ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 2

Харчевня "У трех пескарей" 2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Rain написал(а):

Имела в виду, что Тимофей ошибается  насчет Дюймовочки.

Да это будет тот случай, когда я буду рад ошибиться.

В отличии от моего сегодняшнего  прокола с автарой "Че".

0

362

ТИМОФЕЙ написал(а):
Rain написал(а):

Я точно знаю, кто это. Не Аря и не  я и не...

0

363

Rain написал(а):

Со мной этой инфой делиться не надо. Есть в европах такое популярное русское имя "наташа". Пусть она носит ник дюймовочка. Только ей неплохо было бы добавить немножко женственности.

0

364

ТИМОФЕЙ написал(а):
Rain написал(а):

Со мной этой инфой делиться не надо. Есть в европах такое популярное русское имя "наташа". Пусть она носит ник дюймовочка. Только ей неплохо было бы добавить немножко женственности.

у меня женственности нет, никак не признают мужчиной. :blush:

0

365

Rain написал(а):

у меня женственности нет, никак не признают мужчиной. :blush:

Лайма, я тоже завелся и непременно дождусь когда мимо меня проплывут "трупы" моих заклятых друзей, но до этого я к ним "ни ногой".

0

366

ТИМОФЕЙ написал(а):

Лайма, я тоже завелся и непременно дождусь когда мимо меня проплывут "трупы" моих заклятых друзей, но до этого я к ним "ни ногой".

Тим, а разве не велено нам прощать врагов наших?  :D

0

367

Таверий написал(а):

Тим, а разве не велено нам прощать врагов наших?

У меня нет врагов, у меня имеется только несколько оппонентов, правда исключительные по своей подлости.

Что касается прощения, то это что-то библейское и отнюдь не близкое мне.

0

368

ТИМОФЕЙ написал(а):

У меня нет врагов, у меня имеется только несколько оппонентов, правда исключительные по своей подлости.

Что касается прощения, то это что-то библейское и отнюдь не близкое мне.

Ну таки серьезно воспринимаете  интернет. Отнеситесь легче ко всему и попробуйте найти хорошее, откройте ветку и займитесь, читать люди будут.

0

369

Таверий написал(а):
Robert написал(а):

Поэтому я не состою ни в одной церкви князя мира сего.

Глупости говоришь.. если Церковь создана Христом, то изначально, на ней Благодать, и это не зависит от поводырей, хотя бы ведущих паству в Адъ!
- Не обряще бо дел оправдывающих мя,
но та Вера да довлеет вместо всех, та да оправдит мя,
та да покажет мя причастникаом Славы твоея Божия..

Так что не гони коней, Робертино. Твое отщепенство, не дает никакого выигрыша.  Ты все равно живешь, думаешь и поступаешь КАК ВСЕ.

Верно только то, что церковь Бога создана через самопожертвование Бога (Иисуса Христа) и что никто не может стать её членом, если не позовет его Бог Отец.
Для ещё не рождённых Сынов Бога человеков Ада вообще нет.
А высшее наказание человеку за непрощаемые грехи - это вечная Вторая смерть после судного дня.
А смерть есть растворение в вечном ничто. Экклессиаст от 9.4

Знатоки чёртовы!

Зачем бы тогда Иисус Христос в своей Нагорной проповеди бы предупреждал о приходе великого множества фальшивых христов и проповедников???

0

370

Роби, Аря потерялся.

0

371

У Тиберия мороз -20. Запарился наверно печурку топить и по дому хлопотать.Попозже заглянет сюда,  думаю.
Всётаки надо ему подругой разжиться. Хоть разгрузит его с частью забот по дому.

0

372

Kratt написал(а):

У Тиберия мороз -20. Запарился наверно печурку топить и по дому хлопотать.Попозже заглянет сюда,  думаю.
Всётаки надо ему подругой разжиться. Хоть разгрузит его с частью забот по дому.

Я уже предлагала давно, не хочет постоянную, сам должен знать - почему.

