ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 2

Харчевня "У трех пескарей" 2

Сообщений 121 страница 150 из 946

121

ТИМОФЕЙ написал(а):

Вы, Таверий, как я понял, испугались, в смысле зассали, что на мои откровения надо будет ответить взаимностью и поведать о себе, - о том как стали карателем, защитником режима, верным продолжателем дела ленина - сталина.

С чего мне перед вами открываться, Тим?  :rofl:  Вы же не поп, что бы я исповедывался перед вами? А с чего это вы решили, что карателем был?))) Робертино наслушались? Он врет как дышит.. с его то дурным характером, просто не удивительно что от него тупо избавились.)) Дрочун-с.. я не понял, вы против какого режима конкретно возникали, Тим? Против советского или этого? Или против обоих? Ну так вас никто и не держал, если вы там очутились. Как говориться - баба с возу..  :rofl:

0

122

Robert написал(а):

А каяться вам, наследникам которые служили всю жизнь в органах терроризации собственного народа, называя это злобно-иронично органами правопорядка.

Это "паразит" Сталин, спас немцев от стерилизации и разгона самой Германии, взяв под защиту восточных немцев. Только после этого, в пику СССР, западных немцев стали откармливать и делать из них продажную витрину. А ты в самом деле решил, что это немцы создали ФРГ с её мощной индустрией? Хо-хо! Как бы не так..  Германию просто надували как секс-куклу, для её дальнейшей эксплуатации.. и вы, сейчас отрабатываете то, что вам велено дядей Сэмом. Так что утрись и слушай.)) Вам бы некуда было просто бежать, верно? Вон и Тим, который был просто обязан молится на Виссарионыча, тупо врет, приписывая 25% полугодовые штрафы за опоздания. А кто проверит?

0

123

Kratt написал(а):

Всем доброго дня.
Чёто у нас с утра холодина.
Хярре Роберту ещё раз теперь уже своевременно мои поздравления и наилучшие пожелания. Хорошего здоровья, поменьше переживаний Вам и всей Вашей семье,и чтоб у Вас всех было всё то, чего  Вы сами себе желаете.

У нас в Нижобласти, весь день дождь переходящий  в снег и снова дождь.. сугробы просели. Сыро и нудно. Вот подмерзнет... ой что будет!

0

124

Таверий написал(а):

вы против какого режима конкретно возникали, Тим? Против советского или этого?

Обоих!!!

0

125

ТИМОФЕЙ написал(а):
Таверий написал(а):

вы против какого режима конкретно возникали, Тим? Против советского или этого?

Обоих!!!

Вам-то теперь, какая разница? Вы не в России живете. Меня вот и тот  и этот, вполне себе устраивают. Когда легко-то было?

0

126

Таверий написал(а):

Вот подмерзнет... ой что будет!

Я похоже просто не смогу выехать замело выше, чем по колено.

0

127

Таверий написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):

Вы, Таверий, как я понял, испугались, в смысле зассали, что на мои откровения надо будет ответить взаимностью и поведать о себе, - о том как стали карателем, защитником режима, верным продолжателем дела ленина - сталина.

С чего мне перед вами открываться, Тим?  :rofl:  Вы же не поп, что бы я исповедывался перед вами? А с чего это вы решили, что карателем был?))) Робертино наслушались? Он врет как дышит.. с его то дурным характером, просто не удивительно что от него тупо избавились.)) Дрочун-с.. я не понял, вы против какого режима конкретно возникали, Тим? Против советского или этого? Или против обоих? Ну так вас никто и не держал, если вы там очутились. Как говориться - баба с возу..  :rofl:

Карататель Ты слов твоих же милицейских коллег. как то татарин Владимир Цвет.
Мне самому выдумывать ничего не надо... достаточно как попугай повторять, как в прочем делаешь и Ты с судьбою советских немцев - облазиваешь все помойки и собираешь самые дрянные слухи.

Ещё раз всем мой Grosser Dank за поздравления к моему 71 году со дня рождения на просторах Южного Казахстана у подножья красивейших гор Тянь-Шаня!

Отредактировано Robert (2018-02-04 20:11:45)

0

128

Роби! Замечательная жизнь..От отрогов тянь-шаня..через службу в СА к бегству с родины...Вот что вспомнят твои сыновья? скучную бюргерскую жизнь  в германском захолустье? Что в их жизни может сравниться с приключениями их отца?...Так вот и я ..родившись на Сахалине окончу свой путь в мещанской Калуге..Которая стала для моего сына родной..А кого мы должны благодарить за нашу интересную жизнь? Конечно его-И В Сталина!..Без него и я и ты вряд ли так много повидали в жизни..

0

129

Robert написал(а):

Ещё раз всем мой Grosser Dank за поздравления к моему 71 году

Будьте здоровы и активны Robert.

====================================================================

Robert, выполните пожалуйста мою просьбу.

