ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 2

Харчевня "У трех пескарей" 2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Robert написал(а):

И я никому не советую бежать за тем, что находится вне знания 66 Библейских книг.

эти книги составляли люди, вы творите себе кумиров и поклоняетесь им,что есть большая ошибка

Robert написал(а):

А что не стоит таи - это домыслы тёмных сил

это мысли людей,по тому или иному прочитанному тексту,на то людям разум и дан,чтобы мыслить,а кто не размышляет - тот стадо

0

332

Маркиза Карабаса написал(а):
Таверий написал(а):

Увы.. Добро и Зло, суть разные вещи.

Мир -это единое целое!То что для одних является благом другим во вред,я не говорю,что эти вещи одинаковые!мировоззрение навеянное христианскими догмами. На самом деле тьма была специально создана Богом, чтобы сущности (существа) во всех вселенных и мирах смогли отличить добро от зла. Если не было бы зла, то как бы мы определили - что такое добро. Не было битвы между Денницей и Михаилом, Денница добровольно взвалил на себя эту ношу - возглавление тьмы. Осознавая сие, легче прощать обидчиков, потому что они тоже, нанося нам вред, дают нам возможность отточить свои добродетели.

Все церкви Земли сей стали церквями Князя мира сего...Кроме одной сокрытой в "Пустыне" от Змия до правильных времён , когда по воле Бога человек созреет настоль, что начнёт понимать то, что записано в Слове Бога... и только тогда Истинная Церковь Бога начнёт расти... и вырастет ровно настоль, что каждый человек на Земле буде слышать правду Божью... Но Великой она никогда не будет... Ее цель - обнародовать истинные познания о Боге... и потом Конец ... Но не конец света, к5ак говорят попы, а конец правления Земного Мира князем  мира сего.
То есть приход Христа, но не в теле слабого человека, а как Могучего Бога, который будет железной метлой выметать все злое с этой многострадальной Планеты Земля.
Потом Миления... потом опять выпуск князя мира сего для окончательного испытания человеков... "и число тех, кто опять побежит за "князем" будет как число зёрен песка у моря...

А потом Страшной Суд, где окончательно будет отделено на вечные времена Зло от добра...
А злые человеки будут иметь привиллегию раствориться в Небытие.
А злые Духи, которые имеют вечную жизнь - попадут в Вечное Заключение. То что создано вечным - то и Бог устранить не может или не хочет. Это для нас Тайна Великая, до тех пор пока мы ещё во плоти.

Легковесны Вы мадам Карабас. Очень легковесны и легковерны на проделки князя мира сего.

0

333

Robert написал(а):

И я никому не советую бежать за тем, что находится вне знания 66 Библейских книг.

эти книги составляли люди, вы творите себе кумиров и поклоняетесь им,что есть большая ошибка

Robert написал(а):

А что не стоит таи - это домыслы тёмных сил

это мысли людей,по тому или иному прочитанному тексту,на то людям разум и дан,чтобы мыслить,а кто не размышляет - тот стадо

Вот это уже полнейшее идиотство!!!
Это то же самое что утверждать, что сии строки создал и написал мой компютер, а не Я.
Человеки были всего лишь авторучкой в руках Богов!

Комуняка в Вас крепко засел - не выбить ничем.

"Не может прийти никто к Христу, если его не позовёт Бог Отец"!

Отредактировано Robert (2018-02-13 13:17:50)

0

334

Robert написал(а):

Robert написал(а):

дадада, идиотство)) а где ковчег завета то? нашли или до сих пор ищут? Храмовники вон,раскапывали,раскапывали,но нашли что то другое,такое,что жизнь не только их,но и людей круто изменилась
Мало того,что вы находитесь в тюрьме, так еще сами,добровольно надеваете на себя цепи в виде религии, вы мне о религии,я вам - о вере,это вообще вещи разные,религии разъединяют людей и делают их врагами,вера -объединяет ,Денница на заре эпох сказал приматам(людям),если вы съедите запретный плод -то вам откроется истина,вы не умрете,но станете обладать некими знаниями,как этими знаниями распорядиться -решать вам,ибо нянек для вас уже не будет. как люди распорядились -мы прекрасно видим,лицезрея,что творится вокруг
Если Бог не уничтожил Денницу(ведь он же всемогущ) ,значит он ему -нужен!  сатана участвовал в сотворении людей,не может самый способный и любимый сын быть противником,он -соратник, здесь на земле хозяин -он,его функция -карательная,царствия небесного -не существует

0

335

Robert написал(а):

А потом Страшной Суд, где окончательно будет отделено на вечные времена Зло от добра...

толпа -это зло! а вы  и есть -толпа)) посмотрите на Масонов , членом ложи может стать любой человек,достигший совершеннолетия, ЛЮБОЙ национальности,есть одно условие -он обязательно должен быть верующим,атеистов туда не принимают, так вот,как в одном сообществе,спокойно уживаются разные религии? Может быть потому,что люди пришли к тому,что религия не важна,важна вера,мало того,они обладают некими знаниями,которые помогают им  постичь истину а только это и важно,ну еще важно как ты ей распорядишься
А вот унижать Князя мира сего -не стОит,он этого не заслуживает, со времен сотворения у человека есть свобода воли,так зачем винить его в своих поступках?