0

373

Kratt написал(а):

Я уже дома по причине дикой головной боли.
Сгрыз анальгетики и скоро буду как янг пайониа готов ко всему. :crazyfun:

Лечение: ПРИНМАЙ ХОРОШЕЕ ВЫСОКОДЛЗИРОВАННОЕ  OPC в зависимости от веса твоего  и качества ОПС зависит и количество принимаего ОПС und vitamin D3- 20 bis 30000 Einheiten im Winter...
Витамин Д3 при длительном высокодозированном приёме может быть вредным для почек...
Поэтому параллельно принимай Витамин  K2 250 микрограмм.
Витамин K2 кроме этого усиливает и действие ОПС...
Самое чистый экстракт ОПС содержит примерно 40% того, что является лекарством.

Самый лучший опс у Роберта Франц... но он у него очень дорог...
И порошок опс всегда лучше чем в капсулах...
В момент самый лучший порошок ОПС у фирмы MYProtein - они указывают чистоту 95%, но это общее содержание веществ, а важно содержание одного элемента

https://biotikon.de/shop/produkt.php?aktive_nr=1111&utm_source=bing&utm_medium=cpc&utm_campaign=DE: OPC (Search)&utm_term=%2Bopc&utm_content=OPC%20%5Bmodified%5D

По сносной цене и сносному качеству можно у английской фирмы "мой протеин" покупать...
Вот тут  я его уже больше года покупаю...

https://de.myprotein.com/sporternahrung … suggestion

На английском языке здесь:
https://www.myprotein.com/sports-nutrit … Selected=Y
Покупать лучше сразу 200 граммовые пачки - они на порядок дешевле... и твоя мать тоже наверняка найдёт Gefahlen an diesem Produkt.

Если будешь принимать эти пищевые добавки - то проблем с давлением и простудами и головной болью больше не будет... и кроме этого это важно для иммунной системы.

ОПС снижает густоту крови не снижая её сворачиваемости. Д3 в Эстонии обязателен - так солнца у вас ещё меньше чем в Германии.  Кроме этого Д3 тоже позитивно влияет на душевное состояние и иммунитет.

Отредактировано Robert (2018-02-15 08:26:46)

+1

374

Я всё учту,хярра Роберт. Тут ещё такое дело: у меня голова,как барометр. Как только намечается смена погоды- так сразу головная боль,
и так всегда.
С этим то что делать?

0

375

Kratt написал(а):

Я всё учту,хярра Роберт. Тут ещё такое дело: у меня голова,как барометр. Как только намечается смена погоды- так сразу головная боль,
и так всегда.
С этим то что делать?

Попробуй сначала эти три вещи.
Думаю, что головные боли навсегда исчезнут.
ОПС  обязательно прочитай это,
http://opc-traubenkernextrakt.net/opc-dosierung/
где указана правильная дозировка исходи из того, что купленное опс при этом нужно умножать примерно на фйактор 3 так как только У Robert Franz указания правильны - все остальные мухлюют. У myprotein год тому назад порошок содержал около 40%... теперь содержание у них тоже упало и составляет только примерно 30% - но несмотря на это они всё ещё намного лучше других дешевых поставщиков. Поэтому указанные 2 миллиграма опс на 1 кг твоего веса нужно делить через 0,3 или умножать на три... Передозировка ничуть не вредит... при очень большой передозировке начинает ребеллировать кишечник и может получиться понос, который быстро проходит и в общем тоже не вредит.

https://www.amazon.de/Original-Robert-F … B00I7U9IE4

Думаю, что основная причина твоих головных болей - это нехватка витамина Д3...
Причём научная медицина тотально недооценивает это... И если после анализа крови устанавливают это, то всё одно прописывают слишком низкие дозы... и тогда всё оставётся без положительных действий... Роберт Франц рекомендует принимать 4 недели до 30 000 едениц, а потом сходить для дальнейшего поддержания на 2000 в день... Летом, если находишься много на солнце можно не принимать...

Как я уже писал при больших дозах могут иногда появиться проблемы с почками... Но это можно обойти если одновременно принимать витамин K2.

У нас проверка содержания витамина в крови Д3 стоит у врача примерно 30 евро.
И примерно 80% немцев имеют катастрофически низкие даты.
А у вас солнечных дней ещё меньше...

