ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 2

Харчевня "У трех пескарей" 2

Сообщений 31 страница 60 из 946

31

r_inga написал(а):

Kratt, вот Вы сравнили! Это совершенно разные исполнения. Но оба имеют право на жизнь, ведь правда? Фильм "72 метра" один из немногих, что мне нравится.

Да.Ваш вариант-марш.Мой-более похож на романс.И оба безусловно посвоему хороши. ,,72 метра,,я тоже смотрел-сильный фильм и прекрасные актёры.

0

32

Barsoff написал(а):

Тогда вас за соучастие прихватят.
И будем чалиться в соседних корпусах.

Не переживайте.За добрый совет мне максимум условно дадут. Реальный срок надо зарабатывать не словом,а делом. Так что вам придётся постараться.
Что касается семейных камер,то их в нашей турме нет...Но...там используют методику индивидуального подхода к каждому зеку, дабы оценить и уменьшить риски ,исходящие от них.Так что мей би вам пойдут навстречу :D
Чуть самое главное не забыл:когда за вами приедут, не оказывайте сопротивления, и сразу продемонстрируйте,что в руках у вас ничего нет(любого оружия).Потому что,если возникнет хоть малейшее подозрение на угрозу жизни копам, подстрелят...а могут и насмерть...С этим у нас дела такие как в Америке.

Отредактировано Kratt (2018-02-03 14:53:12)

0

33

Kratt написал(а):
Barsoff написал(а):

Тогда вас за соучастие прихватят.
И будем чалиться в соседних корпусах.

Не переживайте.За добрый совет мне максимум условно дадут. Реальный срок надо зарабатывать не словом,а делом. Так что вам придётся постараться.
Что касается семейных камер,то их в нашей турме нет...Но...там используют методику индивидуального подхода к каждому зеку, дабы оценить и уменьшить риски ,исходящие от них.Так что мей би вам пойдут навстречу :D
Чуть самое главное не забыл:когда за вами приедут, не оказывайте сопротивления, и сразу продемонстрируйте,что в руках у вас ничего нет(любого оружия).Потому что,если возникнет хоть малейшее подозрение на угрозу жизни копам, подстрелят...а могут и насмерть...С этим у нас дела такие как в Америке.

Хоть в одном ваши копы решили не подражать немцам или вообще копам из старой ЕС.

0

34

Robert написал(а):

Хоть в одном ваши копы решили не подражать немцам или вообще копам из старой ЕС.

Это да. Летом одного нашего контрабандиста насмерть уконтрапупили толи в районе перехода Лухамаа,толи Койдула-  толи  у него обрез в руках был,толи показалось. А недавно в Таллинне какойто чувак с ножичком на улице резвился,тоже подстрелили, но живой.

Отредактировано Kratt (2018-02-03 15:49:59)

0

35

Kratt написал(а):
Robert написал(а):

Это да. Летом одного нашего контрабандиста насмерть уконтрапупили толи в районе перехода Лухамаа,толи Койдула-  толи  у него обрез в руках был,толи показалось. А недавно в Таллинне какойто чувак с ножичком на улице резвился,тоже подстрелили, но живой.

Сегодня сообщили, что Меркель договорилась с СПД-эшниками принимать в год 220 000 бегунцов + Х в экстренных особо тяжёлых гуманитарных случаях...
Большая предательская коалиция старого образца становится всё вероятнее.
Армэс Дойчланд!

Кстати Базар сообщил, что удалил Лайму опять из списка модераторов... Моё вангование быстро сбылось... Но не знаю хорошо это или плохо...

Отредактировано Robert (2018-02-03 18:37:09)

0

36

Robert написал(а):

Сегодня сообщили, что Меркель договорилась с СПДэшниками принимать в год 220 000 бегунцов + Х в экстенных особо тяжёлых гуманитарных случаях...
Армэс Дойчланд!

Кстати Базар сообщил, что удалил Лайму опять из списка модераторов... Моё вангование быстро сбылось... Но не знаю хорошо это или плохо...

