ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

r_inga написал(а):

Это называется каста. Вот у нас уже появилась каста судей, они выше закона.

Да все так.. но для чего? И самое главное - время подачи..

0

452

Таверий написал(а):

Да все так.. но для чего?

Для денег, смешной. И для полной неподсудности касты. Для чего же еще?
Вон хоть у святого фон Пердюка-Табуреточника спроси.

Хутя разрешил.

0

453

Француз написал(а):

Вот, как раз те самые аннунаки и появились - мировое правительство :glasses:
В стране проводят законы, о которых действующий президент ни сном, ни духом, и сделать ничего не может :rofl:
Мутят бояре-анунаки, ой мутят! :crazyfun:

Я вас понимаю.)) Но извините, без этого, смысла о чем-то говорить, просто нет. Да это и замалчивается-то, только у нас.

0

454

Таверий написал(а):

Не будете же отрицать, что многие процессы аналогичны, и подчинение бывших национальных и государственных банков - МВФ, есть факт?

Хе ;) Буду :D Участие в составе Международного Валютного Фонда есть дело добровольное. Так же как и участие в ВТО ;)

А раз ты член клуба, то, будь добр, следуй правилам, на которые согласился при вступлении в клуб.

Или выйди из ВТО клуба :D

0

455

Не от мира сего. написал(а):

Для денег, смешной. И для полной неподсудности касты. Для чего же еще?
Вон хоть у святого фон Пердюка-Табуреточника спроси.

Хутя разрешил.

Опять вы под дурачка косите, Номс, абсолютно "не понимая" вопроса и сути явления. Что, время появления другого не нашли? И для чего, создавать такую касту? Кому и зачем это нужно? Скандалов с судьями не так и много. Единицы.

0

456

Таверий написал(а):
r_inga написал(а):

О! Я даже знаю куда Вы клоните. Тут мне как-то на просторах попалось, что элита хочет подставить нашего великого и непогрешимого президента, по простому - слить. Думаете это оно?! А я думаю, что просто обнаглели вконец. За судьями последуют мажоры.

0

457

Француз написал(а):

Или выйди из ВТО клуба

Кто-нибудь уже вышел? Вроде нет, только заходят, а с другой стороны табличка: "нет выхода".

0

458

Француз написал(а):

Хе ;) Буду :D Участие в составе Международного Валютного Фонда есть дело добровольное. Так же как и участие в ВТО ;)
А раз ты член клуба, то, будь добр, следуй правилам, на которые согласился при вступлении в клуб.
Или выйди из ВТО клуба :D

Ну наконец-то... )) то есть МП есть факт. А как нас туда загнали, мы этот вопрос, пока не рассматриваем. Это другая тема.. и называется она - причины буржуазно-либерального переворота 91 года. То есть, если есть МП, то есть и структуры управления подотчетной единицей. Следовательно, президент РФ всего лишь управляющий этими фондами. Это не умаляет роли ВВП, скорее подчеркивает его умение договариваться и убеждать. Ебн в этой роли был куда как хуже.

0

459

r_inga написал(а):

О! Я даже знаю куда Вы клоните. Тут мне как-то на просторах попалось, что элита хочет подставить нашего великого и непогрешимого президента, по простому - слить. Думаете это оно?! А я думаю, что просто обнаглели вконец. За судьями последуют мажоры.

Так или не так, покажет время. Но что рейтинга ему поубавили, это факт. Да, скорее всего, в ближайшее время появиться еще несколько каст, неприкасаемых официально. Все-таки, обещание прищучить зарубежные вклады и недвижимость, делает свое дело.

0

460

r_inga написал(а):

Кто-нибудь уже вышел? Вроде нет, только заходят, а с другой стороны табличка: "нет выхода".

Великобритания из Евросоюза вышла без последствий практически. МВФ - это своего рода банк, участники зарабатывают проценты на выданные в виде кредитов их деньги. ВТО выгодно тем, кто производит что-то технологически ёмкое и не всех туда пускают, кто из участников ВТО не производит такого (кроме РФ, разумеется) и кому не выгодно в нём состоять?

Так что, было бы желание, возможности найдутся.

Таверий написал(а):

то есть МП есть факт.

В ваших фантазиях. Что-нибудь в виде совещательного совета, возможно, есть. Единого органа, правительства, нет.

Таверий написал(а):

Следовательно, президент РФ всего лишь управляющий этими фондами.

А теперь включите логику согласно Вашим же фантазиям и объясните, почему тогда его лично сейчас гнобят? ;)
В чём он провинился перед "хозяевами", если он даже простеших изменений в Конституцию внести не может (кроме продления своего срока президенства").

Таверий написал(а):

Ебн в этой роли был куда как хуже.

Я так понимаю, что кроме этих двоих среди почти полутора сотен граждан выбор сделать невозможно?

0

461

Француз написал(а):

Великобритания из Евросоюза вышла без последствий практически.

Великобритания вообще может выйти ото всюду откуда ей пожелается и остаться Великобританией. Она пишет мировые законы, а не живёт по ним.

