ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5

Сообщений 811 страница 840 из 840

811

Да ну вас..

+1

812

Таверий написал(а):

Не хами. Теперь твоя очередь пришла платить, всего лишь. Чё не так? Небойсь сидел и пузо чесал, когда парни в окопах вшей кормили? Ах да.. они ж за олигархов воевали, не за вас..

1. Я не хамлю, я просто констатирую факт
2. Уточните в каких окопах и кто
3. Ситуацию по Сирии вы определили правильно
ПыСи, я свое отвоевал, теперь имею право и почесать.

0

813

Без подвального срача и ярлыков можно? Здесь нет "трололо". Пля, взрослые вроде люди, а устраивают севполит номер 2...

0

814

LLIAMAH написал(а):

Здесь нет "трололо".

А что такое "Трололо"? Я правда не знаю, честное пионерское!

0

815

Таверий написал(а):

Да ну вас..

Во, обиделся. Таверий, настоящий тролль не должен и вида показывать. Непрофессионально.
Москвич, я ответил на твой вопрос?

0

816

Димсон написал(а):
Таверий написал(а):

Да ну вас..

Во, обиделся. Таверий, настоящий тролль не должен и вида показывать. Непрофессионально.
Москвич, я ответил на твой вопрос?

Э.... Ни фига я не понял. Хотя кажется Таверий  не тролль.
А что такое тролль?

0

817

Не от мира сего. написал(а):

Человек, главная цель которого в любой дискуссии -- не поиск истины, а доведение до красного каления своего оппонента

А, понял. Нет Таверий не такой. Я не согласен с его жизненной позицией, но она у него есть.

+1

818

Таверий написал(а):

Но ведь факт есть факт, от этого "налога" будет больше вреда, чем пользы.

Это смотря кому. Барсоффу, вон, наверное будет больше вреда. А выгодополучателю из кооп. "Озеро" с этого нового побора -- одна лишь польза. Шубохранилище в Майами только толще станет.

Да не. Я полагаю, что там для меня будут копеечные платежи.
На данный момент за дом и участок в 30 соток мы платим налог что-то около 1000 рублей.
Во сколько там БТИ оценит курятник, сарай, сортир, баню и гараж ?
Еще в 1000 ?
В принципе - наплевать. Вопрос принципа.
На севполите обсуждали уже тему реального налога на недвижимость, которая стоит миллионы долларов, достаточно выехать на Рублевку и полбюджета страны можно наполнить только за счет налогов на недвигу.
Я согласен платить 2000 в год и даже три, при общей продажной стоимости моей собственности миллиона в 2 рублей, т.е. 0,1-0,2 %
В законе там что-то говорят о 0,3 и 0,5 %
Так какой налог тогда заплатит Галкин с Пугачихой, Буйновы всякие и Газмановы ?
Если у них дома стоят по 3-5 миллионов долларов минимум или 200-300 млн рублей ?

В Италии такой принцип - есть у тебя дом, платишь какой-то налог на недвижимость, построил бассейн - стоимость недвиги возрасла, значит платишь больший налог, в принципе справедливо.
Другое дело, что стоимость сарая и туалета типа сортир, не увеличивают продажную стоимость объекта, вообще никак сортир не влияет на стоимость...
Как и полуразвалившийся курятник...

И еще... я вообще сильно сомневаюсь, что налоговая будет бегать по поселкам и богом забытым деревням и описывать курятники и сараи.
А добровольно хрен кто к ним пойдет, что-то там регистрировать.

Поэтому я скорее соглашусь с Таверием -

Таверий написал(а):

Но ведь факт есть факт, от этого "налога" будет больше вреда, чем пользы.  Хотя её и так, не ах. Не надо это ВВП, особенно накануне. Кто-то власть свою показывает. Демонстративно, причем. Как с Магдобагасарян.

Действительно, законы волной пошли прям перед выборами и один подлее другого, все какие-то совсем уж пакостные...
Могли бы принять тихо и спокойно опосля выборов...
Нет же - надо именно сейчас нагадить...

Таверий написал(а):

Более того, многие избавятся от "лишних" строений. А это значит, от кур и живности.

