ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2

Сообщений 271 страница 300 из 546

271

DelMe написал(а):

А вот если придет, скажем, половина избирателей, большинство из которых проголосует против Путина, вот тогда уже возникнет тот самый вопрос.

Это подразумевает честный подсчет, но я фентези не увлекаюсь.

0

272

Москвич написал(а):

Когда Вы говорите, Таверий, мне кажется, что Вы бредите.

Потому что эти слова вам не знакомы? Ну хорошо.. вместо бояр, вставьте - олигархи и крупный бизнес, а вместо - царь, ну сами понимаете кого. Смысл сильно поменялся? А мне вот кажется Москвич, что образование у вас не высшее, а поверхностное.

0

273

Таверий написал(а):
Москвич написал(а):

Когда Вы говорите, Таверий, мне кажется, что Вы бредите.

Потому что эти слова вам не знакомы? Ну хорошо.. вместо бояр, вставьте - олигархи и крупный бизнес, а вместо - царь, ну сами понимаете кого. Смысл сильно поменялся? А мне вот кажется Москвич, что образование у вас не высшее, а поверхностное.

И, все таки, бредите. Они уже седьмой раз ставят Путина на управление страной не гнушаясь никакими подлогами. Скажите, если бы Путин эту шваль не устраивал могло бы такое быть?

0

274

Москвич написал(а):

И, все таки, бредите. Они уже седьмой раз ставят Путина на управление страной не гнушаясь никакими поддонами. Скажите, если бы Путин эту шваль не устраивал могло бы такое быть?

Не ставят.. сил, не хватает сменить. А терпят лишь потому, что ясак платит вовремя. Мы же продули, как ни крути, или предали.. что одно и тоже. Не в том они сейчас состоянии, что бы буром переть. Саботаж, ложь, диверсии.. десять лет владычества при Ебене, позволили насажать столько личинок.. "Спящие" снят не на пустом месте. Именно про таких как вы и Француз, там речь и идет.
Любой здравомыслящий человек на месте ВВП сделал бы все, что бы удержаться и довести события до логического конца. К черту эту "выборность", когда её отродясь не было и не будет. Ну так ведь, Москвич?

Отредактировано Таверий (2018-03-09 16:24:39)

0

275

Таверий написал(а):

десять лет владычества при Ебене, позволили насажать столько личинок..

Шесть. Двуединый у власти уже 18 и ничего не сделал для изменения ситуации, наоборот.

0

276

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

десять лет владычества при Ебене, позволили насажать столько личинок..

Шесть. Двуединый и власти уже 18 и ничего не сделал для изменения ситуации, наоборот.

Только слепой не увидит.)) Да ну вас к бесу.. по седьмому или восьмому кругу уже идем. Надоело сегодня.

0

277

Москвич написал(а):

Это подразумевает честный подсчет, но я фентези не увлекаюсь.

А кто за вас должен требовать честного подсчета? Инопланетяне прилетят и сделают нам красиво?

И о способах проверки я писал. Сложно? А кто сказал, что будет легко? Но это не повод зарывать голову в песок.

0

278

DelMe написал(а):

А кто за вас должен требовать честного подсчета? Инопланетяне прилетят и сделают нам красиво?

Я не смогу хакнуть ГАС выборы, честно!

0

279

DelMe написал(а):

Низкая явка ставит вопрос лишь о политической активности населения. В спокойные времена эта активность, как правило, низкая, в неспокойные - более высокая.

Верно. Но 86% поддержки и 20% явка - это слишком заметная разница. Две трети населения поддерживают, но меньше 20% голосуют за него (ведь кто-то будет голосовать за других кандидатов)?

DelMe написал(а):

А не проще прийти и прголосовать против. К чему такие сложности?

Нет никаких сложностей записать 9 из 10 проголосовавших против, как проголосовавших за ;)

DelMe написал(а):

Количество проголосовавших проверяется элементарно.

Вы никак не проверите 20-30% проголосовавших мертвых душ. Т.е. раньше так было, а вот сейчас, если явка будет небольшой, а контроль наблюдателей тотальный, скрыть такое количество несуществующих голосователей будет очень сложно.

DelMe написал(а):

На прошлых выборах у меня брат был наблюдателем. Народ реально проголосовал за Путина, без особых нарушений.

Я и не сомневаюсь. Но тотальный подсчёт при скудной картинке участвующих заставит задавать много неудобных вопросов по прошлым выборам, по проценту поддержки, по реальному количеству самого лохтората.

