ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5

Сообщений 781 страница 810 из 840

781

Rain написал(а):

Тиме 70 лет... или больше.

Так и чего? Любви все возрасты покорны.

0

782

Димсон написал(а):

Театр продолжится, потом возможно любовь исчезнет, но вы читайте. Все впереди.
Мы с ним старые знакомые)))

0

783

дивистесь вот...
Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы Вы, как садовод или огородник, обязаны каждое отдельно стоящее строение зарегистрировать в ФНС и ежегодно уплачивать в казну налог.

0

784

Barsoff написал(а):

дивистесь вот...
Минфин ввел налог на бани, сараи и теплицы Вы, как садовод или огородник, обязаны каждое отдельно стоящее строение зарегистрировать в ФНС и ежегодно уплачивать в казну налог.

Один в один, повтор как у Хруща идет. Осталось только на сады ввести. Плохо.. и самое главное, что вот один, прямо скажем дебильный закон введен, тут же второй.. и все это, накануне выборов.. концы с концами не сходятся, вот что хотите говорите.

0

785

ТИМОФЕЙ написал(а):

Я выбираю последнее.
ВНИМАНИЕ! Уведомление от администрации:Выбирайте. Можете устроить около дома демонстрацию. Но не стоит оскорблять оппонента. Это предупреждение.

Я считаю, что предупреждение посетителю Не от мира сего. излишнее. Я вовсе не обижаюсь на его оскорбления в свой адрес:

Не от мира сего. написал(а):

Я же не полковник Фридрих Краус фон Циллергут, чтобы объяснять дураками некоторые очевиднейшие любому по настоящему просвещенному разуму вещи.

И считаю что они достаточно ясно характеризуют его интеллектуальный уровень и дают ему точную моральную оценку, как человеку.

0

786

Rain написал(а):

Тиме 70 лет... или больше.

ууу! он видимо как мой дядюшка,еще при коммунистах эмигрировал)) мои родственники могут только в ИзраИль уезжать :D  правда у него на чердаке все в порядке, он родину любит,просто власть терпеть не может,при чем любую, анархист он :D

0

787

Таверий написал(а):

Плохо.

Почему? Хорошо же. Да не опустеет виолончель спасителя нашего.

Таверий написал(а):

концы с концами не сходятся, вот что хотите говорите.

Все прекрасно сходится. Правда при условии, что все известные факты всего лишь рассмотреть, а не "синтезировать" их...

Так вот и попробуйте вывести общий вывод. Если ума конечно хватит.. хотя вы тут спорить возьметесь, возмущаться. Но ведь факт есть факт, от этого "налога" будет больше вреда, чем пользы. Более того, многие избавятся от "лишних" строений. А это значит, от кур и живности. Хотя её и так, не ах. Не надо это ВВП, особенно накануне. Кто-то власть свою показывает. Демонстративно, причем. Как с Магдобагасарян.

0

788

Строения какие-то, куря... Бабки пусть платят. А для надежности -- можно еще налог за отсутствие сараев на территории ввести. Пусть попрыгают.

Да он вообще -- просто дурилка картонная. Все 20 лет своего правления. И что ему надо -- ему друзья детства завсегда подскажут, если почувствуют его неуверенность.

:rofl:
НОМС, хватит, я тебя прошу. Я уже и так под стол уполз. Будя.  :D

0

789

В Госдуме предложили создать министерство виртуальной реальности

Заместитель председателя комитета Госдумы по науке и образованию Борис Чернышов предложил создать министерство новых технологий и виртуальной реальности. Об этом сообщает RT.

"Нельзя упускать подобный шанс и оставаться в стороне от развития технологий, способных совершить революцию в науке и обществе", — пояснил он.

По его мнению, их можно успешно применять в образовании, туризме, торговле, медицине, спорте и военной подготовке.

Чернышов отметил, что цель ведомства — поддержка, разработка и изучение отрасли виртуальной и дополненной реальности. Создание отдельного министерства поможет России совершить прорыв в этой сфере и обеспечит дополнительный доход.

Кроме того, новое министерство поспособствует цифровизации населения. Как считает депутат, это положительно скажется на развитии экономики и улучшит благосостояние граждан. Например, с помощью VR-технологий врачи могли бы проводить удаленный прием больных.

Чернышов добавил, что виртуальную реальность можно задействовать и в образовательном процессе. Это позволит школьникам запоминать материал с помощью "полного погружения" в него.

