ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Главная задача текущего момента.

Главная задача текущего момента.

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Москвич написал(а):

Читая Вас я вспоминаю Салтыкова-Щедрина и его Город  Глупов. Был там такой персонаж Органик. Помните? Ну, очень на Вас похож.

Ну куда мне до вас.. расскажите лучше, что там рассказывал ваш кореш Обама? Вы ж у него про "порванную экономику" сдули?

0

32

Таверий написал(а):

Я разве с этим спорю, Москвич? Побойтесь бога, если уж вам море по колено. Я конечно тоже знаю, что основное население здорово подсократилось, но откуда вы эти 50 миллионов выкопали? И Тим, о том же твердит ссылаясь на некие данные

Да хрен ли данные! Я только что показывал очередной подсчет. В школах РФ на сегодня учиться на 25% детей меньше, чем в 1989 г. и это не смотря на миграционный прирост в 17  млн. Надо быть тупицей, чтобы не понять что это значит!

0

33

r_inga написал(а):

Что есть? Что есть на самом деле? Для меня показатель всего есть моя зарплатная карта и она мне говорит, что "что-то-пошло-не-так". Зарплата уменьшается-уменьшается, а работать надо больше и больше.

Вообще не поняла о чём Вы так расплывчато.

Прежде чем ответить вопрос: передачу "Утром" слушаете, я только слушаю в лихорадочных сборах на работу, а Вы?

Неа.. я "Утром" вообще нигде ничо не смотрю. Там сплошная реклама и пара жизнерадостных дебилов пялящихся в камеру. Одна из которых то и дело приглаживает свои идиотские волосенки. Если уж нечто такое случилось.. но и тогда, исключительно "24" или евроньюс. Через каждые 10 минут кажут раззявленные рты с бутерами или стращают геморроем, куда такое годиться? Поэтому и заинтересовался, а вдруг вы нечто эдакое мне проведаете? Да и не спешу я утром никуда. Зарплата уменьшается? Не путайте, это цены увеличиваются. Такое случается, но не скажу, что бы так критично было.

0

34

Москвич написал(а):

Да хрен ли данные! Я только что показывал очередной подсчет. В школах РФ на сегодня учиться на 25% детей меньше, чем в 1989 г. и это не смотря на миграционный прирост в 17  млн. Надо быть тупицей, чтобы не понять что это значит!

То есть, никаких точных или приблизительных данных у вас нет и в помине? Оля-ля.. знакомо.  :rofl:  Про детишков, могу только подсказать про демографические "ямы", на пальцах показать что это такое? В общем, типичное - ОБС.. все спецы по чернухе, говорят о 30 млн "мертвых душ" и это как-то похоже на правду, особенно если взять отрезок с 91-го. Но вот так безбожно загибать..

Отредактировано Таверий (2018-02-02 22:15:37)

0

35

Таверий написал(а):

То есть, никаких точных или приблизительных данных у вас нет и в помине? Оля-ля.. знакомо

Скажите честно, Вы идиот?! В 1989 г 20 млн учащихся, сейчас 14,5 млн.

0

36

Москвич написал(а):

Скажите честно, Вы идиот?! В 1989 г 20 млн учащихся, сейчас 14,5 млн.

Ну, ладно. Вываливайте вашу фанаберию.. и какая разница между этими данными?

Отредактировано Таверий (2018-02-02 22:23:47)

0

37

Таверий написал(а):

но и тогда, исключительно "24" или евроньюс. Через каждые 10 минут кажут раззявленные рты с бутерами или стращают геморроем, куда такое годиться? Поэтому и заинтересовался, а вдруг вы нечто эдакое мне проведаете? Да и не спешу я утром никуда. Зарплата уменьшается? Не путайте, это цены увеличиваются. Такое случается, но не скажу, что бы так критично было

А, понятно. мы живём в разных мирах. Я сосранья на работу быстро-быстро собираюсь под телевизор с обманутыми дольщиками, с чиновниками. что всегда сухими из воды выходят, с нелепой кадастровой стоимостью. Собственно о чём спорит с человеком встающим не на работу, а потому, что полдень скоро.