DelMe написал(а):

А вот если придет, скажем, половина избирателей, большинство из которых проголосует против Путина, вот тогда уже возникнет тот самый вопрос.

Да не важно, сколько проголосует за или против. Посчитают как надо. Главное, что придёт много. И каждому будут говорить: это ты один проголосовал против, а другие за ;)

0

280

Москвич написал(а):
Француз написал(а):

В обсуждениях одной статьи про выборы прочитал одно мнение, которое пересекается с тем, о чём несколько раз писал Москвич:

К сожалению никто не понимает и не поймет.
Срабатывает защитный рефлекс. Наверное даже в Бабьем Яре было так же.

Да если даже и поймут, да, нас не 140, а 100 миллионов. И что? Кого это всколыхнёт?

0

281

Москвич написал(а):
natalia-ai написал(а):

Спасибо, но это ссылка на рейтинг, а вы приводили цитату врагов из неизвестно откуда.
Вы рассчитываете, что форумчане сами должны искать откуда приведённые цитаты? Не очень вежливо, как мне кажется ... :'(

Не в качестве рекламы, но установите себе телеграм, этот канал используют журналюги для выкладывания новостей. Буду говорить куда смотреть.

Есть телеграмм, правда не для новостных рассылок..

0

282

natalia-ai написал(а):

Есть телеграмм, правда не для новостных рассылок..

А дальше вводите в строку поиска каналы, например НЕЗЫГАРЬ и получайте новости, вот последняя

Ротенбергом больше: третий представитель семьи стал миллиардером
Forbes оценил состояние совладельца системы «Платон» Игоря Ротенберга в $1 млрд

В 2015 году заработала система «Платон», которая взимает плату с грузовых автомобилей с массой выше 12 тонн за проезд по дорогам федерального назначения. Введение в действие системы сопровождалась акциями протестов «дальнобойщиков». 50% компании-оператора «Платона» принадлежат Игорю Ротенбергу. Протесты жителей сопровождают и еще один проект Игоря Ротенберга – «Национальная сурьмяную компанию», которая хочет построить завод по переработке сурьмяного концентра в городе Асбест Свердловской области. Сейчас компания судится с городской думой Асбеста за изменение правил землепользования. Знакомые Игоря Ротенберга рассказывали Forbes, что тот неоднократно жаловался на трудности ведения бизнеса в России.

Со ссылкой на Форбс
Нижегород, сложно ему из вас деньги трясти. О, как!

0

283

Я ему ни одной копейки не заплатил. А кол осиновый вбил бы  с удовольствием.

0

284

Путин обратился с советом к Таверию приобрести губозакатывательную машинку

Президент России Владимир Путин в интервью телеканалу NBC заявил, что у него нет планов изменять российскую Конституцию.
...
Путин также подверг критике мнение "так называемых экспертов" из США о том, что ему нужно сохранять свой пост ради своей безопасности. "Почему вы так уверены в том, что люди, которые приходят к власти в России, после меня захотят уничтожить все, что я сделал за последние несколько лет?" - спросил президент. Он выразил уверенность в том, что в будущем к руководству страной придут те, кто захочет укрепить страну.

0

285

Француз написал(а):

Но 86% поддержки и 20% явка - это слишком заметная разница.

Это два несвязанных между собой показателя.

Явка - это сколько избирателей пришло на участки - все, половина, четверть всех избирателей и т.п. Показатель интересный, но юридически абсолютно бесполезный. Да, он что-то там показывает, что-то можно еще нафантазировать, но на результаты выборов он не влияет никак.

А вот те, кто пришел и проголосовал, как раз и определяют итоги выборов. Если все несогласные с текущей политикой останутся дома, как призывает Навальный, как планируете поступить вы, то придут одни запутинцы. В том, что они придут, сомнений нет. И их будет много. И будет оглушительная победа Путина с процентом под 100. Киселевы покажут трогательную картинку, как наше общество сплотилось вокруг отцов-вротенбергов, и поскачем с утроенной энергией дальше под откос. Вот это и есть результат бойкота выборов. Не нужно никаких вбросов, каруселей и прочей мерзости, все просто и красиво.

Бойкот, как и забастовка, имеет смысл, если его поддержат все. А так - это просто подарок оппонентам.

Француз написал(а):

Вы никак не проверите 20-30% проголосовавших мертвых душ.