А вот тут - хрен им по всей морде.
Избавляться никто ни от чего не будет.

0

819

Barsoff написал(а):

А добровольно хрен кто к ним пойдет, что-то там регистрировать.

Это только до продажи. Начнет продавать, заплатит и недоимку и штраф.

0

820

Barsoff написал(а):

Действительно, законы волной пошли прям перед выборами и один подлее другого, все какие-то совсем уж пакостные...

А не готовиться ли операция "Преемник"?

0

821

Москвич написал(а):

Человек, главная цель которого в любой дискуссии -- не поиск истины, а доведение до красного каления своего оппонента

А, понял. Нет Таверий не такой. Я не согласен с его жизненной позицией, но она у него есть.

Поддержу.
Нету тут троллей, хватит вам действительно ярлыки развешивать.
Если нечем ответить на пост, то лучше пройти мимо, чем размусоливать личность собеседника.

+1

822

natalia-ai написал(а):

Но вы же не о докторе Рошале говорили, не так ли?

Да, говорил не о докторе, а о другом человеке, тоже уважаемом и заслуженном.
Первый вызволял заложников, второй пленных.
До Вас на самом деле не доходит то, что Вы оклеветали совершенно не знакомого Вам человека?
На каком основании Вы это сделали?
На основании моего рассказа о нем?
Так в моем рассказе не содержалось никаких оснований для таких обвинений и инсинуаций!
Я вынужден сделать вывод, что похоже Ваши natal-ia-ia, племенные инстинкты лишили Вас разума.

0

823

LLIAMAH написал(а):

Без подвального срача и ярлыков можно? Здесь нет "трололо". Пля, взрослые вроде люди, а устраивают севполит номер 2...

Скучновато, если честно, Шаман. Ну что это за такое, а?
- Паазвольте вам замееетись сээр, что ви таки, му дак!
- О! Я есть коллосаль не соглясен! Это ви есть, пардон, чушок!

Эмоции должны быть настоящими. А когда порог подходит к кипению, на это и есть модер.)) Или сами участники, кто поуменее, должны сделать ретираду..  :rofl:

+1

824

В 25-й раз?
Троль. Тут все видно и прозрачно как божий день.

Нда.. чья бы мычала, Номс..  :rofl:  От вас добиться внятного ответа, просто невозможно. Даже под пытками..

0

825

Москвич написал(а):

А что такое "Трололо"? Я правда не знаю, честное пионерское!

Потрясающе объяснили, супер! ))))))))

И потрясающая у него мимика здесь)))))

0

826

ТИМОФЕЙ написал(а):
natalia-ai написал(а):

Но вы же не о докторе Рошале говорили, не так ли?

Да, говорил не о докторе, а о другом человеке, тоже уважаемом и заслуженном.
Первый вызволял заложников, второй пленных.
До Вас на самом деле не доходит то, что Вы оклеветали совершенно не знакомого Вам человека?
На каком основании Вы это сделали?
На основании моего рассказа о нем?
Так в моем рассказе не содержалось никаких оснований для таких обвинений и инсинуаций!
Я вынужден сделать вывод, что похоже Ваши natal-ia-ia, племенные инстинкты лишили Вас разума.

Ну, вы-то не такой, вы свои племенные инстинкты давно сменили на «колбасу» и учите русских из Германии, как получше СТРАНУ (для вас пишу страну) оплевать. Причём для вас не важно, ссср это или уже новое государство. Ещё и наглость имеете, пользуюсь благами страны, которую не вы и не ваши предки восстанавливали после 2мв, приехав на все готовенькое, поучать нас и злорадствовать.

0

827

natalia-ai написал(а):

Ну, вы-то не такой, вы свои племенные инстинкты давно сменили на «колбасу» и учите русских из Германии, как получше СТРАНУ (для вас пишу страну) оплевать. Причём для вас не важно, ссср это или уже новое государство. Ещё и наглость имеете, пользуюсь благами страны, которую не вы и не ваши предки восстанавливали после 2мв, приехав на все готовенькое, поучать нас и злорадствовать.

natal-ia-ia, не понимаю почему Вы так ненавидите свою Родину и страну своего проживания?
Вы не знаете её истории?
Не знакомы с трагической судьбы наших предков?
Вы на самом деле не видите преемственности нынешней чекистской власти и прежней комми советской?