Инициативу направили на рассмотрение правительства.

какая замечательная идея!! Сколько бюджетных миллиардов можно под это попилить, а сколько новых тёплых кресел с охеренной зарплатой за ни чего не делание появится!!!! Хотя не, они тут же разработают новые налоги на вход в виртуальную реальность.

0

790

ТИМОФЕЙ написал(а):
natalia-ai написал(а):

Но отношение к народу, населяющего эти поля-леса у вас очень однозначное.

natalia-ai, будьте любезны выложить  здесь на форуме мои высказывания в адрес россиян и русского народа, которые Вы расцениваете как однозначно оскорбительные. Иначе все, что Вы тут пишете является клеветой, ну и Вы соответственно...

natalia-ai написал(а):

Но точно уж не дойду до того такого неприятия государства, чтобы подавать руку человеку, который нажился на продаже пленных в чечне (типа не знал и соскочил, не бедным уже между прочим).

А этот пассаж вообще за границами здравого смысла! Вы кто такая, чтобы однозначно заявлять что кто-то, например, доктор Рошаль нажился на освобождении заложников?

Вы в своем уме или тоже не от мира сего и все берега потеряли?

Но вы же не о докторе Рошале говорили, не так ли?
Я соглашусь, впрямую вы ничего не говорили оскорбительного в адрес россиян. Здесь придётся отредактировать. Почитала харчевню. Все-таки и впрямую оскорбить пытались (лугандоны, парижский туалет с русским миром и т.п.)
Не обижайтесь, я ж не обиделась на ваши посты выше.
Просто отметила, что в ваших постах по ситуации в стране очень явно проглядывает что-то похожее на злорадство. Что касается различий между страной и государством, то все мы с детства знаем песенку «широка страна моя родная», так что уж совсем-то за дремучий лес не держите меня  :glasses:  :D

А вот в вопросе отношения к Путину и его 18-летнего правления и то, какую систему он с друганами выстроил, здесь, по большому счёту, мы все солидарны между собой и с вами (ну, почти все).

Отредактировано natalia-ai (2018-02-20 22:55:46)

0

791

Это смотря кому. Барсоффу, вон, наверное будет больше вреда. А выгодополучателю из кооп. "Озеро" с этого нового побора -- одна лишь польза. Шубохранилище в Майами только толще станет.

Осспадя. Да кого это иппет в хутячьей панде? Строения какие-то, куря... Бабки пусть платят. А для надежности -- можно еще налог за отсутствие сараев на территории ввести. Пусть попрыгают.

Да он вообще -- просто дурилка картонная. Все 20 лет своего правления. И что ему надо -- ему друзья детства завсегда подскажут, если почувствуют его неуверенность.

И что вот ЭТО все, Номс? Ответ, или словесный понос? Чем вы от Тима отличаетесь? Он хоть честно поступил, ругает из-за бугра. Не согласен, и свалил. Но вы то, вроде как тут, проживаете? И точно так же гадите где только и как можно. Ни фактов, ни нормальных ответов от вас просто не добиться. Что тут смешного, Димсон? Вы тоже вроде на Тима ополчились? Вы вродь как крымчанин тож? Я понимаю ваше разочарование.. но увы, вы попали в обычную действительность. Не нравиться, вот Бог а вон порог. Украина ждет вас. И за двадцать лет, РФ при всех недостатках, не та, пьяная обобранная клуша что была при Ебн, как бы вам это не нравилось. Уважают и бояться. И как бы вы все не кликушествовали, ни фига у вас не выйдет.)) Не, Тим все-таки честнее вас, Номс. Не прячется за маску "патриота". Вы вроде как тоже, вздыхали тут на пару с Москвичом, кто б пригрел вас бедолаг, за границей. Тим, помогите патриотам, поносивших вас за непатриотизм, сдернуть из ЭТОЙ страны, а? Хоть спокойно будет..

0

792

Rain написал(а):
Димсон написал(а):

Театр продолжится, потом возможно любовь исчезнет, но вы читайте. Все впереди.
Мы с ним старые знакомые)))

Он интересный собеседник, привнёсший другой в чем-то взгляд

Отредактировано natalia-ai (2018-02-20 21:10:26)

+1

793

Это смотря кому. Барсоффу, вон, наверное будет больше вреда. А выгодополучателю из кооп. "Озеро" с этого нового побора -- одна лишь польза. Шубохранилище в Майами только толще станет.

