ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5

Сообщений 451 страница 480 из 840

451

Маркиза Карабаса написал(а):

,о революции и гражданской войне он писал и пел,как о трагедии народа

Все эти "трагедии" совершенно идентичны - властьпредержащие просирают, разворовывают страну, а "защитники" в мундирах пьют, играют в кабаках и на гитарах, пьяно плачут, стреляются или, в конце, просто дезертируют. Потом народ вытягивает разруху на себе. Появляются новые герои...
Так было в 1812-м, в1914, 1941, 1991, 2018-м...

0

452

Посвящаю все это, в исполнении всемирно известного еврейского хора, всем явным и потенциалам вандалам этой ветки:

0

453

Река Макса написал(а):

, а "защитники" в мундирах пьют, играют в кабаках и на гитарах, пьяно плачут, стреляются или, в конце, просто дезертируют.

а в 1914 и в 1905 году они не дезертировали,многие полные георгиевские кавалеры и вам давно пора понять,что они тоже -русские и пора бы уже примириться

0

454

ТИМОФЕЙ написал(а):

Посвящаю все это, в исполнении всемирно известного еврейского хора, всем явным и потенциалам вандалам этой ветки:

Уважаемый, не засоряйте ветку. Есть соответствующая тема, где Вы можете выложить близкие Вам произведения либеральной культуры.

0

455

подписываюсь! у него есть прекрасные песни,очень талантливый был человек ,о революции и гражданской войне он писал и пел,как о трагедии народа (а это и была -трагедия),еще есть,кстати кроме него интересные экземпляры

Маркиза, нет! Он мудак! Не ведись на контрреволюционные байки. Я тебя не хочу терять - ты наш человек, не уходи.

0

456

Река Макса написал(а):

Я тогда как то сразу и не врубился, потом дошло. Нам говорит, нужны простые такие приметы врагов, чтоб сразу , как услышал , так его сразу к ... в смысле понял ... Кошмар какой то. Этот идиот, по-моему, даже не отдает себе отчета в том, что
несет. Выходит, запутинская клоака начала формирование мышления а ля 37-й год?  Выберут Пудинга, начнется формирование троек и доносы?

Вы наверное не читали ( не слушали ) предвыборную речь господина президента...
Цитирую -

Общая сверхзадача для всего населения России заключается в том, чтобы обеспечить "рывок вперед" в развитии страны...
"Рывок" должен быть таким, чтобы "даже если в жизни страны наступят какие-то сбои, какие-то сложности, какие-то непредвиденные обстоятельства, набранный темп, инерция движения были такими мощными, чтобы Россия все равно шла вперед...
Рывок планируется обеспечить в медицине, образовании, науке, инфраструктуре и обороноспособности, без которых "нам просто невозможно будет сохраниться...
Для самосохранения и обеспечения будущего страны, будущих наших граждан, будущих поколений нужно решить эту сверхзадачу и подчинить ей достижение конкретных результатов, это осознание должно быть у каждого рядового гражданина...
Все, что мешает идти вперед, должно быть зачищено, отброшено, нужно устранить все, что мешает этому движению, как бы нам ни хотелось цепляться за что-то там, что нам кажется дорогим и близким

Короче... нас с вами зачистят...Потому что это мы  с вами мешаем стране совершить рывок в светлое будущее, а не ОПГ, стоящее у власти и грабящая страну и народ...
А что нам кажется дорогим и близки ?
Победа в ВОВ, Красный флаг над Рейстагом, Гагарин, справедливость, порядочность, семейный традиции... тоже должно быть отброшено и зачищено

Француз написал(а):

Маркиза Карабаса
У Вас там, помнится, были политически подкованные соседи, обсуждающие политическую обстановку на улице. Им задвиньте по экземпляру :)

уже, а в одну квартиру аж в тройном экземпляре :D  вот календарикhttp://s9.uploads.ru/t/3A1ur.jpg

Колечко зачетное.
Так и запишем - "раскулачить в первую очередь !"  :D

О групповом изнасиловании на яхте заявила Настя Рыбка, чьи фотографии в соцсетях положили начало расследованию ФБК Навального о коррупционных связях между зампредом правительства Сергеем Приходько и миллиардером Олегом Дерипаской.

А чего эта Настя Рыбка поперлась на ту яхту к буржуинам ?
Как там в "Брат-1" было ?
"Любишь медок, люби и холодок"

+2

457

Река Макса написал(а):
Димсон написал(а):

этого мудака, Царство ему Небесное, не стоит ЗДЕСЬ постить.