Попробуй - думаю что эти 3 вещи избавят Тебя от  многих напастей - а не только от головных болей.

https://www.robert-franz-naturversand.at/

И послушай лекции Роберта Франц - очень интересны и полезны.

https://www.youtube.com/watch?v=ebjhoAD_Z-g

Извини, но я почему то указал вместо Витамина К2 ошибочно Е2... В текстах я поправил...

Кроме этого Роберт Франц пропагирует приём Витамина С и MSM (серный препарат) - очищает организм и помогает и при очень многих сортах болей.

Отредактировано Robert (2018-02-15 09:05:51)

+1

376

Спасибо. Всё почитаю и прослушаю. Анальгетики со спазмолитиками надоели.Нужна альтернатива и другой подход к этой напасти.

0

377

Спокойной ночи всем!

0

378

Rain написал(а):

Спокойной ночи всем!

Cпокойной!

И нашему президенту в их числе.

0

379

Kratt написал(а):

и так всегда.
С этим то что делать?

Я не Док, и тем более не Робертино.)) Простой вопрос, при головной боли, давление падает или уменьшается?

0

380

Kratt написал(а):

и так всегда.
С этим то что делать?

Забыл совсем моё любимое и быстродействующее средство.
Неразбавленный 3% раствор перекиси...
Налить в ладонь (Reichlich)смачно смочить затылок и шею, лоб и лицо... Следить затем чтобы не попало ничего в глаза... если лысина или волосы так и так седые - то смочить и голову... хорошо растереть... и через 15 минут боли должны исчезнуть...

0

381

Kratt написал(а):

Спасибо. Всё почитаю и прослушаю. Анальгетики со спазмолитиками надоели.Нужна альтернатива и другой подход к этой напасти.

Если мне не изменяет память то кажись Ты куришь... А курение (никотин) сужает кровеносные сосуды и приводит таким образом к плохому снабжению кислородом.
Поэтому противомера - натирание (смачивание) перекисью... при этом в течении первых же секунд капилярные сосуды обогащаются атомарным и молекулярным кислородом, что может привести к быстрой нормализации снабжения мозгов кислородом.

Курение  надо бы прекратить или хотя бы постепенно снизить... помощью при этом может быть приём пиколината хрома.

0

382

Robert написал(а):

Налить в ладонь (Reichlich)смачно смочить затылок и шею, лоб и лицо... Следить затем чтобы не попало ничего в глаза... если лысина или волосы так и так седые - то смочить и голову... хорошо растереть... и через 15 минут боли должны исчезнуть...

Робертино, тебе не кажется, что ты перегибаешь палку со своей перекисью? Вещь несомненно хорошая, но ты маньяк какой-то..

0

383

Таверий написал(а):
Robert написал(а):

Робертино, тебе не кажется, что ты перегибаешь палку со своей перекисью? Вещь несомненно хорошая, но ты маньяк какой-то..

А Ты просто дурак, если до сих пор не понял, что это очень широкополосное лечащее средство, которое дано нам природой или Богом. И которое стоит абслютные копейки.
Здоровому молодому человеку это конечно не нужно. Так перекись в здоровом организме изготавливается в достаточном количестве в кишечнике.

При современном образе жизни и действительно не природном питании мы нарушаем деятельность кишечника и он загрязняется отложениями и не может больше в достаточном количестве снабжать нашу иммунную систему достаточным количеством атомарного кислорода, который образуется при распаде перекиси на воду и кислород.

Поэтому я никак не перегибаю палку.
Ты же дурень на стал читать книгу профессора космической медицины И.П. Неумывакина, хотя я уже 100 раз давал ссылки на то где её можно сгрузить или онлайн читать.

Кроме этого я давал ссылки для тех кто знает немецкий язык, на книгу бывшего ГДР-овского исследователя габиллитированного доктора (допуск к проофессуре) Фармации .Йохана Гартц, который написал книгу для широко общественности  с названием Н2О2 -перекись водорода - забытое лечащее средство.
В этой книге и обширнейший перечень научной литературы начиная с 1870 года и по сии дни.

Ты бы иногда прикусил бы свой острый язык и не лез бы в тему предварительно не проинформировавшись!!!