И причем тут "колбаса"?
Вы ведь тоже не в дер. "Кресты" Сандовского р-на проживаете, а в городе поближе к колбасе, от керосиновой лампы отказались, на компе иностранного производства свои "глубокие", с  племенными душком и архаикой, мысли тискаете. Взрослых и состоявшихся людей попрекаете!
А на каком основании Вы это делаете?

И вообще расскажите о себе поподробней, как Вы дошли до жизни такой?
Почему Вас так раздражают люди вроде меня?
И почему Вас так тянет в преступное наше прошлое?

0

828

Вам на все уже отвечено 100500 раз и по 100500 кругу. Но вы ответы просто не читаете.
Врочем, у тролЯ задача другая. Он не читатель, в общем-то. Это понятно.
Нет у вас тролячего таланта, Таверий. Что же касается эмоций... Если будет Революция -- они там понадобятся. Так что вы бы и сами -- поберегли бы свои...

Да ладно.. "отвечено", скажете тоже. Вам факты перед носом, на! На! И еще раз - На! А вы дурака валять начинаете, и тупо кривляться. И кто из нас тролль? Выучили наизусть пару лозунгов и три штампа, и все. Если основные оппоненты - Москвич и Француз, опровергают что-то, или доказывают, то выкладывают факты. И минимум рассуждений по теме. Не своих, как правило, но что же делать..
Вы же заняли удобную позицию - А подать мне СССР! При этом можно ругать все и вся, не утруждая себя доказательствами, верно ведь? Радоваться проблемам и потерям, мол вот какой Хутя.. но он неотделим пока что от РФ. И чем вы от Тима, тогда отличаетесь? У него та же фишка - Не переваривает власть и ВВП, точно так же как и вы. Радуется нашим проблемам. Точно так же как и вы. Палец о палец не ударил, что бы как-то помочь, кроме огульного критиканства и вранья. Точно так же, как и вы. Так чем отличаетесь-то? Тем что якобы в РФ живете? Так я не уверен..
Внутренне переживаете? И все?
В общем, с такими как вы, и враги не нужны.
И вечные причитания и плач, вот что бы не случилось.

0

829

Таверий написал(а):

Эмоции должны быть настоящими.

Поняли, Barsoff?
Троль.

Притворяться не умею.

0

830

Какие "факты"? Синтезированные вами? Для разогрева дискуссии и перевода ее в эмоциональную плоскость? Хе...

Перед троллЯми делать все это не имеет никакого смысла.

Он не переваривает СССР. А это говорит о базовой ущербности его мыслительного процесса. Ну а хутю он не переваривает уже просто по инерции. А не как я -- системно и осознанно.

Я не радуюсь нашим проблемам. Я от них плачу. С каждым годом все больше и больше.
Но и даже будучи не тут, в этой ЕБНехутии -- я бы и тогда им не радовался. Максимум -- не обращал бы на них внимания, так как непосредствеено меня они бы просто не касались (Это как раз случай тимоши. Его "вот это все" там в Германии вообще не должно парить. Если бы у него шарик за ролик не закатился бы.).

Но я -- тут. И мне тут от этого хути и его проделок никуда не спрятаться.

Я гляжу -- пошел новый синтез "фактов". Ну ладно тогда...

Итак, подведем итог. Единственное ваше отличие от Тима в том, что он не переваривает СССР. ))) Чудесно..  :rofl:  что, собственно и требовалось показать. А так, вы точно такой же русофоб и ненавидите народ и РФ лишь за то, что они "хутинские", я правильно выделил главное, Номс? )) Что же того, что де вы тут горюете и от слез не просыхаете, между приемами пищи и сна, то как-то не похоже. )) Вот это и есть, синтез. Или, для особо умных, вывод из вашего поста, Номс. )) И вообще, вам пора в СССР возвращаться..  :rofl:  в какой он у нас палате? ))
Прекращайте людям мозги парить канувшими в Вечность.

