ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 2

Харчевня "У трех пескарей" 2

Сообщений 61 страница 90 из 946

61

Роберт, у тебя сколько охапок дров выходит на баню? Ну что бы волосы на лобке в колечки сворачивались?

0

62

Не буду ждать разрешения Тиберия..
Для хярры Роберта:

Lieber Freund !  Wir wünschen Dir ein Leben voller Sonnenschein, voll Glück und Harmonie, Zufriedenheit soll bei dir sein, Gesundheit fehle nie.

Мы с Тиберием.

0

63

Я не понял, но одобряю..  :rofl: Итттак Роообертино, вашш ответт? Ну что Вик, по ходу, этот потеряшка не знает что сказать? И тупо срулил..

0

64

Таверий написал(а):

Да пожалуйста, Вик.. )) сколько угодно. Только не надо его сильно обижать. Я руснемцев уважаю, несмотря на это недоразумение.)))

Тиберий,вы вчерашний простто.Хярру нашего не обижать,а поздравлять надо-у него 4 февраля День Рождения.

0

65

Kratt написал(а):
Таверий написал(а):

Робертино, что ты там про меня клепал, пэтэушник конченный?

Тиберий,не с того начинаете. Можно я за себя и за вас кое что нашему хярре скажу?

Тебе Тиберия не понять... как впрочем и мне тоже.
Мой отец как то изрёк на немецком... Никогда полностью не открывайся и не доверяй русскому...
Они могут быть порою очень милыми, но не забывай никогда, что в их животе всегда сидит русский поцреот. Как то так. Хотел сначала написать его слова на немецком нашем диалекте кубанских немцев, но его наверняка не поймёшь...

А выводы он свои эти сделал из наблюдений, когда в 1941-42 гг был советском кацэте, то есть в Стройотряде НКВД под Гурьевом на станции Эмба.
Там охранниками были Таверии и Абрахамы советского покроя.

Как только напишу одно "фальшивое" предложение и Аря враг мой... Поэтому отвечаю тем же... люблю дразнить собак, которые за оградой и не могут порвать меня...
Но быстро отходчивый и никогда зла не держу... даже к настоящим врагам моим. Не дано мне это.
И отцу моему тоже не было дано, хоть и щекотал жопу председателя сельсовета навозными вилами летом 1940 года... За что был и осуждён на срок немалый... Но так как он был последним кузнецом в колхозе (остальных всех уже пересажали) то дали условный срок.

0

66

Kratt написал(а):

Тиберий,вы вчерашний простто.Хярру нашего не обижать,а поздравлять надо-у него 4 февраля День Рождения.

Вау! Роберт, снимаю все поползновения и желаю тебе, что бы елось и пилось, что б хотелось и моглось!  :rofl:

0

67

Таверий написал(а):
Robert написал(а):

Молчи сундук милицейский... Я дам Тебе по роже за Сына лейтенанта Шмидта... (хотя и не знаю, что это персонаж... но от Тебя ничего хорошего в мой адрес не бывает).
А гууглить просто лень.
У нас слегка похолодало...
Протопил баню... сделал первую ходку...
Но былого удовольствия нет... помпа уже не та что для эстонских парилок надо.

Да как ты смеешь, валенок казахстанский..  мочить просто лень. Ты что, в самом деле не читал Ильфа и Петрова, "Золотой теленок"? Ну ты и темень.. Слегка, это насколько? Ноль что ли, или о ужас, минус? Тебя это правда так пугает? С твоими-то дровами? К слову, с тебя налог за печку не сдирают?

Не налог, а взносы трубочистам... А регистрация у трубочиста обязательна. Это уже примерно со времён Бисмаркка так. Чтоб люди от угара не мёрли как на Руси, где каждый сам себе и печник и трубочист.
Кстати в 1956 году вся семья моей двоюродной сестры от угара погибла... четыре души.

Отредактировано Robert (2018-02-03 22:35:20)

0

68

Таверий написал(а):
Kratt написал(а):

Вау! Роберт, снимаю все поползновения и желаю тебе, что бы елось и пилось, что б хотелось и моглось!  :rofl:

Сегодня только 3. А поздравлять преждевременно нельзя, по нашему поверию... говорят приносит несчастье.
Но я не суеверный. И вообще не праздновал бы своего дня рождения, но делаем с Людмилой это для своих родственников. Принято так...
Спасибо... опять один год ближе к рассматриванию корней травы...

