ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 2

Харчевня "У трех пескарей" 2

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Kratt написал(а):
Robert написал(а):

Лютеране не носят из религиозных соображений крестиков. Точка.

А поподробнее? По каким религиозным соображениям? Как приверженцы аскетизма и минимализма?

Ты же лютеранин сходи к своему пастору и побеседуй... а я потом Тебе расскажу, что и у Лютеран неверно, то есть что и у них тоже расходится с учениями в НЗ.
Мне на это понадобилось 30 лет интенсивного изучения книг Библии...  :D
А Ты хочешь за 5 минут...
Да да да! Лютер сказал людям впервые, что откупать грехи деньгами, даваемыми попам на прожирание, не возможно!
И Лютер впервые сделал Слово Бога доступным всем людям - Он перевёл книги Библии вперавые на немецкий язык, на котором говорили в Германских Землях
Ишак Ты после этого.
Я давно уже не состою ни в какой церкви князя мира сего, Но Лютер сделал первый шажок к примирению человека с Богом Отцом и Его сыном Иисусом Христом.

Но бесполезно на эту тему вести диспуты.
Кого Бог Отец не позовёт - тот и не может прийти к Его Сыну.
Я прекращаю этот диспут.

Иду науй скотина милицейская! Гнобил всю свою жизнь людей, а теперь у попов выслужиться мечтаешь... Бог с твоими попами ничего общего не имеет... с моими тоже. Чита Откровения Иоанну! Но не в коня корм без молитв, чтоб Бог дал Тебе разум понять Его Слово.

Отредактировано Robert (2018-02-12 21:53:27)

0

272

Если короче, то еретик ты Роберт, и раскольник. Лютер вообще был бесноватым.

0

273

Rain написал(а):
Таверий написал(а):
Rain написал(а):

линукс не для всех и не для нас, для форумов он не подходит.

Воооот значит как.. а почему, не подходит? По инету ограничения?

Он больше для серверов рассчитан, редко им пользуюсь.

Нет Ты глупости глаголишь!!!
Если бы это было так как Ты рассказываешь - то зачем тогда Иисус предупреждал бы о тысячах фальшивых бхристов?
И зачем бы он тогда допустил бы, что изначальна Церковь Бога и Иисусв Христа раскололась нга несколько десятков тысяч различных "христианских" церквей.

Валенок Ты.
Не берись меня поучать ничего не знаючи в этой области.

0

274

Robert написал(а):
Rain написал(а):
Таверий написал(а):

Воооот значит как.. а почему, не подходит? По инету ограничения?

Он больше для серверов рассчитан, редко им пользуюсь.

Нет Ты глупости глаголишь!!!
Если бы это было так как Ты рассказываешь - то зачем тогда Иисус предупреждал бы о тысячах фальшивых бхристов?
И зачем бы он тогда допустил бы, что изначальна Церковь Бога и Иисусв Христа раскололась нга несколько десятков тысяч различных "христианских" церквей.

Валенок Ты.
Не берись меня поучать ничего не знаючи в этой области.

Иисус и сервак? Вызовите скорую деду.

0

275

Rain написал(а):

:rofl:  я тоже не вкурил... лучше промолчу. А то Роберт опять разойдеться..
Базарушка на своём Майдане непривычно трезв и вежлив. Надолго ли? )) Как Гансятку ухайдокает, значит опять черная полоса началась.. примета такая!  :rofl:

0

276

Таверий написал(а):

Эту ссылку не могу открыть. Некоторые открываются нормуль, а большинство вот так - стоп машина! Ну да ладно.. потом накоротке забью в поисковик. ))

если получится, я скопирую весь текст под спойлер

вот,жмите на плюсик и читайте

под спойлер не спрятать,слишком много,вот несколько ссылок,мож какая и откроется,ловите

http://www.insiderrevelations.ru/

http://tempelvril.org/wp-content/upload … /1_o_i.pdf

http://www.knlife.ru/otkroveniya-insajdera.html

вот более менее читабельные,остальные уже мифами поросли

0

277

Таверий написал(а):
Rain написал(а):

:rofl:  я тоже не вкурил... лучше промолчу. А то Роберт опять разойдеться..
Базарушка на своём Майдане непривычно трезв и вежлив. Надолго ли? )) Как Гансятку ухайдокает, значит опять черная полоса началась.. примета такая!  :rofl:

Беседую с ним, а что делать?

