ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2

Сообщений 361 страница 390 из 546

361

Маркиза Карабаса написал(а):

а жить то человеку когда,если он будет все время работать без выходных и праздников?

Если вы будете работать все время, то некому будет быть недовольным. Из такого расчета.

0

362

Rain написал(а):

Бугульму купила - выпила.
Жизнь удалась.

я вот тоже удивляюсь таким -живут же, у меня сосед алконавт - получил,пропил - за Путина! :D

0

363

Это у нас, в северо-западном регионе, матери с трехлетним ребенком,могут отключить отопление и воду

Могут. Стоит мне по какой то причине не заплатить два месяца за коммуналку, а у меня многодетная семья - заблокируют карточку, причем без суда и выяснения причин, ещё через месяц начнут отключать.

0

364

я вот тоже удивляюсь таким -живут же, у меня сосед алконавт - получил,пропил - за Путина!

А когда выхожу из подъезда, то вбегают те, кто не платит за домофон. Проза жизни.

0

365

Barsoff
Ну я знаю, например, такой город. Уваровка, например. Недалеко от тех мест, где вы иногда приезжаете. Можайский район.
Ситуация мне понятна. Цементный заводик, ферма молочная. Кто может работает там, кто не может работает в Можайске или в Москву едут.

А 50 лет назад не так  было? Или они также не работали на заводике и на ферме? А некоторые не спивались?
Чем жизнь провинции отличается от жизни сейчас? Самая жесть была как раз в святые 90-е. Когда ни заводик, ни ферма не работали.

0

366

Москвич
Я себе не могу представить, чтобы не платить квартплату. Ни разу не задерживал, тем более на 2 месяца. Для меня это странно.

0

367

Москвич написал(а):

заблокируют карточку

Да, сейчас так. Мы спорили вчера про карточки, это оно и есть, кто хочет, тот и распоряжается нашими деньгами. Законы новые при Путине.

0

368

Пересвет написал(а):

Самая жесть была как раз в святые 90-е.

Возможно в военные годы? Или послевоенные, хватить цеплять 90-е. Мы сейчас в них.

0

369

Пересвет написал(а):

Москвич
Я себе не могу представить, чтобы не платить квартплату. Ни разу не задерживал, тем более на 2 месяца. Для меня это странно.

Понятно. Если бы у Вас была многодетная семья, Вы бы говорили по-другому. Впрочем, я вижу, что Вы гоните заказуху и диалог мне малоинтересен. Вот как то так... Можете не отвечать и Вам легче и мне не противно.

+1

370

Rain написал(а):

Да, сейчас так. Мы спорили вчера про карточки, это оно и есть, кто хочет, тот и распоряжается нашими деньгами.

наличку скоро запретят снимать, карточка - первый способ манипуляции человеком

ЗЫ - попробуем заглянуть чуть подальше ,например -не так проголосовал -поставили блокировку и усе,ползи на кладбище

0

371

Rain написал(а):
Пересвет написал(а):

Самая жесть была как раз в святые 90-е.

Возможно в военные годы? Или послевоенные, хватить цеплять 90-е. Мы сейчас в них.

Самое смешное, что девяностые устроили те же люди закоторых он топит. Все те же абрамовичи-дерипаски и их наемник Путин.

+1

372

Москвич
Ну вы же меня знаете, ну какой заказ? Просто сейчас вы под свое недовольство Путиным подвязываете любой фейк. Ну взять хотя бы непонятные опросы в Подмосковье.

0

373

Москвич написал(а):

Если бы у Вас была многодетная семья, Вы бы говорили по-другому.

и если бы он например, был с маленькой пенсией или вообще,в один миг стал безработным в разгар кризиса,я так поняла, проблемы маленького человека его мало волнуют, лишь бы у России было оружие,лишь бы она США положила на лопатки а какой ценой - не их дело, от чубайса не далеко ушли - помрут,ну подумаешь, не вписались...

+1

374

Пересвет написал(а):

Москвич
Ну вы же меня знаете, ну какой заказ? Просто сейчас вы под свое недовольство Путиным подвязываете любой фейк. Ну взять хотя бы непонятные опросы в Подмосковье.

