ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5

Сообщений 361 страница 390 из 840

361

Река Макса написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):

Вы же  офицер вроде, а там вроде и честь где-то должна быть рядом. Поищи её.

Там йух вырос.)))

А вам мужчина, я хочу сказать Что вы козёл и редкостный зануда. Вас стоило бы в задницу послать, Но сразу видно, вы уже оттуда!!!

0

362

Таверий написал(а):

Я уже запутался..  не ругайтесь строго.

Я вообще не ругаюсь. Только матом.  :D  Я не апологет Грудинина. Я - апологет Советской Власти и Советского Союза.
Если Вам позволяет время и не лень - посмотрите это видео, много вопросов отпадёт само собой.

0

363

Димсон написал(а):

Я вообще не ругаюсь. Только матом.  :D  Я не апологет Грудинина. Я - апологет Советской Власти и Советского Союза.
Если Вам позволяет время и не лень - посмотрите это видео, много вопросов отпадёт само собой.

Не Димсон, не хочу вас накалывать и врать, как некоторые диссиденты, да Тим? Но Грудинин не тот, за кого он себя выдает. А все эти страсти по нему, исключительно в пику власти. Я уже и наслушался и насмотрелся на Пашку.. ну его в задницу. Но если вам невтерпеж по развалинам с ружьишком побегать, то присоединяйтесь в клуб Макса. Он прям спит и бредит как буржуинов и всех кто его не уважал, к стенке ставит. Это единственный шанс сменить строй и власть. На войне как на войне.. эээх, Француза нет, он бы сказал!

Отредактировано Таверий (2018-02-09 20:42:21)

0

364

Тэк-с.. кворума нет, пока. Тим, не злитесь.))) Я пока по темам пробегусь.. а вы - пишите, пишите..  Историей, пахнете..))

0

365

Таверий написал(а):

эээх, Француза нет, он бы сказал!

По моему, про войну здесь вспоминаете исключительно Вы ;)

Но в чём-то Вы правы... Пока я вижу, что народ сам себе придумал идеал (впрочем, как и Вы ;)

Понаблюдаю ещё.

ЗЫ И, да, господа-товарищи, послали вежливо друг-друга, остановитесь, пожалуйста. А то придётся применить власть данную мне богом администратором невзирая на ники :glasses:

0

366

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

эээх, Француза нет, он бы сказал!

По моему, про войну здесь вспоминаете исключительно Вы ;)
Но в чём-то Вы правы... Пока я вижу, что народ сам себе придумал идеал (впрочем, как и Вы ;)
Понаблюдаю ещё.
ЗЫ И, да, господа-товарищи, послали вежливо друг-друга, остановитесь, пожалуйста. А то придётся применить власть данную мне богом администратором невзирая на ники :glasses:

А.. вон оно что.. ну и ладно. Тим, валяйте ваш блистающий тупыми остротами прошлого века, монолог, в Харчевню.)) И будет вам все.. и петушок на палочке и голубой шарик..
А как без идеала, Француз? Чай мы не пендосы или европиоды тупые, без Идеи-то.. за голую миску риса. Но все не так безнадежно. По крайней мере, есть определенность и какие-то наметки на будущее.

0

367

Таверий написал(а):

а вы - пишите, пишите..

Не вижу смысла в публикации своих вирш.

Тут где-то путался под ногами один назвавшийся офицером, да и тот оказался самоназванцем, без чести и совести, - заурядным пиз*аболом.
Я вынужден,  правда пока на время, удалиться. Вероятно здесь не исключено появление приличных, в отличие от Вас, собеседников.

Всем пока.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-02-09 20:50:50)

0

368

Не от мира сего. написал(а):

"-- У меня для вас две новости -- плохая и хорошая. Плохая -- скоро все гикнется и накроется медным тазом, и нам чтобы выжить придется жрать говно. А теперь хорошая -- я знаю где много говна."

Номс, помниться, в том же любимом вами 17-м прошлого века, точно так же нудели "бывшие" - вот де.. завтра англичане высадяться.. немцы войдут.. Корнилов.. И? И что? Ну с чего гикаться-то? Промышленность пашет, плохо-хорошо ли.. новое вооружение - идеть. Народ - сношаеться, дети рождаются! Потихоньку-полегоньку, зацепимся-зацепимся, одно крыло вытащим, второе.. сколько раз нас хоронили? Раза три.. не меньше, за последнее время. Вон даже Москвич выдохся плакать, а вы все ноете и предрекаете..

0

369

ТИМОФЕЙ написал(а):

2-ой Вас лично не смущает, что Павел Николаевич очень сильно слукавил на тему своих зарубежных вкладов?

