ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Димсон написал(а):

Весь вопрос, собственно, упирается в одну простую вещь - готов ли ты свою жизнь положить на алтарь Революции.
Вопрос тяжёлый. Я, для себя, на него ответил - готов.

А я не готов.
Потому что потом, через некоторое время к власти прорвутся все те же самые переобувшиеся товарищи из всякого Едра или такие бакланы-ебланы, вроде Горбачева.
А новоявленные рэволюционеры первым делом отхапают себе национализированные особняки на Рублевке и в Барвихе, заведут себе прислугу, садовников и шоферов...
Типа так положено... за заслуги перед Революцией !
"Мне положено, я на колчаковских фронтах раненый" ( Шариков )

На Крым посмотрите, сколько там чиновников из патриотов Украины перековались в патриоты России... Тут же... не моргнув глазом...

0

482

Уже положил. Расхлёбываю.

0

483

ТИМОФЕЙ написал(а):
Димсон написал(а):

Я -  не трус. И не алкоголик. Я - врач. Не только психиатр, многое умею и могу.

В строфе у Орлушы было три определения!

Два Вы отмели, а с первым, как я понял, Вы согласились?

Которые по первому определению, тех Димсон лечит.
Не всегда успешно.
Ибо количество ебланов на 1 кв. километр растет в геометрической прогрессии.

0

484

Barsoff написал(а):

Которые по первому определению, тех Димсон лечит.

Может быть он мной займется?

Я как раз из них, к тому же трус и алкоголик.

0

485

Насчёт уёбка? Если Вы меня так, и вместе со мной 240 млн. человек, воспринимаете - ваше право.
Но нам, 240 миллионам человек, знаете, что ?
Нам хочется... И оно будет, пусть через лишения и войну, но...

+2

486

ТИМОФЕЙ написал(а):

Может быть он мной займется?

Обращайтесь, попытаюсь.

0

487

Barsoff написал(а):

А я не готов.
Потому что потом, через некоторое время к власти прорвутся все те же самые переобувшиеся товарищи из всякого Едра или такие бакланы-ебланы, вроде Горбачева.
А новоявленные рэволюционеры первым делом отхапают себе национализированные особняки на Рублевке и в Барвихе, заведут себе прислугу, садовников и шоферов...
Типа так положено... за заслуги перед Революцией !
"Мне положено, я на колчаковских фронтах раненый" ( Шариков )

На Крым посмотрите, сколько там чиновников из патриотов Украины перековались в патриоты России... Тут же... не моргнув глазом...

Это - кукиш с ним. Наше дело - дать. Их дело - сохранить. Мой сын, я уверен, сохранит.

+1

488

Barsoff написал(а):

Все. И их не ротируют.

Но это вовсе не значит, что не надо делать. Правда и я, например, сейчас тоже не готов. Сперва народ сам должен захотеть. И не "овального вместо хути", а жить нормально. Наконец...

0

489

Не от мира сего. написал(а):
Barsoff написал(а):

Все. И их не ротируют.

Но это вовсе не значит, что не надо делать. Правда и я, например, сейчас тоже не готов. Сперва народ сам должен захотеть. И не "овального вместо хути", а жить нормально. Наконец...

Ты не готов. Я - готов. Присоединишься потом, если посчитаешь нужным.  Народ давно хочет - нет Лидера. И Грудинин - не совсем то, что надо.

0

490

Димсон написал(а):

Народ давно хочет

Хочет-то он хочет, но вот если разобраться в том, чего он хочет... Умирать за это глупо. Тебе тоже.

0

491

Не от мира сего. написал(а):

Умирать за это глупо. Тебе тоже.

Я погожу умирать. Сначала кое-кого расстреляем, а там видно будет.

0

492

сходила на встречу с доверенным лицом Грудинина,взяла всяких прокламаций -распространяю , :D в магазе положила, календарики,газеты ;)

+2

493

Маркиза Карабаса
У Вас там, помнится, были политически подкованные соседи, обсуждающие политическую обстановку на улице. Им задвиньте по экземпляру :)