0

38

Таверий написал(а):

Ну, ладно. Вываливайте вашу фанаберию.. и какая разница между этими данными?

Разница? Разница 25%. Это значит, что даже при том, что миграционный прирост был 17 млн, как написано в путинский программе 2020, раздел "Миграция" общая численность населения сократилась на 25%. Дальше сами посчитаете?

0

39

r_inga написал(а):

А, понятно. мы живём в разных мирах. Я сосранья на работу быстро-быстро собираюсь под телевизор с обманутыми дольщиками, с чиновниками. что всегда сухими из воды выходят, с нелепой кадастровой стоимостью. Собственно о чём спорит с человеком встающим не на работу, а потому, что полдень скоро.

Не, я работаю. Просто она у меня такая. Я на вахте по месяцу и более зависаю. То, что платят у нас там, меня не устраивает, а поскольку рыбка ищет где глубже.. так что я похож на вас. Две руки и две ноги. Одна голова, нууу и различности там, некоторые. Так что там по утрам вас так настропаляет? Про обманутых дольщиков, это про людей, которые смотрят и не видят слушают но не слышат? Что я могу про них сказать? Ничего хорошего. Еще раз напоминаю, конституцию нам писали штатовцы, а исполняют ея, наши люди, ваши соседи. А виноват, что все воруют и грабят друг друга - Путин. Это я и так знаю.

0

40

Москвич написал(а):

Разница? Разница 25%. Это значит, что даже при том, что миграционный прирост был 17 млн, как написано в путинский программе 2020, раздел "Миграция" общая численность населения сократилась на 25%. Дальше сами посчитаете?

Удивительные подсчеты...  :rofl:  вы мне напоминаете дачника, который сажает 100 картофелин, уверенный что вырастет по 5 от каждой исходя из теории вероятности ...  :rofl:  Москвич, ау? Вы про "демографические ямы" слышали когда-нибудь? Что сейчас семьи, имеют по 1 ребенку, вместо 2-3 в советское время? Прекратите дурачить самого себя. И нас, заодно. По миграции, ВВП не дошел до такого маразама как на Западе, читали у Кратта, что у них, в бедной Эстонии, этим обезьянам дают? А у нас, они пашут как пчелки. Так что хватит вам заливать, право.. я то думал у вас что-то серьёзное. ))

Отредактировано Таверий (2018-02-02 22:48:19)

0

41

Таверий написал(а):

Еще раз напоминаю, конституцию нам писали штатовцы

И я ещё раз спрашиваю - зачем голосовать за колониальную администрацию? Смысл? Ее цель сокращение населения и выкачивание ресурсов. А ваша?

0

42

Таверий написал(а):

Вы про "демографические ямы" слышали когда-нибудь? Что сейчас семьи, имеют по 1 ребенку, вместо 2-3 в советское время?

Покажите на децильном коэффициенте. Он не изменился и, даже, вырос. Так что у Вас просто нет аргументов и Вы по привычке запустили дуру. Так поступают все запутинские агитаторы.

0

43

Москвич написал(а):

И я ещё раз спрашиваю - зачем голосовать за колониальную администрацию? Смысл? Ее цель сокращение населения и выкачивание ресурсов. А ваша?

Колониальная администрация, потому что живет по конституции написанной колонизаторами? А чего вы ей тогда служите? Пенсию не гнушаетесь брать? Да еще недовольно выговариваете - А где санкурортные? Эка.. ))) Я еще ни разу видал, что бы ВВП людей сокращал. А вы? А ресурсы все продают. Даже Америка. Тоже, выкачивает по вашим понятиям? Вы не задумываетесь даже, тупо повторяя чужие штампы. И что там про 50 миллионов недостачи? Теория вероятности, как я понял, ваш единственный козырь?

0

44

Москвич написал(а):

Покажите на децильном коэффициенте. Он не изменился и, даже, вырос. Так что у Вас просто нет аргументов и Вы по привычке запустили дуру. Так поступают все запутинские агитаторы.