Я никогда не советую кому либо что либо о чём толком ничего не знаю. И к тому же ели я что-то советую - то толькло то, что давно сам на себе испробовал.

https://www.amazon.de/Wasserstoffperoxi … 3944887077

Выдержки из этой книги можно прочитать здесь:
https://www.nexus-magazin.de/artikel/le … ilmittel/6

Книгу Нумывакина можно сгрузить здесь:

https://www.litmir.me/bd/?b=188774&p=1

О книге здесь:
https://nmedicine.net/lechenie-perekisy … umyvakinu/
Дальше внизу и контраргументы...
Иногда серьёзные, а иногда просто из зависти клеветнические.

Отредактировано Robert (2018-02-15 09:22:29)

0

384

Robert написал(а):

..Я никогда не советую кому либо что либо о чём толком ничего не знаю. И к тому же ели я что-то советую - то толькло то, что давно сам на себе испробовал.

Бла-бла-бла!!! Начал, блин. Прибежит бывало, маман ухватив нечто. В лапке флакон.  - Ма, это что?
- Лекарство!
- А от чего?
- Отовсего!!!
:rofl:  Робертино, тебе в твою тупую седую маковку не приходило случаем, что от старости нет лекарства?

0

385

Robert написал(а):

О книге здесь:

упс... только Канкии с ея Федоровым тут не хватает..  :x  Кому надо, тот все уже знает.

0

386

Таверий написал(а):
Robert написал(а):

..Я никогда не советую кому либо что либо о чём толком ничего не знаю. И к тому же ели я что-то советую - то толькло то, что давно сам на себе испробовал.

Бла-бла-бла!!! Начал, блин. Прибежит бывало, маман ухватив нечто. В лапке флакон.  - Ма, это что?
- Лекарство!
- А от чего?
- Отовсего!!!
:rofl:  Робертино, тебе в твою тупую седую маковку не приходило случаем, что от старости нет лекарства?

Козёл идинауй надоел Ты мне своей тупостью и неверием до ужаса.

Ещё раз примерно 50% нашей иммунной системы работает на атомарном кислороде, который выделяется из перекиси... а перекись создаётся в кишечнике... И как это происходит - до сих пор не полностью ясно.

Для дундуков. Иммунная система следит за ЗДОРОВЬЕМ и лечит все нарушения деятельности организма.
Н2О2 составная часть иммунной системы - а это значит, что перекись очень широкополосное лечащее средство.
Необязательно называть его лекарством.

0

387

Таверий написал(а):
Robert написал(а):

- Лекарство!
- А от чего?
- Отовсего!!!

А в общем Ты пошлая сволочь! И похоже во всех аспектах жизни!
И я поэтому прекращаю общение с тобою.

0

388

Таверий написал(а):
Robert написал(а):

О книге здесь:

упс... только Канкии с ея Федоровым тут не хватает..  :x  Кому надо, тот все уже знает.

Ты чё?
Хочешь прогнать меня со своей ветки?
Так скажи это напрямую, а не применяй свои сволочные ментовские приёмы...
Скажи и на всегда уйду отсюда.
Ты мне нахрен не нужен неблагодарная лядина!

0

389

Robert написал(а):

Хочешь прогнать меня со своей ветки?
Так скажи это напрямую, а не применяй свои сволочные ментовские приёмы...
Скажи и на всегда уйду отсюда.

Robert, не горячитесь. Никуда уходить не надо, тем более, что Вы еще не обсудили со мной достоинства этой машинки:

https://www.enagic.com/images/product-img-sd501-1.jpg

Для чего она используется описано на русском здесь:

Ссылка

В нашем доме МОДЕЛЬ - Leveluk SD501 появилась по инициативе моей супруги лет 8-ть тому.

Имеются личные впечатления от ее использования, могу поделиться ими.

А что Вы слышали об этом искусственном и об естественном источнике воды в Nordenau? 

Ссылка

Это вроде не далеко от места Вашего проживания.

0

390

Rain написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):
Rain написал(а):

Дюймовочка наверняка опять одна из главных почитательниц Сунь Кола.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 2