается битиём машин и витрин. Вообще нефиг несовершенолетним делать на любых митингах. Они ещё не созрели для этого.

0

654

Москвич написал(а):

И почему все путанисты всегда сравнивают нас с пиндостном?!

Гы.. да потому что ты поешь с их слов, приводишь их аргументы и обвинения,  оправдываешь их провокации у нас, обсираешь все российское и призываешь к бойкоту всего и вся. Ах да.. агитируешь за эмиграцию.)) И кто ты, поле этого?

-1

655

Таверий написал(а):

Гы.. да потому что ты поешь с их слов, приводишь их аргументы и обвинения,  оправдываешь их провокации у нас, обсираешь все российское и призываешь к бойкоту всего и вся.

Докажешь хоть ОДНО утверждение из своей помойки, или как всегда, только воздух попортишь? По моему как всегда.... Другого от тебя не видел

0

656

r_inga написал(а):

Москвич, куда Вас несёт? В анархию-мать порядка? Любое неконтролируемое бузотёрство буйноюных заканчивается битиём машин и витрин. Вообще нефиг несовершенолетним делать на любых митингах. Они ещё не созрели для этого.

Бывший капитан КГБ, понимает все не хуже нас. И то, что он делает, трактуется УК, а то и похлеще чем. Пусть будет благодарен, что в РФ не поддерживается "охота на ведьм" и нет политических репрессий в чем он не устает обвинять ВВП. Да, хреновенькая, но демократия имеет место быть.

0

657

r_inga написал(а):

Москвич, куда Вас несёт? В анархию-мать порядка?

Ну почему же! А давайте так - хотите пересмотреть свои социальные обязательства, давайте пересматривать в пакете с вашей приватизацией.

0

658

Таверий написал(а):

И то, что он делает, трактуется УК, а то и похлеще чем. Пусть будет благодарен, что в РФ не поддерживается "охота на ведьм" и нет политических репрессий в чем он не устает обвинять ВВП. Да, хреновенькая, но демократия имеет место быть.

Уже поддерживается. Тавериляндия...

Москвич написал(а):
Пересвет написал(а):

Москвич

Не сомневаюсь. Как там? "Разбить собачьи говоловы"

0

659

Москвич написал(а):

Докажешь хоть ОДНО утверждение из своей помойки, или как всегда, только воздух попортишь? По моему как всегда.... Другого от тебя не видел

Да тебя только что Пересвет уличил в использовании съемок посольства США, имеющих иммуннитет, причем безобидных фоток.)) Зато сколько желчи.. это тебе РАЗ.. и?

0

660

Москвич написал(а):

Уже поддерживается. Тавериляндия...

То, что ты здесь пахнешь, да и не ты один, что-то не похоже на преследования. )) Будь это не так, ты бы захлопнул рот и был бы паинькой перенеся все в курилку или на кухню.)))

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Россия. Борьба трудящихся за свои права.