ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Главная задача текущего момента.

Главная задача текущего момента.

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

///

Отредактировано Не от мира сего. (2018-04-09 00:22:48)

+1

2

Модераторы, не знаю, можно рекламу Совхоза?
http://images.vfl.ru/ii/1517490976/65d5c6c9/20397173.jpg

0

3

Не от мира сего. написал(а):

Кхм... Да, если уж заглянул...

Но как? :confused:

Прохор Отмотаев написал(а):

Модераторы, не знаю, можно рекламу Совхоза?

Как один из немногих вариантов, почему нет? :rolleyes:

0

4

Кхм... Да, если уж заглянул...

НОМС, никогда не поверю, что Вы думаете, что всё решает изменение фамилии президента. Короля ведь делает свита, а существующая свита так просто не сдастся, слишком глубоко зарылись в недра.

0

5

Правильно думаете. На картиночке имеется ввиду путинизм как система. Воровская малина, которую построил и крышует вова и вовины. И которую вова олицетворяет в полный рост. Но это нюансы, которые не годятся для мечущихся в непонятках ширнармасс. Для них посыл должен быть краток, образен, понятен, и легко запоминаться. Например -- "Вся власть Советам!"

То, что это система полностью согласна. К сожалению, Путин уже не владеет ситуацией. Это легко читается из его прессконференции и всех предвыборные встреч с электоратом. А уж его слова про 140 млн находящихся в санкционном списке вообще повергли в злобное уныние.  Хотя он здесь прав: за "грехи" илиты придётся платить населению, нам и мне.

0

6

r_inga написал(а):

Путин уже не владеет ситуацией.

И когда, по Вашим наблюдениям, он потерял контроль?

0

7

Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

Путин уже не владеет ситуацией.

И когда, по Вашим наблюдениям, потерей контроль?

Год точно. Во всяком случае я начала это явно видеть. Достаточно послушать его речи, они ни о чём, у него всё хорошо. Я вот думаю дадут ли мне зарплату в понедельник или опять задержат? И мне для оплаты съёма квартиры придется ипотечную заначку доставать, а Путин мне говорит, что все хорошо у нас инфляция низкая, всё пучком, есть рост чего-то-там. Да, у меня холодильник одержал победу над телевизором.

0

8

r_inga написал(а):

Год точно. Во всяком случае я начала это явно видеть. Достаточно послушать его речи, они ни о чём, у него всё хорошо.

Но ведь тоже самое было и на прошлых выборах, и на позапрошлый, и на позапозапрошлых....  Потом он исчезнет на пол года и все опять будет хорошо. Нет?

0

9

Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

Год точно. Во всяком случае я начала это явно видеть. Достаточно послушать его речи, они ни о чём, у него всё хорошо.

Но ведь тоже самое было и на прошлых выборах, и на позапрошлый, и на позапозапрошлых....  Потом он исчезнет на пол года и все опять будет хорошо. Нет?

На прошлые выборы у нас был иной курс вечно зелёного и иная цена на нефть. Нет?

0

10

r_inga написал(а):

На прошлые выборы у нас был иной курс вечно зелёного и иная цена на нефть. Нет?

У меня вообще уже давно ощущение, что я вижу актера, который играет роль. Как в мыльной опере - отыграл съёмки, получил гонорар и спать до нового случая.

0

11

Москвич написал(а):

У меня вообще уже давно ощущение, что я вижу актера, который играет роль. Как в мыльной опере - отыграл съёмки, получил гонорар и спать до нового случая.

Ну, ютуб полон роликов, что Путина уже нет и это не Путин, а двойник. Но я не верю - это Путин, только постаревший. И теперь он живёт в своём мире или мирке далёком от грешного народа.

0

12

Смотрите

«Владимир Путин вернул россиянам, и, в частности, русским ощущение своей значимости. В течение довольно длительного времени, начиная с 90-х годов, народу все время говорили, что Россия уже не великое государство, не сверхдержава, а второразрядная страна, которая проиграла холодную войну, поэтому «сидите и молчите». Но у русского народа чувство своей миссии, кстати говоря, как и у американского, несомненно, есть. Чувство оскорбленности и какого-то неуважения, несомненно, в обществе очень сильно ощущалось. И вдруг появился человек, который, потерпев недолго, дал понять Западу, что так обращаться с Россией нельзя, что у РФ есть свои интересы и что больше терпеть подобного рода обращение с собой Россия не позволит. Я думаю, что это – главная причина популярности Владимира

Как думаете, кто топит за Путина? Де-демс -....
ПОЗДНЕР!!!!!!
Ребята, если за Путина начали топить откровенные американские агенты, то уже край! Во-первых, совершенно очевидно, что гоняется откровенный договорняк, а во-вторых, коллективный Путин это то, на чем держится колониальная зависимость России.

0

13

r_inga написал(а):

Путина уже нет

Я не имел в виду, что Путина играет актер, я имел в виду, что Путин стал актером, причем третьесортным.

0

14

Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

Путина уже нет

Я не имел в виду, что Путина играет актер, я имел в виду, что Путин стал актером, причем третьесортным.

Ааа, я не верно поняла. Согласна.

