ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 2

Харчевня "У трех пескарей" 2

Сообщений 1 страница 30 из 946

1

http://s3.uploads.ru/t/hCslH.jpg

0

2

Kratt, я ошиблась с цитированием. Это я про вашу тюрьму писала, что посмотрела стр в фейсбуке, очень жизнерадостно)))

Отредактировано natalia-ai (2018-02-03 00:06:30)

0

3

natalia-ai написал(а):

Kratt, я ошиблась с цитированием. Это я про вашу тюрьму писала, что посмотрела стр в фейсбуке, очень жизнерадостно)))

Да не то слово! Теперь на выражение - Хочу в тюрьму!!! - можно понимающее покивать.))  :rofl:

0

4

natalia-ai написал(а):

Теперь понял. Вот.Так что зря почтенный Барсофф про родственника писал ,,чалится,,.Он отдыхает от мирской суеты в почти что санатории. Ещё и денег оттуда привезёт,если конечно поработать сам захочет.А насильно никто не заставит.

0

5

Kratt написал(а):

Теперь понял. Вот.Так что зря почтенный Барсофф про родственника писал ,,чалится,,.Он отдыхает от мирской суеты в почти что санатории. Ещё и денег оттуда привезёт,если конечно поработать сам захочет.А насильно никто не заставит.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Вик, а если на таможне, с ходу, полицаю зарядить? Как думаешь, обратно выкинут  под белы рученьки к нашим жлобам, или сразу - на отдых? Блин, что-то сразу перемкнуло, аватар красивый.))) И член банды и цветок.))

0

6

Таверий написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Вик, а если на таможне, с ходу, полицаю зарядить? Как думаешь, обратно выкинут  под белы рученьки к нашим жлобам, или сразу - на отдых?

Не надо на таможне хулиганить(оттуда можно и в другие турмы загреметь,например к ниггам в Харку).Лучше доехать до нас и зарядить уже сдесь, или демонстративно чёнибудь спереть из магаза. Так надёжнее будет.

0

7

А мне больше это нравится,без бравады, передающее весь трагизм...Очень неожиданное исполнение,но в тоже время и восхитительное(имхо)

Kratt, вот Вы сравнили! Это совершенно разные исполнения. Но оба имеют право на жизнь, ведь правда? Фильм "72 метра" один из немногих, что мне нравится.

0

8

Kratt написал(а):

Не надо на таможне хулиганить(оттуда можно и в другие турмы загреметь,например к ниггам в Харку).Лучше доехать до нас и зарядить уже сдесь, или демонстративно чёнибудь спереть из магаза. Так надёжнее будет.

:rofl:  :rofl:  Не, это я так.. из интереса. Боше ш упаси. А что, есть где меньше звездочек? Спереть демонстративно...  :rofl:
Вот как ЭТО они ногами так делают? Не могу поймать движение..

0

9

Таверий написал(а):

:rofl:  :rofl:  Не, это я так.. из интереса. Боше ш упаси. А что, есть где меньше звездочек? Спереть демонстративно...  :rofl:

В Харку не нянькаются:шаг вправо-влево...получи дубинкой по загривку или слезоточивым газом в лицо, а то и резиновую пульку.
Вобщем наша турма-самая комфортная и гуманная :D

0

10

Kratt написал(а):

В Харку не нянькаются:шаг вправо-влево...получи дубинкой по загривку или слезоточивым газом в лицо, а то и резиновую пульку.
Вобщем наша турма-самая комфортная и гуманная :D

Ну что ж.. образцово-показательная. Очковтирательная. ))) Это все объясняет. Кое-чему, братья из Прибалтики у нас научились..)))
Ладно Вик, я спать.. уже полпервого, а я же дома, дело полно на утро.))

0

11

Kratt написал(а):

Так что зря почтенный Барсофф про родственника писал ,,чалится,,.

Он не мой родственник, а дальний тещин.
И заканчивайте меня называть "почтенный"... мне в душе лет 25-26 максимум...

Kratt написал(а):

Спасибо за умный совет.
Мы тут как раз, в  ветке "Главная задача текущего момента" размышляем, где лучше всего пересидеть очередную бурю-революцию.
Ваш трехзвездочный хоспис под названием "Тартусская тюрьма" самое наверное то. Меня устраивает.
Надо сразу ехать семьей и детьми ( взрослые уже ) и совершать налет на банк. Семейно-групповой... без жертв конечно же...
Годика два покушать нахаляву, позаниматься спортом, книжки почитать... Красотищща !!!