А как они с того света распишутся в журналах учета бюллетеней? Ну не каменный же век на дворе.

Француз написал(а):

Но тотальный подсчёт при скудной картинке участвующих заставит задавать много неудобных вопросов по прошлым выборам, по проценту поддержки, по реальному количеству самого лохтората.

Может заставит а может и нет. А юридически все чисто, не подкопаешься.
Зачем придумывать себе сложности, если можно прийти и прямо сказать - "Пошел вон"?

Француз написал(а):

Да не важно, сколько проголосует за или против. Посчитают как надо.

Если давить диваны, то даже надобность в "подсчитать как надо" отпадает. Идиллия.
Если же поймали на мухлеже, то вот тут как раз имеете полное право поднять те самые неудобные вопросы.

+1

286

Опрос 7марта

Балашиха Явка 43,5%, Путин 39%, Грудинин 18,5%
Ногинск явка 48%, Путин 41%, Грудинин 15%
Люберцы явка 35%, Путин 38%, Жириновский 14%
Пушкино явка 35%, Путин 39%, Грудинин 19%

0

287

По Московской области

"Сотрудников бюджетных учреждений  Московской области  заставляют составлять списки тех, кто пойдет голосовать – записывать  родственников и друзей.

Больше не повезло сотрудникам школ. В  Мытищах их заставили составлять списки минимум из 10 человек.
Это касается не только общеобразовательных учреждений, но и музыкальных школ. Начали  такие списки  составлять месяц назад. Сейчас еженедельно напоминают о необходимости контроля тех, кого внесли в список.

В том случае, если кто-то из списка не проголосует (впрочем, голосовать за главного кандидата не заставляют), обещают лишения премий.

Руководство каждого учреждения говорит, что распоряжение о подобных списках идёт от правительства Московской области через администрацию города.

Голосовать за Главного кандидата не призывают".

0

288

Москвич написал(а):

Путин 41%

Вот это и есть первостепенная задача - второй тур.

Москвич написал(а):

Сотрудников бюджетных учреждений  Московской области  заставляют составлять списки тех, кто пойдет голосовать – записывать  родственников и друзей.

Письменным распоряжением? Сомневаюсь. Устно - слать лесом. Или диктофон + заявление в полицию. Но народ к этому еще не готов, поэтому имеем, что имеем.

0

289

DelMe написал(а):

И о способах проверки я писал. Сложно? А кто сказал, что будет легко? Но это не повод зарывать голову в песок.

Еще один сказочник. При наличии подчиненного Путину ФСБ и "русских хакеров", пригретых и обласканных Ваваном, участие в выборах только придаст
легитимность заведомо известным результатам.
Расскажите, каким таким образом вы сможете контролировать процесс окончательного подсчета. Не в смысле времени, а в смысле суммирования результатов по городам и весям. Ни кто из нас этого сделать не сможет. Это не выборы, это плевок нам всем в лицо.
Кстати, я теперь начинаю понимать, почему у пиндосов такая странная система. Они хоть как то страхуются от нашего варианта со 146%.
А у нас все непробиваемо.  Армия, силовики, ФСБ, чиновники и работники ВПК - вот тот админресурс , что обеспечит "победу" Моли  при любом раскладе.
Кто  у нас идет в армию, в силовики и в чиновники? Правильно, самая отмороженная, продажная и беспринципная часть населения, не желающая честно трудиться.  Дальше сами додумывайте и не морочьте людЯм голову .

0

290

Голосуй,или проиграешь.

https://ic.pics.livejournal.com/zergulio/14338131/4542398/4542398_800.jpg

https://cdn5.img.ria.ru/images/151596/91/1515969165.jpg

0

291

Макс и его река написал(а):

Расскажите, каким таким образом вы сможете контролировать процесс окончательного подсчета.

Рссказывал - наблюдатели. Организации с сетью по всей РФ типа КПРФ это вполне по силам. Собрать и сложить в экселе несколько тысяч циферок - задачка для первоклассника.

участие в выборах только придаст
легитимность заведомо известным результатам.

Легитимность придадут толпы запутинцев. А вы - ждите. Волшебник в голубом уже в пути.

Отредактировано DelMe (2018-03-11 20:46:18)

0

292

DelMe написал(а):

Рссказывал - наблюдатели. Организации с сетью по всей РФ типа КПРФ это вполне по силам. Собрать и сложить в экселе несколько тысяч циферок - задачка для первоклассника.