Какой фейк? Фейки гоните Вы со страшным набором благ, которые получаете. А я вижу только обман на каждом шагу, бандитов, которые из девяностых перебрали в чиновники и полный беспредел на местах. Все что Вам рассказал Барсофф могу подтвердить по Калужской области.

0

375

наличку скоро запретят снимать, карточка - первый способ манипуляции человеком

У вас бывали такие моменты, когда расплачиваешься на кассе и у них с интернетом проблемы начинаются? Наличными плати или уходи без покупок. С нашим интернетом, со светом и напряжением разным, что может вообще работать?
Никого не интересует как расплачиваться на рынке за мясо? И летом там цветы, ягода...
К примеру  возьмем Пересвета за такси и цветы... а как за такси расплачиваться? Карточкой?

0

376

лишь бы у России было оружие,лишь бы она США положила на лопатки а какой ценой

Вы тоже фантазируете. Послание для лохтората, это одно - мы его разбирали. Послание хозяевам совсем другое, его резюме я сегодня привел.

0

377

в один миг стал безработным в разгар кризиса

Сокращали нас в 2012 году, именно тогда я поняла нашу страну.
И на работу некуда устроиться... вы полагаете, что  я думала о России?

0

378

Rain написал(а):

У вас бывали такие моменты, когда расплачиваешься на кассе и у них с интернетом проблемы начинаются?

я думаю такое везде бывает, а вот в такси запросто безнал введут и на рынках -тоже,проработают как кому,поставят один терминал на рынке например и разные счета,вот и все,а наличку уже сейчас со скрипом выдают,им она самим нужна,даже кредиты безналом дают, а отдаешь -наличку,тут тоже обман, банки и магазины промеж собой цифры гоняют, а люди им - наличку отдают

0

379

Rain написал(а):

когда наше предприятие в разгар кризиса 2008 года приказало долго жить и я осталась на улице в один день -я тоже мало думала об ядреном оружии :D мне вообще страшно было,выползала долго,мучительно и кошмарно

+1

380

Пересвет написал(а):

Макс и его река
Спишу ваши изливания на шок.

Я даже боюсь представить, кто же он Ахуительный и бесподобный правитель нашего государства. Ну тот который не моль...

Какой шок? В отличие от вас, мне не нужен ахуительный. Двадцать лет, больше, я вообще ни чем и ни как не завязан на государство. Вообще ни как.
За все медицинские услуги я платил и плачУ. 
И посмотрите вот это. https://allpetro.ru/wp-content/uploads/ … Rossii.png   Вот и все заслуги Моли.  Разбазаривание хищническое
природных невозобновляемых запасов. Это - преступление.
  Насчет ваших хамских, издевательских заявлений насчет работы и учебы я вам вот что скажу. Лично я имею возможность класть член на то дерьмо, что зовется государством именно благодаря моему многостороннему образованию, полученному еще при Союзе и потом, уже за деньги.  Сегодня ни у школьников, ни у студентов даже рядом нет такой возможности.  Даже близко и даже за деньги. Это - ещё бОльшее преступление Моли.  Это стратегический удар и по экономике и по обороноспособности страны.  Уверяю вас, пиндосы и китайцы, имея в ДЕСЯТКИ!!! раз больший нац доход, сведут на нет все охуенные достижения Моли в области обороны в самые ближайшие годы. Поверьте на слово, если сами тупите. Произойдет то же самое, что с роскосмосом.
И что в итоге?  Промышленности нет и  нет денег на то, чтоб продолжать гонку военных технологий.. Нет мотивированного населения. Просто - нет населения.  Дальний Восток мы теряем с неизбежностью... Да в сравнении с Молью любая кухарка будет Ахуительным президентом!
Вы где живете? Не в России похоже.
В одном вы правы - я в шоке от  умственной деградации  населения. Это касается и школьных учителей. Мы вернулись в средневековье по степени образованности. 99.9% школьных аттестатов - фикция. То же самое - дипломы. И это не странно - нет мотивации учиться. В стране с уничтоженной промышленностью незачем учиться. А спекулировать можно и без образования.

Мне больше всего непонятно как можно голосовать и агитировать за Моль и , при этом, считать себя порядочным, хорошим человеком!!!! Вот как это можно совместить?!!!  Какое такое внутреннее объяснение и оправдание вы даете себе за приверженность очевидному подлецу?
Проклятый Пудинг стратегически проиграл Россию.