если бы там что то было,его б не зарегил ЦИК,они все проверяют, это они врут,а не он,так то по ходу он-бизнесмен а не чиновник, счета нужны для нормальной работы предприятия,а сми путают личные счета со счетами АО, если б он был госсслужащим - тогда да,вопросы,наши сми-такие сми :D

0

370

Маркиза Карабаса написал(а):

если бы там что то было,его б не зарегил ЦИК,они все проверяют, это они врут,а не он,так то по ходу он-бизнесмен а не чиновник, счета нужны для нормальной работы предприятия,а сми путают личные счета со счетами АО, если б он был госсслужащим - тогда да,вопросы,наши сми-такие сми :D

Ну что ж.. хорошая отмазка. )) Маркиза, вы тоже апологет светлого будущего Большого Колхоза им Ленина? Прям  китайский вариант, бизнесмен-коммунист!

0

371

Француз написал(а):

Пока я вижу, что народ сам себе придумал идеал

да ни чего народ не придумывал,народ устал и хочет перемен,по крайней мере -президентских,мы все больше и больше становимся похожими на поздний совок с прежневым- лишь бы не было войны! писец какойто( Если у нас демократия -как заявляют, то должна быть сменяемость власти а не застой,а лучше или хуже -это мы узнаем,только когда выберем,иначе извините ни как,можно подумать в европах или штатах по другому -тоже выбирают и живут кстати не плохо

0

372

Таверий написал(а):

Маркиза, вы тоже апологет светлого будущего Большого Колхоза им Ленина?

керню несете же, почему у вас в мозгах сразу клохоз? Он между прочим скорей социал-демократ,чем коммунист, а так -вполне нормальный человек,по крайней мере,я надеюсь,что в ручном рыжиме он страной управлять не будет,он сам сказал -для этого есть команда,есть специальные люди -пусть работают,давно пора менять правительство

ЗЫ - у нас в городе сегодня еще один завод -закрылся

0

373

керню несете же, почему у вас в мозгах сразу клохоз? Он между прочим скорей социал-демократ,чем коммунист, а так -вполне нормальный человек,по крайней мере,я надеюсь,что в ручном рыжиме он страной управлять не будет,он сам сказал -для этого есть команда,есть специальные люди -пусть работают,давно пора менять правительство

ЗЫ - у нас в городе сегодня еще один завод -закрылся

Ну а как же.. пусть будет ОАО. Просто перемены идут медленно и незаметно, поэтому и кажется, что ничего не меняется. А что за завод, сколько работало и чего выпускало? Закрылся или обнакротился?
Все какие-то снулые сегодня. Как будто подкачка сломалась.

Отредактировано Таверий (2018-02-09 21:12:01)

0

374

ТИМОФЕЙ написал(а):

1-ый Какую идею имеет Грудинин, в чем суть его программы в Вашем понимании? Тезисно и своими словами.

2-ой Вас лично не смущает, что Павел Николаевич очень сильно слукавил на тему своих зарубежных вкладов?

Пунк 1-й. В программе всё великолепно для уха народа измученного проклятыми жадными олигархами  :D Нам обещают благосостояние широких народных масс, а не только могучей кучки. Могучую кучку обещают национализировать. Все народные чаянья в программе собраны в 20 пунктов.
2-ой. Лукавство на тему зарубежных вкладов, в стране РФ, уже никого не смущает. Ютуб просто разбух от разоблачительных роликов с заначками элиты от власти.

0

375

народ устал и хочет перемен

Это я понимаю... Вот поэтому и думаю, что вы сами себе придумали кого-то, кто изменит ситуацию. Не факт, что он сам так думает.

Во-первых, я пока в этом не уверен. Моё личное мнение, имею право :rolleyes:

Во-вторых, конкретно в этот раз, на эти выборы, уже есть победитель. А если вдруг поставят кого-то другого (дадут тому же Грудинину выиграть), у меня серьёзные сомнения, что это будет временный исполняющий, на которого спишут все ошибки и быстро сменят.

ЗЫ Конечно же, я могу ошибаться. Был бы даже рад ошибиться...

0

376

"-- У меня для вас две новости -- плохая и хорошая. Плохая -- скоро все гикнется и накроется медным тазом, и нам чтобы выжить придется жрать говно. А теперь хорошая -- я знаю где много говна."

НОМС, руки чешутся (клавиатура просит) потроллить на эту тему, но не буду.

0

377

ТИМОФЕЙ написал(а):

Я был там не от РФли. И кстати в германской фирме, с германцами прямо в Германии и по германским лекалам я тоже долго работал.

