ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Ситуация в Сирии 3

Ситуация в Сирии 3

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

domus написал(а):

Томагавки были практическими (холостыми)?

Сбито было 146 томагавков.  В том числе и тот, на котором летел Трамп.  Трампа тоже сбили, достоверная инфа.
Вообще же, как и ожидалось, наши героические малость не такие героические. Нефиг было подписываться, а потом все переводить на "тренировки". Ситуация в Сирии сильно напоминает Донбасс -  пообещали помочь и кинули, как паршивые наперсточники.  Китай не подписывается и не разводит ни кого.
Россия надувает щеки и не выполняет обязательств, логично проистекающих из хода событий. Впрочем, чего ждать от ваеных, просравших и растащивших
СОБСТВЕННУЮ!!! страну. Преемственность...

0

692

LLIAMAH написал(а):

Думаю, там измененные характеристики. Какой-нить лайт-вариант.

А я думаю, пиндосы давно уже сняли все возможные характеристики ЗРК С-300 и С-400, во всяком случае, характеристики их РЛС. Например, во время массовой атаки дронов на Хмеймим и Тартус в начале этого года.

0

693

Макс и его река написал(а):

Сбито было 146 томагавков

Занижаете! 100500!

0

694

domus написал(а):

Американский начальник Генштаба в ответ уже заявил, что русские были предупреждены до и после нанесения ударов, однако, к сожалению, они распространяют ложь. Заявлено, что все ракеты достигли своих целей. Фактически, американцы опровергли и сирийские данные о 13 сбитых, и российские о несусветных 71.

Т.е. верите в правдивость заявлений западных представителей?
В продолжение - тогда должны верить и в допинг наших олимпийцев, и в отравление скрипалей нашими спецами, и в химатаку асадом в гуте - и как апупеоз - "оккупацию" Донбасса Россией и "насильственный захват" Крыма...
Или - тут верю, тут не верю - тут рыбу заворачиваю? )
Если бы ракеты долетели по целям - инфа бы уже просочилась - с видео и фото убитых и разрушений.
Если этого нет - то и выводы в пользу РФ. Как-то так.

0

695

LLIAMAH написал(а):

Т.е. верите в правдивость заявлений западных представителей?

К сожалению. Верить МО РФ после подставы Путина перед Стоуном, после кадров из видеоигры, выдаваемых за данные своей разведки, после 34 сбитых Томагавков год назад, после освобождения территории трех Сирий, после трёх побед в Сирии, после вранья по событиям 7 февраля, просто не могу. Себя уважаю.

0

696

LLIAMAH написал(а):

Что за война, когда бьют твоего союзника, а ты заявляешь, что ни при делах...

Вспомни, как ты агитировал и голосовал за путина.)))  Персонаж с таким размытым мировосприятием, как у тебя, сильно теряет в весе..)))  Самый никакой персонаж форума...

Именно подозревая обострение международных отношений - я и хотел, чтобы Путин остался и делом отвечал на свои слова об обороноспособности страны. Если все хорошо, как озвучивалось - то и выбор верный. Пока, учитывая последние события - претензий нет. С военной точки зрения - основная группа ПВО не была задействована и засвечена.
А размытое мировосприятие как раз у тебя, свидомый, прикидывающийся русским. Такие как ты и служат - точнее прислуживают - в всу и нацбатах.

И еще - покажи мне, где и когда на форуме я агитировал за Путина. Научу тебя отвечать за свои слова. Время до вечера. Сюсюкаться больше не буду.

0

697

LLIAMAH написал(а):

Если бы ракеты долетели по целям - инфа бы уже просочилась - с видео и фото убитых и разрушений.

За собой не замечаем? Покажите обломки 71 сбитого Томагавка, и правда ваша. А пока этого нет, правда ихняя.

+1

698

LLIAMAH написал(а):

Интересна инфа арабских источников, или израильтяне что подтвердят, пока прям совсем парадно с нашей стороны.

0

699

domus написал(а):
LLIAMAH написал(а):

За собой не замечаем? Покажите обломки 71 сбитого Томагавка, и правда ваша. А пока этого нет, правда ихняя.

Тож нет ) Пока фифти-фифти )
Доказательств нет и у них - а чо не 100500 ракет запущено то? )

-1

700

LLIAMAH написал(а):

а чо не 100500 ракет запущено то?

Это ж не гуманитарные бомбардировки Югославии, надеюсь, до них не допустят.