0

69

Robert написал(а):

Тебе Тиберия не понять... как впрочем и мне тоже.
Мой отец как то изрёк на немецком... Никогда полностью не открывайся и не доверяй русскому...
Они могут быть порою очень милыми, но не забывай никогда, что в их животе всегда сидит русский поцреот. Как то так. Хотел сначала написать его слова на немецком нашем диалекте кубанских немцев, но его наверняка не поймёшь...

А выводы он свои эти сделал из наблюдений, когда в 1941-42 гг был советском кацэте, то есть в Стройотряде НКВД под Гурьевом на станции Эмба.
Там охранниками были Таверии и Абрахамы советского покроя.

Как только напишу одно "фальшивое" предложение и Аря враг мой... Поэтому отвечаю тем же... люблю дразнить собак, которые за оградой и не могут порвать меня...
Но быстро отходчивый и никогда зла не держу... даже к настоящим врагам моим. Не дано мне это.
И отцу моему тоже не было дано, хоть и щекотал жопу председателя сельсовета навозными вилами летом 1940 года... За что был и осуждён на срок немалый... Но так как он был последним кузнецом в колхозе (остальных всех уже пересажали) то дали условный срок.

Воооот Робертино, о чем я и глаголил. )) Ты же форменный неадекват.. с вилами, да на людев! Порвать я тебя и так могу, но не хочу, потому как; айн) Вельми привык к немчуре, типо тебя, цвай) Кого потом, на глобус натягивать прикажешь?  драй) Как это понять - Таверии и Абрахамы? Ты недобитый антисемит? Жаааль, жаааль что  ты тама.. надо будет на тебя натравить кого-нить..

0

70

Robert написал(а):

Ну да, ну да...
Вот почитайте ка -
Прости Мустафа, что ты меня изнасиловал...

Как бы через несколько лет опять не пришлось бы русским в очередной раз освобождать Европу...
По просьбе сытеньких бургеров с кэри и брат вюрстами на вилочках...

Стыдно сказать... немцы... нет, не так - НЕМЦЫ - Великая нация, Великая культура, великие созидатели и завоеватели... терпят над собой такое вот измывательство...
Даже мне стыдно уже...

0

71

Robert написал(а):

Сегодня только 3. А поздравлять преждевременно нельзя, по нашему поверию... говорят приносит несчастье.

Договорились. Сёдни я тя обложу, а завтра, в качестве извинений, буду нахваливать? Как тебе такой вариант, не шибко огорчит? Но поздравлять заранее, все-таки не буду. А фиг знает..

0

72

Robert написал(а):

Но я не суеверный. И вообще не праздновал бы своего дня рождения, но делаем с Людмилой это для своих родственников. Принято так...
Спасибо... опять один год ближе к рассматриванию корней травы...

Так до 4-го всего ничего осталось-пара часиков с хвостиком. Иии нельзя быть таким пессимистичным.

0

73

Barsoff написал(а):

Ну да, ну да...
Вот почитайте ка -

...

Не пашет ссылка. Давай по новой, Барсофф.

0

74

Barsoff написал(а):
Robert написал(а):

Ну да, ну да...
Вот почитайте ка -

Как бы через несколько лет опять не пришлось бы русским в очередной раз освобождать Европу...
По просьбе сытеньких бургеров с кэри и брат вюрстами на вилочках...

Стыдно сказать... немцы... нет, не так - НЕМЦЫ - Великая нация, Великая культура, великие созидатели и завоеватели... терпят над собой такое вот измывательство...
Даже мне стыдно уже...

Прошу не забывать того фактf, что мои предки с 1808 года были поддаными РИ.
Мне ло остального никакого дела нет... И если бы было хоть как возможно остаться В СССР немцем - я бы никогда и не подался на родину далёких предков.
Но оно есть как есть...
Не мой отец же сажал русских в кц, а они его.

Отредактировано Robert (2018-02-04 20:00:22)

0

75

Kratt написал(а):

Так до 4-го всего ничего осталось-пара часиков с хвостиком. Иии нельзя быть таким пессимистичным.

Не-не.. я страсть какой соблюдательный. А вдруг? Слышь, Робертино.. сцука ты, и сволочь. Да. Что б вместо ольхи, ты коптил елкою. Да.

0

76

Barsoff написал(а):

Даже мне стыдно уже...

