ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2

Сообщений 1 страница 30 из 546

1

Т.е. всё честно :glasses:

17:09
Тем временем, ЦИК оценила послание действующего президента на предмет предвыборной агитации.

«Я не услышала [агитации в послании]», — заявила глава ЦИК Элла Памфилова.

0

2

Москвич написал(а):

А ну как китайцы откажутся поставлять комплектующие?!

Им сейчас самим нужно :glasses:

0

3

Француз написал(а):

Больше месяца на всех столбах рожа двуединого и надпись - сильный презик, сильная Россия. И ничего, никто ничего не видит. Никакой, типа, агитации.

0

4

Москвич написал(а):

Больше месяца на всех столбах рожа двуединого и надпись - сильный презик, сильная Россия. И ничего, никто ничего не видит. Никакой, типа, агитации.

Ну, я всех тонкостей не знаю, то какое-то время непосредственно до процедуры агитация может вестись. Может быть есть ограничения по эфирному времени или центральным СМИ. Грудинин же тоже на Ютубе всё это время был.

0

5

http://s9.uploads.ru/t/xFNGL.png

0

6

Какого там числа выборы? ;)

Тем временем, в Госдуме уже дают какую-то конкретику касательно реализации предложений из послания Владимира Путина Федеральному собранию. Спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин анонсировал создание рабочей группы, которая до 22 марта должна будет утвердить план и график законодательного обеспечения президентского послания.

ЗЫ Вы всё ещё верите, что будут какие-то выборы? :rolleyes:

0

7

Француз написал(а):

Грудинин же тоже на Ютубе всё это время был.

А вот за надписи на грузовиках дальнобойщиков останавливают, штрафуют и заставляют снимать.

0

8

Москвич написал(а):

А вот за надписи на грузовиках дальнобойщиков останавливают, штрафуют и заставляют снимать.

Не читал в деталях, но предположу, что речь идёт не об агитации, а о том, что на подобный "тюнинг" автотранспортных средств у водителей нет разрешения. Т.е., возможно, им вменяют это.

Но спорить не буду, не знаю точно :)

0

9

Француз написал(а):

Спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин анонсировал создание рабочей группы, которая до 22 марта должна будет утвердить план и график законодательного обеспечения президентского послания.

Так и в двенадцатом тоже бились в параксизме, а потом по Черномырдину...
Единожды солгав, знаете ли... Хотя, с другой стороны, не перевелись ещё таверии на Руси.

0

10

сегодня мне женщина ,работник библиотеки,рассказала,что их заставили заполнить анкеты со всеми данными -паспорт,место жительства,регистрация, когда проголосуют - велено сфоткать и смс отослать - совсем оборзели

0

11

а_с
Простите, ради бога! Я хотел вам ответить и случайно удалил ваш пост!
Вы правильно поняли - ни олигархам ни коррупции места не нашлось!

0

12

Маркиза Карабаса написал(а):

велено сфоткать и смс отослать

Хе ;) Злые языки поговаривают, что и на прошлых выборах (в том числе и думских, после которых волнения были) тоже кого-то заставляли фото бланка показывать :glasses:

0

13

сегодня мне женщина ,работник библиотеки,рассказала,что их заставили заполнить анкеты со всеми данными -паспорт,место жительства,регистрация, когда проголосуют - велено сфоткать и смс отослать - совсем оборзели

:D А если не сфотографируют, то всех библиотекарей уволят нафиг. Смартфоны для фото выдали под роспись?

0

14

r_inga написал(а):

А если не сфотографируют, то всех библиотекарей уволят нафиг.

уволить не уволят,но жизнь на работе будет веселая

вообще сам факт таких действий - он не приемлем для нормального общества,это нарушение всех прав

Отредактировано Маркиза Карабаса (2018-03-01 19:58:27)

0

15

Хм... Пятая колонна в действии? Президента нам хотят уморить? :angry:

20:00

Маргарита Симоньян неожиданно нашла связь между посланием президента Федеральному собранию и недавней простудой Владимира Путина.

Один раз человек простудился - и на тебе, у нас самое мощное оружие в мире.

Может, ему почаще без шапки гулять? Так и коррупцию победим, и бедность, и что там еще осталось.
    — Маргарита Симоньян (@M_Simonyan) 1 марта 2018 г.

0

16

Когда же он всё успевает-то? И ВКС в Сирии лично руководит, и новое вооружение создаёт :glasses:

Президент России Владимир Путин лично координировал создание новых военных разработок, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

По словам Володина, Путин «постоянно контактирует» с главными конструкторами, обсуждая с ними развитие новейших видов оружия. Володин заявил, что лично видел это во время работы в правительстве и администрации президента.

