ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Не от мира сего. написал(а):

А вы попробуйте сказать что-нибудь умное.

Да было уже несколько попыток. Не исключаю, что еще будут. Но вот лично Вас, я как-то воспринимаю как не от мира сего и у меня большие сомнения что способны будете понять меня и проникнуться моими мыслями.

Не нести нам, заблудшим овечкам, свет истины (Кстати, знаете, кто такой по канонам "Несущий свет"?), встав в третью позицию и простерши длань в светлое капиталистическое будущее, а вот так вот...

Этот Ваш текст как раз и является иллюстрацией моих опасений. Кстати, знаете ли Вы изречения про корм, бисер, коней и свиней? Так вот мне не хочется ни кормить, ни метать. У меня есть несколько критериев, по которым я без особого труда распознаю людей, с которыми мне не интересно общаться. В частности одним из этих критериев является терминология к которой пользуется собеседник, вторым его манера обращения.
Я уже писал здесь на форуме, что меня обидеть в виртуале невозможно, а вот потерять меня как собеседника запросто. Подумайте, - нужен ли я Вам в этом качестве?

И народ к вам потянется.

Мне эти потягивания и на...не нужны.
Я имею давнюю привычку общаться с умными людьми, у своих единомышленников я нахожу поддержку, а оппоненты проверяют прочность моих убеждений и моих взглядов. Те и другие мне нужны, даже если мы непримиримые противники. Главное чтобы они были интересными собеседниками, умными и порядочными людьми. Но вот называющие себя "не от мира сего", как-то по своему самоназванию и своим реакциям на мои пока не сложные тексты, вызывают сомнение в том, что они отвечают моим 3-м критериям.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-02-12 01:38:18)

0

602

Rain написал(а):

Самолет летел в наш регион, рейсовый , вот только ему удалось только взлететь.  Погибли все, на местных сайтах пишут, вобщем трагедия.

Не летайте на "дупиржетах" и прочих чудо-техниках, разработанных и "зробленных" в СНГовне после краха СССР. Если жить хотите. В Сомали, даже снежных -- больше не умеют делать нормальные самолеты. Там полностью уничтожена научная база, а разрабатывают и крутят эти аппараты тяжелее воздуха люди, у которых зарплата -- 10 000 рваных укрепленных наибалкиных бубелей в месяц.

Хотите пожить подольше -- тогда на сегодня пользуйтесь только Эйрбасами и Боингами.

0

603

natalia-ai написал(а):

Это фирменный стиль Француза))))  ;)
Не берите в голову

Да я и не обижаюсь. Но как-то здесь вяло, не динамично. Это не привычно для меня, natalia-ai.

0

604

ТИМОФЕЙ написал(а):

Да я и не обижаюсь. Но как-то здесь вяло, не динамично.

Фотографий "рыбок" мало публикуют? Как вы сегодня мужественно старались восполнить пробел... :)

0

605

Не летайте на "дупиржетах" и прочих чудо-техниках, разработанных и "зробленных" в СНГовне после краха СССР.

В СССР с безопасностью авиа перевозок было не лучше.
Вчерашняя катастрофа была первой катастрофой этого типа самолетов в эксплуатации.
Справедливости ради надо отметить, что и самолетов в эксплуатации находится мало, - в России  до вчерашнего дня их  всего была 31 шт.
Самолет потерпел аварию на самом сложном участке полета - при наборе высоты после взлета - прибл. 2 000 метров. Все, судя по сообщениям произошло внезапно. Украинского "Бука" и прочих Су и МиГов не было. Промелькнули сообщения о почтовом вертолете, сильном хлопке похожем на взрыв. Разрушение двигателя, отказ систем управления в том числе и гидро-механизмов несущих плоскостей не происходит мгновенно. На борту есть два регистратора речевой и параметрический, раньше это были МСРП (писали на "пленку" и "проволоку"), сейчас вероятно пишут на "флэшки". Вроде один самописец нашли, что со вторым пока не ясно. Самолет, как я понял рухнул, он был полон керосина, вероятно был пожар, найдут ли, прочитают ли второй?
Самое печальное,  если не считать смерть пассажиров, экипажа,  трагедию для сотен родных и близких людей, лично для меня является то, что у меня потеряна вера в возможность объективного расследования в нашей стране этой катастрофы, после взрывов домов в Москве и Волгодонске, поле "Курска", Беслана, "Норд Оста", МН17, всех многочисленных убийств журналистов и инакомыслящих, сокрытий преступлений власть предержащих. У этих государственников ума хватит воспользоваться и этой трагедией для "закручивания гаек" накануне, - по существу за месяц до, голосования.

