ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2

Сообщений 121 страница 150 из 546

121

Какой второй тур? О чем вы? Кто эти люди, кто может 2 тур выборов навязать?
Я же вам написал какой реальный процентр поддержки у кандидатов. Тут даже рисовать ничего не надо. Там под 80% будет у Путина.

Скорее ЦИК нарисует проценты остальным претендентам, дабы не перешагнул Путин 80% рубеж.

Вспомните сколько у него было

2000 год - 52,90%
2004 год - 71,31%
2008 год - 70,28% (У Медведева)
2012 год - 63,60%

Вторыми шли коммунисты
2000 год - 29,20%
2004 год - 13,69% (Харитонов)
2008 год - 17,72%
2012 год - 17,18%

У Жириновского
2000 год - 2,70%
2004 год - 2,02% (Малышкин)
2008 год - 9,35%
2012 год - 6,22%

У Грудинина не может быть процентов больше нежели были у Зюганова. Его поддержка меньше нежели поддержка у КПРФ.

Какой второй тур?

0

122

И что с того? Неужели есть еще кто-то, кто верит в "выборы"? Чушь какая-то.. мне нравиться ВВП, но врать себе и кому-то другому, право не стоит.

0

123

Таверий написал(а):

И что с того? Неужели есть еще кто-то, кто верит в "выборы"?

Вы правы. Попытался вспомнить - были ли у нас действительно выборы? Похоже, что нет

0

124

Москвич
Выборов главы государства на общенародном собрании (выборах) быть не должно. Это нонсенс.

Давайте тогда решать делать или не делать операцию больному не на основании мнения специалиста (доктора), а на основании референдума. Как большинство решит так и делать операцию.

Глава государства должен выбираться также как глава крупной компании на основании решения акционеров. Если речь идет о главе страны, то на основании решения специального органа (совета). Как это было в СССР, как это делается в Китае, США, Германии, Италии, Британии

0

125

Пересвет написал(а):

Москвич
Выборов главы государства на общенародном собрании (выборах) быть не должно. Это нонсенс.

Давайте тогда решать делать или не делать операцию больному не на основании мнения специалиста (доктора), а на основании референдума. Как большинство решит так и делать операцию.

Глава государства должен выбираться также как глава крупной компании на основании решения акционеров. Если речь идет о главе страны, то на основании решения специального органа (совета). Как это было в СССР, как это делается в Китае, США, Германии, Италии, Британии

Во многом согласен. Однако в условиях олигархического феодализма это диагноз, причем смертельный.

0

126

Москвич написал(а):

Во многом согласен. Однако в условиях олигархического феодализма это диагноз, причем смертельный.

Кто у нас олигарх, можно узнать?

0

127

Москвич написал(а):

Вы правы. Попытался вспомнить - были ли у нас действительно выборы? Похоже, что нет

Да их вообще нигде и никогда не было. Народом. Это вообще даст ист фантастиш.. выбирают и выбирали - власть имущие. Даже в СССР, вернее - тем более в СССР. Я вот никак не пойму, чем руководствовались те, кто "выбирал" Хрущова? Чей старший сын  перешел на сторону гитлеровцев и вел пропаганду? Был уничтожен партизанами. И этот факт не просто скрыли, а наглухо замуровали выпустив легенду, как тот погиб в воздушном бою. Так что бросьте Москвич разводит тут турусы на колесах и горевать об правде. ))

0

128

Таверий написал(а):

Кто у нас олигарх, можно узнать?

Открывайте список из 200 человек и читайте, там почти все есть.

0

129

https://pp.userapi.com/c841523/v841523253/73d1a/uBTzJ2bDMEo.jpg

+4

130

Пересвет написал(а):

Я же вам написал какой реальный процентр поддержки у кандидатов.

И я написал. И Москвич. Чем ваша писанина лучше моей?

Пересвет написал(а):

Тут даже рисовать ничего не надо. Там под 80% будет у Путина.

Пересвет написал(а):

У Грудинина не может быть процентов больше нежели были у Зюганова. Его поддержка меньше нежели поддержка у КПРФ.