Не верю своим глазам читая подобное.
Может быть кто-то 3-й придет на помощь!
Помогите добры людииии...

Тимофей, Вы правы. Я тоже прочла, как "работал в Германии", а не "работал с германцами находящимися в Германии". Увы, НОМС, Вы слишком усложнили передачу слов на форумную страницу - смысл исказился.

0

378

ТИМОФЕЙ написал(а):
natalia-ai написал(а):

Очень жаль. Но я буду поглядывать в харчевню, вдруг передумаете

А Вы, natalia-ai, сами готовы быть откровенной. Рассказать о судьбе своей семьи?

Мне лично стесняться нечего, а бояться уже поздно.

Таверий выступил, по отношению ко мне как провокатор. Я вызов принял, а он будучи "офицером" с боевым опытом карателя, сдрейфил. Честно говоря меня не интересуют подробности его службы в Чечне. Я сам служил срочную в СА,  уволился в звании старшины,  снялся с ВУ в звании капитана и знаю, как там поступают с вольнодумцами. Хотя я и не принимал участие в боевых действиях, но я разделяю мнение тех, кто это все прошел и заявляет, что война это по преимуществу грязь, пот, ужас, горе, слезы, а нередко и откровенная подлость.

natalia-ai, потерпите недолго и возможно я вернусь к своему рассказу.  Сейчас же мне важно поиграть на струнах офицерской чести боевого русского пи*дабола, имеющего наглость укорять других, что их жизнь не соответствует его представлениям о "счастье" и "патриотизме".

Мне нечего рассказывать, обычная семья, ни громких имён, ни громких дел. Родители, папа на заводе всю жизнь, мама сначала на фабрике. Один дед по папиной линии не воевал, работал в тылу, по маминой - погиб на войне. О прадедах почти ничего, но дворян не было  :D
моя тетя с бабушкой по маме из деревни тульской области приехали в Москву работать на Даниловскую мануфактуру, кажется в конце 50х. И жили сначала в общаге при ней же.  На вопрос почему - есть было нечего в деревне и невозможно жить (муж бабушки погиб на войне и она с двумя девицами). Так и оказались в городе. И в этом городе тетя молодая девушка впервые увидела в магазине .... мясной фарш. И не знала, как его есть... очень смешно?

+3

379

Француз написал(а):

ЗЫ Конечно же, я могу ошибаться. Был бы даже рад ошибиться...

Уже ошибся. Ошибка смысловая, прочтите внимательно вот это:

Француз написал(а):

А если вдруг поставят кого-то другого (дадут тому же Грудинину выиграть), у меня серьёзные сомнения, что это будет временный исполняющий, на которого спишут все ошибки и быстро сменят.

0

380

natalia-ai написал(а):

Мне нечего рассказывать, обычная семья, ни громких имён, ни громких дел. Родители, папа на заводе всю жизнь, мама сначала на фабрике. Один дед по папиной линии не воевал, работал в тылу, по маминой - погиб на войне. О прадедах почти ничего, но дворян не было  :D

Обычная, она же настоящая человеческая семья. Правильная.

0

381

мы все больше и больше становимся похожими на поздний совок с прежневым- лишь бы не было войны!

Хех (как говорит Француз), если бы...

0

382

natalia-ai написал(а):

И в этом городе тетя молодая девушка впервые увидела в магазине .... мясной фарш. И не знала, как его есть... очень смешно?

Вот, а москвичи знали. Теперь Вы понимаете страдания НОМСа? Теперь ведь все знают  :rofl:

0

383

А вот и первый коммент из "непотопляемых" теневых структур. Не буду комментировать его перлы, но что это удар по гражданскому миру и углублению раскола для вызова Гражданской, не подлежащий сомнению факт. А гражданская война в РФ, это блокировка ВС РФ, взятие "под охрану" РВСН и ликвидация неугодных. Ну а дальше, вознобновление 90-х. Не укладывается в логику, появление этого "закона" о неравноправии, что еще раз подтверждает наличие надгосударственных мировых структур, где ВВП отведена роль громотовода и ширмы.