0

701

Захарова объявила Асада западником и либералом:

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что раньше страны Запада поддерживали президента Сирии Башара Асада.
«До химического разоружения господин Асад был лучшим другом не Москвы, а Лондона и Вашингтона. Господин (Джон) Керри, когда он был в сенате, был в дружеских отношениях с господином Асадом», — заявила Захарова в интервью Sky News.
Она отметила, что часть жизни Асад провёл в Великобритании, где учился на офтальмолога.
«Асад провёл значительную часть своей жизни в Британии, он не наш парень, он гораздо больше ваш парень», — отметила Захарова

https://russian.rt.com/world/news/50273 … ival-asada

+1

702

Филин написал(а):

«До химического разоружения господин Асад был лучшим другом не Москвы, а Лондона и Вашингтона. Господин (Джон) Керри, когда он был в сенате, был в дружеских отношениях с господином Асадом», — заявила Захарова в интервью Sky News.

Ой, а кто же помог его химически разоружить? Не Путин ли? Помним, как это тогда аргументировали пропагандоны - Путин лишил Запад повода бомбить Сирию.  И что получилось на самом деле? Уроды.

0

703

domus написал(а):

Томагавки были практическими (холостыми)?

Сбито было 146 томагавков.  В том числе и тот, на котором летел Трамп.  Трампа тоже сбили, достоверная инфа.
Вообще же, как и ожидалось, наши героические малость не такие героические. Нефиг было подписываться, а потом все переводить на "тренировки". Ситуация в Сирии сильно напоминает Донбасс -  пообещали помочь и кинули, как паршивые наперсточники.  Китай не подписывается и не разводит ни кого.
Россия надувает щеки и не выполняет обязательств, логично проистекающих из хода событий. Впрочем, чего ждать от ваеных, просравших и растащивших
СОБСТВЕННУЮ!!! страну. Преемственность...

Эти ваеные и вна Украине были тож. Вот только к ним претензий с твоей стороны чего-то нет. А сегодня, они стреляют по мирняку. И тебя это нисколечко не возмущает. Скажите, какая избирательность.. К слову, Касатонов, в ту пору командовавший ЧФ, отказался выполнять  приказ ЕБН о передаче флота Нэзалэжной Вукраине. Отказался и все. Ты ведь за это, его дерьмом поливаешь, верно? По Донбассу, твой вой просто надоел уже. Ты считаешь что в ВСУ одни трусы и неучи, что не смогли снести сопротивление? Да, операция не была завершена, и было много того, что вызывает критику и не понимание. Но из того, что было взято, не сдали ничего. Ни че го. И после Сирии, насколько я пониманию, будет решен вопрос по Украине.

0

704

ларсана написал(а):

Это ж не гуманитарные бомбардировки Югославии, надеюсь, до них не допустят.

https://pp.userapi.com/c847217/v847217293/20e20/EF046mID7ok.jpg

0

705

domus написал(а):
Филин написал(а):

Ой, а кто же помог его химически разоружить? Не Путин ли? Помним, как это тогда аргументировали пропагандоны - Путин лишил Запад повода бомбить Сирию.  И что получилось на самом деле? Уроды.

Все правильно было сделано. В ином случае, это оружие попало бы в руки боевиков. Оно и так попало, но не в таких количествах и масштабах, в каких могло быть. По поводу того, что Захарова якобы обвинила Асада в прозападничестве, то вы явно не поняли иронии. Когда лидер страны начинает отстаивать национальные интересы, он быстро лишается статуса - Друг Америки №... и автоматом получает другое обозначение - Враг №..

0

706

domus написал(а):

Не, вот так и разложить и показать - Обломок Томагавка №... - разз, два.. и так, до нужного количества? И как ты это себе представляешь? Ты мне напоминаешь экзаменатора на уроке Истории
- Сколько погибло граждан СССР в ВМВ?
- 20 миллионов.
- Назовите их по фамилиям? 
То есть, логически звучит верно, но вот на практике.. и если подходить таким образом, Домус, то если нельзя назвать 20 млн фамилий, то выходит что это обман?

0

707

Таверий написал(а):

Все правильно было сделано.

Другого ответа и не ожидал. Это уже классика, которую некоторое время назад демонстрировал один пользователь, переписываясь с запутинцем.

Кратко диалог в моём пересказе:

- Ты знаешь, что это Путин запретил импорт продуктов в РФ? Он же распорядился их давить будьдозерами.
- Не может быть!
- Точно тебе говорю!
- Не гони, не мог он такого сделать! Пруф давай! Ну, номер указа и т.п.
- На, смотри!

после некоторого замешательства и вынужденной паузы:

- Ну, правильно сделал!

0

708

LLIAMAH написал(а):

Время до вечера. Сюсюкаться больше не буду.

