ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5

Сообщений 331 страница 360 из 840

331

Река Макса, я вот вчера старался, пост для вас лично написал, а вы так тихонько слились....
пост 262 от Вчера 12:05:26
на 9-ой странице
Там тест на сообразительность

0

332

Не от мира сего. написал(а):

Самое северное, что я видел в Европе, это Швецария, где я год отработал при ЦЕРН-е. В Женеве.

Поразительно!
Работать  в CERN (Conseil Européen pour la Recherche Nucléaire) и иметь такие замшелые взгляды.
Это надо ухитриться.

Правда у России, там статус только наблюдателя, но повертеть то головой по сторонам в течение года вероятно можно было.

Да и мысли о Кипре, как социалистическом рае, это сильно.

0

333

И кстати в германской фирме, с германцами прямо в Германии и по германским лекалам я тоже долго работал. Это так. Чтобы сразу ненужные позывы у вас купировать...

Очевидное и вопиющее лукавство!

Самое северное, что я видел в Европе, это Швецария,

Или я ничего не понимаю в Географии, а так же, где Север и Юг!

Ха-хА-ХА

0

334

Вероятно, вы просто невнимательно читаете тексты. Я работал в немецкой фирме, но не в Германии.

Я был там не от РФли. И кстати в германской фирме, с германцами прямо в Германии и по германским лекалам я тоже долго работал.

Не верю своим глазам читая подобное.
Может быть кто-то 3-й придет на помощь!
Помогите добры людииии...

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-02-09 17:45:10)

0

335

И кстати в германской фирме, с германцами прямо в Германии и по германским лекалам я тоже долго работал.

Ну уж я прямо не знаю как с этим "прямо-криво-лукаво" дальше быть?!

Видать и впрямь я - "старикашка из ума выжил".

+1

336

Десять минут назад -  сосед ставит машину.. Спрашиваю - голосовать идешь? Да. А за кого? Ответ - а что, есть варианты? Спрашиваю - а на кой идти тогда?
Молчит. 
Плакать или смеяться? Все больше начинаю презирать Россию.

0

337

Бывает.

А Вы, как человек "Не от мира сего", не могли бы просто исправить ошибку в своем тексте:

И кстати в германской фирме, с германцами прямо В Германии и по германским лекалам я тоже долго работал.

Заменив предлог "В" на "Из" и не морочили бы голову людЯм:

И кстати в германской фирме, с германцами прямо Из Германии и по германским лекалам я тоже долго работал.

Что там у вас "у ольгинских" все такие безграмотные и куда ваши кураторы смотрят, все что ли по швейцариям шастуют.

0

338

Река Макса написал(а):

Плакать или смеяться? Все больше начинаю презирать Россию.

Я сейчас на работе веду активную пропаганду. Среди коллег и пациентов (не псих. больных), многие поначалу тоже говорили про "выбора нет" - объяснял, проникались. Будут голосовать за Грудинина. Поступайте так же - не надо презирать - надо учить и объяснять.

+1

339

ТИМОФЕЙ написал(а):

Что там у вас "у ольгинских" все такие безграмотные и куда ваши кураторы смотрят, все что ли по швейцариям шастуют.

Это НОМС - ольгинский? Ох и насмешили...

0

340

Димсон написал(а):

Я сейчас на работе веду активную пропаганду.

завтра у нас встреча с доверенным лицом,иду ;)

+1

341

Ну, если вы стали в моих текстах грамматические ошибки искать

Не грамматические, а смысловые!

Или разницу между ними тоже надо объяснять?

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-02-09 19:27:22)

+1

342

Димсон написал(а):

Это НОМС - ольгинский? Ох и насмешили...

Я вообще то очень веселый пацан.

0

343

Димсон написал(а):

надо учить и объяснять.

Нет, на мой взгляд бессмысленно. Последние пару месяцев я так стремительно взрослею... Заканчивается пубертатный период...
Понимаете, так или иначе, мы все , каждый, живем в немного выдуманном мире, где нам психологически комфортнее.  В моменты прояснения сознания и осознания становится видна разница между желаемым и действительным. Оказывается, вдруг, что ты пытаешься ссать против ветра. И на лице у тебя не брызги от бортов бригантины и не дождь. Даже не слезы. А просто моча.

0

344

Димсон написал(а):

Будут голосовать за Грудинина. Поступайте так же - не надо презирать - надо учить и объяснять.

По мне так надо голосовать за идеи, позицию, программы, а конкретные люди, носители оных безусловно важны, но они, как мне представляется, вторичны.

Димсон, в связи с этим у меня к Вам два вопроса:

1-ый Какую идею имеет Грудинин, в чем суть его программы в Вашем понимании? Тезисно и своими словами.

