ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2

Сообщений 541 страница 546 из 546

541

Явка будет по 60%

0

542

Француз написал(а):

Легитимность - это всего лишь давление на совесть. По закону даже один пришедший и проголосовавший решит исход выборов. Править - это одно, а вот зачем тогда о 86% поддержки постоянно трындеть?

Совесть... Француз, Вы от нафталина не задохнулись? :)

Навскидку ХП от меня:
При низкой явке объявят, что все, кто давил диваны - за Путина. Они настолько были уверены в победе солнцеликого, что решили не тратить свое драгоценное время.

Можно придумать вагон ХП на все случаи жизни.
Что Вам не нравится в арифметике, которую я приводил?

PS. Даже если все решено, прийдя на выборы, мы ничего не теряем. Правда, и не приобретаем.
Если же власть не совсем отмороженная, и будет как-то реагировать на наше мнение, то давя диваны мы теряем много. Возможно, слишком много.

0

543

DelMe написал(а):

давя диваны мы теряем много

Слышали про такого перца - Махатма Ганди? Иногда давление диванов страшнее протестного голосования, тем более, что это протестное голосование всё равно обречено.

ЗЫ Ваш ХП не принимается, потому что низкая явка хоть и не решает проблемы самих выборов, но настораживает всех: власти, лохторат, партнёров.

0

544

Какая-то я не стойкая ))) сегодня Сам настойчиво и пафосно звал на выборы. Я прямо даже не знаю, идти или нет, такую агитацию я слышала лишь во время «голосуй, а то проиграешь». Слишком гонят на выборы, слишком давят... Это жжж 🐝 неспроста

0

545

Француз написал(а):
DelMe написал(а):

давя диваны мы теряем много

Слышали про такого перца - Махатма Ганди? Иногда давление диванов страшнее протестного голосования, тем более, что это протестное голосование всё равно обречено.

ЗЫ Ваш ХП не принимается, потому что низкая явка хоть и не решает проблемы самих выборов, но настораживает всех: власти, лохторат, партнёров.

Но и ДелМи прав, если бойкотировать, то всей страной, как то масштабно, а так ни два, ни полтора

Отредактировано natalia-ai (2018-03-16 12:07:37)

0

546

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2