ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Ситуация в Сирии 3

Ситуация в Сирии 3

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

LLIAMAH написал(а):

Вот теперь можно делать реальные выводы и о "российских технологических прорывах", и о "непокобелимости зонтика ПВО"...
Что за война, когда бьют твоего союзника, а ты заявляешь, что ни при делах...
Хотя есть только одно разумное объяснение - решили не "засвечивать" места дислокации основных сил ПВО...
Но 30 из 100... Много пропущено...

Это для вас открытие, а мы повадки Крысы хорошо поняли ещё весной 2014 года.

0

632

Кстати как я и предупреждал - уклонившись от ответа пиндосам,мы спровоцируем безудержный поток наглости,плевков и пинков, со стороны соседей.
Вон уже Порох позволяет себе открыто хамить, нашему Гаранту.Дальше, как и я предупреждал,обнаглеют даже молдаване.
Но не стоит переживать,все это часть ХП...затаиться и выжидать,не раскрывая позиций.

0

633

Пересвет написал(а):

Вообще не сбивались места пусков (корабли и самолеты). Работало только сирийское (советское) ПВО. При этом запускали вне места нахождения наших войск...

Вы так подробно рассказываете, как-будто только что оттуда прилетели. :D

0

634

exan написал(а):

Кстати как я и предупреждал - уклонившись от ответа пиндосам,мы спровоцируем безудержный поток наглости,плевков и пинков, со стороны соседей.
Вон уже Порох позволяет себе открыто хамить, нашему Гаранту.Дальше, как и я предупреждал,обнаглеют даже молдаване.
Но не стоит переживать,все это часть ХП...затаиться и выжидать,не раскрывая позиций.

По сравнению с Югославией, Ираком и Ливией, очень даже не плохо. Не слышал, боевики не атаковали по всем фронтам, нет? Все правильно ВВП делает, не гундось.

0

635

Puiniser написал(а):

Мля! Ну чо всем мой Воронеж покоя не дает!

Он не твой, а украинский. В статусе временно оккупированной территории.  :D

Отредактировано domus (2018-04-14 11:36:52)

0

636

domus написал(а):
LLIAMAH написал(а):

Вот теперь можно делать реальные выводы и о "российских технологических прорывах", и о "непокобелимости зонтика ПВО"...
Что за война, когда бьют твоего союзника, а ты заявляешь, что ни при делах...
Хотя есть только одно разумное объяснение - решили не "засвечивать" места дислокации основных сил ПВО...
Но 30 из 100... Много пропущено...

Давай-давай, расскажи всем не-брат, про крысятничество. Вна Украине, это национальная идея - набрать ништяков и сдернуть.

0

637

Таверий написал(а):
domus написал(а):

Давай-давай, расскажи всем не-брат, про крысятничество. Вна Украине, это национальная идея - набрать ништяков и сдернуть.

Ты прав, эрэфянин мне не брат.

0

638

domus написал(а):

Он не твой, а украинский. В статусе временно оккупированной территории.

Дааа, аппетиты украинства непомерны  :D , слышала, что и Сибирь тот же статус имеет: всё иха-киевскойруси.
По Сирии новостные ленты активизировались, Генштаб заявил:

США, Великобритания и Франция выпустили по объектам в Сирии 103 крылатые ракеты, из которых 71 была перехвачена сирийскими системами ПВО, сообщает Генштаб России. Ведомство заявило, что российские противовоздушные комплексы были переведены в боевой режим работы, но в итоге задействованы не были. «Истребительная авиация осуществляет дежурство в воздухе»,— рассказал начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской. Он добавил, что Россия оценивает текущую обстановку в Дамаске и других населенных пунктах Сирии как спокойную. По предварительным данным, жертв среди мирного населения и военнослужащих сирийской армии нет, уточнили в Генштабе.

Не 30 ракет перехвачено, а 71 из 103.

0

639

r_inga написал(а):

ааа, аппетиты украинства непомерны  :D , слышала, что и Сибирь тот же статус имеет: всё иха-киевскойруси.

Про Сибирь не слышал, а вот Курск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Кубань и Ставрополье - ихнее.