Большинство владельцев этих строений живут в деревнях и пригородах. И как правило - пенсионеры. Пенсионеры освобождены от налога на имущество. Смысл?

0

794

Таверий написал(а):

Что тут смешного, Димсон?

Вам - ничего.

Таверий написал(а):

Вы тоже вроде на Тима ополчились?

Не-а, с чего такие выводы?

Таверий написал(а):

Вы вродь как крымчанин тож?

Нет, я коренной. Из этих, как их, из "дарахих рассеян". Хоть и родился аж в АзССР.

0

795

Таверий написал(а):

Большинство владельцев этих строений живут в деревнях и пригородах. И как правило

Это просто добивающий удар по нищей деревне и без всяких если и как правило.

0

796

Таверий написал(а):

Пенсионеры освобождены от налога на имущество. Смысл?

Внимательно читаем закон. Судя по всему, не читали?

0

797

А вот это что? Забота о пенсионерах? Вот это что?

Миллионы россиян лишились пенсионных накоплений 

Ресурс для пенсионеров «Мои года» сообщил о почти шести миллионах россиян, лишившихся пенсионных накоплений в 2017 году.
Речь идет о гражданах, которые досрочно перевели накопления из одного негосударственного пенсионного фонда (НПФ) в другой.
Как отмечают «Мои года» со ссылкой на предварительные данные Пенсионного фонда России (ПФР) , из 5,8 миллиона россиян, написавших в 2017 году заявления о переходе из одного НПФ в другой, только 23,7 тысячи сделали это в назначенное время, выдержав пятилетний срок.
Большая часть граждан — 99,6 процента из этих миллионов — лишится накоплений.
«Мои года» подчеркивают, что большинство «досрочников» просто не знали, что потеряют доход при досрочном переходе, и «поддались на уговоры агентов НПФ».
При этом ресурс отмечает, что у досрочных переходов бывают и «объективные» причины: например, когда НПФ годами не приносит прибыли. В таком случае клиент ничего не потеряет, забрав деньги.
Осенью прошлого года стало известно, что ЦБ разработал требования к негосударственным пенсионным фондам при взаимодействии с клиентами. Сообщалось, что НПФ будут обязаны информировать своих клиентов о рисках, связанных с инвестированием или размещением пенсионных накоплений, а также предоставлять сведения о доходности фонда в прошлых периодах и другие данные.
Также регулятор потребовал, чтобы в базовый стандарт была включена обязанность НПФ информировать клиента о последствиях досрочного перехода в другой фонд.
Летом этого года в Банке России сообщили о 2,6 тысячи жалоб на НПФ, поступивших от граждан за первое полугодие 2017-го. В основном россиян возмущало, что фонды заключали договоры с ними без их ведома или не предупреждали о потере инвестдохода при переходе в другой НПФ.
Далее: https://news.rambler.ru/money/39189472/ … e=copylink

0

798

Таверий написал(а):

Вы вроде как тоже, вздыхали тут на пару с Москвичом, кто б пригрел вас бедолаг, за границей.

Могу уточнить свою позицию, чтобы вы ее не перевирали. Мне уже поздно кудо то ехать, но я сделаю ВСЕ, чтобы мои дети не были обслугой у вротенберга. Андестенд? Ну будет у вротенбергов на четыре-пять крепостных меньше, ну что Вы истерите в самом деле? Ведь ещё ПОКА около ста миллионов остаётся.

0

799

Димсон написал(а):

А вот это что? Забота о пенсионерах? Вот это что?

Обычное двуединое мошенничество.

0

800

Димсон написал(а):

Ресурс для пенсионеров «Мои года» сообщил о почти шести миллионах россиян, лишившихся пенсионных накоплений в 2017 году.
Речь идет о гражданах, которые досрочно перевели накопления из одного негосударственного пенсионного фонда (НПФ) в другой.

Вообще-то, отчисления делал работодатель. Сверх з/п. То есть, эти деньги никогда и не принадлежали работнику, по факту. С чего такая печаль?

0

801

Таверий написал(а):

Так вот и попробуйте вывести общий вывод.

Делаю - дедушка старенький, ему всё равно, а прихлебателям надо обеспечить себя до семьдесят седьмого колена.