Француз написал(а):

ВТО выгодно тем, кто производит что-то технологически ёмкое и не всех туда пускают, кто из участников ВТО не производит такого (кроме РФ, разумеется) и кому не выгодно в нём состоять?

Тут мы вообще идём вне конкуренции ибо законы написанные Великобританией на нас не распространяются. РФ живёт по-понятиям.

Отредактировано r_inga (2018-02-09 22:39:09)

0

462

Француз написал(а):

В ваших фантазиях. Что-нибудь в виде совещательного совета, возможно, есть. Единого органа, правительства, нет.

Таверий написал(а):

Следовательно, президент РФ всего лишь управляющий этими фондами.

А теперь включите логику согласно Вашим же фантазиям и объясните, почему тогда его лично сейчас гнобят? ;)

Таверий написал(а):

Ебн в этой роли был куда как хуже.

Я так понимаю, что кроме этих двоих среди почти полутора сотен граждан выбор сделать невозможно?

Да что вы говорите..))) Штаты почти не скрывают этого. Вспомните мировой торговый центр, протараненный самолетами? Он как то иначе назывался? Это навскидку.. если покопаться, можно еще подкинуть. И практически все "развитые" страны платят Штатам ясак, тоже отрицать будете? Англия, это совсем другой вопрос, да и не факт, что они выйдут. Всего лишь, добиваются преференций. Им самим грозит развал в этом случае. Эти ребята практически бесконтрольно хозяйничали в РФ с 91-го, и ВВП всего лишь потеснил их. Но не выкинул, бо силенок для этого маловато. Но так как авторитет все-таки растет, и не дай Бог он повторит что-то типа сталинских чисток и высылку, ему то и дело устраивают нечто подобное, Француз. Это так же объясняет, почему у ВВП нет смены и толковых помощников. Может и есть, но он отчего-то их не светит. Почему, не знаете? И по какой-то чистой случайности, почти все популярные генералы времен Чечни, погибли так или иначе. Вот это размах.. так что чужая рученька, проглядывается ну очень сильно.

0

463

Ладно, я спать. )) Интересный вопрос мы сегодня подняли.

0

464

r_inga
Великобритания пишет мировые законы, но на нас они не распространяются, потому что мы живём по понятиям ;)
Так, тем более, можно выйти как из ВТО, так и из МВФ. Не знаю, зачем нужно нахождение в ВТО в данный момент, разве что, как всякие мундиали, для распальцовки, а вот МВФ, как я понимаю, даёт возможность зарабатывать деньги. Нужна ли такая возможность, я не знаю. Так же как и не знаю, нужно ли скупать долговые расписки наиболее вероятного противника :)

Таверий написал(а):

Это навскидку.. если покопаться, можно еще подкинуть.

Не надо копаться :)
Вот смотрите, я же не привожу в спорах с Вами какие-то ХПП, я стараюсь выдать Вам подтверждённый документальный факт. Вот я же не говорю, сколько у Димона мильярдов денег на иностранных счетах, я Вам показываю только "захудалую дачку" в Италии, например. Это не "покопаться", это ФАКТ!
Так и Вы, пожалуйста, или приводите факты, или, извините, будьте готовы к тому же - Не верю! (С) :D

Таверий написал(а):

бо силенок для этого маловато.

Он уже скоро на покой уйдёт, силёнок у него с каждым годом не прибавляется. Опять о том, что было сделано за аналогичные 18 лет до и после войны вспомним? ;)
Если человек за такой срок не набрал команду верных товарищей, с которыми можно было бы хотя бы попытаться всё поставить с головы на ноги, значит он и не пытался этого сделать, а идёт на следующий срок. Подумайте об этом.

Таверий написал(а):

И по какой-то чистой случайности, почти все популярные генералы

У меня на этот счёт есть своё мнение. Оно Вам очень не понравится, фактами я его подтвердить здесь не могу, поэтому лучше промолчу.

0

465

Таверий написал(а):

да и не факт, что они выйдут.

С добрым утром! :D

Они уже вышли! :crazyfun:

Добавлено.
Извиниюсь, приняли решение и уже в этом году полностью закроют этот вопрос.

0

466

Француз написал(а):

Не знаю, зачем нужно нахождение в ВТО в данный момент, разве что, как всякие мундиали, для распальцовки, а вот МВФ, как я понимаю, даёт возможность зарабатывать деньги. Нужна ли такая возможность, я не знаю. Так же как и не знаю, нужно ли скупать долговые расписки наиболее вероятного противника

Я тоже не знаю. Чтобы обладать этими знаниями, думаю, надо находится в высшем эшелоне власти. Кто его знает, как они договор ВТО с РФ подписали, на каких условиях. Может при выходе с нас последние трусы снимут. Под термином "нас" я имею в виду обывателей, что здесь кнопки давят, а не тех, кто законы РФ про неподсудных судей пишут.
(что-то у меня пальцы за мыслью не поспевают  :rofl: )

Отредактировано r_inga (2018-02-09 23:00:36)

0

467

r_inga написал(а):

Может при выходе с нас последние трусы снимут

Вполне возможно. Там какая-то запутанная история с подписанием, вроде, была.