0

278

Маркиза Карабаса написал(а):

если получится, я скопирую весь текст под спойлер

вот,жмите на плюсик и читайте

под спойлер не спрятать,слишком много,вот несколько ссылок,мож какая и откроется,ловите

http://www.insiderrevelations.ru/

http://tempelvril.org/wp-content/upload … /1_o_i.pdf

http://www.knlife.ru/otkroveniya-insajdera.html

вот более менее читабельные,остальные уже мифами поросли

Спс Маркиза. Вспомнил.. я это еще в нулевых читал. )) Типичная смесь Блаватской, карены Нострадамуса и Библии. )) К слову, вы Кастанедой не увлекались? Он ведь так и ушел, как обещал. )) Я так понимаю, именно что бы стереть остатки этих Знаний не во благо, и появилась Конкиста и костры для колдунов. ))

0

279

Таверий написал(а):
Kratt написал(а):

У нас очень даже носят в качестве украшения.У сестрицы двоюродной их штук 5(С камушкаим и без). Про себя промолчу...У меня их больше,есть и православные...так сказать на все случаи жизни. :)

Фига се.. как-то ни разу такая мысль в голову не приходила, в качестве украшения.. у меня был серебренный, обожаю этот металл ))) Так у меня, когда неприятности были, почернел весь почти одномоментно. Другой купил. С этим, все как надо. Это вообще-то самый настоящий оберег, христианский. И первый удар, получает он. Потерял - все.. или заболеешь, или рану получишь а то и вообще - пропадешь. А вы так относитесь..)))

Серебро чернеет, когда наталкивается на продукты серы!
Если Ты нервничаешь, то с потом выделяешь и серные продукты... вот и почернел твой Крест..,.
И серебро растворённое в воде работает не хуже антибиотики - это тоже давно известно...
погуугли с названием колоидное серебро...
Много интересного познаешь...

Отредактировано Robert (2018-02-12 22:17:51)

0

280

Robert написал(а):

Я давно уже не состою ни в какой церкви князя мира сего

У Князя Мира Сего нет церквей,ему не нужно служить и быть рабом,во имя него не было ни одной войны в истории,во имя него не убивали,не устраивали Варфоломеевских ночей,не убивали младенцев и тд, только все свои грехи,человек почему то валит на него)) Типа - это не я, это бес попутал ,дальше не буду развивать тему,скажут что я Сатанистка,но впрочем я не боюсь,привыкла уже :D

0

281

Таверий написал(а):

К слову, вы Кастанедой не увлекались?

увлекаюсь ;)

0

282

Rain написал(а):

Да ничего. Нормуль.  :)  Но как хвост распустил - Какой смысл... охо-хо! Но где его точно нет, так это именно там. Не о чем и не с кем говорить. Тупой срач ради срача. На политических ветках - тишина. Ничего нового, все под копирку - Федоров, хутя пуйло и тэ дэ и тэ пэ.. Единственные ветки, где хохол бесчинствует и клуб Степняка. Та же Харчевня, только для избранных. Они там скоро перетрахаются все.. )) Родственниками станут..)) Скучииииища!

0

283

Таверий написал(а):

К слову, вы Кастанедой не увлекались?

увлекаюсь ;)

Однако... )) до сих пор? )) И на каком томе остановились? Надеюсь, до прыжка в пропасть дело еще не дошло?  :rofl:

0

284

Rain написал(а):
Robert написал(а):
Rain написал(а):

линукс не для всех и не для нас, для форумов он не подходит.

Абсолютную чушь глаголишь дорогая!!!

Ты же видишь, что я уже год с Линкусом здесь работаю.
Никаких отличий от винды не наблюдаю.
И Линукс-Минт вовсе создан не для серверов, а для широкого потребителя... А начиная с Линукс-Минт 18.2 и вовсе... Хотя он по прежнему и для серверов годится!

А 18.3 это Корана всему до сель известному.

Ха, для серверов все же?  Есть серверная ОС, а есть для пользователей и ты Аре голову морочишь.

Ддура Я чётко написал Линукс-Минт версия 18.3

Сегодня Линуксов развелось сотни сортов... и почти все они базируют на  Линукс  Ubuntu и Debian,
Но читай сама... Не знал что Ты такая глупая...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Linux_Mint

Отредактировано Robert (2018-02-12 22:14:27)

0

285

У Князя Мира Сего нет церквей,ему не нужно служить и быть рабом,во имя него не было ни одной войны в истории,во имя него не убивали,не устраивали Варфоломеевских ночей,не убивали младенцев и тд, только все свои грехи,человек почему то валит на него)) Типа - это не я, это бес попутал ,дальше не буду развивать тему,скажут что я Сатанистка,но впрочем я не боюсь,привыкла уже :D

Отчего ж.. но это скорее обычный оккультизм. Ну да, так раньше на заре Христианства и говорили  - не я.. Но со святостью, с самого начала раскола, в Римской церкви были бааальше праблемы-с. Они и сейчас никуда не ушли. А вот РПЦ, сломали совсем недавно.

0

286

Таверий написал(а):

Надеюсь, до прыжка в пропасть дело еще не дошло?

помереть боюся :D  хотя был там в книге спортсмен травмированный, которого индеец все таки научил прыгнуть(не в пропасть конечно) :D

0

287

Таверий написал(а):
Rain написал(а):

Да ничего. Нормуль.  :)  Но как хвост распустил - Какой смысл... охо-хо! Но где его точно нет, так это именно там. Не о чем и не с кем говорить. Тупой срач ради срача. На политических ветках - тишина. Ничего нового, все под копирку - Федоров, хутя пуйло и тэ дэ и тэ пэ.. Единственные ветки, где хохол бесчинствует и клуб Степняка. Та же Харчевня, только для избранных. Они там скоро перетрахаются все.. )) Родственниками станут..)) Скучииииища!