0

640

domus написал(а):

Э,э.. да фиг с ним, с твоим не-братством, смотри, сколько дорогих ништяков Штаты, Сирии задарили? Хочешь, что бы вам тоже так перепало? Бесплатно! Ну как?

0

641

Таверий написал(а):
domus написал(а):

Э,э.. да фиг с ним, с твоим не-братством, смотри, сколько дорогих ништяков Штаты, Сирии задарили? Хочешь, что бы вам тоже так перепало? Бесплатно! Ну как?

Хочу. С весны 2014 года жду. А вместо этого Путин у меня за спиной стоит, и пальчиком куда-то грозит. Правда, от него дерьмом сильно воняет.

0

642

domus написал(а):

Не поняла, разве в Сирии не самолеты бомбили?

0

643

r_inga написал(а):
domus написал(а):

Он не твой, а украинский. В статусе временно оккупированной территории.

Дааа, аппетиты украинства непомерны  :D , слышала, что и Сибирь тот же статус имеет: всё иха-киевскойруси.
По Сирии новостные ленты активизировались, Генштаб заявил:

США, Великобритания и Франция выпустили по объектам в Сирии 103 крылатые ракеты, из которых 71 была перехвачена сирийскими системами ПВО, сообщает Генштаб России. Ведомство заявило, что российские противовоздушные комплексы были переведены в боевой режим работы, но в итоге задействованы не были. «Истребительная авиация осуществляет дежурство в воздухе»,— рассказал начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Сергей Рудской. Он добавил, что Россия оценивает текущую обстановку в Дамаске и других населенных пунктах Сирии как спокойную. По предварительным данным, жертв среди мирного населения и военнослужащих сирийской армии нет, уточнили в Генштабе.

Да, уже тоже видел брифинг. Это меняет расклад на более приглядный вид. Но пиндосы обещали продолжить...

0

644

r_inga написал(а):

Никто не поверит. Ни наши записные патриоты, ни укропчик, ни просто - моя хата с краю.. я так сразу и подумал, но из осторожности промолчал. Это как то больше похоже на правду. На подготовку время было.

0

645

Таверий написал(а):

Никто не поверит

МО РФ верить - себя не уважать. Сейчас покажут фрагмент какой-нибудь компьютерной игры, где сбивают Томагавки. Чему удивляться, если министр обороны РФ, при звании генерал армии, ни одного дня не служил в армии, и не имеет никакого военного образования.

Отредактировано domus (2018-04-14 11:57:18)

0

646

domus написал(а):

Хочу. С весны 2014 года жду. А вместо этого Путин у меня за спиной стоит, и пальчиком куда-то грозит. Правда, от него дерьмом сильно воняет.

До тебя не пахло.  :) Вон пригрели на свою голову - Номс, Эскин, Бешенная Речка.. и то им не так, и это - не эдак. - Не хочу, говорят, быть крестьянкой! А хочу быть столбовой дворянкой! Пусть халява маненько выветриться, ога?

0

647

domus написал(а):
Таверий написал(а):

Никто не поверит

МО РФ верить - себя не уважать. Сейчас покажут фрагмент како-нибудь компьютерной игры, где сбивают Томагавки.

Ну да, ну да.. вот Кыив или Вашобком, оне то никогда не брешут.. но вот что-то не слышал я от них, никаких опровержений. Молчат, как проклятые. Не скажешь, отчего?

0

648

Таверий написал(а):
domus написал(а):

До тебя не пахло.  :) Вон пригрели на свою голову - Номс, Эскин, Бешенная Речка.. и то им не так, и это - не эдак. - Не хочу, говорят, быть крестьянкой! А хочу быть столбовой дворянкой! Пусть халява маненько выветриться, ога?

Так я не понял, подарков не будет? Зачем тогда спрашивал?

0

649

Rain написал(а):
domus написал(а):

Не поняла, разве в Сирии не самолеты бомбили?

Не было бомбежки. Ракеты запускались не входя ни в воздушное пространство, ни в территориальные воды. На максимальной дистанции.  Это как Израиль, стрельнули над Ливаном и сдернули по быстренькому.