0

802

Таверий написал(а):

Вообще-то, отчисления делал работодатель. Сверх з/п. То есть, эти деньги никогда и не принадлежали работнику, по факту.

Дяденька, вы дурак? У работодателя нет никаких денег, кроме заработанных работником.

0

803

Таверий написал(а):

И что вот ЭТО все, Номс? Ответ, или словесный понос? Чем вы от Тима отличаетесь? Он хоть честно поступил, ругает из-за бугра. Не согласен, и свалил. Но вы то, вроде как тут, проживаете? И точно так же гадите где только и как можно.

Гадят либералы-антисоветчики и просто либералы ( те которые, про "советские калоши в Африку" по ОРТ распевают с царского кресла ).
А это стёб. Чистый стёб над дешёвками,напевающих про вставаниескаленек.Привыкайте. Пришло такое время,когда над вами будут смеяться в самой издевательской форме.
Ладно мы - бывшие советские.Но над вами ржет молодёжь.А это - будущее.

0

804

Москвич написал(а):

Могу уточнить свою позицию, чтобы вы ее не перевирали. Мне уже поздно кудо то ехать, но я сделаю ВСЕ, чтобы мои дети не были обслугой у вротенберга. Андестенд? Ну будет у вротенбергов на четыре-пять крепостных меньше, ну что Вы истерике в самом деле? Ведь ещё ПОКА около ста миллионов остаётся.

Да понятно, понятно.. обычный "патриот" из жирненьких, который счастливо пристроился, с интересом наблюдал что твориться, ковырял в носе и за пивком рассуждал о политике. Но вот война коснулась и вас, правда ПОКА, экономическая, и такой визг поднялся.. а не дай Бог, придется и вам, или о боже! Родным, кровь проливать, свою и чужую, а? Вы поэтому спешите отделаться и откреститься, мол я не я, и лошадь не моя? Вы Тима тоже по моему попрекали в непатриотизме, нет? Но вот ваша очередь пришла доказать крепость духа, и куда же вы, Москвич? Ау?!
Можете и за границу их услать. Но там им лучше точно не будет. Сгноят как русских.. вы уж поверьте. Так что лучше здесь, в куче. Среди своих. А с голоду не помрете, не переживайте.
Ладно, на сегодня все, не туда заходит разговор.

0

805

Таверий написал(а):

война коснулась и вас, правда ПОКА, экономическая

Так пусть придушить вротенбергов, экономическая война против населения и закончится. Это же как дважды два!

0

806

Москвич написал(а):

Дяденька, вы дурак? У работодателя нет никаких денег, кроме заработанных работником.

Нда.. Москвич, опять вы мне будете небылицы рассказывать? Вы хоть квиток, с раскладкой денег, видели когда-нибудь, или только в конвертике получали?

0

807

Москвич написал(а):

Так пусть придушить вротенбергов, экономическая война против населения и закончится. Это же как дважды два!

Идеалист? Или притворяетесь? ))) Издеваетесь..  нда. Веревочка из мочала, начинаем все сначала? Прям как проплаченный.)))
От того, что вместо ВВП или его приятелей, появятся другие, лучше нам всем, не станет. Да и вообще, никого не станет. И вас, проще будет прибить вместе со всеми, что бы долги не платить. ))

Отредактировано Таверий (2018-02-20 21:47:12)

0

808

Таверий написал(а):

Бог, придется и вам, или о боже! Родным, кровь проливать, свою и чужую, а?

Слушай ты, ахфицерь на зряплате, засунь эту филлипику себе в задницу. Мне эти ваши сопли - мы за вас под пули ложимся надоели до омерзения, ещё когда вы в адидасовских штанах и малиновых клифтах рассекали.

+2

809

Москвич написал(а):

Слышал ты, ахфицерь на зряплате, засунь эту филлипику себе в задницу. Мне эти ваши сопли - мы за вас под пули ложимся надоели до омерзения, ещё когда вы в адидасовских штанах и малиновых клифтах рассекали.

Не хами. Теперь твоя очередь пришла платить, всего лишь. Чё не так? Небойсь сидел и пузо чесал, когда парни в окопах вшей кормили? Ах да.. они ж за олигархов воевали, не за вас.. "Средний класс" млин..

Отредактировано Таверий (2018-02-20 21:50:22)

0

810

Таверий дядька прикольный, и сдаётся мне, что не без трололо. Тем интереснее.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5