ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2

Сообщений 391 страница 420 из 546

391

Где вы баннеры видите? o.O
У меня никаких баннерорезок не установлено, сотрю Огненной лисичкой, никакой рекламы не вижу...

0

392

Маркиза Карабаса написал(а):

это еще хорошо,после долгих поисков,я устроилась -уборщицей мыть подъезды + разносить квитанции+менеджером в домофонную фирмУ,сколько сагитирую на установку,столько и получу,выходило 13 тыр, так и жила,в общем не жила почти,как во сне кошмарном, да и сейчас все катится, люди нищают,малый бизнес умирает,все по цепочке

У меня образование такое, везде мы нужны ТТТ.
На худой случай пойду на госслужбу, там мало платят, но...
У нас тоже подъезды моют от управляющей компании, им тоже где-то тысяч 12 выходит, они объявления расклеивают, и что-то еще носят.
Малый бизнес да, скоро совсем уйдет.
Балкон нам приводили в порядок, фирм мало уже, кто занимается ими.

0

393

Москвич написал(а):

А у меня про Грудинина и его несчастную жену, которая нам 25 лет моложе

а у меня написано - кто остановит майдан!  :D

0

394

Француз написал(а):

Где вы баннеры видите? o.O
У меня никаких баннерорезок не установлено, сотрю Огненной лисичкой, никакой рекламы не вижу...

Странно. У меня внизу страницы Удальцов - кровавый либерал и Удальцов спасает Грудинина, но на все баннерах портрет Грудинина.

0

395

а у меня написано - кто остановит майдан!

машины появились.

0

396

Француз написал(а):

Где вы баннеры видите?

внизу форума

0

397

Rain написал(а):

машины появились.

Гы, а теперь Грудинин стыдиться родни любовницы. Кино и фашисты, в общем.

0

398

Москвич написал(а):

Странно. У меня внизу страницы Удальцов - кровавый либерал и Удальцов спасает Грудинина, но на все баннерах портрет Грудинина.

Может от браузера зависит? У меня Опера.

Свой в бизнесе Nissan Murano. Будь в плюсе до 450 000 руб.

0

399

Будь уверен в выборе! на баннере рожа Путина %-)  это они мне то, хо ,хо! :D

0

400

Пересвет написал(а):

Маркиза Карабаса
Ну это частность вы приводите. Количество бедных сократилось у нас...

какая частность? у нас количество бедных - увеличивается! Мы в конце ноября месяца, онлайн оплачивали мамочке с трехлетней дочкой - свет, отопление,воду и газ! Это у нас, в северо-западном регионе, матери с трехлетним ребенком,могут отключить отопление и воду зимой,хотя отопление и воду по законодательству отключать нельзя! Это что, не днище? Когда работающий человек не в состоянии заплатить за ЖКХ,потому,что иначе он просто сдохнет с голоду - это что,не днище? вы где живете? у нас в Новгородской области зарплата 10-15 тыр, проживите,попробуйте,у нас пенсии 9 тыр!

В Москве Пересвет живет. Тут не рай, но другая планета

0

401

Rain написал(а):

Может от браузера зависит? У меня Опера.

Хром

0

402

natalia-ai написал(а):

В Москве Пересвет живет. Тут не рай, но другая планета

Помните Формулу любви? А у нас барин хотел жить, как в древнем Риме. Всех латынь учить заставлял....

+2

403

Rain написал(а):

наличку скоро запретят снимать, карточка - первый способ манипуляции человеком

У вас бывали такие моменты, когда расплачиваешься на кассе и у них с интернетом проблемы начинаются? Наличными плати или уходи без покупок. С нашим интернетом, со светом и напряжением разным, что может вообще работать?
Никого не интересует как расплачиваться на рынке за мясо? И летом там цветы, ягода...
К примеру  возьмем Пересвета за такси и цветы... а как за такси расплачиваться? Карточкой?

Так как я живу в мегаполисе, то и за такси карточкой расплатиться не проблема, яндекс такси, убер - точно. То, что блокируют карточку (какую именно?) за два месяца неоплаты ЖКХ, впервые слышу. Сову то не надо натягивать на 🌏))
А что карточки... вот сегодня положила всю наличность на карту - так удобнее. Оставила 500 руб сторублевками. Да, у бабушек или знойных южан на рынках пока картой не расплатишься, но даже мелкие торговые точки вроде шаурмы принимают Карты. А торговец орехов и фруктов не имел аппарата, сказал, что можно перевести сумму на карту Сбера через смс, что я сделала и он пробил чек!
Но Путин или система тут ни при чем, это просто прогресс. До каких-то мест и не добрался

Отредактировано natalia-ai (2018-03-12 19:26:16)

0

404

natalia-ai написал(а):

То, что блокируют карточку (какую именно?) за два месяца неоплаты ЖКХ, впервые слышу. Сову то не надо натягивать на 🌏))

Я ничего никуда не натягивают. Карточка зарплатная сбербанковская. То, что этого не случилось с вашей семье, это хорошо. А у меня тогда на одной каточке висело шесть человек и оп-па... Выкрутились, конечно. Но таких, как Вы доброжелателей хватает.