А эти 220 000 конечно же будут без проблем со своими многочисленными родственниками воссоединяться? Ведь так? Итого сколько этих халявщиков на шею честным бюргерам сядет?
В политике по приёму бегунцов-мигрантов ничего ни у вас ни у нас в обозримом будующем не изменится.У нас хотябы народ это уже осознал и периодически проявляет своё несогласие вылазками с ,,вилами,,и прочими причиндалами в руках.Совсем недавно в сми осветили вопиющий случай нашей дикой нетолерастии. В январе простой русский эстоноземелец по имени Антон(не член Одинов),30-и лет отроду, в рейсовом автобусе в Таллинне окучил 2-х нигерийских ниггов,и был абсолютно трезв при этом. Одного ниггу окучил ногами, другого за волосы выволок и вышвырнул из автобуса.Правда сми скромно умолчали о том,чтоже послужило причиной к этому. О бегунцах плохо писать нельзя. Но я никогда не поверю в то,что ранее ни в чём не замаранный человек вдруг и ни с того ни с сего напал на ,,несчастных,,беШенцов.Вобщем таких случаев становится всё больше...
Я искренне переживал за дальнейшую судьбу Антона,но слава Богу,у него всё будет хорошо: получил условно +18 мес. испытательного сроку.
И так будет до тех пор, пока долбанные толерасты из Рийгикоогу и брюссельское политбюро перестанут навязывать маарахвасу это дерьмо на шею. Ихней толерастии в нашей консерватории не будет никогда. И имидж наш в евроколхозе уже испорчен,как бы наша власть не старалась скрывать истинное отношение маарахваса к этой проблеме.
А Лайма вернётся 15-го ,тогда и посмотрим,что как Аристарх говорит ,,наша феечка,, там учинит :crazyfun:

0

37

Kratt написал(а):
Robert написал(а):

Сегодня сообщили, что Меркель договорилась с СПДэшниками принимать в год 220 000 бегунцов + Х в экстенных особо тяжёлых гуманитарных случаях...
Армэс Дойчланд!

А эти 220 000 конечно же будут без проблем со своими многочисленными родственниками воссоединяться? Ведь так? Итого сколько этих халявщиков на шею честным бюргерам сядет?
В политике по приёму бегунцов-мигрантов ничего ни у вас ни у нас в обозримом будующем не изменится.У нас хотябы народ это уже осознал и периодически проявляет своё несогласие вылазками с ,,вилами,,и прочими причиндалами в руках.Совсем недавно в сми осветили вопиющий случай нашей дикой нетолерастии. В январе простой русский эстоноземелец по имени Антон(не член Одинов),30-и лет отроду, в рейсовом автобусе в Таллинне окучил 2-х нигерийских ниггов,и был абсолютно трезв при этом. Одного ниггу окучил ногами, другого за волосы выволок и вышвырнул из автобуса.Правда сми скромно умолчали о том,чтоже послужило причиной к этому. О бегунцах плохо писать нельзя. Но я никогда не поверю в то,что ранее ни в чём не замаранный человек вдруг и ни с того ни с сего напал на ,,несчастных,,беШенцов.Вобщем таких случаев становится всё больше...
Я искренне переживал за дальнейшую судьбу Антона,но слава Богу,у него всё будет хорошо: получил условно +18 мес. испытательного сроку.
И так будет до тех пор, пока долбанные толерасты из Рийгикоогу и брюссельское политбюро перестанут навязывать маарахвасу это дерьмо на шею. Ихней толерастии в нашей консерватории не будет никогда. И имидж наш в евроколхозе уже испорчен,как бы наша власть не старалась скрывать истинное отношение маарахваса к этой проблеме.
А Лайма вернётся 15-го ,тогда и посмотрим,что как Аристарх говорит ,,наша феечка,, там учинит :crazyfun:

Воссоединение семей пока договорились на 1000 в месяц + тех кого у кого особенно тяжёлая, требующей гумманного отношения, судьба... Вся левая и зелёная зараза кричит что этого слишком мало.
В СПД якобы тоже очень многие недовольны этим слишком маленьким контингентом... Но я их почему то не вижу, хотя и живу в центре некогда социалистической Вотчины, в Руурском угольном и стальном бассейне. Пару другую вечно иппанутых конечно и я среди своих знакомых имею... Но немцы в целом трезвеют... Беда только в том, что на выборы перестали ходить...
Похоже в головах руководства парии СПД  "поезд"  окончательно сошёл с рельсов - не поймут бедолаги, что именно из-за их упрямства в деле бегунцов они скатились до 20-ти % избирателей.
Но видно время всё ещё не созрело для просыпания...

