ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кинозал

Сообщений 31 страница 60 из 308

31

Посмотрел 8 серийный "Табу", английский сериал. Такой внушительный, с элементами мистики, времен 18 века. Если оценивать по 5 балльной шкале, то твердая 4. ГГ вертится между притязаниями Вест-Индийской компании и Королем, действие происходит в Лондоне.

0

32

Нашёл тут время с женой посмотреть ЛЁД. Неплохой семейный фильм, стоит глянуть. Аронова выше всяких похвал!!! Ну и главные герои  , она из интернов, он из полицейский с рублёвки.

Отредактировано полухохол (2018-04-04 16:02:28)

0

33

Красивое видео. Делайте добро! Красивая музыка!

+1

34

Решила посмотреть фильм Лёд. Прекрасно сделанный современный фильм со знаковыми песнями, которые поют сами (я надеюсь) актеры. Такой весь позитивный. Мне понравился

0

35

Ещё посмотрела Движение вверх. А до этого Аритмию. Все последние наши фильмы. Все по своему хороши. Очень рада за современный кинематограф. Я спорт не люблю, но Движение вверх захватило с первых кадров. Как же хорошо снят фильм.
Аритмия же удивительная картина. Сюжет прост, герои вроде бы в беспросветных отношениях, но цепляет чем-то сильно. Скорее всего актерами.

0

36

Посмотрели Рубеж, неплохо закручен, главный герой из фильма Мажор. Кстати кто не смотрел сериал Мажор тоже очень советую.

Отредактировано полухохол (2018-04-18 23:32:54)

0

37

Мне вчера ссылку дали на старый фильм "Бездна" 1977 год,  вполне пристойный, даже не ожидала.

0

38

Прикалывают потуги критиканов :
     " Не так. Не правда. Лживо " ...
        Дебилы ! Если в кино все будет " как на самом деле ",
   кто будет смотреть такое кино ?  Только узкие специалисты .

0

39

Мои родственники сходили на мьюзикл Анна Каренина. В восторге, все замечательно и Музыка, и постановка. И бесплатное шампанское перед )))

0

40

Новый "Джуманжи" очень не понравился, из серии - виртуальный мир для подросткового возраста. Старый намного лучше и интереснее.
Кто смотрел новый сериал - Затерянные во вселенной? Вышел первый сезон, но 10 гигов.. жааалко! Вдруг - туфта?

0

41

Вчера решила посмотреть сериал Борджиа, но так устала, что уснула.
Нормальный исторический сериал, правда не все жестокости показывают, но сюжет неплох.

0

42

Rain написал(а):

Вчера решила посмотреть сериал Борджиа, но так устала, что уснула.
Нормальный исторический сериал, правда не все жестокости показывают, но сюжет неплох.

Мне не понравился. Там, как во всех импортных, диалоги, диалоги, диалоги.. много болтовни слишком. Но в наших, много жрут, пьют и курят. Не знаю что и хуже.

0

43

Таверий написал(а):

Мне не понравился. Там, как во всех импортных, диалоги, диалоги, диалоги.. много болтовни слишком. Но в наших, много жрут, пьют и курят. Не знаю что и хуже.

Посмотри чужестранку, путешествие во времени, и много секса, легкого конечно.

0

44

Rain написал(а):

Вот уж чего мне меньше всего надо, секса на работе.. )))) спасибо конечно, но я как-нибудь перетопчусь. Мне сейчас больше философия личит, что-нибудь типа 10 негритят. Но все новые фильмы такой отстой..

0

45

Таверий написал(а):
Rain написал(а):

Вот уж чего мне меньше всего надо, секса на работе.. )))) спасибо конечно, но я как-нибудь перетопчусь. Мне сейчас больше философия личит, что-нибудь типа 10 негритят. Но все новые фильмы такой отстой..

Держи, про все.    http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Act … 28357.html

0

46

Одиночку смотрел? Ничего так. Не из новых, но крови хватает.

0

47

Rain написал(а):

Так и называется - Одиночка? Ага, нашел..

Отредактировано Таверий (2018-04-24 20:45:59)

0

48

Таверий написал(а):
Rain написал(а):

Так и называется - Одиночка? Ага, нашел..