Легитимность придадут толпы запутинцев. А вы - ждите. Волшебник в голубом уже в пути.

Да, я знаком с Экселем. И с другими тоже. Вы не ответили на вопрос - как проконтролировать СУММИРОВАНИЕ. Ни кто не подпустит контролировать результирующий подсчет. Возьмите калькулятор и складывайте сотню цифр. Потом я приду и скажу - вы ошиблись. А вы мне скажете - нет. А подсчет идет...
Мы ж это проходили. И каждый раз оканчивалось ничем, все претензии. Вы что, всерьез считаете, что огромная, укоренившаяся пирамида, во главе с Пудингом, позволит вам что то контролировать? ))) 
Я хотел бы пойти и проголосовать за Грудинина. Но пока еще мне ни один человечек не объяснил почему я должен потом верить подсчетам. Нет механизма контроля. Ну нет его! И наличие гвардии "русских хакеров". явно из путинского кармана, сочтет за честь и кайф наебать сограждан. Я знаком с такими ребятишками и знаю какие это похуисты. Пардон за мат, но это именно те слова, которые отражают суть.

Вы попробуйте объяснить механизм контроля. Пока ни чего вразумительного вы не произнесли.

exan написал(а):

Голосуй,или проиграешь.

Интересно... Рядом с Пудингом тоже несколько расставлялок. Преемник...

Отредактировано Макс и его река (2018-03-11 21:16:24)

0

293

как проконтролировать СУММИРОВАНИЕ

Весь избирательный процесс - голосование, подсчет голосов - проходят в присутствии наблюдателей и доверенных лиц кандидатов. По окончании подсчета каждый из них может получить заверенную копию протокола. В процессе - подавать жалобы. Что еще нужно?
Интересующий меня кандидат планирует организовать контроль на каждом участке. Дальше - вопрос доверия к кандидату и наличия у него "двух стальных деталек".

Я не понимаю, почему понося здесь действующую власть последними словами, вы не хотите воспользоваться законной возможностью высказать это им напрямую. В ситуации, когда не то, что поражение Путина, даже второй тур под большим вопросом, вы еще и подыгрываете ему, оставляя свой протестный голос дома.

Дополню.
Бойкот - это игра на стороне Путина, а не протест. Если уж реально против всех, нужно идти и, например, ставить галки во всех клетках. Испорченные бюллетени входят в общее количество проголосовавших. Половина испорченных бюллетеней - вот это уже протест.
Представьте:
Путин - 20%,
Жириновский - 5%,
Собчак - 0.1%,
и т.д.
Вот это - протестное голосование. Дорисовать 5%, наверно, можно, 40% - нет.

Отредактировано DelMe (2018-03-12 08:29:31)

+1

294

DelMe написал(а):

Бойкот - это игра на стороне Путина, а не протест

навальный - проект кремля,естественно он работает на них,только слепой этого не видит

0

295

Да, я знаком с Экселем. И с другими тоже. Вы не ответили на вопрос - как проконтролировать СУММИРОВАНИЕ. Ни кто не подпустит контролировать результирующий подсчет. Возьмите калькулятор и складывайте сотню цифр. Потом я приду и скажу - вы ошиблись. А вы мне скажете - нет. А подсчет идет...
Мы ж это проходили. И каждый раз оканчивалось ничем, все претензии. Вы что, всерьез считаете, что огромная, укоренившаяся пирамида, во главе с Пудингом, позволит вам что то контролировать? ))) 
Я хотел бы пойти и проголосовать за Грудинина. Но пока еще мне ни один человечек не объяснил почему я должен потом верить подсчетам. Нет механизма контроля. Ну нет его! И наличие гвардии "русских хакеров". явно из путинского кармана, сочтет за честь и кайф наебать сограждан. Я знаком с такими ребятишками и знаю какие это похуисты. Пардон за мат, но это именно те слова, которые отражают суть.

Вы попробуйте объяснить механизм контроля. Пока ни чего вразумительного вы не произнесли.