Дык не одни ж немцы.Все западноевропейские евроколхозники терпят. Зато восточные евроколхозники какие кренделя, один Орбан чего стоит

0

77

Robert написал(а):

Прошу не забывать того факто, что мои предки с 1808 года были поддаными РИ.
Мне ло остального никакого дела нет... И если бы было хоть как возможно остаться В СССР немцем - я бы никогда и не подался на родину далёких предков.
Но оно есть как есть...

Да ты неадекват, нафиг ты тут нужен? Не забывай, что немцев по большому счету не эвакуировали как врагов народа, а всего лишь - отселили. В южный Казахстан. Русских "кулаков" выбрасывали на берега Оби зимой и осенью. Цени разницу, паразит.

0

78

Таверий написал(а):
Barsoff написал(а):

Ну да, ну да...
Вот почитайте ка -

...

Не пашет ссылка. Давай по новой, Барсофф.

Пашет... Ты просто глупп её открыть...
Но полнейшая чушь там стоит... Злостное надсмехание над немцами и норвежцами...

Читай:

В странах Евросоюза набирает популярность флешмоб #sorry, запущенный в соцсетях 30 января жительницами Германии, Швеции, Дании и других стран Европы. Целью акции является покаяние европейских женщин перед беженцами за развратное поведение и одежду, которые вынудили мигрантов совершить сексуальное насилие над женщинами.

По задумке организаторов, девушки выкладывают на своих страницах в социальных сетях извинение перед мигрантом с его именем. Разрешено использовать имена популярные для регионов, откуда беженцы попали в Европу.

«Мы зря их обвинили в сексуальном насилии. Они помогли нам переосмыслить свой образ жизни и стиль одежды, осознать, что нам пора меняться», — сказала организатор акции Бритта Борг.

Каются перед мигрантами не только женщины, так жестоко изнасилованный мигрантом из Сомали европейский политик-левак Карстен Нордал рассказал, что кается перед беженцем-насильником - об этом сообщило издание Daily Mail.

Он пояснил, что ощущает неизбывное чувств вины перед сомалийцем, которого выслали обратно на Родину.

Норвежец признался в интервью телеканалу NRK, что не является геем, но был жестоко изнасилован сомалийцем прямо в центре Европы. Политик так же признался, что после страшного вечера "самолечился" марихуаной и алкоголем, чтобы не сойти с ума.

Насильника поймали, осудили на 4.5 года тюрьмы и приговорили к депортации в Сомали после окончания срока.

"Моя жизнь была разрушена, но теперь я чувствую себя виновным, что преступника депортируют из страны. Раньше я ощущал облегчение и счастье , что он исчезнет навсегда. Я чувствовал, что норвежское государство взяло на себя ответственность осуществить окончательный реванш, как разъяренный отец, стоящий перед обидчиком его ребенка",- пояснил он.

"Но я также испытываю чувство вины и ответственности. Я стал причиной того, что он не будет больше жить в Норвегии, а отправится в темное неопределенное будущее в Сомали", - рассказал Нордал. В поведени беженца политик винит не его "звериное нутро", как писали местные СМИ, а "несправедливый мир и воспитание, перечеркнутое войной и отчаянием".

0

79

Kratt написал(а):

Дык не одни ж немцы.Все западноевропейские евроколхозники терпят. Зато восточные евроколхозники какие кренделя, один Орбан чего стоит

Значит, тоже нахватался.. да сама Меркель, чего стоит.. тоже осси.

0

80

Таверий написал(а):
Robert написал(а):

Но оно есть как есть...

Да ты неадекват, нафиг ты тут нужен? Не забывай, что немцев по большому счету не эвакуировали как врагов народа, а всего лишь - отселили. В южный Казахстан. Русских "кулаков" выбрасывали на берега Оби зимой и осенью. Цени разницу, паразит.

Идинауй в сотый раз с такими аргументами... Кстати и на колыму ссылали немцев... Только моим родителям повезло что их село попало в Джамбулскую область. Но и там выжили не все, как и двое моих братьев.

Но не разъяряй меня опять...
Не хочу этой темой заниматься.
Если говорю что мой отец был в советском кц - то значит был... или как назвать место за колючей проволокой и где за одну Зиму из 1200 стройотрядцев в живых осталось чуть больше 400?

