ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2

Сообщений 511 страница 540 из 546

511

Пересвет написал(а):

Макс и его река
Вы же обычно на допросе сразу в штаны ссытесь, а за компьютером прямо боевые роботы.
Когда за тобой придут на остановке, ты мои слова то запомни...

А за что ?
Какими еще допросами вы угрожаете ?
Всех, кто не голосует за Единую Россию на парламентских и за ВВП на президентских надо уже на Колыму ссылать ?

Вы можете сами хоть на один конкретный вопрос ответить, кроме как тролить форум ?

+1

512

Barsoff
Мне Единая Россия все равно. Я за нее не голосовал. Отдал свой голос Человеку. Политику. Отдал должное его работе. Владимиру Вольфовичу Жириновскому. Наверное Первый и Последний раз.

Просто человек (к Максу это вряд ли относится) нужно уметь общаться в онлайн так и в фолайн. Данный персонаж не умеет это делать в сети. Если он продолжит в таком духе, то за его публикацию или пост вполне наговорит на уголовное преследование. И это будет честно и справедливо.

0

513

Пересвет написал(а):

Мне Единая Россия все равно. Я за нее не голосовал. Отдал свой голос Человеку. Политику. Отдал должное его работе.

У нас с вами разное воспитание.
Я не считаю мужчиной и ЧЕЛОВЕКОМ, тем более политиком, человека который оскорбляет женщин и может ударить...
Мужчина так не поступает.
На этом - все.

+1

514

Макс и его река написал(а):
Пересвет написал(а):

Макс и его река
А ты будешь извиняться за оскорбление 1 лица страны? Или воспитание не твой конек? Ты детдомовский штоле?

Да мне как то посрать на это лицо. Я его считаю преступником и пиндосской шлюхой. Кроме того, он вообще для меня ни кто и звать ни как. Я его не выбирал.
И не буду, так что он в этом статусе и останется.))))

В очень сжатых по сути и содержанию Правилах Форума я указал, что неприемлемо оскорбление Главы Государства. Каким бы он для Вас не был. Критиковать не воспрещается - но грязи стало слишком много. Предлагаю остановиться, корректно отредактировать свои посты - иначе нам Вас будет очень не хватать. Берите пример с Тимофея - он очень старается соответствовать )

0

515

Пересвет написал(а):

Руководителя страны должен выбирать специальный совет. Как было в СССР, когда президиум Верховного Совета СССР избирал Председателя Президиума Верховного Совета. Не будет тогда никаких Собчак, Бабуриных, Градининых и иже с ними...

Руководителя страны (если вы имеете в виду Россию) должен выбирать русский народ и другие коренные народы, проживающие на её территории. Но именно выбирать, а не "выбирать". Тогда не будет никаких путиных, медведевых, собчаков, чубайсов, фридманов, грефов, авенов и прочих вексельбергов-ротенбергов.

0

516

Barsoff
Это как то влияет на Жириновского как Политика? Мы же не обсуждаем его человеческие изъяны.
И у вас такой же подход ко всем надеюсь? К Грудинину, Путину, Сталину, Черненко, Горбачеву, Хрущеву?

0

517

Филин
А кто будет?

0

518

Barsoff написал(а):

Всех, кто не голосует за Единую Россию на парламентских и за ВВП на президентских надо уже на Колыму ссылать ?

Так смысл меня "пытать"? Я как чукча - все что думаю и знаю, вкладываю в песню.))))

LLIAMAH, учитывая ваш приятный способ общения, постараюсь последовать вашим рекомендациям.

DelMe написал(а):

А свои пламенные речи, кто там и куда наступил, толкайте впечатлительным барышням.