Почти на каждом избирательном участке сидят наблюдатели и получают копии протоколов по участку.
Отправляются в головной центр по региону, то есть по каждому региону есть вполне реальные цифры.
Суммируя регионы получаем примерный ответ по стране.
Всего в России примерно 95 000 избирательных участков. Много это или мало ?
Много,  с точки зрения контроля и подсчетов.
Однако.... простой пример -
В Москве  - 3 300 избир участков
В Моск. Области - 4 300...
2000 изб участков в Питере
всего примерно  9500 участков
Совокупно население Москвы и МО - почти 20 млн человек ( 12 +7 ) и Питера - 5 без области
25 % населения страны сконцентрированы в двух регионах, а участков в них - 10 %
Избирательные участки в какой-нибудь деревне Гадюкино, где живут 3 бабки или в богом забытом Заполярье вообще никого не интересуют, они никак не влияют на общие итоги...
Проблема в том, что выборы в этой самой деревне Гадюкино есть развлечение и ритуал, который пропустить никак нельзя, поэтому явка в таких Зажопинских Выселках обычно большая.
Резюме - смену власти можно устроить демократическим путем и это вполне реально.
Как и в 1917 все решилось в Питере, как и в 1991-ом все решилось в Москве, так и теперь... как только Москва и Питер в союзе с другими крупными региональными центрами типа Екатеринбурга, Новосибирска, Нижнего, Казани, Воронежа и  т.д.  выйдут из дома и просто проголосуют, то все и решится в один день.
Меньше всего ЕР набирает как раз в Москве и в Питере, но и явка очень низкая...

0

296

Маркиза Карабаса написал(а):

навальный - проект кремля,естественно он работает на них

Возможно. Во всяком случае, на дурачка Навальный явно не тянет, и должен эту элементарную арифметику понимать.

0

297

Barsoff написал(а):

Резюме - смену власти можно устроить демократическим путем и это вполне реально.
Как и в 1917 все решилось в Питере, как и в 1991-ом все решилось в Москве, так и теперь... как только Москва и Питер в союзе с другими крупными региональными центрами типа Екатеринбурга, Новосибирска, Нижнего, Казани, Воронежа и  т.д.  выйдут из дома и просто проголосуют, то все и решится в один день.

Ой как хотелось бы - демократически.Пускай даже с сегодняшним опозданием лет на десять и кучей неразрешимых проблем,накопленных нынешней правящей илиткой. Все же лучше чем как в семнадцатом, через реки крови.
Но будем реалистами.Победит - Лучший  и Единственный, которому "альтернативы нет".
А это значит - кризис ( настоящий,полномасштабный кризис,а не лайт как сегодня )...Отсутствие эффективных рычагов по преодолению этого кризиса...Размораживание конфликтов по периметру и внутри, дорогими партнерами...И снова - отсутствие рычагов по устранению этих конфликтов.
Получаем аля семнадцатый год,прошлого века.

0

298

Сижу, пью кофе и читаю новость: депутаты Всекитайского собрания народныхпредставителей одобрили отмену ограничения на занятие должности председателя КНР. Лидеру китая больше не надо беспокоиться о сроке.
Где Француз? Пора переобуваться))
Раньше было «власти китая супер, у них ограничения на посту 2 раза по 5 лет и рокировка Путин Медведев невозможны», теперь жду «власти китая супер... (далее восхваления Француз напишет) ✍😛

Отредактировано natalia-ai (2018-03-12 12:07:08)

0

299

natalia-ai написал(а):

Сижу, пью кофе и читаю новость: депутаты Всекитайского собрания народныхпредставителей одобрили отмену ограничения на занятие должности председателя КНР. Лидеру китая больше не надо беспокоиться о сроке.
Раньше было «власти китая супер, у них ограничения на посту 2 раза по 5 лет и рокировка Путин Медведев невозможны», теперь жду «власти китая супер... (далее восхваления Француз напишет) ✍😛

Почитайте Мюрида.Пишет что Китай входит в Кризис и решать он его собирается, вовсе не демократическими методами.Но там все понятно - есть генеральная линия партии на развитие.Может и не лучшая,но она есть.
А что у нас, кроме установки илиткам - выдоить коровку ( государство и народ  ),до смерти ?

+2

300

natalia-ai написал(а):

Это означает только одно - Китай накопил достаточный потенциал и созрел стать мировым гегемоном или как минимум  - вторым  полюсом  в противовес США.
Китай за многовековую историю не вел крупной игры и не воевал на чужих территориях, границы страны практически не менялись последнюю тысячу лет. Это не в их традициях, бряцать оружием и завоевывать территории.
Но в данный момент Китай готовится к потрясениям глобального масштаба, вплоть до военных действий.
На данном этапе демократия есть зло, нужно единоначалие.

+2

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2