- Не дело постового милиционера контролировать судью, заявил порталу iz.ru полномочный представитель правительства РФ в высших судебных инстанциях Михаил Барщевский, комментируя новый приказ МВД, согласно которому инспекторы ДПС больше не могут отстранять от вождения пьяных судей, направлять их на медосвидетельствование и привлекать к ответственности за нарушения. ....   «Если мы хотим иметь независимое правосудие, мы должны сделать так, чтобы судья был огражден законом от любых возможных злоупотреблений со стороны тех, в отношении кого он судьей выступает. Возможность составить протокол на судью и отправить его на медицинское освидетельствование, а еще просто указать на то, что он отказался от этого освидетельствования — допустим, нет видеозаписи — это возможность на судью надавить. Судей отбирают очень и очень тщательно. Другой вопрос, что за судьями должен быть контроль иной, чем организован сейчас. Но это не дело постового милиционера контролировать судью», — сказал Барщевский. Он также добавил, что, с его точки зрения, «в данном случае судейский иммунитет превыше всего».Барщевский

0

384

Димсон написал(а):

Уже ошибся. Ошибка смысловая, прочтите внимательно вот это:

Ранее я уже писал про это. "Назрели" некоторые щекотливые решения, которые, по мнения теперешней элиты, могли бы исправить создавшуюся ситуацию конфронтации с "родным домом" там. Самим принимать решения слишком палево, даже патриотические патриоты не поймут. Поставят временного исполняющего (терпилу), его руками примут непопулярные решения, а потом с праведным гневом его снимут, поставив обратно проверенного и опытного человека ;)

r_inga написал(а):

Теперь ведь все знают  :rofl:

Шутка про китайцев: когда китайцы узнают, что рис - это всего лишь гарнир, тогда на Земле наступит голод :)

0

385

Таверий написал(а):

Не дело постового милиционера контролировать судью,

Забавно, но мне казалось, что Вы уже комментировали статью про это в том духе, что "может так и надо" o.O

Надо бы найти. Такой пёрл когнитивного диссонанса упускать нельзя :glasses:

Нашёл :)
Виноват, Вы не говорили, что "может так и надо". Но говорили много, видать, зудело - "не может такого быть!" ;)

Таверий написал(а):
полухохол написал(а):

Заипись, и ещё говорят у нас правовое государство а не феодальное. Т е судить он может, а сам хрен положил на закон.
Инспекторам ГАИ запретили составлять протоколы на судей-нарушителей
.....

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/08/02/2018/5 … a73a8ae336

Хреновенько.. то есть, не дай Бог попадешься под колеса судье. Проедет и не остановиться, на вполне законном основании. Это кроме весьма мощных жалований как не под 300 тыр. Ну что тут скажешь? Закон явно продавленный, и подложенный под кое-как установленный гражданский мир. Сейчас конечно польется дерьмо на ВВП, мол как так.. а Номс и картинку вывесил.. вполне в его духе. Прямо как в связке работают.))) Сверху гадят, снизу дровец подбрасывают. Налицо, прямое проявление кураторов. Тех самых, о которых у нас молчат в тряпочку и что организовали пару мировых войн и четыре революции. Потому что этот "закон" мог провести только враг. И ВВП тут просто бессилен, ну невыгоден он ему, по любым раскладам.. может кто сможет доказать его нужность? Я думаю, авторитет Путина показался кое-кому слишком завышенным и его подопустили. Что б не заносился и не вздумал куда-то дернуться.

Вот, как раз те самые аннунаки и появились - мировое правительство :glasses:
В стране проводят законы, о которых действующий президент ни сном, ни духом, и сделать ничего не может :rofl:
Мутят бояре-анунаки, ой мутят! :crazyfun:

0

386

Таверий написал(а):

инспекторы ДПС больше не могут отстранять от вождения пьяных судей, направлять их на медосвидетельствование и привлекать к ответственности за нарушения.

Это называется каста. Вот у нас уже появилась каста судей, они выше закона.

0

387

Француз написал(а):

И, да, господа-товарищи, послали вежливо друг-друга, остановитесь, пожалуйста.

Я ни кого не посылал, кстати. А, если на ком то загорелась шапка - моя ли в том вина?))))

0

388

Француз написал(а):

ПРОявились.. периодически, то там "подправят" ситуацию в нужное русло, то - тут. Не будете же отрицать, что многие процессы аналогичны, и подчинение бывших национальных и государственных банков - МВФ, есть факт? Вот и этот "закон" направлен для уравнивания рейтинга. Надо быть полным идиотом, что бы принимать сие накануне "выборов".

0

389

r_inga написал(а):

Это называется каста. Вот у нас уже появилась каста судей, они выше закона.

Да все так.. но для чего? И самое главное - время подачи..

0

390

Француз написал(а):

В стране проводят законы, о которых действующий президент ни сном, ни духом, и сделать ничего не может :rofl:
Мутят бояре-анунаки, ой мутят! :crazyfun:

Я вас понимаю.)) Но извините, без этого, смысла о чем-то говорить, просто нет. Да это и замалчивается-то, только у нас.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5