Отредактировано Robert (2018-02-03 19:15:29)

0

38

Robert написал(а):

Воссоединение семей пока договорились на 1000 в месяц + тех кого у кого особенно тяжёлая, требующей гумманного отношения, судьба... Вся левая и зелёная зараза кричит что этого слишком мало.
В СПЛ якобы тоже очень многие недовольны этим слишком маленким контингентом...
Похоже в головах руководства парии СПД  "поезд"  окончательно сошёл с рельсов - не поймут бедолаги, что именно из-за их упрямства в деле бегунцов они скатились до 20-ти % избирателей.
Но видно время всё ещё не созрело для просыпания...

У нашего правительства давно непорядок с головой в вопросе миграционной политики,начиная от новой врушки-президентши Кальюлайд и заканчивая центристами, формировавшими правительство(раньше они было ни рыба-ни мясо, а теперь определились и чётко дуют в евроколхозную дуду европейской солидарности и коллективной ответственности)неговоря уже об реформистах и толерастных любителях геев и прочей шелупони-соцдемах. С головой порядок только у EKRE, но они там в меньшинстве.Никаких перемен не будет. Остаются только ,,вилы,,в руках маарахваса...и вылазки с ними. Никакие протесты,митинги, пикеты, сборы подписей,петиции и прочие тусы ни к чему не приводят-их просто игнорируют.

0

39

А EKRE никто и никогда к реальной власти не допустит. Им весьма предусмотрительно и заблаговременно ярлык ,,фашистов,, и расисто-ксенофобо-исламофобов прицепили?Они такие же консерваторы типа вашей AfD.

Отредактировано Kratt (2018-02-03 20:00:35)

0

40

Kratt, уважаемый.
Разрешите еще раз потревожить и поинтересоваться.
Жена просит вас узнать, как ей добраться до этого временного приюта оступившихся людей ?
Они ( моя жена с теткой )  приезжают с утра на автовокзал, на автобусе из Таллина.
А дальше как ?
Куда там надо идти, что бы на что-то пересесть ?
И сколько будет стОить, если взять такси ?
Заранее спасибо.

0

41

Kratt написал(а):

У нас хотябы народ это уже осознал и периодически проявляет своё несогласие вылазками с ,,вилами,,и прочими причиндалами в руках.
Совсем недавно в сми осветили вопиющий случай нашей дикой нетолерастии. В январе простой русский эстоноземелец по имени Антон(не член Одинов),30-и лет отроду, в рейсовом автобусе в Таллинне окучил 2-х нигерийских ниггов,и был абсолютно трезв при этом. Одного ниггу окучил ногами, другого за волосы выволок и вышвырнул из автобуса.Правда сми скромно умолчали о том,чтоже послужило причиной к этому. О бегунцах плохо писать нельзя. Но я никогда не поверю в то,что ранее ни в чём не замаранный человек вдруг и ни с того ни с сего напал на ,,несчастных,,беШенцов. Вобщем таких случаев становится всё больше...

Это вот потому, что не даром прошла ваша с нами совместная жизнь.
Никакие вы уже не европейцы потому что.
А в принципе такие же как и все, которые родом из СССР и ментальность ваша скорее прорусская, чем проевропейская.
Драться значит надо драться, а щечки подставлять ... это вот пускай в Германии и Бельгии толерасничают...
Пока всех женщин там не сначильничают...

Хотя потихоньку и тихим сапом с вас вытрясут эту дурь - бить ногами несчастных беженцев.
Рано или поздно.
Хотя как знает... Будем посмотреть...