"Железобетонная" аргументация, крыть просто нечем.

Пересвет написал(а):

Выборов главы государства на общенародном собрании (выборах) быть не должно.

А вот тут согласен. Не может толпа дилетантов принять правильное решение по сложному вопросу.
Но это не повод зарывать голову в песок. Не нравятся законы - меняйте.

0

131

DelMe написал(а):

А вот тут согласен. Не может толпа дилетантов принять правильное решение по сложному вопросу.
Но это не повод зарывать голову в песок. Не нравятся законы - меняйте.

В СССР существовала принцип - демократический централизм.  Выборность снизу до верха, отчётность сверху до низа.
Путину, например, вообще не приходит в голову отчитаться по прошлому сроку. Если не считать мультиков в которые я, лично, не верю.

0

132

Темы объединить нужно , стали смешивать, так удобнее ведется дискуссия.
Грудинина власть очень бояться стала, за одну неделю на него накопали вдруг, столько компромата, сегодня объявили -
нашли в Швейцарии аж 13 ! счетов, один из них, ЗОЛОТОЙ!
И ведь Швейцария сама предоставила о нем данные! какие законопослушные Российские подданные-Швейцарцы. А суд проведенный за пару дней, который тянется годами, ну вот нужно было показать перед выборами, какой он нехороший олигарх - олигархов! Какой коррупционер. И ведь бабки поверили! Моя теща кричит - Жириновского хочу! А всю жизнь голосовала за других.

0

133

NiJEGOROD написал(а):

Грудинина власть очень бояться стала, за одну неделю на него накопали вдруг, столько компромата, сегодня объявили -

Да, что-то явно не сходится с "максимум 10%". Один знакомый, который по роду деятельности мониторит рекламу в инете, говорит, что половина предвыборной рекламы - про Грудинина, причем резко отрицательной. Вторая половина - всех остальных, от нейтральной до, понятно, турбопатриотической.

В любом случае, я свое мнение выскажу. А там как карта ляжет - революция, так революция.

0

134

NiJEGOROD написал(а):

Темы объединить нужно , стали смешивать, так удобнее ведется дискуссия.

Я вас умоляю.. "бояться стала", с чего бы?  :)  Выборы, это шоу. Сама Эллочка так сказала. Нагнетается напряжение.. мне вообще не нравиться  многое, потому что многое взяли от СШП.

0

135

DelMe написал(а):

В любом случае, я свое мнение выскажу. А там как карта ляжет - революция, так революция.

Революция? Нет сейчас революционной ситуации, все могут и хотят. :) Ни одной забастовки, ни одной демонстрации протеста. Я уж молчу о вооруженных выступлениях. Это в инете, кипение страстей, на этом все и заканчивается.

0

136

Давно такого шоу мы не видели, с той поры когда на перегонки по Волге матушке  двое на параходиках плыли.
А потом по указивке одному шлюзы перекрыли.
А когда наш губернатор Боря Немцов узнал, что на подходе к городу Жириновский, исчез из своего кабинета как призрак- взял и растаял .

Отредактировано NiJEGOROD (2018-03-05 19:05:40)

0

137

Москвич написал(а):

В СССР существовала принцип - демократический централизм.  Выборность снизу до верха, отчётность сверху до низа.
Путину, например, вообще не приходит в голову отчитаться по прошлому сроку. Если не считать мультиков в которые я, лично, не верю.

Я ж говорю.. примерный буржуа, стал отчаянным коммунякой. На словах, естестно.. на словах.  :)  Поделиться хоть с кем нибудь, даже в голову не приходит, верно, Москвич? Это позволяет всячески поносить ВВП, за его конфронтацию с "партнерами", и ратовать за смену на более послушного дяде Сэму, "национального лидера". Признайтесь, на работе портрет Навальнисона висит? И лампадка тлеет.. А в мультики лично, вы можете и не верить. Никто доказывать вам ничего не будет. Главное, что прониклись "партнеры"-с..