Очевидно, пламенность моих речей такова, что мне даже не надо искать барышень, можно их адресовать вам - даже вы них не поняли... Я не хуже вас знаю о том, что нет ограничений по минимуму. Писалось вообще о другом. Писалось о том, что , когда пришло как бы маловато и ,при этом, все пришедшие проголосовали за нашего беспросветного, то именно низкая явка , вместе со странно  большим процентом за  - вот это в комплексе и должно у каждого разумного человека вызвать легкую озабоченность и как бы подозрения...  А вообще, мне малоинтересны результаты даже, они известны.  Лично мне вот унизительно в этом балагане для лохов участвовать.
Я и при Уркаине ни в одних выборах не участвовал. Только на референдум пошел, в четвертый раз.  Вот представьте, вас останавливает бомж грязный и прелагает - Брат, я нашел пивка полбанки, пошли раздавим. Вы ж не пойдете? Побрезгуете. И я брезгую этими "выборами", брезгую Путиным - участие в выборах это как раздавить пивко  с ним в компании.

0

519

Макс и его река
Собой ты только брезгуешь, разборчивый ты наш...

0

520

LLIAMAH, учитывая ваш приятный способ общения, постараюсь последовать вашим рекомендациям.

Просто поймите - оскорбления - это только утешение собственного ЭГО. Никаких выводов или информации из этого не почерпнуть.
Далее. Почему мы не видим массового возмущения происходящим на самой украине? СБУ не в состоянии посадить миллионы граждан. Хотя бы на фоне семей - ведь жгли Дом Профсоюзов, убивали беркутов, бомбили Донбасс - сыновья, мужья... Т.е. огромное кол-во украинцев все это устраивает.

0

521

Пересвет написал(а):

А кто будет?

Опять "если не Путин, то кот?" :)  Думаю, когда выдвинувшая его закулиса спишет Путина в утиль, у них быстренько найдётся очередной "незаменимый" и "всенародно-любимый".

+3

522

LLIAMAH
Может какой-нибудь КПП в зоне АТО собой бы Макс подорвал. Мы бы это поступок оценили. Геройский.

0

523

Филин
Я часто от вашей среды слышу про закулису, которая его поставила. Кто эта закулиса?

0

524

Пересвет написал(а):

Филин
Я часто от вашей среды слышу про закулису, которая его поставила. Кто эта закулиса?

В двадцать пятый раз повторить ненавистные всем нормальным людям фамилии путинского окружения? Зачем?

0

525

Пересвет написал(а):

LLIAMAH
Может какой-нибудь КПП в зоне АТО собой бы Макс подорвал. Мы бы это поступок оценили. Геройский.

А Вы? Давайте без стеба и провокативных сообщений.

0

526

Пересвет написал(а):

Да всё вы прекрасно знаете, а если чего-то не знаете, можете найти в сети.
Кстати, вот тут А. Савельев высказал интересную мысль, что Путин перед тем, как его выдвинули в качестве "преемника", был повязан кровью:

0

527

LLIAMAH написал(а):

Т.е. огромное кол-во украинцев все это устраивает.

Так я и не спорю, вы правы. Украинцы - это совсем чужие люди, с другим менталитетом. У меня знакомый - он и украинским националистом был  и орден у него. А сейчас он - ярый запутинец. Родом с ЗУ.  Все это так.
Только я не об Уркаине говорю, а о русских областях этого недоразумения. Путин отменил все, что относилось к СССР, так пусть отменит и Какляндию, вернет русских и русские территории в Россию. Остальное разберут западные соседи. Заодно тех украинцев, кого все устраивает. А не делает это он потому, что
пересекаются интересы российского и украинского олигархата, у кого Путин в шестерках.

0

528

низкая явка , вместе со странно  большим процентом за  - вот это в комплексе и должно у каждого разумного человека вызвать легкую озабоченность и как бы подозрения

Разумный человек и так все понимает, без этих вывертов. Зомбированным - тупо пофиг.

И я брезгую этими "выборами", брезгую Путиным - участие в выборах это как раздавить пивко  с ним в компании.

Тогда кушайте, что решили за вас, и не жужжите. А то шуму много, а толку - ноль.