0

336

Robert написал(а):

Robert написал(а):

дадада, идиотство)) а где ковчег завета то? нашли или до сих пор ищут? Храмовники вон,раскапывали,раскапывали,но нашли что то другое,такое,что жизнь не только их,но и людей круто изменилась
Мало того,что вы находитесь в тюрьме, так еще сами,добровольно надеваете на себя цепи в виде религии, вы мне о религии,я вам - о вере,это вообще вещи разные,религии разъединяют людей и делают их врагами,вера -объединяет ,Денница на заре эпох сказал приматам(людям),если вы съедите запретный плод -то вам откроется истина,вы не умрете,но станете обладать некими знаниями,как этими знаниями распорядиться -решать вам,ибо нянек для вас уже не будет. как люди распорядились -мы прекрасно видим,лицезрея,что творится вокруг
Если Бог не уничтожил Денницу(ведь он же всемогущ) ,значит он ему -нужен!  сатана участвовал в сотворении людей,не может самый способный и любимый сын быть противником,он -соратник, здесь на земле хозяин -он,его функция -карательная,царствия небесного -не существует

И опять у Тебя Бог бессильная игрушка...
Тела Моисея тоже никто не видел после его смерти... ип что?
Бог создавший Вселенную и человеков - и отдавший этих человеков гна воспитание князю мира сего...
Это Бог не может устанить бесследно какой-то ковчег???

Да и ктому же история с ковчегом могла и быть совсем другой... Может это передано людям в иноскахании как и история с изгнанием Адама и Евы из Рая.

То Вы гибки умом, а то все хотите понимать дословно...

Понял... хватит... ищите себе других собеседников. Лучше всего для этого подходят РПЦетники.

0

337

Robert написал(а):

Понял... хватит... ищите себе других собеседников. Лучше всего для этого подходят РПЦетники.

ни чего вы не поняли

0

338

Robert написал(а):

----------------------------------------------
А вот унижать Князя мира сего -не стОит,он этого не заслуживает, со времен сотворения у человека есть свобода воли,так зачем винить его в своих поступках?

Князь мира сего был когда то Светочем у Бога... Нет ничего лучшего, что могди создать руки Мои - говорит Бог о Люц3ифере.

Но люцифер устроил бунт в итоге которого Земля была во тьме и бесплорядке.
Бунт был подавлен... Земля восстановлена... и Бог решил размножаться сам через плоть... а чтобы отсеивать зерна от плевел - Бог оставил Люцифера попрежнему властелином Земли с некоторыми ограничениями. (Читайте книгу ВЗ "Иов" ) именно для испытания плоти, которая с Божественным потенциалом.
Если испытания буду выдержаны - плоть будет преобразована в Дух, а если нет то станет на веки прахом без участие в чем либо что творится под солнцем  [Книга Проповедник (Экклесиаст 9.4 и дальше)]

Но оставим эту тему. Не в коня корм.

0

339

Robert написал(а):

ни чего вы не поняли

И не надо... главное чтобы Вы что то поняли.

0

340

Таверий написал(а):
Прохор Отмотаев написал(а):

Всего-то?
А где "кровью умоешься!" или хотя бы  "моргалы выколю!" ?

Проша, ну до чего ж вы кровожадный тип.. вот кто бы мог подумать! Старичок-одуванЧик божий и такой упырь в душе..  :pained:

Вообще то ни к вам свинье был вопрос, ваш номер шиснацатый.

0

341

Я уже дома по причине дикой головной боли.
Сгрыз анальгетики и скоро буду как янг пайониа готов ко всему. :crazyfun:

0

342

Kratt написал(а):

Я уже дома по причине дикой головной боли.
Сгрыз анальгетики и скоро буду как янг пайониа готов ко всему. :crazyfun:

О, головная боль... сочувствую... где Аря?

0

343

Rain написал(а):

Уже тут.

0

344

Сегодня у нас Faschingsdienctag, но веселиться начали несколько раньше

А сегодня на рынке было так:

Мужик  присевший на 4-ый стул в районе 5-ой минуты это мюнхенский бургомистр.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-02-13 18:28:08)

0

345

Kratt написал(а):
Rain написал(а):

Уже тут.

Мы с ним беседовали, напомни о насущной теме, он хочет вылазку сделать.

0

346

Rain написал(а):

Мы с ним беседовали, напомни о насущной теме, он хочет вылазку сделать.

Есть такое дело.Уже отписался.

0

347

Это ты, Наф-Наф? Хрю-хрю.. все понял.

0

348

Таверий написал(а):

Это ты, Наф-Наф? Хрю-хрю.. все понял.

Пойдем?

0

349

Rain написал(а):

Пойдем?

Закопались в тину. )) Только глазками - мырг, мырг..

0

350

Таверий написал(а):
Rain написал(а):

Пойдем?

Закопались в тину. )) Только глазками - мырг, мырг..

да... молчат.

Google [Bot], Lajma, Pako_O, robert, woldy, Yandex [Bot], Кэнди и 6 гостей

0

351

А где наш Прибалт? У базарыча появилась девушка... приятная такая. Мне нра...

0

352

Rain написал(а):

У базарыча появилась девушка... приятная такая. Мне нра...

Мое мнение, что это пустая затея. К тому же очень по времени затратная.

0

353

Rain написал(а):

А где наш Прибалт? У базарыча появилась девушка... приятная такая. Мне нра...

Если так, то я за админа только рад белой радостью.

0

354

Я все пожалуй, сливаюсь.. )) извините кому не ответил. ))

0

355

Таверий написал(а):

Спокойной.и до завтра.

0

356

Таверий написал(а):

Жаль. Передавай привет дерьмовочке.

0

357

ТИМОФЕЙ написал(а):
Таверий написал(а):

Жаль. Передавай привет дерьмовочке.

Ошибка...

0

358

Мои извинения на Сирии - 2

Ошибся!

Бывает.

0

359

проехали
забыли

0

360

Имела в виду, что Тимофей ошибается  насчет Дюймовочки.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 2