2-ой Вас лично не смущает, что Павел Николаевич очень сильно слукавил на тему своих зарубежных вкладов?

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-02-09 19:51:34)

0

345

Надо же.. какое сравнение. Вот бы не подумал..

0

346

ТИМОФЕЙ написал(а):

-ый Какую идею имеет Грудинин, в чем суть его программы в Вашем понимании? Тезисно и своими словами.

Вся власть - Советам!

ТИМОФЕЙ написал(а):

2-ой Вас лично не смущает, что Павел Николаевич очень сильно слукавил на тему своих зарубежных вкладов?

Нет, не смущает. А где там лукавство? В чём?

0

347

Таверий, ну что там у Вас?

Пройдешь мимо, якобы не заметив, или все же ответишь на мои выпады в Ваш адрес?

0

348

ТИМОФЕЙ написал(а):

natalia-ai, потерпите недолго и возможно я вернусь к своему рассказу.  Сейчас же мне важно поиграть на струнах офицерской чести боевого русского пи*дабола, имеющего наглость укорять других, что их жизнь не соответствует его представлениям о "счастье" и "патриотизме".

Как интересно...  :rofl:  о Тим, наполненный одними лишь добродетелями! Я слышу уязвленное сердце. И что же патриотичного вы совершили в жизни? Поразите меня..

Отредактировано Таверий (2018-02-09 20:00:05)

0

349

ТИМОФЕЙ написал(а):

Таверий, ну что там у Вас?
Пройдешь мимо, якобы не заметив, или все же ответишь на мои выпады в Ваш адрес?

Ну как это.. как это, пройти мимо озаренного лучами величия, не в моих правилах. )) Что терзает вас, Тим? Неудачный ужин или проснулась совесть Блудного Сына?

0

350

Москвич написал(а):

У наших законов два конца, один для холуев, другой для плебса.

Это все ваши  "рассуждения"? Много денег - хорошо. Мало денег - плоха! - нда.. куце как то. А вам не приходит в голову, что закон это явно неуместен, и нарочито перекошен?

0

351

Димсон написал(а):

Вся власть - Советам!

Хороший лозунг. Советы как я понимаю это представительная власть. А что там у него с исполнительной и судебной властями
? Они имеют место быть и если да, то они равноправны с Советами?

Димсон написал(а):

А где там лукавство? В чём?

В сокрытии истинной величины этих вкладов.

0

352

Димсон написал(а):

. А где там лукавство? В чём?

Меня вот покоробило, когда Грудинин запел "Вставай, проклятьем..". Во-первых, уж только не ему это петь, во-вторых, не те времена. Запахло
гальюном провинциального театра... Перебор.

Отредактировано Река Макса (2018-02-09 20:08:30)

+1

353

Не Грудинин, а Шевченко. Не запел, а подпел.

0

354

Тааак, похоже наш комми потерял еще одного подписчика..

0

355

Димсон написал(а):

А какая разница? От перемены слагаемых.. Димсон, вы тоже апологет Грудинина, вроде? Я уже запутался..  не ругайтесь строго.

0

356

Таверий написал(а):

И что же патриотичного вы совершили в жизни?

Я непременно отвечу на этот вопрос, но только после того, как Вы Таверий, ответите нам на поставленные мной вполне уместные вопросы к Вам.

Таверий написал(а):

Ну как это.. как это, пройти мимо озаренного лучами величия, не в моих правилах. )) Что терзает вас, Тим? Неудачный ужин или проснулась совесть Блудного Сына?

Вы будешь продолжать пиз*аболить и юродствовать или все же вернешься к теме?
Вы же  офицер вроде, а там вроде и честь где-то должна быть рядом. Поищи её.

0

357

ТИМОФЕЙ написал(а):
Димсон написал(а):

Вся власть - Советам!

Хороший лозунг. Советы как я понимаю это представительная власть. А что там у него с исполнительной и судебной властями
? Они имеют место быть и если да, то они равноправны с Советами?

Димсон написал(а):

А где там лукавство? В чём?

В сокрытии истинной величины этих вкладов.

А вам вот, не все ли равно? Чего это вы, Тим, так запереживались за нас? Ешь ананасы, рябчиков жуй..  Вам честным захотелось побыть?

0

358

Димсон написал(а):

По ТВ показали именно Грудинина и комменты были соответственные. Стоял в президиуме и пел.

0

359

ТИМОФЕЙ написал(а):

Там йух вырос.)))

0

360

ТИМОФЕЙ написал(а):

Вы будешь продолжать пиз*аболить и юродствовать или все же вернешься к теме?

Да ладно Тим, вы что, поп что ли? Исповедник из вас никудышный. ))
Адреса, явки и пароли, я уже забыл.. вы прям как пылкий наследник у старушки))

Отредактировано Таверий (2018-02-09 20:24:41)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5