ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2

Сообщений 61 страница 90 из 546

61

Москвич написал(а):

Когда там ждать Буркхальтера в гости, гляньте через речку.

Пока не выходит за границы своей песочницы, воспитатель не нужен. Кроме того, все болевые точки уже нащупаны, ИМХО, теперь будут воздействовать медленно, но верно даже без приездов гонцов.

0

62

Москвич написал(а):
exan написал(а):

В смысле на эту суперпуперракету ? Ну так и не надо.Главное нагнать холода побольше.Вдруг поведутся.Блефовать,так блефовать.

Тут в другом дело... Когда снимают с дежурства Воеводы? По моему 19-й год. Их и так продляли два раза

Однако.
А с Булавами то что ? Ведь так и не поставили на боевое дежурство.Тем временем военноморское начальство,уже заявляет о необходимости разработки новой ракеты,на смену Булаве.
А вообще мы уже достигли всего, чего можно было достичь. Автомобилестроение чисто отечественное...редко встретишь на дорогах иномарку.Авиапарк представлен исключительно ИЛами и Супеджетами.Про Боинги и Аирбасы никто даже не слыхал.Электроника вся своя ( не китайская ),не то что раньше.
Станки делаем сами ( все двести штук ). Про судостроение и говорить нечего...ассортимент выпускаемых судов, просто зашкаливает.Здесь и плавкраны и паромы и плавмастерские и плавучие рыбоконсервные заводы и танкеры и ледоколы и круизные теплоходы и....Такого изобилия не было еще никогда.Осталось только наладить выпуск суперпуперракеты. Сделать это будет очень легко, на базе колоссально выросшей технологической научной и промышленной мощи.Короче - восемнадцать плодотворных лет и триллионы нефтедолларов были потрачены не зря.

http://www.gandex.ru/upl/oboi/gandex.ru-20809_f3ff7409892e593cadf2b74c70614bd0.jpg

+1

63

Француз написал(а):
Москвич написал(а):

Когда там ждать Буркхальтера в гости, гляньте через речку.

Пока не выходит за границы своей песочницы, воспитатель не нужен. Кроме того, все болевые точки уже нащупаны, ИМХО, теперь будут воздействовать медленно, но верно даже без приездов гонцов.

Вот и думаю, ну зачем командировочные тратить? Закрыть банку, а они сами, сами, все сами.

0

64

сегодня включила ящик на работе, во Время Покажет Москва обсуждала  жисть регионов - ржала в голос :D

0

65

Москвич написал(а):

Вот и думаю, ну зачем командировочные тратить? Закрыть банку, а они сами, сами, все сами.

Подзарвёмся на Сармате? Или на Армате?

0

66

r_inga написал(а):
Москвич написал(а):

http://www.areacreativ.com/wp-content/uploads/2011/03/portfolio_00001.jpg

Сопьемся наверное,если крышку на банке нам закроют.Бензина без ихних катализаторов нам в жисть не выгнать,зато алкоголь не проблема.

0

67

exan написал(а):
r_inga написал(а):
Москвич написал(а):

Свернутый текст

Сопьемся наверное,если крышку на банке нам закроют.Бензина без ихних катализаторов нам в жисть не выгнать,зато алкоголь не проблема.

На картинке не наши люди. Наши такое не носЮт.

0

68

r_inga написал(а):
exan написал(а):
r_inga написал(а):

Свернутый текст

На картинке не наши люди. Наши такое не носЮт.

Написали про подрыв на Сармате,я и набрал в поисковике.Выдало - пиво.

0

69

exan написал(а):

Написали про подрыв на Сармате,я и набрал в поисковике.Выдало - пиво.

:rofl: Я про ракету, а Вы про пиво. Пятница.

0

70

Москвич написал(а):

Ну в тот же раз подействовало?

Да, было дело,  и кто такой этот швейцарец?

0

71

КАЛИНИНГРАД, 2 мар — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин заявил, что хотел бы предотвратить развал Советского Союза, но не хотел бы жить в другую историческую эпоху, потому что его предки были крепостными крестьянами, а сам он — глава государства.