Но вопрос нашего спора с Таверием больше к МВФ относился. Участие РФ в МВФ примерно такого же рода, как участие РФ в ВТО - выйти вполне можно, хотя цены вопроса я не знаю, может там тоже до трусов разденут :)

0

468

По теме обсуждения "Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5" - предварительный вывод (путь решения) на основании обоснованных оценок участников это в первую очередь категорически избавиться от путинизма.
http://sd.uploads.ru/t/Cux0P.jpg

Отредактировано Прохор Отмотаев (2018-02-10 00:14:30)

+1

469

Тут говорили о Норвегии.
Марш "Прощание славянки"(В.Агапкин). Королевский оркестр Норвегии.

Офигенно.

0

470

ТИМОФЕЙ написал(а):
Не от мира сего. написал(а):

Выбросьте эту гадость. Читайте нормальные разумные книжки, написанные адекватными людьми.

Почему Россия не Америка.

Давно прочел.

Оказался сей опус неубедительным для меня.

А для меня очень убедительным по части объяснения почему у нас промышленное производство никогда не будет конкурентноспособным (отношение затрат и доходов) и почему не дождёмся мы никаких иностранных инвестиций. Но та статья никак не объясняет наличие воров и взяточников в структурах власти (последние 300 лет)))

0

471

r_inga написал(а):
Таверий написал(а):
r_inga написал(а):

Меня удивляет не то, что одни обнаглели, а что нет никого в стране, имеется в виду, структур или объединений, кто мог бы подать в конституционный суд по этому поводу на тему равноправия и отменить на хрен. Онф или ещё кто, но не частное же лицо! Где все эти гражданские институты?

Отредактировано natalia-ai (2018-02-10 01:43:42)

+1

472

natalia-ai написал(а):

Где все эти гражданские институты?

Наталия, вот только эти гражданские институты смогут что-то решить.

И ничего другого. Хотя я и голосую за Грудинина.

0

473

НЕТ, не так. вот это, на самом деле.

0

474

А ведь до выборов ещё далеко, а уже

На борту самолета, следовавшего по маршруту Москва-Барнаул, после приступа психоза скончался пассажир, передает "Интерфакс".

Один из пассажиров самолета "Уральских авиалиний" сразу после взлета стал вести себя странно. Мужчина разбрасывал обувь по салону, издавал странные звуки, многократно открывал и закрывал снаружи двери туалетов. Экипаж доложил об этом диспетчерам, восприняв его как авиадебошира.

Примерно через полтора часа после взлета, мужчина почувствовал себя плохо, из носа у него пошла кровь, а изо рта — пена, он упал на пол и в конвульсиях скончался, не дождавшись экстренной посадки в аэропорту Екатеринбурга "Кольцово".

0

475

Слушайте, ребята. Весь вопрос, собственно, упирается в одну простую вещь - готов ли ты свою жизнь положить на алтарь Революции.
Вопрос тяжёлый. Я, для себя, на него ответил - готов. Свою культурно недоразвитую голову я готов сложить во имя Социальной Революции. Без восклицательных знаков - это просто констатация фактов и намерений. Я хочу, чтобы мои дети жили в правильном мире. Для этого мне своей жизни не жалко.

0

476

Димсон написал(а):

Для этого мне своей жизни не жалко.

Значит, будете в списке первым :glasses:

Ситуация не созрела, зачем в пекло поперёд батьки? Вот когда не Вы, а телепузики роптать начнут, тогда, значит, на горизонте что-то забрезжит.

+2

477

Димсон написал(а):

Я хочу, чтобы мои дети жили в правильном мире. Для этого мне своей жизни не жалко.

Есть одно "но", если, а скорее всего так и будет, мы проиграем, то они вообще не выживут. А так есть шанс. Хотя бы уехать.

0

478

Димсон написал(а):

Слушайте, ребята. Весь вопрос, собственно, упирается в одну простую вещь - готов ли ты свою жизнь положить на алтарь Революции.
Вопрос тяжёлый. Я, для себя, на него ответил - готов. Свою культурно недоразвитую голову я готов сложить во имя Социальной Революции.

Вот например, возьмём меня:
У@#ок, трус и алкоголик,
Но со страной случись х$#ня -
Я полюблю её до колик!

Как тренированный барбос
С гранатой поползу под танки.
На амбразуру? Не вопрос!
Хотя, прикольней - на тачанке.

0

479

Я -  не трус. И не алкоголик. Я - врач. Не только психиатр, многое умею и могу.

0

480

Димсон написал(а):

Я -  не трус. И не алкоголик. Я - врач. Не только психиатр, многое умею и могу.

В строфе у Орлушы было три определения!

Два Вы отмели, а с первым, как я понял, Вы согласились?

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-02-10 12:16:51)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5