«То, что он сегодня рассказывал, это результат работы многолетней его как главы государства по координации не только [работы] предприятий ВПК, но каждого конкретного главного конструктора», — сказал Володин.

Интерфакс

ЗЫ Сказать честно, весь этот ажиотаж по поводу новых видов вооружений вызывает у меня только одну мысль: писец подкрался незаметно. Такой блеф может быть только, если разумного выхода из ситуации уже нет.

+1

17

Француз написал(а):

Такой блеф может быть только, если разумного выхода из ситуации уже нет.

Вы не единственный кому пришла в голову эта мысль. Сейчас будет столько грязи, что ой-ё-ёй!

0

18

Москвич написал(а):
Француз написал(а):

Это 96 год...Тогда тоже пугали.А сегодня презик Ельцин мертвый,а Россия - живая.Не угадали суки лживые - продажные.
И сейчас не угадают.На двуликом Россия не закончится.Если только сама не захочет самоубиться,за либерасьи ништяки.

0

19

http://s9.uploads.ru/t/xFNGL.png

Бррр не могу заставить себя слушать и читать этого убийцу

+1

20

Француз написал(а):

Какого там числа выборы? ;)

Тем временем, в Госдуме уже дают какую-то конкретику касательно реализации предложений из послания Владимира Путина Федеральному собранию. Спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин анонсировал создание рабочей группы, которая до 22 марта должна будет утвердить план и график законодательного обеспечения президентского послания.

ЗЫ Вы всё ещё верите, что будут какие-то выборы? :rolleyes:

Уже нет

0

21

exan написал(а):

Это 96 год...Тогда тоже пугали.А сегодня презик Ельцин мертвый,а Россия - живая.Не угадали суки лживые - продажные.
И сейчас не угадают.На двуликом Россия не закончится.Если только сама не захочет самоубиться,за либерасьи ништяки.

Ну, ну загомонили.. не закончиться, если до конца дело доведет. Назло хохлам, масонам и саботажникам. А теперь, вопи.))

0

22

natalia-ai написал(а):

какие доказательства у вас?

0

23

natalia-ai написал(а):

какие доказательства у вас?

Я с не готова здесь обсуждать то, что-то своё время было известно целому городу Нефтеюганску. Да, формально он не осуждён за убийство мэра. Вернее, предъявили обвинения не ему, а его корешу Невзлина. Вообще же Гугл в помощь, по поиску Ходорковский и петухов (убитый мэр) много чего найти можно- просвещайтесь.
Вот, например, за 2015 год

В пятницу, 11 декабря, Следственный комитет России (СКР) вынес постановление о привлечении экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского в качестве обвиняемого в организации убийства мэра Нефтеюганска Владимира Петухова, а также двух покушений на убийство управляющего компании «Ист Петролеум Хандельсгез м.б.х» Евгения Рыбина, говорится в сообщении ведомства.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/11/12/2015/ … 28569593c7

Но вы скорее всего адепт этой мрази, поэтому доказывать что либо вам бесполезно.

0

24

natalia-ai написал(а):

Но вы скорее всего адепт этой мрази, поэтому доказывать что либо вам бесполезно.

Он же ПРОТИВ Путина.)) Обычное оправдание любых мерзостей и подлости. Ну да. Сегодня он против Путина, потом против кого будет? Об этом, обычные граждане как-то не думают.

0

25

ща я вам поржать занесу...

на другом форуме... ветка  о Политике...
человек пишет -

Смотрю Путина. Кто там говорит, что мы отсталые? Гиперзвуковые ракеты есть, крылатые ракеты с неограниченной дальностью и ядерными двигателями есть, морской подводный гиперзвук естъ лазерное тоже и пр.
Начал скромно, с Сармата smile.gif А потом... потом просто фантастика. Мини ядерные двигатели на крылатых ракетах и морских глубоководных беспилотных аппаратах, гипезвуковые ракеты уже развернуты в ЮФО...боевые лазеры. А потом предложил уйти всем тем кто живет прошлым днем. Технологический прорыв России уже состоялся, не сдержать. Да, сказал, на любое применение тактического ЯО ответим всей мощью. Да, мультики интересные были, как атакуем Америку со всех сторон. Через СП ЮП даже в обход ЮА. То-то вони будет в мировых СМИ
20 МАХов -это круто. Летят в плазме, выглядят как огненные шары, как метеориты... Может Челябинский метеорит - испытания?

далее на пост ответ -

Щас то же просмотрел, такое ощущение, что к войне готовимся, он практически все выступление говорил о наступательных системах оружия..