Отредактировано Макс и его река (2018-03-12 18:04:31)

+1

381

Rain написал(а):

в один миг стал безработным в разгар кризиса

Вот поэтому и не хочется чтобы дети были связаны с Россией при ее олигархического феодализме, который строит Путин.

0

382

мне вообще страшно было,выползала долго,мучительно и кошмарно

Настолько страшно было...Перестала быть человеком, более точно.
Нашла работу с зп 25 тысяч, в два раза меньше, привыкаешь к одному уровню жизни, а потом то дорого, к этому не подходи. Было такое.
Молодой специалист, командировки почти каждую неделю,  и все за границу, и вдруг управление сократили.
Правда и само предприятие тоже... но это другая история.

0

383

Макс и его река написал(а):

Мы вернулись в средневековье по степени образованности. 99.9% школьных аттестатов - фикция.

Сейчас учеба подменена тупым натаскивание на сдачу тестов. И это тоже заслуга Путина. Он же вместе со своим Фурсенко был на Селигере, когда они заявили, что им не интересны творцы, им нужны потребители - тупой лохторат.

0

384

Москвич написал(а):

И это тоже заслуга Путина. Он же вместе со своим Фурсенко был на Селигере, когда они заявили, что им не интересны творцы, им нужны потребители - тупой лохторат.

Пару лет назад мое отношение к Пудингу было на стадии безразличия, как к амёбе, удачно маскировавшейся под человека. Но последнее время это жулик
занимает все более явную и агрессивную позицию по уничтожению почти всего, что лично мне дОрого. В том числе и того, что касается истории!!!
Путин занимается ТОЧНО тем же самым, чем занят Порошенко!  Оба подлеца уничтожают историю СССР. А это - уничтожение ментальности. Это - уничтожение уважения к старшему поколению, к ветеранам. И не пройдет много времени - в России путинизм начнет валить памятники 20-го века точно так же, как это происходит на Уркаине. И про "потребителей" Пудинг не оригинален, об этом заявлял Кучма.
Чтоб управлять страной, надо либо решать гуманистические, социальные вопросы, либо создать тупой, необразованный социум с животными потребностями.
Этим и занят  Путин со своей воровской сворой..

Отредактировано Макс и его река (2018-03-12 18:25:55)

0

385

Москвич написал(а):

Вот поэтому и не хочется чтобы дети были связаны с Россией при ее олигархического феодализме, который строит Путин.

Такая же мысль и у меня.

0

386

А вы заметили, коллеги, что к нашему форуму уже давно подвесили баннеры с антигрудининской пропагандой? Или это только у меня?
Вот в этом весь путинский режим...

0

387

Rain написал(а):

Нашла работу с зп 25 тысяч,

это еще хорошо,после долгих поисков,я устроилась -уборщицей мыть подъезды + разносить квитанции+менеджером в домофонную фирмУ,сколько сагитирую на установку,столько и получу,выходило 13 тыр, так и жила,в общем не жила почти,как во сне кошмарном, да и сейчас все катится, люди нищают,малый бизнес умирает,все по цепочке

ЗЫ - я вот одного не понимаю,почему уборщица например в Москве получает 25тыр, а я мыла за 6 тыр? у них что там,швабры вредные или вода с кислотой? :D человек труда тоже должен получать нормальную зп,конечно не как специалист,но такую,чтобы можно было жить, у нас же труд считают быдлячеством,при Путине рабочую профессию уничтожили окончательно,вбили в башку,что это не престижно,поэтому толкового токаря например, днем с огнем не сыщешь,все в менеджЕры подались или в юрысты и банкиры,а на кой хрен стране такое количество менеджеров и банкиров?

Отредактировано Маркиза Карабаса (2018-03-12 18:41:17)

0

388

Москвич написал(а):

Или это только у меня?

и у меня висит :D

0

389

Москвич написал(а):

А вы заметили, коллеги, что к нашему форуму уже давно подвесили баннеры с антигрулининской пропагандой?

Сейчас Путин везде. Посмотрю на таком же движке... хм...
Там про Навального.

Европа против Навального

Значит по контексту реклама. o.O

0

390

Rain написал(а):

Там про Навального.

А у меня про Грудинина и его несчастную жену, которая нам 25 лет моложе. Я даже всплакнул...

+1

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2