Путин объяснил, почему считает распад СССР крупнейшей катастрофой XX века
"Развал Советского Союза", — сказал Путин на медиафоруме Общероссийского народного фронта, отвечая на вопрос о том, какое произошедшее в России событие он бы хотел изменить.

При этом он признался, что не хотел бы жить в другом историческом периоде. "Вы понимаете, в прошлые времена все мои предки были крепостными крестьянами, а я — президент", — отметил президент.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20180302/1515657211.html

Вооот. Дело Ленина живёт в умах, но не в делах.

0

72

Ну, что, сайт "Массовик" неплохо работает:

В концерте-митинге «За Сильную Россию» в спорткомплексе «Лужники» приняли участие более 130 тыс. человек, заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Об этом сообщает корреспондент РБК.

«Полиция и Росгвардия обеспечивают охрану правопорядка и безопасности», — добавила Волк.

Ранее сообщалось, что в московском спорткомплексе «Лужники» 3 марта прошел концерт-митинг «За Сильную Россию» в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. На нем выступил сам действующий глава гсоударства, а также деятели культуры, шоу-бизнеса и спортсмены, в частности, певец Тимати, «Хор Турецкого, группы «Руки вверх», «Любэ» и другие. Они призвали сограждан прийти 18 марта на избирательные участки.

Реконструкция стадиона «Лужники» была завершена в июне 2017 года. По заявлению мэра Москвы Сергея Собянина, стадион увеличил количество зрительских мест до 81 тыс. человек. В ноябре 2017, на митинге-концерте 4 ноября 2017 в Лужниках, по данным МВД, также участвовало 130 тыс. человек.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a9aa7389a79477ba2b012ab

Интересно, что МВД называют одну и ту же цифру. Совпадение? Не думаю! ;) (С)

0

73

Француз написал(а):

Интересно, что МВД называют одну и ту же цифру. Совпадение? Не думаю! ;) (С)

Нуууу если подумать, то сколько влазит туда тушек? Больше-то, вряд ли..  :D  и много вот для этого, ума надо?

0

74

Таверий написал(а):

и много вот для этого, ума надо?

Совершенно не надо ;) Сколько туда тушек влазит? Вот столько и напишем! :rofl:

0

75

ГД ФС РФ распущена для работы в регионах! Соберется 18 марта! Ситуация по России патовая: В.В. Путин-около 30%, П.Н. Грудинин-около 30%  и поэтому всех отправили в поле "топить" за ВВП! Рейтинг недоверия к действующему президенту растет лавинообразно! На "шхуне" объявлен аврал!

https://twitter.com/SuvorovSlovo/status … 2862256128

+1

76

Маркиза Карабаса написал(а):

ГД ФС РФ распущена для работы в регионах! Соберется 18 марта! Ситуация по России патовая: В.В. Путин-около 30%, П.Н. Грудинин-около 30%  и поэтому всех отправили в поле "топить" за ВВП! Рейтинг недоверия к действующему президенту растет лавинообразно! На "шхуне" объявлен аврал!

https://twitter.com/SuvorovSlovo/status … 2862256128

http://picscomment.com/pics/52721442511228.jpg

+1

77

Конечно праздник! Этих депутатов в регионах никогда и в глаза не видели, а тут раз и квас. Понаехали.

0

78

Москвич написал(а):

Конечно праздник! Этих депутатов в регионах никогда и в глаза не видели, а тут раз и квас. Понаехали.

а вы что, митинг "запутина" прогуливаете? :D

0

79

Берегите себя

Регионы, где наиболее высокое недоверие власти: Петербург, Ростовская, Самарская, Свердловская, Московская, Новосибирская, Иркутская области и Хабаровский край - регионы, где наиболее высокое недоверие власти

Причину покупки спецтехники для подавления массовых беспорядков силовые структуры для 8 регионов прокомментировал наш эксперт.

«Идет укрепление административных центров федеральных округов и городов стратегического значения.

Перечисленные территории (Петербург, Ростовская, Самарская, Свердловская, Московская, Новосибирская, Иркутская области и Хабаровский край)  являются ключевыми в обороноспособности государства, именно в них центры политического влияния.

В случае возникновения акций гражданского неповиновения - «майданов» страна может перейти к режиму дефедерализации. Для переворота не надо воевать со всеми, достаточно отработать ключевые точки.