Владимир Путин вернул россиянам, и, в частности, русским ощущение своей значимости.

Это лукавство Познера.

0

15

r_inga написал(а):

Это лукавство Познера.

Почему? Россиянам пофиг, потому что ТВ смотрят старички или конченные идиоты. Мало кто верит тому, что там показывают, несмотря на то, что там довольно много правды. Спрашиваеться, неужели надо показывать только ужасы и страх, что бы все поверили? К слову, читал на одном форуме американку, ну вернее она русская но там работает. Пишет что в Канаде, дела вообще ни к черту. Нищих в Торонто развелось, просто ужас.

0

16

Таверий написал(а):

Почему? Россиянам пофиг, потому что ТВ смотрят старички или конченные идиоты. Мало кто верит тому, что там показывают, несмотря на то, что там довольно много правды. Спрашиваеться, неужели надо показывать только ужасы и страх, что бы все поверили? К слову, читал на одном форуме американку, ну вернее она русская но там работает. Пишет что в Канаде, дела вообще ни к черту. Нищих в Торонто развелось, просто ужас.

Почему вселил уверенность русским или почему лукавство?
Насчет вернувшейся уверенности русским у меня уже давно есть своё мнение, как у русской понаехавшей из бывшего СССР, и оно не изменилось за эти годы. Я надеялась и хотела верить, но нет.
Вы не смотрите телевизор?

0

17

r_inga написал(а):

Но я не верю - это Путин, только постаревший. И теперь он живёт в своём мире или мирке далёком от грешного народа.

Он зциклился на внешней политике, играет там в шахматы, когда остальные играют в боулинг.
То, что происходит внутри страны его интересует постольку-поскольку.
В принципе так оно и должно быть, внутренней политикой рулит премьер-министр.
Плохо только что у нас премьер-министр конченный мудак.

А вообще-то Путин изрядно постарел...
Еще бы... 17 лет грести на галере...
Я не удивлюсь очередного " Я устал, я ухажу, простите меня рассеяне"
И все смахнут скупую слезу и пожалеют его....

0

18

Barsoff написал(а):

Сам не уйдет. Слишком тщеславен, жаден и... Да и окружению ширма с таким "и" крайне выгодна. Сами видите даже крайние либералы впряглись в избирательную компанию.

0

19

r_inga написал(а):

Почему вселил уверенность русским или почему лукавство?
Насчет вернувшейся уверенности русским у меня уже давно есть своё мнение, как у русской понаехавшей из бывшего СССР, и оно не изменилось за эти годы. Я надеялась и хотела верить, но нет.
Вы не смотрите телевизор?

Редко. Постоянно, только воскресные "Вести" с Киселевым, и "60" минут, изредка. Остальное - ну по настроению, и исключительно новости по разным каналам. Я вас не понимаю, да ТВ врет. Но врет в нашу пользу. Или они должны гнать депрессняк?

0

20

Москвич написал(а):

Сам не уйдет. Слишком тщеславен, жаден и... Да и окружению ширма с таким "и" крайне выгодна. Сами видите даже крайние либералы впряглись в избирательную компанию.

Откуда такие выводы, если не секрет? Я вот, придерживаюсь иного мнения. На переправе, коней не меняют.

0

21

Таверий написал(а):

Редко. Постоянно, только воскресные "Вести" с Киселевым, и "60" минут, изредка. Остальное - ну по настроению, и исключительно новости по разным каналам. Я вас не понимаю, да ТВ врет. Но врет в нашу пользу. Или они должны гнать депрессняк?

В чью пользу врёт, Таверий? Наступает такая точка, когда ТВ со своим аля-улю уже бесит. Кстати я заметила, что в ранней передаче "Утро" правды больше, чем в вечерних "Вестях".

0

22

Barsoff написал(а):

Он зциклился на внешней политике, играет там в шахматы, когда остальные играют в боулинг.
То, что происходит внутри страны его интересует постольку-поскольку.
В принципе так оно и должно быть, внутренней политикой рулит премьер-министр.
Плохо только что у нас премьер-министр конченный мудак.

А вообще-то Путин изрядно постарел...
И все смахнут скупую слезу и пожалеют его....

Согласно конституции, его основное направление. Внутренняя политика упомянута вскользь, и это работа исключительно с премьером. Ну да, это не снимает с него ответственности, и как бы смена губернаторов, Медведу точно была бы не по плечу. Он - исполнитель, но никак не генератор идей. Мудак, это все-таки слишком сильно. Не проявляет излишней инициативы, не лезет поперед батьки в пекло..  должны же помнить, что самый опасный дурак, это инициативный дурак. Не к ночи будь помянут Черномырдин. Да и уровень хапужистости, у него довольно скромен по сравнению с другими. Мираторг, да та несчастная занюханная виноградная дача, которой Француз нещадно попрекает денно и нощно.

Отредактировано Таверий (2018-02-02 21:29:50)

0

23

r_inga написал(а):

В чью пользу врёт, Таверий? Наступает такая точка, когда ТВ со своим аля-улю уже бесит. Кстати я заметила, что в ранней передаче "Утро" правды больше, чем в вечерних "Вестях".

