ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 2

Харчевня "У трех пескарей" 2

Сообщений 181 страница 210 из 946

181

Kratt написал(а):

Ну вот, хярра Роберт, запугали вы Тиберия... Он и испарился :confused:

Пусть отдохнёт после каратательного рейда!  :mad:

0

182

Robert написал(а):

Просто Аря должен знать, что наезды на меня не остаются без наказаний.

Да уж тут наверно все в курсе, какой вы-жгучий перец :crazyfun:

0

183

Kratt написал(а):

Ну вот, хярра Роберт, запугали вы Тиберия... Он и испарился :confused:

Отвечал. Форум имеет свойство скрывать пользователя, когда тот отвечает. )) Даже не надейтесь, Вик..  :rofl:

0

184

Kratt написал(а):

Талькова забыли

Нет,его не забыли,упоминали в другой ветке,так как там стало много музыки я продолжила здесь :)

0

185

Таверий написал(а):

Отвечал. Форум имеет свойство скрывать пользователя, когда тот отвечает. )) Даже не надейтесь, Вик..  :rofl:

А почему уважаемый Барсофф к нам не заходит? Мне вот интересно,с его дамами всё окейно? Не заблудились в трёх соснах в нашей деревне? Благополучно ли добрались туда куда хотели?

0

186

ТИМОФЕЙ написал(а):

Kratt, это голимое враньё, что меня уже не возмущает. Такие нонче у нас в России офицеры.

Подробности на ветке "Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5" с #335

Так скрестим шпаги, Тим..  :rofl:  Но расстилать перед вами биографию, я не буду. Впадлу.. )) И чем вас не удовлетворяют российские офицеры, а? Я просто занят, и не имею возможности в отличие от вас, околачивать груши..)))

0

187

Kratt написал(а):

А почему уважаемый Барсофф к нам не заходит? Мне вот интересно,с его дамами всё окейно? Не заблудились в трёх соснах в нашей деревне? Благополучно ли добрались туда куда хотели?

Судя по всему, неа..  ;)  Сейчас, забот в столице и без того хватает. К слову, как у вас на работе? Поток котэ и собакенов, иссяк?

0

188

Маркиза Карабаса написал(а):
Kratt написал(а):

Талькова забыли

Нет,его не забыли,упоминали в другой ветке,так как там стало много музыки я продолжила здесь :)

Оооо, Маркиза.. )))) Какая честь!!! Не обращайте на этих отщепенцев внимания, я к Вашим услугам..))))

0

189

Robert написал(а):

Твое врожденное щастье унтерменш, что я уважаю российских дойчей за отличную службу в ВС РФ!!  :rofl:

0

190

Kratt написал(а):

УлОжите Тиберия лоу киком в голову? :crazyfun:

Ващет, лоукик, это боковой удар по коленному суставу, или бедру, если не изменяет память..))

0

191

Таверий написал(а):

Оооо, Маркиза.. )))) Какая честь!!! Не обращайте на этих отщепенцев внимания, я к Вашим услугам..))))

Нормально Григорий?Отлично Константин!(с) :D

Так как я слушаю в основном РОК, а попсу практически ни когда, то смею вам предложить композицию "Отшельник"(мою любимую),в исполнении мною уважаемого Валеоия Александровича Кипелова!

0

192

или Бутусов?

Уважаемая Маркиза, надеюсь Вы знаете, кем для "Наутилус Помпилиус" был  Илья Кормильцев?

Напоминаю, что все тексты, всех хитов этой группы написаны им.

Это личность по прочней Бутусова, безусловно талантливого человека, была.

0

193

Таверий написал(а):
Robert написал(а):

Твое врожденное щастье унтерменш, что я уважаю российских дойчей за отличную службу в ВС РФ!!  :rofl:

Я  тоже радуюсь, что мне уже не надобно более 40-ка лет ходить под такими начальниками каковым являешься Ты.

