ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Barsoff написал(а):

НОМС, хватит обзываться то...
Ненавидите вы гомосечей, чубайсов и далее по списку... но нельзя же ненавидеть вообще всех вокруг.

Да пущай.  :D  Я не в претензии. Когда нечем крыть, обычно так и отвечают. ))

0

662

Таверий написал(а):

Когда нечем крыть

Пусть мне чурбая обещанные 2 автомашины "Волга" отдаст наконец. Сейчас. Прямо райт нау.

По нему расстрельные подвалы Лубянки уже 15 лет как плачут навзрыд горючими слезами. А вы мне что тут тулить пытаетесь? Статейки какие-то мне в лицо тычите, как будто я не знаю им цену? По сути вы этим завуалированно называете меня дураком. Вы -- меня. А не я вас. Барсов этого даже не понял.

Короче -- идите вы в...

0

663

Номс удрал и хлопнул дверью.)) Ни и ладно.

0

664

Москвич написал(а):

М.....

В России нужно ввести гибкий график зимних школьных каникул, которые бы совпадали с началом лыжного сезона, чтобы семьи могли запланировать отдых на горнолыжных курортах. Такое мнение высказал вице-премьер Александр Хлопонин в интервью «Российской газете».

ДБ!

«Страшно далеки они от народа»

0

665

https://www.youtube.com/watch?v=kpiLqaOkeys
За кого? Ну,.. за этого, за Путина. Почему? Ну,... не знаю. Он страну поднял.  Пердец. Только пиво, господа!

Отредактировано Река Макса (2018-02-13 11:29:45)

0

666

Река Макса написал(а):

С издевкой снято. Но все в целом соответствует. Так и есть.

0

667

Река Макса написал(а):

:-)))))))))))

0

668

Москвич написал(а):

С издевкой снято. Но все в целом соответствует. Так и есть.

И чего тут высиживать? В этой "сране"?

Эхххх.... Скинуть бы мне лет 20...

0

669

Река Макса написал(а):

Почему? Ну,... не знаю. Он страну поднял.

Он еще это... многие страны уреги... урегурили... вывал. Да. Мне это нравится. :)

0

670

Димсон, это кстати тебе был ролик. Вот что дуроящег животворящий делает. И что ты против него со всем своим задором?

Нет у нас методов на Костю Сапрыкина.

0

671

То ли всегда у людей в массе так низкА была интеллектуальная планка, то ли  теперь?   Получается - народ реально заслуживает своих правителей.
  Но, дело то в том, что этот ведущий - ровно такой же дебил, как им интервьюируемые. То, что он там подмигивает и хитро улыбается... Точно такой же
олигофрен. С той разницей, что ему отвечают, а не он. А спросить его - будет нести подобную ахинею. 
  Низкий моральный и интеллектуальный уровень Путина полностью соответствует ситуации в стране... К сожалению.  Это - демократия. Демократия - это смерть стране.

0

672

своих не сдаём

+1

673

Река Макса написал(а):

То ли всегда у людей в массе так низкА была интеллектуальная планка, то ли  теперь?

Вообще говоря -- всегда. Но теперь -- особенно. И дальше будет только еще кучерявее, ибо режим это народное свойство теперь всемерно "уширяет и ухлУбливает". Это СССР боролся с неграмотностью, а этим она -- как маслом по сердцу. Триллиончики в глазах так и мелькают. И в головенках щелкают и в кармашках звенят. Хорошо же! :)

В общем, чтобы что-то там такое -- сперва нужно взять первую кнопку, и сказать по ней на всю срану что-то такое очень простое и понятное. Типа "Хутя оказался предателем! Он у бабы Мани пенсию украл и белье с веревки потырил!" И тогда народ почешет свою заскорузлую репу, и степенно так рассудит -- "Ну раз так, то тогда канешна. Долой." :)))))))))))

Отредактировано Не от мира сего. (2018-02-13 12:26:00)

0

674

полухохол написал(а):

своих не сдаём

Ужас!!! Чем дальше, тем понятней какого уровня Путин подлец!  Чубайс хороший, просто у него ЦРУшники  бабки воровали... По-моему, Вова просто ё.нутый, он даже не отдает себе отчета в том, что он несет...
Меняю свое мнение - его конечно нельзя выпускать из России, он должен сесть пожизненно, как минимум.

Отредактировано Река Макса (2018-02-13 12:40:27)

0

675

Спокойно относился к теме аварии, но!

Президент США Дональд Трамп в ходе телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным предложил помочь в расследовании крушения самолета Ан-148, передает РИА Новости.

То есть разведка США знает что-то, что?

0

676

Москвич написал(а):

Они знают, что иначе замнут дело.  Чего тут знать?

0

677

Москвич написал(а):

Ну все,  понесется сейчас конспирология к богу душу в рай... :))))

Москвич, он просто упал. Сделан был в СНГовне, эксплуатировался раиссяцкими эффехтивными собсниками, вот и упал. Ничего удивительного.

А предложение трампампусика-то нашего -- обычный штамп международной вежливости. Так он перед СВОИМ лохторатом выглядит лучше.

P.S. По этой сране не то что бритва, а секира Оккама плачет. Меч двуручный, пятиметровый...

0

678

Не от мира сего. написал(а):

Ну все,  понесется сейчас конспирология к богу душу в рай... :))))

Москвич, он просто упал.

Зачем? Я просто отметил интересный факт.

0

679

Москвич написал(а):

Я просто отметил интересный факт.

Да нет в нем ничего интересного. Обычный дипломатический бланк...