Тоже такое мнение. Показалось - последнее предупреждение. Ребята, давайте жить дружно.Путин это не Ким, чтобы разбрасываться такими словами. Я о яденом ответе... Мгновенно. Значит дело реально очень серьезно.

Я спрашиваю -

Да ладно !!!
А кто бровки сурово хмурил и говорил - "мы будем стоять сзади и не дай бог, кто-то осмелится стрелять по мирным гражданам..."?
А через несколько дней я смотрел, как умирала женщина с оторванными ногами в Луганске...
Кто-то что-то там вещал о Русском мире, который был забыт и продан сразу же, после того, как приехал некий товарищ Бюстгалтер и кулуарно высек всех причастных и тут же хунта и бандеровцы стали заклятыми партнерами.
После того,как ВВП на одном общении с народом... на пальцах, понятно и доходчиво для лохтората рассказал, почему бензин у нас дорожает, если нефть дорожает, а на следующем шоу точно так же поведал, почему бензин дорожает, когда нефть дешевеет, я перестал вообще чему-либо удивляться.

Ответ -

За себя, пожалуйста. За меня не надо (я про лозунги и войну)
Про русский мир... Донбасс... В 14-м " беженцев" показали по ТВ. Один здоровый бугай с мороженым... Жена, ныне покойная, сказала "Чего мороженое за ж### прячешь. Шел бы воевал. А то наверное бежал впереди женщин и детей" Хотите чтобы за таких муdakoв наши парни гибли? Во главе с Путиным на лихом коне? Нет. Уж Вы лучше сами наведите порядок у себя. А мы оружием поможем (на взаимовыгодной основе)

Это он МНЕ глаголет, который денег ТУДА немерянно заслал, беженцев принимал, кормил, поил, бегал, ночей не спал...

самое интересное не ЭТо все...
а то, что этим же персонажем написано два дня назад, в этой же самой ветке, политической -

О жизни... Никогда не думал, что буду вынужден обратиться за помощью. Ситуация. В январе - инфаркт. Я безработный. В Ц.З. сказали, что больничный оплатят только после моего выхода на работу. Т.е. месяца через 4-е. Работать, пока, реально не могу. Живем с внуком. Жена умерла в августе прошлого года. Какие были сбережения ушли на лечение и похороны. Продал все, что мог. У сына другая семья и еще двое детей. Живет на съёмной квартире. Возможности для помощи крайне ограничены. Есть брат. Живет в Архангельской области. Пенсионер. Обещал послать мяса. Т.ч. скоро буду мясо кушать. Если кто захочет помочь, номер карты сбербанка в подписи.
Честно сказать, стыдно, но жизнь круто за меня взялась. В прошлом году, помимо жены, умерла тёща и сестра жены.Брат жены не вылезет из больницы... Такая вот жизнь...

и люди шлют ему деньги...
и я тоже собрался послать тыщу-другую
однако решил воздержаться...
у человека явны перспективы нарисовались по жизни и уже замаячило светлое будущее...
зашлю уж куда-нибудь в другое место...

+3

26

natalia-ai написал(а):

Я с не готова здесь обсуждать то, что-то своё время было известно целому городу Нефтеюганску. Да, формально он не осуждён за убийство мэра. Вернее, предъявили обвинения не ему, а его корешу Невзлина. Вообще же Гугл в помощь, по поиску Ходорковский

зачем мне что то искать? его посадили не за это0 а то,что" говорят" в нефтеюганске -мне не интересно, у нас тоже много чего говорят, хотите послушать? Мне гугл не нужен,я с делом знакома лучше вас

0

27

natalia-ai написал(а):

В пятницу, 11 декабря, Следственный комитет России (СКР) вынес постановление о привлечении экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского в качестве обвиняемого в организации убийства мэра Нефтеюганска Владимира Петухова

чего ж они 10 лет,пока он сидел,ни чего ему не предьявляли? мешало что то? может яйца? они точно так же и улюкаева "обвинили",завтра вашего соседа в чем то  обвинят ,какая прелесть :D

0

28

Мне гугл не нужен,я с делом знакома лучше вас

В доле были?  :rofl:

0

29

Таверий написал(а):

Обычное оправдание любых мерзостей и подлости.

да! конечно! Гораздо лучше,когда сечин отжимает компании,обвиняя бывших владельцев во всех смертных и ему -сцуко верят!А если кто то из министров укажет на незаконность таких действий -то и министру тюрьма -зачем мелочиться то? Хорошо хоть Галицкий не стал в бутылку лезть, так бы давно уже в Крестах отдыхал за какие нибудь "зверства",если б вовремя не свалил за бугор :D

0

30

Таверий написал(а):

В доле были?

читала,елки, оно на сайте официально лежало

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2