0

194

ТИМОФЕЙ написал(а):

Уважаемая Маркиза, надеюсь Вы знаете, кем для "Наутилус Помпилиус" был  Илья Кормильцев?

Напоминаю, что все тексты, всех хитов этой группы написаны им.

написаны да,но воплощены  Бутусовым,можно считать это плодотворным сотрудничеством :)

0

195

Так как я слушаю в основном РОК, а попсу практически ни когда, то смею вам предложить композицию "Отшельник"(мою любимую),в исполнении мною уважаемого Валеоия Александровича Кипелова!

Ооо еее.. рок, это круто.)) Не очень его люблю, к слову. Да, есть отдельные композиции, "Я свободен".. вот пожалуй и все. Как то больше "Алиса" личит.)) Костя Кинчев. И вот что интересно, когда наступали суровые дни и ночи, именно РОК прямо на душу ложился.. в масть! От попсы все в бешенство приходили. )) .. а как расслабон, начался, так и страсть пропала. )))

0

196

Таверий написал(а):

Ващет, лоукик, это боковой удар по коленному суставу, или бедру, если не изменяет память..))

Наслаждайтесь,уважаемый

0

197

написаны да,но воплощены  Бутусовым,можно считать это плодотворным сотрудничеством :)

"Когда летом 2006 года стало известно, что Вячеслав Бутусов выступил перед активистами движения «Наши», Кормильцев обратился с открытым письмом в адрес музыканта, в котором, в частности, заявил: «Я не хочу, чтобы наёмные гопники, оттягивающиеся за счёт налогоплательщиков, внимали стихам, которые я писал сердцем и кровью»"

0

198

Таверий написал(а):

К слову, как у вас на работе? Поток котэ и собакенов, иссяк?

Дык он до конца месяца не иссякнет, зато потом...зарплата как у депутата :crazyfun:

0

199

ТИМОФЕЙ написал(а):

Когда летом 2006 года стало известно, что Вячеслав Бутусов выступил перед активистами движения «Наши», Кормильцев обратился с открытым письмом в адрес музыканта, в котором, в частности, заявил: «Я не хочу, чтобы наёмные гопники, оттягивающиеся за счёт налогоплательщиков, внимали стихам, которые я писал сердцем и кровью»"

мне нравятся они оба,а на артистов я смотрю как на артистов,а не как на политических деятелей,на мой взгляд,зря они в политику лезут, не нужно им этого делать

0

200

Kratt написал(а):
Таверий написал(а):

Наслаждайтесь,уважаемый

А ну да.. это школы разные. )) Я каратэк, по времени. В 80-х, в Союзе все с ума сходили на почве каратеэ. В любой куст, куда не плюнь, висела перекладина и мешок.)) Это потом, перешел на армейский костолом.)) А то, что на видео, это кикбоксинг. Тайская школа. Боковой удар в карате, называется - маваши.))

0

201

Kratt написал(а):

Дык он до конца месяца не иссякнет, зато потом...зарплата как у депутата :crazyfun:

Народ любит животных. ))) Это же хорошо, всем. И нравы у людей, мягче. Посмотрел недавно "Жеребенок" 50-х годов.. блин, а ведь это взаправду было. Гражданская, не гражданская.. а народ одинаков был. И собакены, чем больше и сильнее, тем наглее и гаже..))))

0

202

мне нравятся они оба,а на артистов я смотрю как на артистов,а не как на политических деятелей,на мой взгляд,зря они в политику лезут, не нужно им этого делать

Кормильцев сам бизнесмен, просто его симпатии направлены в другую сторону. И он, как может, пользуется своим ресурсом. Не стоит удивляться. Тим, что за обиды? )) Валяте.. высказывайте все как есть? Вам никто намордник не одевает, но и вы, не обессудьте. ))Тем более, на этой ветке. )) Я вам обещал, незабываемые впечатления? Так будьте уверены, Вы их получите по полной... )))

0

203

Так как я слушаю в основном РОК, а попсу практически ни когда, то смею вам предложить композицию "Отшельник"(мою любимую),в

Позвольте вам предложить саундтрек из реквиема по мечте

0

204

А как быть нам с вами? Мы с Вами даже вовсе не артисты, а туда же в политику.