Сейчас на "Куда бечь...", куда я, как известно, не вхож, появился Нилофф.

Поздравьте  его от моего имени с 70-ти летием, которое с ним приключилось 12.01.2018

0

130

ТИМОФЕЙ написал(а):

Robert, выполните пожалуйста мою просьбу.

Сейчас на "Куда бечь...", куда я, как известно, не вхож, появился Нилофф.

Поздравьте  его от моего имени с 70-ти летием, которое с ним приключилось 12.01.2018

Считайте что я Вашу просьбу уже выполнил.

0

131

тормоз написал(а):

Роби! Замечательная жизнь..От отрогов тянь-шаня..через службу в СА к бегству с родины...Вот что вспомнят твои сыновья? скучную бюргерскую жизнь  в германском захолустье? Что в их жизни может сравниться с приключениями их отца?...Так вот и я ..родившись на Сахалине окончу свой путь в мещанской Калуге..Которая стала для моего сына родной..А кого мы должны благодарить за нашу интересную жизнь? Конечно его-И В Сталина!..Без него и я и ты вряд ли так много повидали в жизни..

Во всём плохом есть и что-то хорошее.
Кстати зря беспокоишься за моих детей...
Им жаренные голуби тоже в рот в ФРГ с неба не валились...
Они тоже с упрямым упорством прокладывали свою лыжню в жизни.
И оба многое видели путешествуя со мною по Европе и Турции и достигли кое чего в жизни. Оба с университетским образованием.

А на вынужденное обозревание красивых мест у прекрасных гор - я бы с удовольствием мог бы и плюнуть с большой колокольни, если бы вместо Казахстана я  родился бы у реки Понуры, где деревня построенная на купленной земле, моими предками. И было это в конце 19 века.

0

132

Нахлебник ты Робертино, и нытик с неугомонным характером-с. ))

0

133

Таверий написал(а):

Нахлебник ты Робертино, и нытик с неугомонным характером-с. ))

Точно точно Аря Ты подметил, приехал Робик в свои молодые 26 лет местных немцев в ФРГ обирать... нажрал себе 110 кг... и ноет и ноет ... прибить бы валенком, да Тавериев вблизи нет... с валенком...

Отредактировано Robert (2018-02-04 23:21:11)

0

134

ТИМОФЕЙ написал(а):

появился Нилофф.

Тимофей, Нилофф.... Вы были на форуме НГ?

0

135

Robert написал(а):

Считайте что я Вашу просьбу уже выполнил.

Спасибо!

0

136

Москвич написал(а):

Тимофей, Нилофф.... Вы были на форуме НГ?

Николай зарегистрировался там раньше меня где-то на пол-года Я там появился в летом 2004.

С Николаем мы разругались  "в дребезги-пополам", наше взаимное длительное "не замечания" друг друга, периодически прерывалось вспышками гнева с обеих сторон, язвительного и очень уничижительного характера.

0

137

ТИМОФЕЙ написал(а):

Николай зарегистрировался там раньше меня где-то на пол-года Я там появился в летом 2004.

А, понял! Бросил письмо в личку.

0

138

Robert написал(а):

А на вынужденное обозревание красивых мест у прекрасных гор - я бы с удовольствием мог бы и плюнуть с большой колокольни, если бы вместо Казахстана я  родился бы у реки Понуры, где деревня построенная на купленной земле, моими предками. И было это в конце 19 века.

Нет уж! Умерла, так умерла! Сиди там в своей Швабии, и жди "освободителей" из Африки. А у нас морозец ударил.. это после вчерашнего-то потопа.. дороги пустые-с. Снег жалко. Такие сугробы пышные были, я вон даже возле баньки кучку нагреб, что б значить после парной - рыбкой! А теперя - фика.. как рыба об лед. Во блин, погода((((

0

139

ТИМОФЕЙ написал(а):

наше взаимное длительное "не замечания" друг друга, периодически прерывалось вспышками гнева с обеих сторон, язвительного и очень уничижительного характера.

Вы слишком близко все воспринимаете к сердцу, Тим. Ничего не поправить, и стоит ли злиться? Смех, он продляет жизнь... так Тим! Я ничего не спрашивал!!

0

140

Москвич написал(а):

Выехали? Надеюсь, Москвич, вы не ночевали в сугробе как матерый морж?

0

141

Таверий написал(а):
Москвич написал(а):

Выехали? Надеюсь, Москвич, вы не ночевали в сугробе как матерый морж?

Выехал, в некоторых местах даже не двустороннее движение, а просто ОДНА колея. Плюс к этому выгнали наконец технику, причем в самую пробку. Похоже не хотели платить дополнительные деньги за работу в выходные дни. Капиталистическая жопа, в общем и целом/
Вот примерно так
https://s12.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1438987/wx1080.jpg

Отредактировано Москвич (2018-02-05 09:50:00)

0

142

Боже мой.. натуральная задница! А в соцвремена такого не было что-ли? Хватит вам ворчать.. система не сама по себе такая, ея делают люди.
Я не знаю ни про какие деньги в выходные. Их уже нигде не платят, тем более в дорожно-строительных. Тариф тот же.