0

650

domus написал(а):
r_inga написал(а):

ааа, аппетиты украинства непомерны  :D , слышала, что и Сибирь тот же статус имеет: всё иха-киевскойруси.

Про Сибирь не слышал, а вот Курск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Кубань и Ставрополье - ихнее.

Да, Сибирь китайцы не отдадут украинцам  :D. И будет на 1/6 два монстра - Китай и Украина, за спиной Украины будет стоять Трамп с томагавкой.

LLIAMAH написал(а):

Да, уже тоже видел брифинг. Это меняет расклад на более приглядный вид. Но пиндосы обещали продолжить...

Угу, можем только ждать. Россия1 сменила свою привычную сетку вещания выходного дня - 60минут начались, разъясняют и формируют общественное мнение.

0

651

domus написал(а):

Так я не понял, подарков не будет? Зачем тогда спрашивал?

Это тебе к дяде Сэму надо. Проси и обрящешь.. но как я понял, ты не против в принципе? Считаешь, что заслужили?

0

652

r_inga написал(а):

Да, Сибирь китайцы не отдадут украинцам  :D. И будет на 1/6 два монстра - Китай и Украина, за спиной Украины будет стоять Трамп с томагавкой.

Не скажу за китайцев, а у какелов пока все задуманное получается.

0

653

Таверий написал(а):

Никто не поверит.

110 ракет, это с амерских СМИ, большинство сбито, это только первый удар. Не зря мы вчера с тобой обменялись фразами  по Сирии. Самолеты Б-1. Даже карты есть и видео.

0

654

domus написал(а):

Не, Домус, зацени? 70 из 100.. а? Ясен пень, работали "Панцыри" советское старьё и РЭБ, но не С-300, а? Прикинь, если всей этой своре показали жест - удар правой по сгибу левой, прикинь, что можно сделать со всей этой бандой укропов, аккуратно собранной в одном месте, а? Блиииин.. воевать собственно, будет просто не с кем. Как считаешь?

0

655

domus написал(а):
r_inga написал(а):

Могетбыть-могетбыть, но только в рамках обозначенных хозяином, что явно показался в 13-14 годах.

0

656

Rain написал(а):
Таверий написал(а):

Никто не поверит.

110 ракет, это с амерских СМИ, большинство сбито, это только первый удар. Не зря мы вчера с тобой обменялись фразами  по Сирии. Самолеты Б-1. Даже карты есть и видео.

Заметь, это даже без работы по кораблям и самолетам, а? А ведь такие средства есть.. Но ты права, не подошла ударная авианосная группировка. Вторая волна будет погуще и пожестче. Вот в этом случае, не исключена "ошибка" и удар по ВС РФ.

0

657

Таверий написал(а):

Не, Домус, зацени?

Успокойся, не все так просто. Хотели бомбить химические заводы.

РФ созывает экстренное заседание Совбеза ООН из-за действий США в Сирии  https://rg.ru/2018/04/14/rf-sozyvaet-ek … sirii.html

0

658

r_inga написал(а):

Могетбыть-могетбыть, но только в рамках обозначенных хозяином, что явно показался в 13-14 годах.

Да. Вукраина - белая пешка на шахматной доске. Когда Трамп захочет её передвинуть, объявляя шах черному королю, тогда и передвинет

0

659

Таверий написал(а):

Но ты права, не подошла ударная авианосная группировка. Вторая волна будет погуще и пожестче. Вот в этом случае, не исключена "ошибка" и удар по ВС РФ.

Даже не хочу думать о таком, но скорее всего будет. Асада хотят убрать, но сам подумай, что дальше? У нас там 2 базы.

0

660

Таверий написал(а):

Вот в этом случае, не исключена "ошибка" и удар по ВС РФ.

Это уже не важно. Морда-лица потеряна. При суперпуперскихпанцирях и прочей распальцовке Сирию бомбили, а мы там просто наблюдали и констатировали факт.

Отредактировано r_inga (2018-04-14 12:23:01)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Ситуация в Сирии 3