Есть подобный мудак - Газманов.  Вообще, у нас в России есть кроме прочих, дополнительная беда - это всякое микрофонное говно. Все эти БГ, Шевчуки и прочая...  Сколько на их совести - они даже не понимают. Или не хотят понимать.

Конченые мрази от типа искусства.Их вклад в разложение советского народа - неоценим.Однозначно заслужили памятник из ...дерьма.

0

458

Москвич написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):

Уважаемый, не засоряйте ветку. Есть соответствующая тема, где Вы можете выложить близкие Вам произведения либеральной культуры.

Я правильно Вас понимаю, что любые художественные иллюстрации и музыкальные дополнения по существу дискуссии на ветках политической направленности являются не уместными?

И с ними надо идти на х...обби?

0

459

ТИМОФЕЙ написал(а):

Я правильно Вас понимаю, что любые художественные иллюстрации и музыкальные дополнения по существу дискуссии на ветках политической направленности являются не уместными?

Нет, не правильно. Просто Вы выложили их так много, что это уже похоже на преднамеренный спам.

0

460

Barsoff написал(а):

оже должно быть отброшено и зачищено

Г
Н-да, вовчик выразился. Но мы же пока живы. Не выйдет у него отбросить и зачистить. Я живой. А значит и Флаг,  и Гимн, и Звёзды красные - живы. И я не один.

0

461

Димсон написал(а):

Маркиза, нет! Он мудак! Не ведись на контрреволюционные байки. Я тебя не хочу терять - ты наш человек, не уходи.

увы,я не революционерка,я -контра,всю жизнь у меня в героях всякая белогвардейщина была,еще со школы,но я это  скрывала,это все из семьи шло,все все помнили,а сейчас уже пора бы и примириться,сколько можно то? Те наши и эти тоже наши,вы не представляете,как это,всю жизнь служить России и вдруг, очутиться в эмиграции и потерять все, это все басни,что "булкохрусты" уехали и чувствовали там себя превосходно, почитайте Шмелева,Бунина,Гуля,Деникина,почитайте Булгаковский "Бег" и вспомните,как генерал Чернота "булкохруст" ходил по Стамбулу в кальсонах,променяв их на еду

0

462

Река Макса написал(а):

Понимающие мерзость будут голосовать за Пудинга потому, что их полуворовской бизнес может пострадать, а непонимающие - просто из чувства стада.

Таким достаточно одного простого вопроса - "Вы хотите, что бы сюда весь Дагестан переехал ? Вам мало ? Ну тогда голосуйте". Понимающие мерзость испытывают шок,подобный удару тока. Они видят что происходит в городе и осознают,что и их полуворовской бизнес,будет также безжалостно отжат горячими парнями.
А непонимающие, пусть думают о своих детях,когда те идут гулять в новый, наполнившийся экзотическими приключениями город.

0

463

З.Ы, Про Талькова ничего сказать не могу, мне его песни не нравились никогда, не считаю его так прям вот офигительным певцом или бардом, слабенькие стихи и эксплуатация темы...
"Про расстрелянного генерала" - такая же муть на поверхности... песня - отстойная... При всем моем уважение к истории   в тот период... ну вы понимаете...
Но мудаком я его не считаю.
Главный мудак это вот как раз упомянутый выше Газманов...
Оседлал тему патриотики и не слезает...
А если вчитать в его тексты так вообще "мама не горюй", там образования три класса...
"И ноздрями землю втяну..." хотел бы я посмотреть как он это исполнит в реале
"Мои мысли - мои скакуны, Вас пришпоривать нету нужды, Вы аллюром несетесь и не признаете узды..."
Слово какое красивое - аллюр ! Надо воткнуть в пестню !
Для несведущих-аллюр это общее название движения лошади, т.е. шаг, рысь, галоп, иноходь, пиаффе, пассаж, испанский шаг...
То есть можно нестись в принципе только галопом, потому что нестись шагом или пиаффе, когда лошадь высоко поднимет передние ноги как-то не совсем красиво...
Мог бы написать - "вы галопом несетесь" и без проблем... но чувак решил съумничать... аллюром у него лошади носятся...
На всякий -
Аллюры лошадей и их характеристика

0

464

exan написал(а):

Таким достаточно одного простого вопроса - "Вы хотите, что бы сюда весь Дагестан переехал ?