0

606

М.....

В России нужно ввести гибкий график зимних школьных каникул, которые бы совпадали с началом лыжного сезона, чтобы семьи могли запланировать отдых на горнолыжных курортах. Такое мнение высказал вице-премьер Александр Хлопонин в интервью «Российской газете».

ДБ!

0

607

ТИМОФЕЙ написал(а):

Вчерашняя катастрофа была первой катастрофой этого типа самолетов в эксплуатации.

2011 год Ан 148 очень похоже разбился на а взлете, если мне не изменяет склероз

0

608

Москвич написал(а):

В России нужно ввести гибкий график зимних школьных каникул, которые бы совпадали с началом лыжного сезона, чтобы семьи могли запланировать отдых на горнолыжных курортах.

Хе ;) Кто там удивлялся, что граждане покупают квартиры по 20 квадратов? Будет удивительно, если эти граждане ещё и не планируют на зимних школьных каникулах отдых на горнолыжных курортах :rofl:

ЗЫ "Правительство на другой планете живёт". (Киндзадза)

0

609

ТИМОФЕЙ написал(а):

МН17

Ух ты ж осспидя...

Похоже, мы с вами действительно не собеседники.

0

610

Москвич написал(а):

2011 год Ан 148 очень похоже разбился на а взлете, если мне не изменяет склероз

Я не думаю, что это склероз, скорее это Ваша ошибка.

"Действительно 05.03.2011 потерпел катастрофу борт №61708 во время учебно-тренировочного полёта перед передачей заказчику. При отработке экстренного снижения экипаж превысил скорость на 110 км/ч выше максимально допустимой из-за своих несвоевременных и недостаточных действий, что привело к развитию явления флаттера." Погибло 6 чел. Информация из российской Вики. Ан-148

0

611

Ух ты ж осспидя...

А что не так?
Чем вызвана Ваша столь примитивная реакция на вполне обоснованное включение мной МН17 в перечень?
Неужели Вы на самом деле настолько не от мира сего? Искренне жаль.

0

612

ТИМОФЕЙ написал(а):

Чем вызвана Ваша столь примитивная реакция на вполне обоснованное включение мной МН17 в перечень?

Тем,что Россия к гибели МН 17 не имеет ни какого отношения

0

613

Маркиза Карабаса написал(а):

Тем,что Россия к гибели МН 17 не имеет ни какого отношения

А что расследование уже закончилось? У Вас, Маркиза Карабаса, есть возможность ознакомиться с документами и выводами международной комиссии?
Или Ваша убежденность основана на частном расследовании Михаила Леонтьева?
Тогда я вынужден принести мои искренние соболезнования и Вам тоже.

0

614

ТИМОФЕЙ написал(а):

всех многочисленных убийств журналистов и инакомыслящих, сокрытий преступлений власть предержащих. У этих государственников ума хватит воспользоваться и этой трагедией для "закручивания гаек" накануне, - по существу за месяц до, голосования.

А по поводу жертв американской политики, душа не стонет, Тим? Помниться, хакера опубликовавшего почту Клинтон, просто пристрелили без затей. И это далеко не единственная жертва.))

0

615

Продуктивного общения.
Я вынужден отлучится минимум на пол-дня.
До встречи.

0

616

ТИМОФЕЙ написал(а):

А что не так?

Ну вот как поймете, так это и будет сигналом о том, что с вами можно говорить. И по существу, и по душам. А до тех пор -- вам тут будет скучно. Разве что еще фото какой "рыбки" подвернется...

Отредактировано Не от мира сего. (2018-02-12 10:02:20)

0

617

ТИМОФЕЙ написал(а):

Продуктивного общения.
До встречи.

Засучивает рукава - Ждем-с, Тим.  :rofl:

0

618

Таверий написал(а):

А по поводу жертв американской политики, душа не стонет, Тим? Помниться, хакера опубликовавшего почту Клинтон, просто пристрелили без затей. И это далеко не единственная жертва.))

Нет не стонет. Я доверяю обсуждение этих тем американским Тимам.
В США я не был, о жизни американцев могу судить только по открытым источникам и впечатления моих по русски говорящих не многочисленных знакомых. Этого явно не достаточно для стонов. Да и мои знания о существовании души какие-то не надежные.