+1

494

Сегодня по крымскому ТВ была очередная педерачка , ведущий некто Таран, путинский жополиз, аналог Леонтьева, только крымского разлива, помельче..
С удовольствием послушал агитку про инфовойну в социальных сетях. Предлагается алгоритм распознавания врага народа России - если вы не за Пудинга - вы однозначный враг. Если вы не идете на выборы Пудинга - вы однозначный враг. Вас следует вычислять, выдергивать из инета и .... тут он сделал многозначительную  театральную паузу ...  как то бороться... Как именно бороться - остается только предполагать. Упоминалось и ФСБ, как бы между прочим...
Начинается охота на ведьм. Раньше этот Таран был как то более компромиссен, что ли. Сегодня он обозначился как пламенный патриот-запутинец.
Стране , если кратко, нужно побольше патронов  и бомб, чтоб не только обороняться от всемирных врагов, но и расширяться. Про то, где взять деньги на патроны, он деликатно промолчал. И, как все военные, даже не вспомнил о хлебных деревьях и колбасных кустах. Редкая сволочь.
Достаточно четко обозначил, что неприход внутренних врагов России на выборы дает возможность иностранному врагу говорить о нелигитимности этих выборов.
Было прозрачно.  На выборы, видимо, идти не следует. Мои личные колебания и прыжки по этому вопросу постепенно вылились в крепнущее убеждение, что идти именно не следует.

Добавлю! Парой педерачек ранее этот Таран еще один признак врага народа выдавал!))) Вспомнил, дописываю.  Значит так - если кто то использует термин ХПП - Хитрый план Путина, вот это сразу 100% признак врага народа! Я тогда как то сразу и не врубился, потом дошло. Нам говорит, нужны простые такие приметы врагов, чтоб сразу , как услышал , так его сразу к ... в смысле понял ... Кошмар какой то. Этот идиот, по-моему, даже не отдает себе отчета в том, что
несет. Выходит, запутинская клоака начала формирование мышления а ля 37-й год?  Выберут Пудинга, начнется формирование троек и доносы?

Отредактировано Река Макса (2018-02-10 17:55:46)

+1

495

Француз написал(а):

Маркиза Карабаса
У Вас там, помнится, были политически подкованные соседи, обсуждающие политическую обстановку на улице. Им задвиньте по экземпляру :)

уже, а в одну квартиру аж в тройном экземпляре :D  вот календарикhttp://s9.uploads.ru/t/3A1ur.jpg

0

496

Река Макса написал(а):

Предлагается алгоритм распознавания врага народа России - если вы не за Пудинга - вы однозначный враг. Если вы не идете на выборы Пудинга - вы однозначный враг.

В общем, все враги, а он народ. Интересно под каким ником он на севполите?

0

497

Река Макса написал(а):

Мои личные колебания и прыжки по этому вопросу постепенно вылились в крепнущее убеждение, что идти именно не следует.

Обстановка всегда может измениться. Надо держать нос по ветру и ушки на макушке :)

У меня лично надежда не на какого-то кандидата в этот раз, а на то, что договорятся разные силы на взаимопощь что ли, или произойдёт что-то, какая-то подсказка к действиям.

0

498

Москвич написал(а):

В общем, все враги, а он народ. Интересно под каким ником он на севполите?

Кстати да, вполне возможная штука. ))) 
А вчера на КомсРадио вечером - ровно те же истерические высказывания со стороны упомянутого Леонтьева... Как он Грудинина грязью мазал! И уголовник он , и предводитель какой то криминальной группировки и чего только не нес! Там был и Явлинский, так даже он его пытался остудить, как то сдержать конвульсии Леонтьева, чтоб он об микрофон не самоубился в приступе запутинского оргазма... Ну непередаваемое ощущение чужой страны, сошедшей с ума!
Вот все можно переварить, но ощущение чужой страны просто невыносимо... Димсон, какую то таблетку посоветуйте... Как враг народа врагу народа, по знакомству...
Мне нравится оказаться в статусе врага народа. Все упирается в то, кто понимается под "народом". Я понимаю путинский криминал.

Отредактировано Река Макса (2018-02-10 17:30:59)

0

499

Димсон написал(а):

Насчёт уёбка? Если Вы меня так, и вместе со мной 240 млн. человек, воспринимаете - ваше право.
Но нам, 240 миллионам человек, знаете, что ?

Не надо обобщать и всех ровнять по себе. Скромнее надо быть, скромнее

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-02-10 17:34:59)

-1

500

Река Макса написал(а):

Вас следует вычислять, выдергивать из инета и .... тут он сделал многозначительную  театральную паузу ...  как то бороться... Как именно бороться - остается только предполагать. Упоминалось и ФСБ, как бы между прочим...

бедные крымчане(( это какой то кошмар, таких ведущих нужно гнать сцаными тряпками,или у вас там все так? из огня да в полымя,и кого он собрался выдергивать из инета? меня что ли? да я ему так повыдергиваю,он на вукраину сбежит напрямки  не задерживаясь на Донбассе :D  эх,размечтался  :D

0

501

Река Макса написал(а):

А вчера на КомсРадио вечером - ровно те же истерические высказывания со стороны упомянутого Леонтьева... Как он Грудинина грязью мазал! И уголовник он , и предводитель какой то криминальной группировки и чего только не нес!