Вспомнился рассказ О`Генри. как бродяга хотел перезимовать на острове - в теплой и сытой тюрьме.

0

12

Таверий
Кто такой Асканор?

0

13

Barsoff написал(а):

Это форма обращения у Кратта такая, не только к вам. Считайте это национальной особенностью.

0

14

Таверий написал(а):

Этот воен круче, да ещё и в кирзачах,а не в тапочках :crazyfun:

0

15

r_inga написал(а):

Таверий
Кто такой Асканор?

Благочестивый Асканор, да будет всем известно, был сосредоточием ума, и в своей огромной мудрости, заложил основы флуда животворящего. Являясь одним из отцов-основателей, блаженный Асканор трезво рассудил, что где ж еще юзерам праведно добывавшим Истину на ветках основных, напитать свою душу, как не в Харчевне?  Бо стражи на ветках, были зело бдительны и карали грешников неустанно, где бы те не затевали срач.

В общем, это был реальный никнейм. И Тролль, еще тот.))

0

16

Таверий написал(а):
Barsoff написал(а):

Это форма обращения у Кратта такая, не только к вам. Считайте это национальной особенностью.

ясно
"глубокоуважаемый вагоноуважатый"
проще надо быть...
выпить как-нибудь по скайпу...
правда у меня его нету

0

17

Kratt написал(а):
Таверий написал(а):

Этот воен круче, да ещё и в кирзачах,а не в тапочках :crazyfun:

Ну да.. в сапогах, не айс. Вот тоже, вспомнил старенькое, красиво пацан танцует

0

18

Barsoff написал(а):

проще надо быть...

Не придирайтесь, Барсофф...  :rofl:  Не уважаемый что ли? Лан, я спать.. иначе фиг уйдешь.))

0

19

Barsoff написал(а):

И заканчивайте меня называть "почтенный"... мне в душе лет 25-26 максимум..

Ой...больше не буду.

Barsoff написал(а):

Спасибо за умный совет.
Мы тут как раз, в  ветке "Главная задача текущего момента" размышляем, где лучше всего пересидеть очередную бурю-революцию.
Ваш трехзвездочный хоспис под названием "Тартусская тюрьма" самое наверное то. Меня устраивает.
Надо сразу ехать семьей и детьми ( взрослые уже ) и совершать налет на банк. Семейно-групповой... без жертв конечно же...
Годика два покушать нахаляву, позаниматься спортом, книжки почитать... Красотищща !!!

Вспомнился рассказ О`Генри. как бродяга хотел перезимовать на острове - в теплой и сытой тюрьме.

Да добро пожаловать.Не обязательно на банк идти, лучше автозаправку...или банкомат унести.Вобщем как грянет революционная буря,так и приезжайте.Встречу и помогу дельным советом. :crazyfun:Вы ж нашей географии не знаете,чего там и где находится и когда лучше...

0

20

Таверий написал(а):

Лан, я спать.. иначе фиг уйдешь.))

Я тоже. Всем спасиб за приятное времяпровождение и спокойной ночи.

0

21

Kratt написал(а):

Встречу и помогу дельным советом. :crazyfun:Вы ж нашей географии не знаете,чего там и где находится и когда лучше...

Тогда вас за соучастие прихватят.
И будем чалиться в соседних корпусах.
Я надеюсь, там есть семейные нумера ?
А то я с женой несогласный членораздельно жить.

0

22

Таверий написал(а):
natalia-ai написал(а):

Да не то слово! Теперь на выражение - Хочу в тюрьму!!! - можно понимающее покивать.))  :rofl:

Вчера 21:29:28
Таверий

Наша достопримичательность Tartu Vangla (тюряжка тоесть)
http://g2.nh.ee/images/pix/1000x654/7i7dA3dwP3I/file37117671_b275c0b8.jpg

Смеялся очень. Ну какая же это тюрьма? Дом отдыха, не иначе.. не серьёзно это просто.

Во козёл дурной!
Везде, где нет свободы передвижения - там ТЮРЬМА... Потому и СССР был большой но всё-таки тюрьмой!