0

143

Таверий написал(а):

А в соцвремена такого не было что-ли?

?При чем здесь соцвремена, уже три десятка лет путиноиды у власти.

0

144

Москвич написал(а):

Здрассте вам.. То есть, раньше все было - тишь да гладь, да божья благодать.. это Путин, отучил людей выполнять свой Долг, научил шакалить, воровать.. и из ангелов, сделал таких уродов! Верно я понял? Недалеко же вы от НОМСА то ускакали, а? Тот тоже всех собак на ВВП навешал как на козла отпущения.

0

145

Robert написал(а):

Точно точно Аря Ты подметил, приехал Робик в свои молодые 26 лет местных немцев в ФРГ обирать... нажрал себе 110 кг... и ноет и ноет ... прибить бы валенком, да Тавериев вблизи нет... с валенком...

Не приехал, а получил под зад. За свой несносный характер. А теперь вопит на весь рунет, какие русские злые и нехорошие. Тааак Роби, днюха у тебя закончилась, теперь тебя можно поносить как душе угодно.

0

146

Москвич написал(а):

Выехал, в некоторых местах даже не двустороннее движение, а просто ОДНА колея. Плюс к этому выгнали наконец технику, причем в самую пробку. Похоже не хотели платить дополнительные деньги за работу в выходные дни. Капиталистическая жопа, в общем и целом/
Вот примерно так

Жесть однако. Это в Москве или в пригороде? Какойто у вас капитализьм неправильный.В нашей деревне никогда такого не увидишь средь бела дня,если только в маленьких тупичковых улочках,но там народ резво сам за лопаты берётся. А так чистят хоть в выходной хоть в проходной и не по одному разу. С этим у нас полнейший орднунг.

0

147

Kratt написал(а):

Жесть однако. Это в Москве или в пригороде? Какойто у вас капитализьм неправильный.В нашей деревне никогда такого не увидишь средь бела дня,если только в маленьких тупичковых улочках,но там народ резво сам за лопаты берётся. А так чистят хоть в выходной хоть в проходной и не по одному разу. С этим у нас полнейший орднунг.

Угу.. заставишь НАШИХ людей снег чистить у дома.. как же. Тем более, москвичей. Я тоже вот отчищаю сам, и на работе и дома. Удивлению нет предела - Ты же не обязан? - А мне что, жалко что ли? Разомнешься, да и приятно когда все чисто. На узбечонка дворника жалко смотреть, как он впахивает. Выходишь с утреца, смотришь, муж с женой, ногами снег у авто утрамбовывают. А он по колено.)) Дашь им лопатку, то-то они радостные. )) Ни у одного, так и не видел лопаты в машине. Зато всякого барахла.. ))
У нас вон по улице трактор проедет и все. Для машины съезд сам копай. ))

0

148

Таверий написал(а):
Москвич написал(а):

Здрассте вам.. То есть, раньше все было - тишь да гладь, да божья благодать.. это Путин, отучил людей выполнять свой Долг, научил шакалить, воровать.. и из ангелов, сделал таких уродов! Верно я понял? Недалеко же вы от НОМСА то ускакали, а? Тот тоже всех собак на ВВП навешал как на козла отпущения.

Вы сами ввели закон - никакой благотворительности, только бабки. Я за уборку территории заплатил сколько ты хотел? И хрен ли ноешь?

Kratt написал(а):

Жесть однако. Это в Москве или в пригороде?

В Москве, в Москве. Капитализм, как он есть. Не хотели в выходные технику выводить, чтобы не платить лишнего, теперь город задыхается.

Отредактировано Москвич (2018-02-05 14:52:00)

0

149

Таверий написал(а):

Угу.. заставишь НАШИХ людей снег чистить у дома.. как же. Тем более, москвичей. Я тоже вот отчищаю сам, и на работе и дома. Удивлению нет предела - Ты же не обязан? - А мне что, жалко что ли? Разомнешься, да и приятно когда все чисто. На узбечонка дворника жалко смотреть, как он впахивает. Выходишь с утреца, смотришь, муж с женой, ногами снег у авто утрамбовывают. А он по колено.)) Дашь им лопатку, то-то они радостные. )) Ни у одного, так и не видел лопаты в машине. Зато всякого барахла.. ))
У нас вон по улице трактор проедет и все. Для машины съезд сам копай. ))

Странно...У меня дом тоже в тупичке стоит:до дороги которую чистят снегоуборщики метров 20. Я с соседями которые справа и слева и чистим эти 20 м по братски - снегоуборочной технике к нам просто не заехать.

0

150

Тиберий,до вечера-труба зовёт...
Лечитесь и поправляйтесь.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 2