как бы ты прав.

0

288

Robert написал(а):

Я давно уже не состою ни в какой церкви князя мира сего

Тоже Библию на полке видела???
А её уже боле 30 лет интенсивно изучаю... Во многих переводах...

Отредактировано Robert (2018-02-12 22:21:22)

0

289

Robert написал(а):

Все-все-все Роберт! Не ругайся.. вы говорите о разных вещах. Думаю, будем пробовать. И на первый раз, думаю надо обратиться к спецу, дабы узреть как это надо..

0

290

Таверий написал(а):

Отчего ж.. но это скорее обычный оккультизм.

да нет,ни какой это не оккультизм,просто прочтение Библии, ну как там, бродили в Эдеме первые люди,жрали,пардон срали и размножались,больше ни чего не делали,как свиньи, пришел Люцифер и сказал - может людьми наконец то станете? Или займетесь своим образованием и станете подобными Богам? А добра и зла нет,мы заодно! мы две стороны одной медали,не может же самый способный и любимый сын стать изгоем,пусть лучше будет прокурором...правая рука

0

291

помереть боюся :D  хотя был там в книге спортсмен травмированный, которого индеец все таки научил прыгнуть(не в пропасть конечно) :D

Поразительные книги. Мне третья по душе пришлась - Путь Воина. Ну и 9 том ничего, искусство сновидения. Это как дверца в иной мир.. и все это как бы Библия, но с изнанки, где раскрываются технологии. То есть, получается что до Прихода, в мире царила магия, та самая, про которую сейчас тупые материалисты говорят, что её нет.))

0

292

Robert написал(а):

и что? умней стали? мало ли что вы читали,во многих переводах,оригинала то вы в глаза не видели и не увидите,не покажут :D

0

293

Таверий написал(а):
Robert написал(а):

Все-все-все Роберт! Не ругайся.. вы говорите о разных вещах. Думаю, будем пробовать. И на первый раз, думаю надо обратиться к спецу, дабы узреть как это надо..

Прочитай для начала это:

http://linuxmint.info/download/skachat-linux-mint.html

0

294

Таверий написал(а):

Линукс-Минт версия 18.3

если играешь в игры, забудь о линуксе. В смысле о погоде.

0

295

Robert написал(а):

и что? умней стали? мало ли что вы читали,во многих переводах,оригинала то вы в глаза не видели и не увидите,не покажут :D

Роберт у нас все знает и как лечиться перекисью тоже.

+1

296

Robert написал(а):

А Вы значит видела в оригинале?
Я потому и различны переводы имею, чтобы сравнивать и попытаться добраться до истины...
Оригинал тоже можно сегодня достать, но я к сожалению не владею древними языками...

Да я думаю, что умней стал... Так как кроме Библии даже Коран изучал... и конечно ужасное количество других книг тоже...
Я к стати технарь по 5-ти специальностям... и 25 лет работал в системе профобразования ФРГ. Последние 4 года работал препадавателем в отделе "Мехатроники"

Мне 71 год и с 1973 года живу в ФРГ.

0

297

Rain написал(а):
Robert написал(а):

Роберт у нас все знает и как лечиться перекисью тоже.

Дорогая не только перекисью...
Я потомок немецких "колдуней" северного кавказа...  Моя прабушка была знаменитой лекаршей и костоправом в Регионе Екатеринодара. Могла лечить и с помощью Святого Духа.
Моя мать тоже много могла... вот и нахватался я немного.

Отредактировано Robert (2018-02-12 22:45:09)

0

298

да нет,ни какой это не оккультизм,просто прочтение Библии, ну как там, бродили в Эдеме первые люди,жрали,пардон срали и размножались,больше ни чего не делали,как свиньи, пришел Люцифер и сказал - может людьми наконец то станете? Или займетесь своим образованием и станете подобными Богам? А добра и зла нет,мы заодно! мы две стороны одной медали,не может же самый способный и любимый сын стать изгоем,пусть лучше будет прокурором...правая рука

От многих Знаний, много и Бед. Стоит ли мне пересказывать соблазнение плодами, первых Лохов? )) Увы.. Добро и Зло, суть разные вещи. Давно доказано. Маркиза, я все это "проходил")) Вряд ли меня можно уверить в обратном.

0

299

Robert написал(а):

Оригинал тоже можно сегодня достать, но я к сожалению не владею древними языками...

нельзя,он находится в Ватикане и его ни кому не показывали и не показывают,боятся? чего? А что нашли в раскопках тамплиеры под Храмовой горой,что вернулись в Европу с определенными знаниями и стали почитать вдруг(!) Бафомета?

0

300

А что толку от оригинала, если на это не хватит Сил? Вот если Сила есть, то вполне достаточно одного верного Слова что бы зацепиться-зацепиться и как по ниточке, выбраться к Истокам.)) Спрашивается, что надо делать, что бы заиметь Силу?

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 2