Маркиза Карабаса, не могли бы Вы доходчиво объяснить  этому болтающемуся и попусту болтающему здесь "офицеру", что Илья Кормильцев не был бизнесменом, а был большим поэтом с честью и достоинством.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-02-10 21:58:07)

0

205

Нда.. "Старик и море".. Хемингуэй, если не ошибаюсь? Музыка в начале похожа Догу, из "Мой ласковый и нежный.." не находите, Вик? Не люблю такие композиции. Негатива и так хватает. Тут интересно другое, выход в море. Один.. и безбрежный Океан.. толща воды под тобой, ветра и течения. И надеются можно, только на Бога и самого себя. Это как в тайгу, когда уходишь один. Полная автономка. Но земля, это не вода.))

0

206

http://sg.uploads.ru/t/Fo7XT.jpg

ТИМОФЕЙ написал(а):

Маркиза Карабаса, не могли бы Вы доходчиво объяснить  этому болтающемуся и попусту болтающему здесь "офицеру", что Илья Кормильцев не был бизнесменом, а был большим поэтом с честью и достоинством.

И на чем основаны сии весьма легкомысленные утверждения-с? Лишь на том основании, что нравятся его наклонности?

0

207

http://muz-color.ru/?s=Spiritual+Seasons
В ютубе не нашел, но и так - впечаталяет..))

0

208

Таверий написал(а):

А ну да.. это школы разные. )) Я каратэк, по времени. В 80-х, в Союзе все с ума сходили на почве каратеэ. В любой куст, куда не плюнь, висела перекладина и мешок.)) Это потом, перешел на армейский костолом.)) А то, что на видео, это кикбоксинг. Тайская школа. Боковой удар в карате, называется - маваши.))

Вот то чего вы видели,это ещё называется соккер-кик (футбольный удар). И правильно это будет выглядеть так:
когда вы уже прилягли в партере,а противник вас добил ударом ноги в голову. Раньше использовали в турнирах по боям без правил. Сейчас запретили.
Вобщем я не силён во всех этих тонкостях и правильной терминологии. Сынка лучше бы объяснил. :confused:

0

209

Kratt написал(а):

Вот то чего вы видели,это ещё называется соккер-кик (футбольный удар). И правильно это будет выглядеть так:
когда вы уже прилягли в партере,а противник вас добил ударом ноги в голову. Раньше использовали в турнирах по боям без правил. Сейчас запретили.
Вобщем я не силён во всех этих тонкостях и правильной терминологии. Сынка лучше бы объяснил. :confused:

По ходу, у вас этим сын увлекается? )) Вик, что бы ясно все.. я сейчас дома нахожусь, не на работе. Работа благостная, я за деньгами особо не гонюсь. Вот там, я постоянно здесь нахожусь. Небольшая з/п не много и спроса. )) А дома - дела.. поэтому до вечера уматываешься, выхожу поздно и не надолго. Но с 16-го, я снова буду тут, Бог даст..)) Бо делать все равно больше нечего..  :rofl:  Так что поймите меня правильно? Вот блин, плохо без жены..((( все дела самому приходиться делать. (( Седни целый день, как белка в колесе.. то поесть, готовить, то посуду мыть, то в машинку бельё загружать, то баню топить, то в баню,  а там - снова машинку.. бляяяяяяяяя!!!!!! Хачу на работу!!!!! Может, подругу завести? Я буду уделять время ея, она всем делам?! Согласен уже и на дорого... (((

0

210

Тим, у вас в какую цену домохозяйки? Робертино, ты как справляешься с такой напастью?

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 2