0

831

0

832

полухохол написал(а):

Пожалуйста, пишите в 2 словах, о чем ролики. Часто нет возможности смотреть

0

833

Димсон написал(а):

НОМС, хватит, я тебя прошу. Я уже и так под стол уполз. Будя.  :D

полухохол написал(а):

В Госдуме предложили создать министерство виртуальной реальности

А вот тут уже меня порвало :crazyfun:

Потом, видимо, нужно будет создать Министерство Внутренних Дел виртульной реальности, Министерство Спорта виртуальной реальности, Министерство Обороны виртуальной реальности и так далее :rofl:

+2

834

Умер писатель Андрей Круз, создатель "Эпохи мертвых"
Senoid 21 февраля 2018 г. в 09:47

Очередные печальные новости. Скончался Андрей Круз, известный писатель, автор циклов "Эпоха мертвых" и "Земля лишних".
Об этом рассказала Мария Круз, супруга писателя, которая нередко работала с ним в соавторстве:
С тяжелым сердцем и глубокой грустью вынуждена сообщить, что Андрей покинул этот мир. Мы все надеялись на чудо и верили, что мы победим болезнь. Но к несчастью, бой был изначально неравным.
Я всегда знала, что он сильный и бесстрашный человек. Таким он остался до конца! Прикованный к постели, он ни разу не пожаловался и не показал своих страданий. Бесстрашный, смелый, гордый, добрый, щедрый, весёлый и с чувством собственного достоинства … таким он был 22 года назад, когда я впервые его увидела, и вплоть до своего ухода сегодня утром. Верю, что отец моих детей попал в лучший из своих завораживающих миров, где ему просто хорошо!
Прошу вас помолиться вместе с нашей семьей за Андрея.
Спасибо вам всем за поддержку, которую вы оказывали нам все это время. Ему она была необходима и важна!
Мария
7 декабря 2017 года в Сети появилась информация, что у Круза диагностировали рак. Начался сбор средств на лечение, но по словам самого писателя, все было слишком серьезно. В итоге болезнь оказалась сильнее.

Круз начал активно издаваться с конца нулевых. На его счету более трех десятков романов и пара запущенных межавторских вселенных. Поклонникам тёмной литературы он известен прежде всего как создатель цикла "Эпоха мертвых", в котором описан мир зомби-апокалипсиса. Его книги всегда отличало повышенное внимание к оружию, снаряжению и технике, ведь автор очень хорошо разбирался в теме и был владельцем оружейного магазина и стрелкового клуба.

Андрею Крузу было 53 года.
http://horrorzone.ru/uploads/_pages2/67262/cruz.jpg

0

835

Согласен, и подобные глупости, пошли очередняком. Мысли на эту тему, кроме словоблудия, шевелятся у кого-нибудь? Может, поделитесь?

0

836

Таверий
Так уже сказали:

Просто эти ребята реально уже ничего не боятся. Нечего им больше бояться.

И "убедительный довод" к этому: или вы майдана хотите?!

Таверий
Все, кто принимает такие законы, в конечном счёте назначаются президентом. Как ни крути - вертикаль власти. И Вы сами прекрасно знаете, что никто не несёт ответственности за содеянное, так сказать. Вообще.

0

837

полухохол написал(а):

Умер писатель Андрей Круз, создатель "Эпохи мертвых"
Senoid 21 февраля 2018 г. в 09:47

Вот так да.. да простятся ему грехи, вольныя и не вольныя, и Царствия Небесного рабу Божию  Андрею.. жаль, что не имею возможности попасть в Храм и поставить свечку за упокой.
Мне нравиться его творчество, хотя и поругивал иногда. Общались с ним в интеренте на Самиздате, когда он только выложил первую часть "Эпохи.."  Мне он нравился.

0

838

Француз написал(а):

Таверий
Так уже сказали:

Просто эти ребята реально уже ничего не боятся. Нечего им больше бояться.

И "убедительный довод" к этому: или вы майдана хотите?!