В нашу, Ринга, в нашу.. исключительно! И не совсем, сказать что врет так сильно. Ведь то, что показывают, есть на самом деле. Вот только обобщения не совсем верные. Расплывчатые - будет принято во всех.. разрабатывается к применению.. вы разницу, понимаете?  А с чего это такая градация у вас, по поводу процента правдивости? Отдельный факт или вереница цугом?

0

24

Таверий написал(а):

Внутренняя политика упомянута вскользь, и это работа исключительно с премьером.

Этого мудака он, между прочим, назначает. Выбирая Путина, выбираешь Медведева и весь его канал. Путину интересны только виаланчели и ничего больше, а тупые рвачи, которых тащит уже Медведев уничтожают экономику. Да, что там уничтожают, уничтожили почти полностью.

0

25

Москвич написал(а):

Этого мудака он, между прочим, назначает. Выбирая Путина, выбираешь Медведева и весь его канал. Путину интересны только виаланчели и ничего больше, а тупые рвачи, которых тащит уже Медведев уничтожают экономику. Да, что там уничтожают, уничтожили почти полностью.

Вот опять вы Москвич, оперируете фактами из ОБС.. напомнить?  - одна баба сказала.. он что, вывернул вам карманы в подворотне? Нет, сами поди вложились куда-нить типа МММ, а потом, когда облапошили, то возмутились? Но если не ложили, откуда взять? Тут и виолончели, и качели.. и газели загалдели.. по экономике бьют санкции и саботажники изнутри. И про "уничтоженную экономику" это вы кого стянули? У Барака Обамы? Нда.. скажи мне кто твой друг?

0

26

Таверий написал(а):

Вот опять вы Москвич, оперируете фактами из ОБС..

Я то как раз оперирую цифрами, но Вы их не понимаете. Уж и не знаю моя это беда или Ваша. Многократно показывал, что при путинским режиме население России сократилось на треть. То есть на 50 ( пятьдесят) миллионов. Дошло это до Вас? Не-а такие мелочи в Ваших мозгах не застревают.

0

27

На таком витке гонки на выживание, затевать перестановки, это все равно что пересаживаться на ходу спортивного болида. Одно движение, и.. Звезда, короче. Такая волосатая и заглотистая. Кто хочет, в Звезду? Я - нет. Пусть ВВП еще порулит, я не против. А тем, кому там выражение лица не нравиться у ВВП, или речи, как он говорит, это уже другой вопрос.

0

28

Таверий написал(а):

В нашу, Ринга, в нашу.. исключительно! И не совсем, сказать что врет так сильно. Ведь то, что показывают, есть на самом деле. Вот только обобщения не совсем верные. Расплывчатые - будет принято во всех.. разрабатывается к применению.. вы разницу, понимаете?  А с чего это такая градация у вас, по поводу процента правдивости? Отдельный факт или вереница цугом?

Что есть? Что есть на самом деле? Для меня показатель всего есть моя зарплатная карта и она мне говорит, что "что-то-пошло-не-так". Зарплата уменьшается-уменьшается, а работать надо больше и больше.

Расплывчатые - будет принято во всех.. разрабатывается к применению.. вы разницу, понимаете?

Вообще не поняла о чём Вы так расплывчато.

А с чего это такая градация у вас, по поводу процента правдивости? Отдельный факт или вереница цугом?

Прежде чем ответить вопрос: передачу "Утром" слушаете, я только слушаю в лихорадочных сборах на работу, а Вы?

0

29

Таверий написал(а):

На таком витке гонки на выживание, затевать перестановки, это все равно что пересаживаться на ходу спортивного болида. Одно движение, и.. Звезда, короче. Такая волосатая и заглотистая. Кто хочет, в Звезду? Я - нет. Пусть ВВП еще порулит, я не против. А тем, кому там выражение лица не нравиться у ВВП, или речи, как он говорит, это уже другой вопрос.

Читая Вас я вспоминаю Салтыкова-Щедрина и его Город  Глупов. Был там такой персонаж Органик. Помните? Ну, очень на Вас похож.

+2

30

Москвич написал(а):

Я то как раз оперирую цифрами, но Вы их не понимаете. Уж и не знаю моя это беда или Ваша. Многократно показывал, что при путинским режиме население России сократилось на треть. То есть на 50 ( пятьдесят) миллионов. Дошло это до Вас? Не-а такие мелочи в Ваших мозгах не застревают.

Я разве с этим спорю, Москвич? Побойтесь бога, если уж вам море по колено. Я конечно тоже знаю, что основное население здорово подсократилось, но откуда вы эти 50 миллионов выкопали? И Тим, о том же твердит ссылаясь на некие данные.. к слову, основная часть вымерших, приходиться на долю Ебени, от 1 до 2 млн в год, и если посчитать года, то выходит около 15 млн. При ВВП смертность падала, я это по своему городку знаю, данные публиковали каждый год, до 14 года. Может и сейчас публикуют, но я не хожу на городской сайт. Не интересно. Да и зная вашу склонность к ужастикам, можно сразу скинуть половину, это точно. Итак, откуда цифра?

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Главная задача текущего момента.