оно и понятно, ведь Грудинин же ясно и понятно сказал - Я бы сечина уволил! за неэффективное руководство(роснефть вся в долгах)только сечин не в долгах,ясен перец,он его и уберет,если что,где ж тогда леонтьеву кормиться? а он привык хорошо жить,прошли те времена,когда тощий киселев и тощий миша леонтьев несли с экранов правду

0

502

Музыкальная пауза:

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-02-10 17:38:28)

0

503

Река Макса написал(а):

Димсон, какую то таблетку посоветуйте... Как враг народа врагу народа, по знакомству...

Нету. Сами, всё сами. И я рядом с вами лягу, если потребуется. Хирургией на первичном уровне владею, кровью не дам истечь. Ребята, дело движется к Революции и войне.

0

504

Маркиза Карабаса написал(а):

таких ведущих нужно гнать сцаными тряпками,или у вас там все так?

А вы послушайте выступления Аксенова и Константинова.)))  Второй как то в тени, а у первого манишка постоянно в слюнях - они текут при слове Путин.
Куда бы он не приехал, по какому бы поводу ни была речь, какой бы вопрос не обсуждался - всегда начало одно и концовка тоже - Слава великому Путину,
мы погибали, а теперь все воспрянули. А чо именно воспрянуло? Вчера какой то крымский статист старательно высасывал цифры "развития" экономики Крыма. Нес какую то галиматью, мы по все показателям за год выросли на 10-15%! При этом сократилось потребление электроэнергии на 15%... Видимо высокие технологии к горлу подступают.
Причем, что самое омерзительное, куча моих знакомых, чиновники и предпр. средней руки, ПРЕКРАСНО понимают ситуацию и, тем не менее, будут голосовать, по их словам, не знаю как на деле, именно за Пудинга. Вот поэтому не надо идти на выборы - люди не созрели к переменам. Произошла очень сильная моральная и интеллектуальная деградация социума. Понимающие мерзость будут голосовать за Пудинга потому, что их полуворовской бизнес может пострадать, а непонимающие - просто из чувства стада.  Сегодня нет социальной общности, нет государства как такового, нет России, чего бы там не несли про скрепы.
Каждый сам за себя. Значит - Пудинг. Гнойнику надо дозреть. Надо, чтоб гной под брендом ЕР сконцентрировался....

Отредактировано Река Макса (2018-02-10 17:47:53)

0

505

вы тут кстати совсем от жизсти отстали с выборАми то, пропустили все самое важное, наши олигархи во главе с дерипаской, трахают всей толпой девушку с пониженной социальной ответственностью  :D  а леха навальный,предал это дело гласности! :D

О групповом изнасиловании на яхте заявила Настя Рыбка, чьи фотографии в соцсетях положили начало расследованию ФБК Навального о коррупционных связях между зампредом правительства Сергеем Приходько и миллиардером Олегом Дерипаской.

0

506

Продолжение музыкальной паузы:

Этот клип препоследний

0

507

Маркиза Карабаса написал(а):

вы тут кстати совсем от жизсти отстали с выборАми

В другой теме ещё вчера писал :)

Интересное расследование, кстати. От 8 февраля, только-только.
Эта Рыбка уже перевела своё заявление об изнасиловании и шантаже Дерипаски на женитьбу в шутку :crazyfun:
А сегодня уже пытаются выпилить из сети как упоминания о расследовании, так и отдельные фотографии, сделанные этой Рыбкой.

Но самое интересное там - ниточка от российских... кхе-кхе... кругов к помощнику Трампусика через Дерипаску. Т.е. пазл российского участия в американских выборах очень может сложиться где-то там :glasses:

ЗЫ Не для женских глаз :rolleyes: В сети есть видео этой Рыбки... кхе... в деле... С другим спонсором, но очень откровенное... Откровеннее не бывает :rolleyes:

0

508

А этот последний:

0

509

Француз написал(а):

Эта Рыбка уже перевела своё заявление об изнасиловании и шантаже Дерипаски в шутку

не мудрено,эта рыбка или дура или денег очень хочется а может и то другое вместе,могла бы уже сама рыб кормить

0

510

Тимофей, этого мудака, Царство ему Небесное, не стоит ЗДЕСЬ постить.
"Листая старую тетрадь расстрелянного генерала" - мерзость какая.

+2

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5