0

42

Robert написал(а):

Плохо. Это говорит о том, что вас ждут не очень хорошие времена.

0

43

Barsoff написал(а):

Kratt, уважаемый.
Разрешите еще раз потревожить и поинтересоваться.
Жена просит вас узнать, как ей добраться до этого временного приюта оступившихся людей ?
Они ( моя жена с теткой )  приезжают с утра на автовокзал, на автобусе из Таллина.
А дальше как ?
Куда там надо идти, что бы на что-то пересесть ?
И сколько будет стОить, если взять такси ?
Заранее спасибо.

Ваши дамы должны должны выйти с автовокзала и перейти улицу Turu и по ней налево  до ближайшей автобусной остановки. Адрес приюта для оступившихся агнцев Божьих Turu 56. Туда ходят рейсовые автобусы: 9 ,17, 13, 37. Ехать в сторону Sepa рынка. Автобусы ходят по расписанию. Расписание есть на остановке. Проще с сесть в такси с автовокзала. До тюряжки совсем не далеко ,минут 8 езды максимум:пару евро посадка, цена км по разному, в 10 евро всяко должны уложиться.

+1

44

Извините камрады.. после бани принял, и накатило..

..Я не участвую в войне, война участвует во мне..

0

45

Kratt
Огромное вам гранд мерси.
И от меня и от моей жены.

0

46

Barsoff написал(а):

Kratt
Огромное вам гранд мерси.
И от меня и от моей жены.

Да не за что .Лучше с рейсовыми автобусами не заморачиваться. Бог его знает через какие промежутки времени они ходят. Ещё примёрзнут ваши дамы в ожидании(у нас морозцы обещают). А на автовокзале всегда такси есть.Там правда недалеко,если по Туру по прямой ехать,километра 3,5 примерно.Если чё,могут такси и по телефону заказать-все операторы по русски шпарят.

0

47

Barsoff написал(а):

А в принципе такие же как и все, которые родом из СССР и ментальность ваша скорее прорусская, чем проевропейская.
Драться значит надо драться, а щечки подставлять ... это вот пускай в Германии и Бельгии толерасничают...

Хотя потихоньку и тихим сапом с вас вытрясут эту дурь - бить ногами несчастных беженцев.
Рано или поздно.

Так я и не спорю.Мы такие какие есть,благодаря ,,тяжёлому,,советскому наследию. Если чё не так, то сразу хук в бороду :D
И да, в американском посольстве трудятся не покладая рук,чтоб из нас эту ,,дурь,,вытрясти аж с 2006г-читал документики от викиликс просочившиеся об их бурной деятельности у нас.

0

48

Таверий написал(а):

Га-га-га...Вот вернётся феечка и устроит смену времён :crazyfun:

0

49

Нда.. что было, то прошло. Правда, Вик? )) У вас морозы злые. Прибрежная зона.

0

50

Kratt написал(а):
Barsoff написал(а):

Рано или поздно.

Так я и не спорю.Мы такие какие есть,благодаря ,,тяжёлому,,советскому наследию. Если чё не так, то сразу хук в бороду :D
И да, в американском посольстве трудятся не покладая рук,чтоб из нас эту ,,дурь,,вытрясти аж с 2006г-читал документики от викиликс просочившиеся об их бурной деятельности у нас.

хех... такая странная штука...
когда я учился в школе в Германии ( в общей сложности семья провела там 6 лет ), то моими лучшими друзьями были литовец и эстонец....
я вообще не помню какого-то случая, что бы у нас был какой-то конфликт на национальной почве...
Мой эстонский друг Тоомас был какой-то важной фигурой в Федерации Плавания, а сейчас даже не знаю, может и в вашем Олимпийском комитете чем-то рулит...
По эстонски я читать не умею, а во поисковике по нему все не на русском...
Последний раз виделись лет 10 назад.... на какие-то соревнования приезжал...

Так вот... в Тоомасе я ни грамма не сомневаюсь, что если бы месте того парня - Антона был бы он, то ниггеры точно так же получили бы в бубен. Вообще без проблем и вариантов.