Цифры, Москвич? Не надо тут околонаучные данные изобретать, вы еще посчитайте в хлебах..))) Я сторонник трезвого взгляда, в отличие от вас.))

0

45

Ладно, давайте с этим заканчивать на сегодня. Неубедительно..
- Не верю!!

0

46

Таверий написал(а):

По миграции, ВВП не дошел до такого маразама как на Западе, читали, что у них, в бедной стране, этим обезьянам дают? А у нас, они пашут как пчелки.

Хе-хе ;) Уже об этом писал, но напомню: ТАМ у них около 2 миллионов мигрантов всего, столько же, сколько у НАС в одной Москве, а по всей стране около 10 миллионов.

0

47

Таверий написал(а):

Ладно, давайте с этим заканчивать на сегодня. Неубедительно..
- Не верю!!

Это понятно. Простые вещи путинистами недоступны. Напрочь разрушено логическое мышление. Но это нормально, иначе бы не было путинистов.

0

48

Таверий написал(а):

Теория вероятности, как я понял, ваш единственный козырь?

Родимый, а Вы вообще в школе учились? Ну загляните в словарь, полюбопытствовать что это такое теория вероятности. А то ведь это часть моей специальности сейчас.

0

49

Таверий написал(а):

Про обманутых дольщиков, это про людей, которые смотрят и не видят слушают но не слышат? Что я могу про них сказать? Ничего хорошего.

То есть? Люди вложившие свои деньги и влезшие в долги купив квадраты ещё и виноваты??  o.O Таверий, вы в каком чудесном мире живёте? В мире чиновников? У них-то ясно всегда народ виноват.

0

50

r_inga написал(а):

То есть? Люди вложившие свои деньги и влезшие в долги купив квадраты ещё и виноваты??  o.O Таверий, вы в каком чудесном мире живёте? В мире чиновников? У них-то ясно всегда народ виноват.

народ не тот достался чиновникам, ну не тот! мог бы быть и получше,поблагодарнее :D

0

51

Не от мира сего. написал(а):

Альтернатива? "Поступательное развитие"? Можно. Но только лучше его тогда переживать где-нибудь... там. За бугорком. В голубой дали, скрытой за широкими листьями пальм.

Революцию тоже лучше переживать "где-нибудь... там. За бугорком". Жить в эпоху перемен, свят-свят, опять в 90-е? Вы готовы НОМС?

Разве что только если замуж выскочите за какого-нибудь сына какого-нибудь гомосечина из обоймы, и будете потом хорошо себя вести в "Семье".

Я уже выросла из сыночков  :rofl:, а папочка занят.

0

52

Москвич написал(а):

Простые вещи путинистами недоступны. Напрочь разрушено логическое мышление. Но это нормально, иначе бы не было путинистов.

Москвич, ну не надо совсем то передергивать и наклеивать ярлыки.
Уж вам ли не знать, что зачастую это дело во-первых неблагодарное, а во вторых ошибочное.
Он ( Таверий ) не путинист никакой.
Он просто против хаоса и разрухи.
Кстати, я тоже не особо за, если опять "до основанья, а затем"
Голод 32-го года как пить дать повторится
Даже на вашем графике, который вы по демографии выложили... там галочка и написано - 8 миллионов - голод 32-го года
8 миллионов !!!
А вы мне тут с exan-ом про неполный миллион в ПМВ втираете, как народ не хотел в окопах гнить.
Не хотел в окопах в 17-ом потерпеть немного... полгодика всего... так голодом уморили в восьмикратном размере.

И опять поедут к нам ножки Буша - жратва за свободы, за нефть, за золото....

Видимо нам просто не повезло родиться в такое время...
На эволюционный путь развития надежд мало или он начнется гораздо позже и начнут его другие люди.
А еще одной революции страна больше не выдержит.
И по примеру Украины мы наглядно видим, что гворуны, которые придут к власти в результате очередного переврота, от предыдущих не будут сильно отличаться.
Такие же упыри и придут, если не хуже.