0

405

natalia-ai написал(а):

Но Путин или система тут ни при чем, это просто прогресс.

с одной стороны - да,это прогресс, но когда этот прогресс находится в чьих то руках -это превращается в манипуляцию, легко!тут не знать,как лучше,если подумать -то и чипизация человека -это тоже прогресс и легко,карточки вообще можно отменить,паспорта тоже, все в чипе, если что случится с человеком -родным легче будет его найти,но с другой стороны - если этот человек -оппозиция власти -нажал на кнопочку -нет человека,помер....

0

406

если этот человек -оппозиция власти -нажал на кнопочку -нет человека,помер....

А что, идея! Нет человека, нет проблем. Опять же загрузку похоронных бюро можно планировать

0

407

natalia-ai написал(а):

То, что блокируют карточку (какую именно?)

По ошибке было у соседки, приехали приставы, нас позвали, ничего хорошего. И квартиру им арестовали.  А с меня снимали штраф за другой город,типа я там переходила дорогу, тоже пару месяцев искали кто снял и за что, не попадали? Мы идем к прогрессу.

natalia-ai написал(а):

А что карточки... вот сегодня положила всю наличность на карту - так удобнее. Оставила 500 руб сторублевками.

Тоже риск, подумайте о том, что в стране денег нет, все же выборы и разные неожиданности.
Я к тому, что читаю на данный момент вакансии на блокчейн.  :unsure:

0

408

Москвич написал(а):

Выкрутились, конечно. Но таких, как Вы доброжелателей хватает.

у вас ТСЖ? если тсж ,то да, могут,если соседи начнут выступать не вдаваясь в подробности,ни кому ж нет дела,что да как,плати и все1

ЗЫ- мне сейчас претензия пришла от капремонтеров,которым я не плачу принципиально с самого начала,тоесть я им ни копейки не внесла ни разу! Во первых - у нас не было общего собрания жильцов,мы не подписывали ни какого договора,так вот,по закону, в претензии должен быть указан номер договора,по которому я не исполняю свои обязанности -его там нет! а судом грозятся,ну пусть подадут,я не против,но я уверена,что без соседей тут не обошлось,они же платят, почему это она не платит? я старшей сказала - а почему вы не провели собрания жильцов?

0

409

Москвич написал(а):
natalia-ai написал(а):

То, что блокируют карточку (какую именно?) за два месяца неоплаты ЖКХ, впервые слышу. Сову то не надо натягивать на 🌏))

Я ничего никуда не натягивают. Карточка зарплатная сбербанковская. То, что этого не случилось с вашей семье, это хорошо. А у меня тогда на одной каточке висело шесть человек и оп-па... Выкрутились, конечно. Но таких, как Вы доброжелателей хватает.

Надо посмотреть эту тему с блокировкой карты за неуплаты. По квартплате долг имееется в 20 тыс с 2015 года. Потихоньку гасим, был больше. Карточки не блокируют
(Была ж .. па тогда совсем)

0

410

natalia-ai написал(а):

По квартплате долг имееется в 20 тыс с 2015 года.

Вы рассказываете удивительные вещи, я просто не верю. Постановления суда сейчас штампуются без уведомления судимого и, по моему, просто по.электронной почте. После этого мгновенная блокировка счета и передача дела о взыскании приставам.

0

411

Москвич написал(а):

Вы рассказываете удивительные вещи, я просто не верю. Постановления суда сейчас штампуются без уведомления судимого и, по моему, просто по.электронной почте.

Без уведомления, читаю посты и делаю выводы, люди не встречались с этим и не верят.
В прошлом году я не здесь делилась удивлением, когда с налоговой потребовали объяснить, откуда на расчетном счете появилась сумма в 30 тыр?
У меня не было денег на счету и я положила 30 тыр сама. Ошибка. Так делать нельзя. У нас за каждым вздохом следят, а уж тем более за деньгами.
Почему малый бизнес уходит с рынка?