0

138

NiJEGOROD написал(а):

Давно такого шоу мы не видели, с той поры когда на перегонки по Волге матушке  двое на параходиках плыли.
А потом по указивке одному шлюзы перекрыли.
А когда наш губернатор Боря Немцов узнал, что на подходе к городу Жириновский, исчез из своего кабинета как призрак- взял и растаял .

Это кто, на перегонки, на пароходах-то? Не "Жестокий романс" сиречь - "Бесприданница", случаем? Помню, помню как Жирик приехал на заводскую базу по поездке по области, вечером уже. Дорога убитая была.. так он вызвал мэра, и уж как его отматерил.. прям душа радовалась. )) После этого, дорогу подлатали. Надо заметить, особого ничего Жириновский не просил, но вот Соколам, утех плотских захотелось. А с этим, у нас беда была.. шлюхи конечно были, но неорганизованные. Каждая, сама по себе работала. Снимать надо. Послали в Муром, благо там все уже было поставлено на коммерческую, рабочую основу. Профсоюз, крыша. С монетами у парней было все в порядке, так что все получили то, что хотели.)) Не, Жириновский, это Жириновский. ))

0

139

Ельцин, за ним гнался Жириновский, крайний стал Б.Немцов. После того как Жириновскому шлюзы на водохранилище перекрыли.

0

140

По моему это происходило перед вторыми выборами.

0

141

+1

142

NiJEGOROD написал(а):

Ельцин, за ним гнался Жириновский, крайний стал Б.Немцов. После того как Жириновскому шлюзы на водохранилище перекрыли.

Не знал..  :rofl:  Сдается, что захоти Жириновский презиком стать, стал  бы не напрягаясь. ))

0

143

Таверий написал(а):

Я вас умоляю.. "бояться стала", с чего бы?  :)  Выборы, это шоу. Сама Эллочка так сказала. Нагнетается напряжение.. мне вообще не нравиться  многое, потому что многое взяли от СШП.

Не так, Грудинину разрешили участвовать.

0

144

Rain написал(а):

Не так, Грудинину разрешили участвовать.

Поясни мне, с какого перепугу, ему ВДРУГ захотелось влезть в это дерьмо, называемом - высокая власть? У него что, денег на батон с молоком не было? Или проблем в жизни не хватало? На нем оттоптались, отоспались и высморкались за все прошлые и будущие грехи. Больше скажу - его заставили влезть в это шоу для простолюдинов.

0

145

Согласен, давайте соединять темы
И про грудинина как всегда, сначала громко ушат помоев, потом робко

ЦИК не увидел оснований для претензий к Грудинину из-за 11 счетов в Швейцарии. Их вовремя закрыли
https://www.novayagazeta.ru/news/2018/0 … -grudininu

0

146

Не, ну чел он отменный. Подумаешь.. вон внизу - жадный, мужика уморил, равнодушен.. - всего ЛИШЬ? Могли бы припаять изнасилование старушки за клин земли, или кровь кружками пил.. а это? Пф.. да он - Ангел! Интересно, возьмет его ВВП на приличную должность, или так, ништяками одарит и отпустит подобру-поздорову?Мол, давай Паша, залечивай раны.. да помни! Кто в доме хозяин.))

Отредактировано Таверий (2018-03-05 21:21:22)

0

147

Ну вот и настал тот чудесный момент, когда быть против Путина стало противозаконно. Официально.http://s9.uploads.ru/t/xXtQ2.jpg

0

148

Россия готова к отключению от всемирной паутины
Готова или самоотключимся? Вроде Китай имеет замкнтую сеть, доступ во всемирую для ограниченного числа лиц. Француз может от первых рук пояснить каково это, как юзер китайский.

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/ILR2G.png

Отредактировано r_inga (2018-03-05 21:11:34)

0

149

Больше всего нынешние бояре, боятся быть осмеянными. Даже больше, чем быть уличенными в нечестности.
Сакральность трещит по швам и расползается на глазах.И это неотвратимый объективный процесс.

https://ic.pics.livejournal.com/norg_norg/69889894/181792/181792_600.jpg

+1

150

exan
Прям вот с такими плакатиками и стояли  ;) . Нафиг это фотошоп? Ну что ж Вы?

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2