Судя по жаргону - ты мотоциклист с Севинфо. При этом еще и военный. Стандартное, дебильное поведение. Я должен перепугаться или что?
Всякое говно мне еще грозить будет!
  Вспомни, как ты заявил о том, что сам и вся твоя семья, "просвещенная" тобою, таки решила голосовать за путина! Потому что и тд. Даже искать не стану.
Это ли не агитация?

И прекрати мне хамить, быдло путинское.!

0

709

LLIAMAH написал(а):
domus написал(а):

Странная секретность. А зачем тогда их Турции продаете?

Думаю, там измененные характеристики. Какой-нить лайт-вариант.

Сто пудов, начинка в "облегченном"  варианте.

0

710

Таверий написал(а):

То есть, логически звучит верно, но вот на практике.. и если подходить таким образом, Домус, то если нельзя назвать 20 млн фамилий, то выходит что это обман?

Не надо в софистику пускаться, 71 Томагавк - не 20 миллионов.

0

711

Таверий написал(а):

А в Хмеймиме тоже облегченный?

0

712

Судя по жаргону - ты мотоциклист с Севинфо. При этом еще и военный. Стандартное, дебильное поведение. Я должен перепугаться или что?
  Вспомни, как ты заявил о том, что сам и вся твоя семья, "просвещенная" тобою, таки решила голосовать за путина! Потому что и тд. Даже искать не стану.
Это ли не агитация?

Ведешь себя по хамски. Ты должен извиниться, но так как этого от тебя точно не дождешься, то вряд ли стоит ждать вечера. В шею хама.

0

713

domus написал(а):
Таверий написал(а):

Не надо в софистику пускаться, 71 Томагавк - не 20 миллионов.

Да ладно.. и каким образом доказать, что из собранных осколков, каждый от отдельного объекта? Это тоже не реально и как бэ предполагает всяческие возражения, типа - чем докажешь?

0

714

domus написал(а):
Таверий написал(а):

А в Хмеймиме тоже облегченный?

Это как?  :crazyfun:

0

715

Таверий написал(а):

Да ладно.. и каким образом доказать, что из собранных осколков, каждый от отдельного объекта?

Специалисты знают, один ты не знаешь. Как, например, автомобили одной марки отличить между собой, догадываешься?

0

716

domus написал(а):
Таверий написал(а):

Все правильно было сделано.

Другого ответа и не ожидал. Это уже классика, которую некоторое время назад демонстрировал один пользователь, переписываясь с запутинцем.

Кратко диалог в моём пересказе:

- Ты знаешь, что это Путин запретил импорт продуктов в РФ? Он же распорядился их давить будьдозерами.
- Не может быть!
- Точно тебе говорю!
- Не гони, не мог он такого сделать! Пруф давай! Ну, номер указа и т.п.
- На, смотри!

после некоторого замешательства и вынужденной паузы:

- Ну, правильно сделал!

Каким боком это имеет отношение к ОМП? (оружие массового поражения) Не сделай этого тогда, у нас бы точно его пустили в ход, когда Игил почти захватил все и шел устойчивый рост формирований. Это было и в интересах и Запада и Штатов.

0

717

Таверий написал(а):

Игил почти захватил все

Когда-то давно они были боевиками.

0

718

domus написал(а):
Таверий написал(а):

Да ладно.. и каким образом доказать, что из собранных осколков, каждый от отдельного объекта?

Специалисты знают, один ты не знаешь. Как, например, автомобили одной марки отличить между собой, догадываешься?

Я то знаю, но тебе и таким как ты все равно ничего не докажешь. Найдете зацепку.. кроме того, есть запись каждого перехвата цели, в ином случае, Альянс давно бы потребовал доказательств. А так, обрати внимание, даже спорить особо не стали. ))

0

719

Филин написал(а):

Кстати, друг Эрдоган уже отметился, что Турция приветствует удары коалиции США по Сирии:
https://www.dailysabah.com/diplomacy/20 … n-ministry

Да кто бы сомневался.. и что с того?

0

720

LLIAMAH написал(а):

Время до вечера. Сюсюкаться больше не буду.

Это ли не агитация?

Про голосование своей семьи я рассказал УЖЕ после выборов. Это не является агитацией. До этого я высказывал о своем предпочтении двум кандидатам - Путину и Грудинину - не акцентируя своего конечного выбора. Именно чтобы избежать возможных обвинений от всякого шлака в проплаченности и пропаганде. Уточняю - предоставь реальные мои цитаты, агитирующие за Путина в период до 23-59 по мск выборного дня.
Времени у тебя сегодня до 23-59 по мск.
Я даже не беру во внимание то, что на любом форуме подобное обращение сразу карается перманентным баном. С тобой и так тут долго сюсюкались. Не перевариваю мужиков-истеричек.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Ситуация в Сирии 3