И в тюрьмах порядочных стран не обязательно мучить людей грязью, голодом и издевательством криминальных элементов.
Но Российские порядки частично уже въехали с русаками и в немецкие тюрьмы.

Отредактировано Robert (2018-02-03 02:34:25)

0

23

Barsoff написал(а):
Kratt написал(а):

Так что зря почтенный Барсофф про родственника писал ,,чалится,,.

Kratt написал(а):

Спасибо за умный совет.

Не на банк не советую...
За нападение на банк 2 годами не отделаетесь...
Капиталисты своё зело строго стерегут.

И семейных камер нигде в Европах нет...
Это ж тума понимаш!!!
Всё можно достать - и сотовик и водку и кокаин... а вот женщин, как правило нет... очень редчайшие исключения - разве что психологичку совратить удастся...

Отредактировано Robert (2018-02-03 02:46:38)

0

24

Robert написал(а):

Во козёл дурной!
Везде, где нет свободы передвижения - там ТЮРЬМА... Потому и СССР был большой но всё-таки тюрьмой!

И в тюрьмах порядочных стран не обязательно мучить людей грязью, голодом и издевательством криминальных элементов.

Видали поца? Тебе лучше знать, Робертино, где тюрьмы лучше..  :rofl:  и эта микроволновка, учит нас демократии! К слову, а не мог ли ты, Роберт, порекомендовать в каких еще "порядочных" странах, приличные тюрьмы? По моему, ты от нас что-то скрываешь..  :rofl:  Так за что тебя вышибли, говоришь? За диссидентство? Ну-ну..
Ах да.. утречка всем!  ;)

0

25

Robert написал(а):

Это ж тума понимаш!!!
Всё можно достать - и сотовик и водку и кокаин... а вот женщин, как правило нет... очень редчайшие исключения - разве что психологичку совратить удастся...

Да-да-да.. Роберт.. такие таланты, оказывается!  :x  К слову, что бы не тащить "портянку" и  не редактировать ея вручную, левой кнопкой выделяй текст и нажимай - цитировать. Понял ли, жертва ГУЛАГа?

0

26

Таверий написал(а):
Robert написал(а):

Во козёл дурной!

Видали поца? Тебе лучше знать, Робертино, где тюрьмы лучше..  :rofl:  и эта микроволновка, учит нас демократии! К слову, а не мог ли ты, Роберт, порекомендовать в каких еще "порядочных" странах, приличные тюрьмы? По моему, ты от нас что-то скрываешь..  :rofl:  Так за что тебя вышибли, говоришь? За диссидентство? Ну-ну..
Ах да.. утречка всем!  ;)

Козлу Таверию - Роберт ни разу в жизни не называл себя Диссидентом. Ни разу. Само название уже бесит его.

В тюрьму никому не советую попадать - даже гуманную в Тарту, или в тюрьмы ФРГ,
Пошел бы Ты ... со своим утречком, если так начинаешь...
Вы все больны манией величия русского медведя... считаете себя беленькими пушистенькими...

Отредактировано Robert (2018-02-03 12:34:34)

0

27

Таверий написал(а):
Robert написал(а):

Это ж тума понимаш!!!

Да-да-да.. Роберт.. такие таланты, оказывается!  :x  К слову, что бы не тащить "портянку" и  не редактировать ея вручную, левой кнопкой выделяй текст и нажимай - цитировать. Понял ли, жертва ГУЛАГа?

Понял надсмотрщикака гулагского,

"Мои сапоги - куда хочу - туда и ставлю!"

0

28

Нас засыпает. Снег стеной.

0

29

Robert написал(а):

Козлу Таверию - Роберт ни разу в жизни не называл себя Диссидентом. Ни разу. Само название уже бесит его.

В тюрьму никому не советую попадать - даже гуманную в Тарту, или в тюрьмы ФРГ,
Пошел бы Ты ... со своим утречком, если так начинаешь...
Вы все больны манией величия русского медведя... считаете себя беленькими пушистенькими...

А что ожидать от "сына лейтенанта  Шмидта" скажите пжласта? Все с тобой ясно Робертино. Жулик ты. Брачный аферист. Сдернул в ФРГ что бы не платить алименты.

0

30

Москвич написал(а):

Нас засыпает. Снег стеной.

Сочувствую.. сам, еле откопал домишко.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 2