0

51

Kratt написал(а):
Таверий написал(а):

Га-га-га...Вот вернётся феечка и устроит смену времён :crazyfun:

Ну да. Наша Трень-Брень, на такое, способна..   :rofl:  вот даже не вериться, что дама в возрасте и имеет дитя.. я думаю, Базар уже сто раз поплакал. ))
Даже не смотрю что там деется. То же, что и у нас, всплески активности. Зря он все это затеял. Сидел бы и пукал по прежнему.

0

52

Таверий написал(а):

Нда.. что было, то прошло. Правда, Вик? )) У вас морозы злые. Прибрежная зона.

Тиберий,вас накатило не в ту степь: нет у меня ни прибрежья,не побережья, одна матушка Эмайыги, а она-речка. Для начала -9 обещают днём, аккурат со следующей недели. :D

0

53

Kratt написал(а):

Тиберий,вас накатило не в ту степь: нет у меня ни прибрежья,не побережья, одна матушка Эмайыги, а она-речка. Для начала -9 обещают днём, аккурат со следующей недели. :D

Почему? У вас сколько до моря, км 300, не больше? Так до вас достает море. А 200-300 км, это как бэ и не расстояние..
Не, красава у вас брат бандит на аватарке..  :rofl:  такой момент уловить!

0

54

Робертино, что ты там про меня клепал, пэтэушник конченный? Да прокиснет твое вино и гореть твоим окорочкам на копчении.. вотъ!

0

55

Таверий написал(а):

Почему? У вас сколько до моря, км 300, не больше? Так до вас достает море. А 200-300 км, это как бэ и не расстояние..

163 по прямой на север(Таллинн) и 128 на запад Пярну. Примерно так.

0

56

Kratt написал(а):

163 по прямой на север(Таллинн) и 128 на запад Пярну. Примерно так.

То есть, самая настоящая прибрежная зона. Влажность большая, и даже  самый малый мороз, очень больно "кусается".   Так что да, лучше такси. К слову, как-то увлекся поисками, и выяснил что проблемы со счетчиками были аж в 1910 году. И по уверениям репортеров, таксисты снимали целые заведения где бражничали, справляя разбой и гнусь.. ))) Ничего, с тех пор не изменилось.

0

57

Таверий написал(а):

Робертино, что ты там про меня клепал, пэтэушник конченный?

Молчи сундук милицейский... Я дам Тебе по роже за Сына лейтенанта Шмидта... (хотя и не знаю, что это персонаж... но от Тебя ничего хорошего в мой адрес не бывает).
А гууглить просто лень.
У нас слегка похолодало...
Протопил баню... сделал первую ходку...
Но былого удовольствия нет... помпа уже не та что для эстонских парилок надо.

0

58

Таверий написал(а):

Робертино, что ты там про меня клепал, пэтэушник конченный?

Тиберий,не с того начинаете. Можно я за себя и за вас кое что нашему хярре скажу?

0

59

Robert написал(а):

Молчи сундук милицейский... Я дам Тебе по роже за Сына лейтенанта Шмидта... (хотя и не знаю, что это персонаж... но от Тебя ничего хорошего в мой адрес не бывает).
А гууглить просто лень.
У нас слегка похолодало...
Протопил баню... сделал первую ходку...
Но былого удовольствия нет... помпа уже не та что для эстонских парилок надо.

Да как ты смеешь, валенок казахстанский..  мочить просто лень. Ты что, в самом деле не читал Ильфа и Петрова, "Золотой теленок"? Ну ты и темень.. Слегка, это насколько? Ноль что ли, или о ужас, минус? Тебя это правда так пугает? С твоими-то дровами? К слову, с тебя налог за печку не сдирают?

0

60

Kratt написал(а):

Тиберий,не с того начинаете. Можно я за себя и за вас кое что нашему хярре скажу?

Да пожалуйста, Вик.. )) сколько угодно. Только не надо его сильно обижать. Я руснемцев уважаю, несмотря на это недоразумение.)))

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 2