Не слишком сильно, для обычного критикана, из братства плакальщиков-всепропальщиков? Да и ваш, вывод Француз, слишком примитивен. Вы в самом деле, эти тупые провокации кураторов, вешаете на ВВП? Ах да.. все это дерьмо за 80 лет, сами собой же произошли из-за врожденной тупости и глупости народа..

0

839

Француз написал(а):

Таверий
Все, кто принимает такие законы, в конечном счёте назначаются президентом. Как ни крути - вертикаль власти. И Вы сами прекрасно знаете, что никто не несёт ответственности за содеянное, так сказать. Вообще.

А им, ли? Между его поступками и подписанными законами, идущими вразрез его же словам и делам, большая разница. Почему? Такое впечатление, что его ставят перед фактом, как перед очередной вводной в ходе штабной тренировки.
Даже если вспомнить его назначение на пост, именно - назначение, а не захват или завоевание, это уже рождает множество предположений. Ебеня сам был марионеткой, как он мог "выбирать"?

Отредактировано Таверий (2018-02-21 16:08:27)

0

840

Таверий написал(а):

Ах да.. все это дерьмо за 80 лет, сами собой же произошли из-за врожденной тупости и глупости народа..

Вы, наверное, ошиблись - не 80 лет, а всего около трёх десятков лет? ;)

Таверий написал(а):

А им, ли? Между его поступками и подписанными законами, идущими вразрез его же словам и делам, большая разница. Почему? Такое впечатление, что его ставят перед фактом, как перед очередной вводной в ходе штабной тренировки.
Даже если вспомнить его назначение на пост, именно - назначение, а не захват или завоевание, это уже рождает множество предположений. Ебеня сам был марионеткой, как он мог "выбирать"?

Уже Вам как-то писал, что данный кандидат на следующих выборах обещает навести порядок в стране и экономике. Как эти его высказывания соотносятся с Вашими, что ему не дают руководить, за руки-ноги держат? Т.е. он всех вот так прямо сейчас обманывает или он сам не понимает (вопрос дееспособности), что ему этого не дадут сделать?

Добавлено.
Специально для Вас:

Власти намерены устранить препятствия развитию экономики, заявил президент Владимир Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей, передает корреспондент РБК.

«Настрой у нас очень серьезный, решительный на то, чтобы всё, что нам мешает двигаться вперед, было зачищено», — сказал президент. В ближайшее время правительство, в первую очередь Минфин, Минэкономразвития, а также Центробанк, «еще поработают как следует» с крупными предприятиями, а также с объединениями среднего и малого бизнеса, добавил он.

Приоритетом властей будет обеспечение опережающего развития экономики, подчеркнул президент. Путин также сказал бизнесменам, что постарается «почаще встречаться» с предпринимателями «не для ритуальных, а для содержательных, глубоких разговоров».

Похожий призыв обеспечить «рывок» в развитии страны уже звучал на встрече Путина с его доверенными лицами 30 января. «Придать такую динамику, чтобы после того, как эти будущие шесть лет пройдут, даже если в жизни страны наступят какие-то сбои, какие-то сложности, какие-то непредвиденные обстоятельства, чтобы набранный темп, инерция движения были такими мощными, чтобы Россия всё равно шла вперед», — говорил он. Путин назвал это сверхзадачей развития России.

Российская академия народного хозяйства и госслужбы при президенте (РАНХиГС) совместно с Институтом Гайдара пришли к выводу, что в сложившихся условиях российский ВВП будет демонстрировать темпы роста не более 1,5–2% ежегодно. Рост сдерживает, в частности, неопределенность с экономической политикой, которую будут проводить власти после президентских выборов. Сказываются и опасения, связанные с возможностью введения новых западных санкций против России, говорилось в обзоре двух научных центров. Рост экономики может ограничить и то, что потенциал наращивания экспорта сельскохозяйственных продуктов исчерпан, рост урожайности также замедляется.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/09/02/2018/ … 6d93da403b

Два варианта:
1. Кто-то нагло врёт.
2. Кто-то не понимает, что "кураторы" не дадут ему это сделать (не дееспособен).

Выбирайте на вкус.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 5