0

529

DelMe написал(а):

Тогда кушайте, что решили за вас, и не жужжите. А то шуму много, а толку - ноль.

А давайте вы не станете говорить мне что делать, а я не буду вам давать направление?  Каждый останется при своем.  По моему разумению, я принесу больше вреда существующей власти, если не приду на выборы, это очевидно. И я при этом понимаю, что за меня все решили. И по кругу - так зачем мне идти? А писать или не писать мне на форуме - не вам решать. Я вам рот не затыкаю , хоть вы и пишете ерунду полнейшую. Ибо - воспитание! От меня , правильно, толку ноль. А вы Пудингу подыгрываете, разве это лучше?

DelMe написал(а):

Разумный человек и так все понимает, без этих вывертов. Зомбированным - тупо пофиг.

Это вместо спасибо! Я ж для вас и стараюсь, с вывертами. Все равно не доходит... Прям, руки опускаются.)))

Отредактировано Макс и его река (2018-03-15 17:15:56)

0

530

летний комент на прямой эфир))

0

531

Не от мира сего. написал(а):

Так вы и сами уже 25 лет этим же и занимаетесь. Ровно вот этим самым -- кушаете, что решили за вас.

На прошлых выборах у меня брат был наблюдателем. Народ реально насовал за Путина.

Не от мира сего. написал(а):

Только тоже все жужжите почему-то.

Да, но я жужжу не только здесь, и не только на кухне. Не брезгую и урнами прозрачненькими. Делаю все, что могу. Как еще до этих боровов донести наше жужжание?
На баррикады всегда успеется.

Это вместо спасибо! Я ж для вас и стараюсь, с вывертами.

Спасибо, конечно, но это уже какие-то хитропланы. Полный трендец в стране никого не возбуждает, а низкая явка - хрясь, и откроет сразу всем глаза. Уж не говорю о том, что явка будет ПОСЛЕ голосования, а после драки...

Кстати, могу поделиться еще одним ХП. Западу, которй нас тиранит, не нравится Путин, значит нужно голосовать за него. Аргумент? Реально слышал от неглупого человека.

0

532

Rain написал(а):
Barsoff написал(а):

чего-то я его даже зауважал.
Пусть Жирика меняют на Лебедева...

Он сын жирика. 

Родители: Владимир Вольфович Жириновский, Галина Александровна Лебедева

Ну и что? Он в первую очередь заместитель председателя Госдумы.
Открываю сайт ЛДПР и читаю далее Лебедева:

Но депутаты, по словам Лебедева, не будут писать гневные письма: "Это, очевидно, пустая трата времени. Все уже решено, спланировано, размечено. Такие вот "выборы". Зачем они? Кого власти хотят обмануть? Зачем устраивают дурацкий ритуал - бессмысленную трату сил, времени, денег, репутации? Хотят народной поддержки? Но все это лицемерие, скорее, обернется обратным результатом. Мощнейший админрсурс позволил кремлевским пропагандистам облениться, они делают свою работу халтурно".

Чем дальше читаю, тем меньше аргументов, чтобы идти на выборы

ссылка

0

533

Barsoff написал(а):

Так смысл меня "пытать"? Я как чукча - все что думаю и знаю, вкладываю в песню.))))

DelMe написал(а):

А свои пламенные речи, кто там и куда наступил, толкайте впечатлительным барышням.

Очевидно, пламенность моих речей такова, что мне даже не надо искать барышень, можно их адресовать вам - даже вы них не поняли... Я не хуже вас знаю о том, что нет ограничений по минимуму. Писалось вообще о другом. Писалось о том, что , когда пришло как бы маловато и ,при этом, все пришедшие проголосовали за нашего беспросветного, то именно низкая явка , вместе со странно  большим процентом за  - вот это в комплексе и должно у каждого разумного человека вызвать легкую озабоченность и как бы подозрения...  А вообще, мне малоинтересны результаты даже, они известны.  Лично мне вот унизительно в этом балагане для лохов участвовать.
Я и при Уркаине ни в одних выборах не участвовал. Только на референдум пошел, в четвертый раз.  Вот представьте, вас останавливает бомж грязный и прелагает - Брат, я нашел пивка полбанки, пошли раздавим. Вы ж не пойдете? Побрезгуете. И я брезгую этими "выборами", брезгую Путиным - участие в выборах это как раздавить пивко  с ним в компании.