ОДИНОЧКА

Остросюжетный криминальный боевик российского режиссера Сергея Щербина, рассказывающий о нелегких трудовых буднях сотрудников спецслужб в «лихие» 90-е годы двадцатого века. В это смутное время происходит дерзкое ограбление отделения банка, в ходе которого погибает охранник и одна из сотрудниц учреждения, жена милиционера по фамилии Фролов. Благодаря слаженным действиям правоохранителей и загадочному анонимному сообщению, милиция вскоре задерживает скрывающегося за городом преступника, некоего Андрея Громова, который впоследствии осуждается на 12 лет тюремного заключения в колонии строгого режима. Вся эта история имеет один нюанс – задержанный на самом деле невиновен, он просто работник спецслужбы, реализовывающий мероприятия по внедрению в определенные уголовные круги под видом заключенного. А совершенное преступление послужило лишь прикрытием, частью «легенды» для успешного осуществления специальной операции. Согласно тщательно подготовленному плану действий, оперативнику придется провести в месте лишения свободы два-три года, после чего он выйдет на свободу. Но под воздействием обстоятельств миссия по внедрению признается неэффективной, дальнейшие работы по ней приостанавливаются, а про Громова и вовсе забывают. И вот освободившись после отбывания полного срока, отобравшего у него двенадцать лет жизни, главный герой начинает поиски виновных в сложившейся ситуации, со временем понимая, что просто во всем разобраться и решить вопрос мирным путем не удастся.

0

49

Таверий написал(а):

Затерянные во вселенной

НУ ПО ОТЗЫВАМ НАРОДУ ПОНРАВИЛСЯ. Чуток подросковый и наивный, но все ждут с нетерпением продолжения. Наверно качну его.

0

50

Попыталась сегодня посмотреть разрекламированный в своё время фильм "Легенда о Коловрате". Что-то меня хватило минут на 10 этой компьютерной игры. Увы бледно.

0

51

полухохол написал(а):
Таверий написал(а):

Затерянные во вселенной

НУ ПО ОТЗЫВАМ НАРОДУ ПОНРАВИЛСЯ. Чуток подросковый и наивный, но все ждут с нетерпением продолжения. Наверно качну его.

Мне не понравился. В самом деле, для подростков.)) Я хотел было первый сезон скачать, но посмотрел первую серию, и выбросил. Могу все и так разложить, что, кто кому и как.)) "Рухнувшие небеса" хоть тоже не айс, но как-то более реальные, что ли? И интрига там, что надо.

0

52

r_inga написал(а):

Попыталась сегодня посмотреть разрекламированный в своё время фильм "Легенда о Коловрате". Что-то меня хватило минут на 10 этой компьютерной игры. Увы бледно.

Оу, Ринга, разве я не ругал его на этой ветке? Тааакая дрянь.. хотя по костюмам и декорациям, очень даже прилично.

0

53

Rain написал(а):

ОДИНОЧКА

Остросюжетный криминальный боевик российского режиссера Сергея Щербина, рассказывающий о нелегких трудовых буднях сотрудников спецслужб в «лихие» 90-е годы двадцатого века..

Актеры играют дубово. Не убедительно и не захватывает. "Ментовские войны" в этом отношении, пожалуй лучше всех поставлены.

0

54

Отметился, посмотрел. Обмельчал кинематограф. Серьёзных качественных работ, увы, не хватает.
Смотрел Лёд. Неплохо.
А_С звонил, рассказывал, ходили они с  супругой на Танки. Придет, сам расскажет.

0

55

dimitrius написал(а):

Прикалывают потуги критиканов :
     " Не так. Не правда. Лживо " ...
        Дебилы ! Если в кино все будет " как на самом деле ",
   кто будет смотреть такое кино ?  Только узкие специалисты .

Посмотри советские фильмы, или некоторые картины современного ээ.. даже язык не поворачивается назвать - искусства?  "Наши", "Край", нашумевшая "Бригада".. а потом, "кино" где даже не актеры а просто озвучка текста и неуклюжие движения ролевиков. ))

0

56

NiJEGOROD написал(а):

Отметился, посмотрел. Обмельчал кинематограф. Серьёзных качественных работ, увы, не хватает.
Смотрел Лёд. Неплохо.
А_С звонил, рассказывал, ходили они с  супругой на Танки. Придет, сам расскажет.

"Лёд"? Надо глянуть вечерком..

0

57

Таверий написал(а):

Оу, Ринга, разве я не ругал его на этой ветке? Тааакая дрянь.. хотя по костюмам и декорациям, очень даже прилично.

Пропустила твой отзыв. Но и времени на просмотр потратила минимум. Из всех компьютерных киношек мне только "Алиса в стране чудес" от Диснея понравилась: ведь тоже компьютерная графика и герои почти на 90% мультяшные, но так добротно это смотрится.

+1

58

NiJEGOROD написал(а):

Смотрел Лёд

А... Это тоже одна из моих попыток посмотреть. То ли я жду чего то большего после рекламы, то ли это просто... не оправдывает мои ожидания.

0

59

r_inga написал(а):

Из всех компьютерных киношек мне только "Алиса в стране чудес" от Диснея понравилась: ведь тоже компьютерная графика и герои почти на 90% мультяшные, но так добротно это смотрится.

О да, согласен. В самом деле, приятно посмотреть добротную вещь.)) Мне тоже очень трудно подобрать фильм по нраву. Фальшь или небрежность режут восприятие.

0

60

Посмотрел "Грязные копы" - так.. средняя поделка, на раз хватит глянуть. Сюжет следует из названия, ну и месть попавшего под раздачу.

0