0

53

Таверий написал(а):

Неа.. я "Утром" вообще нигде ничо не смотрю. Там сплошная реклама и пара жизнерадостных дебилов пялящихся в камеру. Одна из которых то и дело приглаживает свои идиотские волосенки. Если уж нечто такое случилось.. но и тогда, исключительно "24" или евроньюс.

Вот реальные факты,которые озвучивают в программе утро :

А на канале "24", действительно жизнерадостные дебилы,которые озвучивают дутые цифры и гонят  лубочные картинки для ширнамасс.
Не знаю, озвучили или нет, на канале "Утро",жизнерадостный факт, о "наказании" виновника гибели 76 человек,отравившихся в 2016 "боярышником".
Но на канале "24", такое точно не озвучат.Кроме жополизов и лизоблюдов,там вообще никого нет.
Знатно наказали убийцу - "жестоко",но "справедливо"...аж 250 тысяч штрафа впаяли ! Сурово однако.
Пидары.ИМХО.

0

54

Barsoff написал(а):

На эволюционный путь развития надежд мало или он начнется гораздо позже и начнут его другие люди.
А еще одной революции страна больше не выдержит.

Эволюция до полного уничтожения государственности,с переходом под внешнее управление.Стремительно падающая способность к воспроизводству,уже даже советских технологий,не говоря уже об тотальной отсталости в современных технологиях.При колоссальной зависимости от импорта,и продажной офшорной илитки. Та пропасть которой все закончится,не будет лучше революции.Очень даже возможно,что это будет еще хуже и страшнее.

0

55

Я вот невыездной из страны.
А для всех остальных придумали куда податься на время смуты и хаоса...
А Тартусскую тюрьму.
По нашим меркам-твердый отель на 3 звезды с олл инклюзивом.
Делюсь бесплатно своими творческими изысканиями...
Не благодарите... :D

0

56

А вы сейчас где? По вашему?

Я в феврале 2018  :rofl:. НОМС, это у Вас всё Москва за окном с детства. А моя жизнь имеет разные виды из окон. Я не хочу 90-е потому, что для меня сейчас они будут ЗНАЧИТЕЛЬНО тяжелее, чем тогда. Тогда у меня был дом, а сейчас воздух и более ничего. А кликушествовать удобно, когда есть кубышка и возможность свалить и наблюдать издалека. Я вижу, много ума и не надо, куда всё катится, но хочется жить, а не влачить.

И для кооп. "Озеро" это тоже не составит никаких проблем. Так что...

Вы думаете, что кооп. Озеро всем управляет? Может уже управляют ими? Глядя на этот цирк с выборами возникает вопрос: а кто кукловод?
С парабеллумом не пойдёте, понимаю. Я тоже. Тогда зачем революцию кличете? Думаете в сторонке отсидеться?

Даже если бы был свободен -- шансов у вас все равно практически ноль.

Это да! Поэтому всё сама-сама  :D.

Потому вывод, а точнее -- правильный выбор, собственно, прост. Он единственный. Если вы не хотите задарма сжечь свою жизнь, то...

Что?

0

57

НОМС уехать, свалить предлагает, не знаю почему многоточие поставил

Отредактировано natalia-ai (2018-02-03 01:00:56)

0

58

Barsoff написал(а):

Я вот невыездной из страны.

Я имею допуск к секретке, правда самый низший 3-й, так геоподоснову и тоннели метро посмотреть. Пока можно выезжать, а там кто его знает.

0

59

natalia-ai написал(а):

НОМС уехать, свалить предлагает, не знаю почему многоточие поставил

Нет уж! Опять всё заново я не выдержу! Уж тут, без революций, надеюсь.

Отредактировано r_inga (2018-02-03 01:06:22)

0

60

НОМС, весь выше написанный троллизм (иронию) игнорю (расклад мне ясен давно), он банален, Вы же знаете  :D

И оттуда любить свою бедную родину...

И я хочу ТАК, но увы... Я тут, а не там. Поэтому я считаю, что худой мир лучше доброй ссоры.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Главная задача текущего момента.