ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Ситуация в Сирии 3

Ситуация в Сирии 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Таверий написал(а):
праведник написал(а):

Но Лучезарный всегда таков, полшага вперед, два назад, кувырок на месте и два прыжка в сторону.

А результат, результат то каков, а?  :rofl:  Не повесишься, со злости?

Результат таков, что зайди мы раньше, могли воевать сирийской армией и сохранить Сирию, а теперь гибнут россияне и парни с Донбасса за интересы Газпрома и олигархов. Я понимаю что вас война никак не коснулась, поэтому и скачете как отбитый майдаун

+2

992

Таверий написал(а):

Да. Да Домус. Пофантазируй еще.. мрии, они такие сладкие.)) Где сейчас кто, не напомнишь? Да, дальнейшее в самом деле под вопросом, но цену за эту, вам и вашим хозяевам, предложит заплатить преизрядную.. ))Вытянете?

Он тебе напоминает всего лишь новости, они в интернете есть.

0

993

Rain написал(а):

Госинтересы говоришь? Смешной, страна катится стремительно на дно, безработица наступает для всех,  тебе санкции нужны? Они будут.
У нас третий мир, и ты к этому приложил руки.
Ты комп хоть покупал российский или по помойкам собираешь? Это все лишь констатация фактов.

Ути-пути, катается как сыр в масле, и призывает врагов покончить с этим.. Райн, ты вот точно на голову не скорбная? А Путин, который держит эту бешеную свору  на прицеле, чуть ли не её личный враг. Вот где тут разум и логика? Пинчер. приношу свои извинения.. я ошибался.((( А страна все катиться, катиться и катиться.. лет 18 как. Но во всех бедах виноваты не враги и иуды, которые гадят как могут, а лично Путин. Нда..

+1

994

праведник написал(а):

Результат таков, что зайди мы раньше, могли воевать сирийской армией и сохранить Сирию, а теперь гибнут россияне и парни с Донбасса за интересы Газпрома и олигархов. Я понимаю что вас война никак не коснулась, поэтому и скачете как отбитый майдаун

Ой, ой мля.. заскулил об россиянах, колбасник продажный. Тим, ну кому ты паришь? Тебе бан положен за клон. А Газпром, это ресурс. Я уже разъяснял одной дурочке тронутой что это такое, ты старпер как всегда "не услышал" и продолжаешь шамкать одно и тоже. Надоело повторять твой флуд. А то, что война нас мало коснулась, это как я понимаю, самое большое преступление ВВП? Ну-ну..))отжигай далее.

0

995

Таверий написал(а):

Да. Да Домус. Пофантазируй еще.. мрии, они такие сладкие.)) Где сейчас кто, не напомнишь?

Запутинцы в какой-то своей, запутинской, реальности живут. Запутинец, на месте прежней Сирии будет три государства: алавитское, суннитское и курдское. Всё как у американцев в концепции "Большого Ближнего Востока" прописано.

0

996

Rain написал(а):

Он тебе напоминает всего лишь новости, они в интернете есть.

Иди иаду выпей, дурища. Так что это скорее достижение будет, когда от таких "соотечественников" как ты, избавимся.

+1

997

domus написал(а):

Запутинцы в какой-то своей, запутинской, реальности живут. Запутинец, на месте прежней Сирии будет три государства: алавитское, суннитское и курдское. Всё как у американцев в концепции "Большого Ближнего Востока" прописано.

Мля.. на месте Руси тоже три государства вызрело. И что с того? А Америка вообще из дерьма собранная. И что? Сколько будет, столько и будет. Тебе бы свою голову сохранить как-нибудь. А ты куда-то все лезешь.. зависть гложет?

0

998

Таверий написал(а):

Мля.. на месте Руси тоже три государства вызрело. И что с того?

Ты тупой, что ли? Воевать они между собой будут, ибо идеология у них разная.

0

999

Таверий написал(а):

Ути-пути, катается как сыр в масле, и призывает врагов покончить с этим.. Райн, ты вот точно на голову не скорбная? А Путин, который держит эту бешеную свору  на прицеле, чуть ли не её личный враг. Вот где тут разум и логика? Пинчер. приношу свои извинения.. я ошибался.((( А страна все катиться, катиться и катиться.. лет 18 как. Но во всех бедах виноваты не враги и иуды, которые гадят как могут, а лично Путин. Нда..

Хватит воду на мельницу лить, а то я вспомню чем ты болен?

Как рассказал в своем интервью глава генштаба ВС России, Москва воспользовалась сирийским конфликтом, чтобы испытать оружие и получить боевой опыт   https://inosmi.ru/politic/20180106/241136994.html

+1

1000

Таверий написал(а):

Вот где тут разум и логика? Пинчер. приношу свои извинения.. я ошибался

А я сразу предупреждал! Нет никакой логики - все хреново, даже если все хорошо.
И она всегда права.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Ситуация в Сирии 3