Отредактировано Robert (2018-02-03 22:51:30)

0

81

Robert написал(а):

[

Пашет... Ты просто глупп её открыть...
Но полнейшая чушь там стоит... Злостное надсмехание над немцами и норвежцами...

Читай:

В странах Евросоюза набирает популярность флешмоб #sorry, запущенный в соцсетях 30 января жительницами Германии, Швеции, Дании и других стран Европы. Целью акции является покаяние европейских женщин перед беженцами за развратное поведение и одежду, которые вынудили мигрантов совершить сексуальное насилие над женщинами.

..

Нда.. у нас бы, этого насильника просто пришибли бы втихаря. И все. Разве не педики европейцы, в самом деле? Вот ты, Робертино, разве стерпел бы это? Да ни в жизнь.. а чего тогда оправдываешь?

0

82

Таверий написал(а):
Robert написал(а):

[

--------------------------------------------------------------

..

Нда.. у нас бы, этого насильника просто пришибли бы втихаря. И все. Разве не педики европейцы, в самом деле? Вот ты, Робертино, разве стерпел бы это? Да ни в жизнь.. а чего тогда оправдываешь?

А кто сказал, что я оправдываю... Но такой акции нет. Фейк это.

0

83

Robert написал(а):

Идинауй в сотый раз с такими аргументами... Кстати и на колыму ссылали немцев... Только моим родителям повезло что их село попало в Джамбулскую область. Но и там выжили не все, как и двое моих братьев.

Про Колыму, это вообще редкость. Основная часть пошла на юг. Так что не ной тут.. нам пришлось во сто крат хуже. А ты, хрюн неблагодарный..

0

84

Robert написал(а):

А кто сказал, что я оправдываю... Но такой акции нет. Фейк это.

Значит - будет. Ты тоже будешь каяться? Ты же немец.. тебе ли отставать от твоей нации? Будешь, бить себя пяткой в грудь?

0

85

Robert написал(а):

Это все конечно печально.
Особенно в свете моего увлечения историей РИ и полного неприятия Великого Октябрьского Переворота.

Robert написал(а):

Ну... я бы конечно поспорил о национальной принадлежности сажателей, видится мне, что не только русские там верховодили.
Да и собственно русских пересажали  и постреляли немерянно...

0

86

Таверий написал(а):
Kratt написал(а):

Значит, тоже нахватался.. да сама Меркель, чего стоит.. тоже осси.

Сегодня в ТВ возмущаются тем, что после драк с сирийцами примерно 2000 жителей восточногерманского городка вышли на демонстрацию протеста... и только около 1000
красноты проводили встречную демонстрацию приветствования и защиты сирийцев.

Так что порою ваши корреспонденты не туда смотрят... и собирают лучше фейки.

0

87

Таверий написал(а):
Robert написал(а):

Про Колыму, это вообще редкость. Основная часть пошла на юг. Так что не ной тут.. нам пришлось во сто крат хуже. А ты, хрюн неблагодарный..

Иди в жепу Аря.
Я сказал Тебе - Не хочу!

Может мне за то что гадким утёнком вырос - Тебе задницу полизать стоит!?
Тьфу - выключу лучше комп и вторую ходку сделаю, а потом пивка попью, а Тебе дулю под нос!!!

Отредактировано Robert (2018-02-03 23:03:24)

0

88

Гыыы...в другой харчевне опять трэш ,угар и садомазо...Подгляну одним глазком пожалуй,пока вы тут на серьёзные темы дискутируете ;)

0

89

Robert написал(а):

Сегодня в ТВ возмущаются тем, что после драк с сирийцами примерно 2000 жителей восточногерманского городка вышли на демонстрацию протеста... и только около 1000
красноты проводили встречную демонстрацию приветствования и защиты сирийцев.

Так что порою ваши корреспонденты не туда смотрят... и собирают лучше фейки.

То есть, половина - ЗА? Так что не такой уж это фейк.. я честно говоря офигел, когда  Вик рассказал какие преференции предоставляются абезьянам. У нас, порвали бы всех на тряпки.. а вот у вас - половина ЗА. Роберт, ваша нация сгнила, как и вся Европа.  Признай это?

0

90

Kratt написал(а):

Гыыы...в другой харчевне опять трэш ,угар и садомазо...Подгляну одним глазком пожалуй,пока вы тут на серьёзные темы дискутируете ;)

Расскажешь потом? Мне в самом деле не интересно лично смотреть. Жалкое шевеление..

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 2