0

619

ТИМОФЕЙ написал(а):

А что расследование уже закончилось? У Вас, Маркиза Карабаса, есть возможность ознакомиться с документами и выводами международной комиссии?

а вы думаете не закончилось? все давно все известно,просто на хохолов не хотят показывать пальцем,им явно такое положение вещей выгодно,поэтому доклад все отодвигают и отодвигают,как будто там не весть что нужно расследовать,вы сами то верите в то,что катастрофу не изучили аж целых 4 года? Бредятина полная. Если бы у них был хоть малый шанс обвинить Россию -они б его не упустили,уж поверьте

ТИМОФЕЙ написал(а):

Или Ваша убежденность основана на частном расследовании Михаила Леонтьева?

а он здесь при чем? он что,крутой спец? там акромя него настоящих спецов до хрена
а вы верите частным расследованиям какого то немецкого ГЕЙМЕРА? :D ну ну,хорош специализд :D

0

620

Маркиза Карабаса написал(а):

а вы думаете не закончилось?

А оно вообще нужно было? Или сразу непонятно было, кто этот боинг завалил и зачем?

Такая вот она -- европейская "интилликтуальная илита". :))))))))))))))

0

621

Таверий написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):

Продуктивного общения.
До встречи.

Засучивает рукава - Ждем-с, Тим.  :rofl:

Ты под моим зорким наблюдением. Пусть пока пишет, он из Германии, другой взгляд.

0

622

ТИМОФЕЙ написал(а):

МН17

Доказательства и виновные, или хотя бы обвиняемые уже есть, или как всегда?

0

623

Такая вот она -- европейская "интилликтуальная илита". :))))))))))))))

Точно европейская? Относительно интеллектуальной то я не сомневаюсь, как бы...

0

624

Rain написал(а):

Ты под моим зорким наблюдением. Пусть пока пишет, он из Германии, другой взгляд.

Вот оно как... ))) Да пусть пишет, мне тоже интересно его читать. Редкостный экземпляр прозападного либерализма. С такого надо пылинки сдувать!  :rofl: Нигде и ни у кого нет больше такого! Помнишь Виталия из Майкопа? (Саксаул) Тоже где-то такого возраста. Очень похожи к слову, современники ТОГО мира.

0

625

Таверий написал(а):
Rain написал(а):

Вот оно как... ))) Да пусть пишет, мне тоже интересно его читать. Редкостный экземпляр прозападного либерализма. С такого надо пылинки сдувать!  :rofl: Нигде и ни у кого нет больше такого! Помнишь Виталия из Майкопа? (Саксаул) Тоже где-то такого возраста. Очень похожи к слову, современники ТОГО мира.

Помню саксаула... Но мне и Тимофей нравится, умнее су, даже не так, он много читает, сравнивает, поэтому пусть пишет. ))))

0

626

Француз
Любопытная гипотеза про аквариум. Возможно свидетели ХПП и не правы, но последствия.... Да и не факт, что это именно ХПП, а не какого другого п-ка

+1

627

Я убеждён, что перед нами красиво разыгранная схема по удалению очень мощного зубра либеральной эпохи из коридоров власти.

Тут есть один маленький нюанс, который сразу сводит на нет весь ХПП -- зубр не уйдет из коридоров власти. Наоборот -- его наградят медалькой и денежный поощрением. И может быть даже повысят.

Все? Все.

P.S. Вы все пытаетесь применить к этому кублу шаблоны обычного нормального мира. Типа "поймали без порток, но с манафортом -- удалят". Так вот нифига. Там все наоборот. ;)

0

628

зубр не уйдет из коридоров власти. Наоборот -- его наградят медалькой и денежный поощрением. И может быть даже повысят.

Вот! Надо устраивать тотализатор. Это и есть ХПП.

0

629

Москвич написал(а):

Вот! Надо устраивать тотализатор. Это и есть ХПП.

http://nibler.ru/uploads/users/2013-02-23/prazdnikom-nashim-sluzhivye-sobytiya-novosti_8738401292.jpg

0

630

Москвич написал(а):

Любопытная гипотеза про аквариум.

Занятное чтиво :D

Но, в любом случае, так лохануться на девчонке, это надо особый талант и подготовку иметь :glasses:

Так вот нифига. Там все наоборот. ;)

Так вот про "там" как раз и речь. А нас коснётся косвенно, то тоже наверняка чувствительно.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5