Все это, конечно, хорошо, но ответьте на вопрос, раз порога явки нет, то НА КОГО должна произвести впечатление  низкая явка с высоким процентов за несменяего? Кому это все надо показывать? Я никак пока не могу определиться идти или нет пока не найду ответ на этот вопрос. На народ скажете вы? Пример Порошенко вам в руки. Явка была мизерная и что? Правит и правит и пофиг, что была низкая явка и народ как то не пошёл его валить.

Отредактировано natalia-ai (2018-03-15 23:41:47)

0

534

natalia-ai написал(а):

Все это, конечно, хорошо, но ответьте вопрос, раз порога явки нет, то НА КОГО должна произвести низкая явка с высоким процентов за несменяего? Кому это все надо показывать? Я никак пока не могу определиться идти или нет пока не найду ответ на этот вопрос. На народ скажете вы? Пример Порошенко вам в руки. Явка была мизерная и что? Правит и правит и пофиг, что была низкая явка и народ как то не пошёл его валить.

Легитимность - это всего лишь давление на совесть. По закону даже один пришедший и проголосовавший решит исход выборов. Править - это одно, а вот зачем тогда о 86% поддержки постоянно трындеть?

ЗЫ Ах, да! Зачем? Заставит оглядываться вокруг: а кто бы мог быть вместо?

0

535

Француз написал(а):
natalia-ai написал(а):

Все это, конечно, хорошо, но ответьте вопрос, раз порога явки нет, то НА КОГО должна произвести низкая явка с высоким процентов за несменяего? Кому это все надо показывать? Я никак пока не могу определиться идти или нет пока не найду ответ на этот вопрос. На народ скажете вы? Пример Порошенко вам в руки. Явка была мизерная и что? Правит и правит и пофиг, что была низкая явка и народ как то не пошёл его валить.

Легитимность - это всего лишь давление на совесть. По закону даже один пришедший и проголосовавший решит исход выборов. Править - это одно, а вот зачем тогда о 86% поддержки постоянно трындеть?

На чью совесть?!! Даже я не настолько наивна )))
А без оной трендеть можно и о 146% поддержки и уж будьте уверенны, даже не дрогнет

А последняя фраза с ЗЫ очень позабавила))

Отредактировано natalia-ai (2018-03-15 23:46:10)

0

536

natalia-ai
Я там дописал:

ЗЫ Ах, да! Зачем? Заставит оглядываться вокруг: а кто бы мог быть вместо?

Вопрос "Если не Путин, то кот?" - помните? Вот и начнут задумываться и на котов оглядываться, альтернативу примерять.

0

537

И я дописала

0

538

Не от мира сего и natalia-ai,  это существо http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/2d/5c/138-1520457940.jpg придёт и проголосует за плешивого, а вы будете умничать.
Тогда мы действительно заслуживаем дерьмо, которое есть.

0

539

Прохор Отмотаев написал(а):

Не от мира сего и natalia-ai,  это существо http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/2d/5c/138-1520457940.jpg придёт и проголосует за плешивого, а вы будете умничать.
Тогда мы действительно заслуживаем дерьмо, которое есть.

Очень уж подозрительно это сгонялово на выборы. Кругом кричат не важно за кого проголосуете, главное придите

Отредактировано natalia-ai (2018-03-16 00:11:00)

0

540

natalia-ai написал(а):

Очень уж подозрительно это сгонялово на выборы. Кругом кричат не важно за кого проголосуете, главное придите

"Подозрительно" - слабый аргумент.
При большом проценте плешивого откаты и воровство увеличатся, как это уже было.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2