эти хоть граждане РФ, к нам вон таджики приперлись,с подвальными шмотками и цены поставили -ниже всех! власти их пускают,получив на карман,а что будет с гражданами,которые загнутся -им пофиг, говорят они еще и наркотой приторговывают

0

465

Москвич написал(а):

Нет, не правильно. Просто Вы выложили их так много, что это уже похоже на преднамеренный спам.

Выложил, как я считаю, и все поделу:

2-а клипа Захарченко
1-н Никитина (Левитанского)
1-н Талькова
1-н Хор Турецкого

Что Вы из этого списка посчитали излишним, неужели Турецкого?

Я понимаю, что есть люди, для которых все что больше 3-х это много.
Полагаю, что Вы Москвич, будучи  москвичом к ним не относитесь.

0

466

Barsoff написал(а):

Оседлал тему патриотики и не слезает...

ну я тоже к нему ровно,но ведь если вспомнить, то у него есть песни,отвечающие сегодняшним требованиям например Реки Макса :D ;)

0

467

Barsoff написал(а):

"Мои мысли - мои скакуны, Вас пришпоривать нету нужды, Вы аллюром несетесь и не признаете узды..."
Слово какое красивое - аллюр ! Надо воткнуть в пестню !

ну, а какую галиматью несет иногда Любэ? "Рассея моя Рассея от Волги до Енисея" географ блин :D

0

468

увы,я не революционерка,я -контра,всю жизнь у меня в героях всякая белогвардейщина была

Что же мне делать тогда, уважаемая Маркиза? У меня - целая улица в Москве, принадлежащая моим предкам, они у меня довольно богатые дворяне были, у меня прадед - белый генерал, у меня - другой прадед - красный командир. Дальше: деды - Орден Красного Знамени, Герой Советского Союза - это один деда, второй - партизан, без наград. Я - потомок дворянского рода, получившего своё звание при Иване Грозном. За свои деловые качества.  Целый город был назван в честь моей фамилии, в своё время. Как мне быть? А я скажу - коммунистом мне быть. Обыкновенным.

0

469

0

470

Димсон написал(а):

А я скажу - коммунистом мне быть. Обыкновенным.

это ваше право,у нас свободная страна,главно чтоб мир в душе :) вы и тех и этих своих предком помните и чтите

0

471

у нас свободная страна

Тут, как говорит Француз, ХЕХ...

0

472

Barsoff написал(а):

Ну не понимаю, почему мы такие умные, образованные, интеллигентные, отличающие аллюр от пиаффе, пользуемся такой лексикой по отношению к творческим людЯм, в частности к "патриоту" Газманову.

А ведь он не одинок! Есть еще и Коля Расторгуев:

А каков видео ряд, а?

Кстати два момента:

1. Имел отношение к МиГ 29 и Ка-50 и не только. Я работал на предприятии разработавшего ГТД для этих безусловно выдающихся для нас ЛА.

2. Группу Любэ, я первый раз услышал в живую в 70-х на сцене Лыткаринского Д/К, попал случайно, - я был командировке  в Ф.ЦИАМ

0

473

Или вот так могло бы быть.

Блджад, простите, ребята, мои маты. Могло бы... Но не стало. Пиз...., уважаемые, я плачу над этим. Но! Мы всё равно добьёмся правильного развития нашей Родины.  Победим, думаю.

Отредактировано Димсон (2018-02-10 20:22:31)

0

474

Димсон написал(а):

Блджад, простите, ребята, мои маты. Могло бы... Но не стало. Пиз...., уважаемые, я плачу над этим. Но! Мы всё равно добьёмся правильного развития нашей Родины.  Победим, думаю.

Неужели так велико влияние пациентов на лечащего врача?

0

475

Да. Только немного наоборот - врач на пациента. Я уверен, что мы победим. Так положено, так Бог повелел.

-1

476

Димсон написал(а):

Я уверен, что мы победим. Так положено, так Бог повелел.

А причем  тут Бог? Тем более какое он (Бог)  имеет отношение к врачу и наследнику безбожников?

0

477

Уважаемый, я - не наследник безбожников. Я - коммунист. Уяснили?

0

478

Димсон написал(а):

Я - коммунист. Уяснили?

Уяснил, что и потомственный дворянин к тому же.

Дворянский (дворовый) коммунист и коммунистический дворовой (дворянин) в одном фурфурике (флаконе)
Это такое пограничное состояние.

0

479

ну все,начали ругаться,пойду я лучше город строить  :D

0

480

Нет, ничего пограничного здесь нет.
Я - коммунист! 

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5