И по границам федеральных округов разрезать страну на соответствующие экономические области. Опять же именно в перечисленных городах наиболее высокое недоверие власти.

Все просто - власти не доверяют в первую очередь ее сотрудники, ибо знают что там и как изнутри».

0

80

Понравилось

«Страна погрязла в трех вещах: вранье, холопстве и зависти. Эта гремучая смесь разъедает общество, убивая все человеческое, здравое и нравственное».
Бесы 2.0.
Александр Коржаков

0

81

https://i2.wp.com/picua.org/img/2018-03/03/sbs7veqduw0gcnydu9nz0z5tj.jpg?zoom=2

0

82

"Меня сюда пригнали как барана": как собрали митинг за Путина в Лужниках

0

83

Привет всем ! Вот меня и забанили надолго из-за подвальной шоблы на севполите  ))  Все что имел на них сказать - я им сказал  ))

Отредактировано sezak (2018-03-04 21:41:01)

+2

84

sezak написал(а):

Привет всем ! Вот меня и забанили надолго из-за подвальной шоблы на севполите  ))

Привет!

0

85

sezak написал(а):

Привет всем ! Вот меня и забанили надолго из-за подвальной шоблы на севполите  ))  Все что имел на них сказать - я им сказал  ))

А на какой ветке? Что то я не нашла, подтерли?

0

86

natalia-ai написал(а):
sezak написал(а):

А на какой ветке? Что то я не нашла, подтерли?

В ветке про Новороссию. абс затер уже

0

87

sezak написал(а):

Привет всем !

Привет-привет! :)

Можно там почитывать, а здесь даже на что-то отвечать. Сюда некоторые соседи заходят (типа Тайсон), а потом в подвале перетирают :crazyfun:

0

88

radioscanner написал(а):

"Меня сюда пригнали как барана": как собрали митинг за Путина в Лужниках

Мне тут на мобильный накидали фото с после митинга :)

К сожалению, загрузить с компьютера не получается. Но дело не в этом.

Даже если активных сторонников Грудинина больше, чем активных сторонников Путина, то у Грудинина нет того огромного админресурса, который подтянет на голосование зависимых людей - бюджетников, студентов, служивых и даже гастеров.

Ну, и конечно же, право первой ночи с компьютерной системой выборов :glasses:

0

89

Француз написал(а):

Даже если активных сторонников Грудинина больше, чем активных сторонников Путина, то у Грудинина нет того огромного админресурса, который подтянет на голосование зависимых людей - бюджетников, студентов, служивых и даже гастеров.

В сети есть такая инфа: Ректорат Физтеха посоветовал студентам голосовать дома, чтобы не портить статистику по УИК
Из доступного мне источника среди студентов - прямого указания или намека (пока?) не было, но приказ о том, что отсутствие 16-го и 19-го не считать прогулами, выпустили. Среди источника проведена разъяснительная беседа, что голосование для того и придумано, чтобы ты мог высказать свою точку зрения, а жополизничество до добра не доведет. Результат - положительный. А вообще, большинство студентов из окружения источника планируют проигнорить выборы по наущению тожезнаетекого.

Отредактировано DelMe (2018-03-05 08:01:37)

0

90

DelMe
Студенты после второго курса, действительно, сейчас "протестный электорат :) Но учебных заведений много, это не только крупные вузы ;)

Кстати, тожезнаетекто делает опросы общественности и выпускает статистику, по которой признаёт, что у Путина процентов таки много больше ближайших соперников. Смотрел его последнюю передачу, где про послание и про Рыбку в Тайланде (собственно, поэтому и смотрел :rolleyes: , там по стране Грудинин идёт примерно с тем же количеством голосов, что и Жириновский.

Кто прав, кто виноват, будем ещё смотреть, конечно. Но здесь я, пожалуй, с ним соглашусь. Обычный лохторат занят выживанием, им не до "геополитики", им Грудинин известен так же, как и Титов, т.е. чуть больше, чем никак (спасает только то, что идёт как бы вместо Зюганова, которого хотя бы знают, и за счёт этого ещё как-то что-то).

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2