Виктора Петровича никто не предупредил о блокировке счета. Ему не звонили из службы финмониторинга и не спрашивали, куда он тратит наличные. На выяснение причин и проверку документов ушло 10 рабочих дней. Две недели без расчетного счета и наличных — это катастрофа для бизнеса. https://www.klerk.ru/buh/articles/458410/

Не, смс-ку пришлют.

Почему банки блокируют счета ИП
Банки должны соблюдать федеральный закон о противодействии отмыванию денег. По этому закону они обязаны проверять операции клиентов. Это работа службы финмониторинга — специального отдела, который следит за платежами, анализирует поведение клиентов и запрашивает у них документы для проверки. Задача финмониторинга — выявлять и пресекать отмывание денег и финансирование терроризма. Если какие-то операции кажутся банку подозрительными или клиент не отвечает на запросы, финмониторинг может заблокировать счет даже без предупреждения.

Именно по этому закону, а также борьба  с терроризмом - банкам позволено блокировать карточки, счета.
Каким образом миллиарды уходят?

Отредактировано Rain (2018-03-12 20:36:20)

0

412

Rain написал(а):

Без уведомления, читаю посты и делаю выводы, люди не встречались с этим и не верят.

Ну-ну...
Первый же запрос
заблокировали карточку за жкх
Страдальцев куча.
https://touch.otvet.mail.ru/question/179109215
Так что.... о счастливой жизни лучше в другом месте.

0

413

Rain написал(а):

пользуются юридической безграмотностью, ведь копию то судебного приказа все равно должны прислать ответчику, а иначе как? нарушено право на отмену судебного приказа,тоесть присылают приставам и все! Дальше человек должен брать у приставов копию,тащиться в суд,писать заявление на восстановление сроков об обжаловании а затем и само заявление на отмену, ни кто этого не делает,государство этим пользуется,прессуют как могут

0

414

пользуются юридической безграмотностью, ведь копию то судебного приказа все равно должны прислать ответчику, а иначе как? нарушено право на отмену судебного приказа,тоесть присылают приставам и все! Дальше человек должен брать у приставов копию,тащиться в суд,писать заявление на восстановление сроков об обжаловании а затем и само заявление на отмену, ни кто этого не делает,государство этим пользуется,прессуют как могут

Да, если бы я тогда пошел по этому пути, то что бы ели дети?!

0

415

Москвич написал(а):

Так что.... о счастливой жизни лучше в другом месте.

А кредитную за что? Однако, наука, спасибо, надо отказаться. И кстати, у меня сбер стал сам высчитывать за квартиру, без моего заявления.  :'(

0

416

Москвич написал(а):

Да, если бы я тогда пошел по этому пути, то что бы ели дети?!

ваше право было полностью нарушено,вам должны были 10 дней дать на отмену приказа,либо вы бы договорились с жкх о рассрочке,они сделали так,чтобы вы заплатили и в суд не ходили,пользуясь вашим положением,а еще чего то о законе говорим,да они у нас не работают,законы то! В нормальной стране,за такое судья огреб бы или помощник судьи,что не уведомили как положено  У нас все права у жкх,у нас прав нет,хоть они и прописаны ,зато жкх шные говношараги воруют по черному,и ни кто их за это не судит и воруют кстати наши деньги,за которые они ни хрена не делают

0

417

Rain написал(а):

А кредитную за что? Однако

Я оговорился, дебетную естественно. Кредитные я не завожу из принципа.

0

418

,у нас прав нет,

Это и есть главная моя претензия к путинскому режиму. Права у преступников, у нас прав нет.

0

419

http://www.yapfiles.ru/show/1883181/0af … c.mp4.html
Познавательный короткий разговор с Шуваловым, корешем Пудинга.

0

420

Rain написал(а):
natalia-ai написал(а):

То, что блокируют карточку (какую именно?)

По ошибке было у соседки, приехали приставы, нас позвали, ничего хорошего. И квартиру им арестовали.  А с меня снимали штраф за другой город,типа я там переходила дорогу, тоже пару месяцев искали кто снял и за что, не попадали? Мы идем к прогрессу.

natalia-ai написал(а):

А что карточки... вот сегодня положила всю наличность на карту - так удобнее. Оставила 500 руб сторублевками.

Тоже риск, подумайте о том, что в стране денег нет, все же выборы и разные неожиданности.
Я к тому, что читаю на данный момент вакансии на блокчейн.  :unsure:

Конечно, риск, как и кирпич на голову. Нет, ну давайте назад, в каменный век, угу
А к соседке если уж приставы явились, то тогда и блокировка скорее всего по суду была. А москвич о другой блокировке говорил, в которой я усомнилась и думаю все не так, как он тут говорит

Отредактировано natalia-ai (2018-03-12 21:26:11)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2