0

680

Телевидение Ярославской области сегодня с утра обрадовало местных жителей. Один из каналов запустил систему оповещения о радиационном заражении, чем привел в восторг всех, кто смотрит ярославское телевидение с утра. Удивительно, но паники, как на Гавайях (там ранее случайно запустили систему предупреждения ракетного удара) не произошло. Привычные ко всему ярославцы, пожав плечами, все равно отправились на работу.

Чуть позже выяснилось, что чего-чего, а радиации в Ярославле и окрестностях пока нет. Сообщение вышло в эфир случайно, из-за сбоя при утренней контрольной проверке. Чтобы успокоить местных жителей, чиновники дали опровержение через СМИ. Местные, снова пожав плечами, вернулись к своим делам.

С другой стороны, теперь ярославцы знают, что у них есть система предупреждения. Тоже хорошо.

0

681

полухохол написал(а):

Сообщение вышло в эфир случайно, из-за сбоя при утренней контрольной проверке. Чтобы успокоить местных жителей, чиновники дали опровержение через СМИ. Местные, снова пожав плечами, вернулись к своим делам.

Жаль, что в ролике произвольный видеоряд, с потолка.

0

682

Москвич, он просто упал. Сделан был в СНГовне, эксплуатировался раиссяцкими эффехтивными собсниками, вот и упал. Ничего удивительного.

Разбившийся лайнер совершил первый вылет в мае 2010 года. До 2017 года принадлежал авиакомпании «Россия», со 2 августа 2017-го — «Саратовским авиалиниям». В августе 2011 года борт установил рекорд по налету среди Ан-148 — 400 часов 45 минут.

0

683

Интересная статья о гигантомании и рекордах в урожае зерновых -

Нужен ли России сбор зерна в 200 млн тонн?

И вывод -

Президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский
Мой ответ: не нужен такой урожай в нынешней ситуации. А как ситуацию изменить? Нужно развитие внутреннего потребления зерна через развитие мясного животноводства и в первую очередь КРС. То есть нужен возврат к советскому пути развития, ориентированного на рост внутреннее потребления, а не на стремление все продать за рубеж в виде дешевого сырья, чтобы там потом закупать дорогие продукты мясного и молочного животноводства.

0

684

Barsoff написал(а):

До 2017 года принадлежал авиакомпании «Россия»,

Да-да. Которая после его эксплуатации... Что?

http://www.bbc.com/russian/live/news-43024266?ns_mchannel=social&ns_source=twitter&ns_campaign=bbc_live&ns_linkname=5a8055d4cc3312067cdbe1db&"Небезопасный самолет"&&ns_fee=0#post_5a8055d4cc3312067cdbe1db

Телеграм-канал Fun&Profit напомнил, что в 2010 году авиакомпания "Россия" предупреждала о том, что Ан-148 - небезопасный самолет для перевоза пассажиров.

Действительно, в 2010 году аивакомпания выпустила заявление, в котором указала, что Ан-148 "часто ломается и не может обеспечивать достаточную безопасность полетов".

Авиакомпания сообщила, что у самолетов Ан-148 - ненадежная система управления, по данным компании, была обнаружена 31 неисправность. Также ненадежным в "России" сочли систему интеграции общесамолетного оборудования, пилотажно-навигационное оборудование, средства управления полетом, вспомогательная силовая установка (ВСУ). Также у авиаперевозчика были замечания к надежности систем кондиционирования, фюзеляжа, крыльев и двигателя.

Правда, это все злые языки клевещут, но я почему-то... верю.

Отредактировано Не от мира сего. (2018-02-13 14:24:54)

0

685

а рыбка то вот она

«Среди погибших в трагической авиакатастрофе вчера: Сергей Миллиан, друг Пападопулоса, который отправил Кушнеру электронное письмо и, по некоторой информации, был одним из источником порочащих сведений в досье о сговоре Трампа с Россией», — написал Трайб, имея в виду советника Трампа в президентской кампании Дональда Трампа Джорджа Пападопулоса, а также зятя главы Белого дома Джареда Кушнера.

одно "но" - в списках не значится....

0

686

Москвич написал(а):

а рыбка то вот она

Лиха беда начало. Творчество ширнармасс разминается. Скоро начнет бурлить и фонтанировать по-настояшему. Ни один законспирированный сионский мудрец не останется неразоблаченным, и не спрячется в тени своей табуретки.

Москвич, "рыбка" -- это ничто. Просто пустота. Нет тут никакой сенсации, и не произошло ничего, чего бы друзьям хути стоило бы опасаться.

Отредактировано Не от мира сего. (2018-02-13 14:48:42)

0

687

Взрыв, видать, был не хилый:

На месте крушения Ан-148 найдены 1,4 тысячи фрагментов тел.

Из новостной ленты Яндекса.

Кстати, я не помню, что кроме соболезнования когда-либо помогали помощь в расследовании при обычном крушении. Т.е может быть и предлагали, но я не помню, чтобы об этом сообщали СМИ. Ну, возможно, американцы сейчас из космоса следят за нашими аэропортами и готовы выдать снимки взлёта.

0

688

Француз написал(а):

Взрыв, видать, был не хилый:

Есть его видеозапись. Типичный взрыв бочки с бензином.

0

689

Да, еще по видеозаписи -- взрыв был с небольшой объемной детонацией. Видимо топливо прежде чем загореться -- выплеснулось в воздух в виде аэрозоли. Это от удара об землю.

Принцип ваккуумной бомбы...

Отредактировано Не от мира сего. (2018-02-13 14:44:08)

0

690

взрыв был с небольшой объемной детонацией

Тогда понятно, как 70 пассажиров разорвало на полторы тысячи кусков.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5