ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2

Сообщений 211 страница 240 из 546

211

Rain написал(а):

Как это все знакомо.
Коммунальные услуги становятся дороже, зарплата все меньше, продукты все хуже, и как получается, что у вас лучше? Не беру в пример ваших друзей, их здесь нет.

Из всех моих знакомых,тех кто зарабатывает на жизнь своим трудом, довольных нынешней ситуацией нет ни одного.
Но у меня есть разные знакомые ...капитаны дальнего плавания,военные на неплохих должностях,обеспеченные пенсионеры ( в основном бывшие военные )...все они очень довольны ситуацией.
Материальное рулит духовным. Им, этим 10 процентам обеспеченных граждан,никогда не понять недовольства 90% остальных граждан, зарабатывающих на жизнь в поте лица. И естественно что они пытаются учить народ жизни,со своей сытой колокольни.

+1

212

exan написал(а):

Материальное рулит духовным. Им, этим 10 процентам обеспеченных граждан,никогда не понять недовольства 90% остальных граждан,

Бытие определяет сознание. Классика.

0

213

Москвич написал(а):

Бытие определяет сознание. Классика.

А может Сознание, определяет Бытие, а? Материалисты?

0

214

exan написал(а):

Мы это ,те кто платит налоги и ваши пенсионные взносы,без перспективы когда либо увидеть пенсию.А вы паразиты - жирующие,нагло свесившие ноги и поучающие нас - тех кто вас кормит,как нам надо жить.

Ты,  до 14 года целлюлит отращивал в Крыму, и ничего из того что у нас творилось, тебя никоим образом не касалось. А сейчас недовольно вопишь лишь потому, что стал жить точно так же, как и мы. Украина рядом, велкам.. )) И по поводу пенсии, не такой и большой, к слову, оторвался бы от родного хлева, сгонял бы за приключениями 90-х, а? В доблестные ряды славных ВС  брали всех, чего ж ты ждал? Вот-вот.. все вы такие.. становитесь пацифистами и расползаетесь по щелям как тараканы, и вылазите когда безопасно. ))

0

215

Москвич написал(а):
Пересвет написал(а):

Москвич
Что обещали в 2012 году, но не смогли выполнить. давайте обсудим. Особенно обсудим причины этого...

Давайте
1. Экономический рост и место России в мире - полная жопа, заявленные проценты просто провалены
2. Инвестиции в несырьевые сектора экономики -  полная жопа, если не считать инвестиций в друга сечина и обвал рубля в связи с этим
3. Опережающее развитие инфраструктуры - просто жопа.  Идет коммерциализация передвижения по России с выплатой ренты всяким вротенбергам
4. Демография - полная жопа, численнность населения падает (по моим оценка 100-105 млн человек), несмотря на усиленный завоз мигрантов из Средней Азии ( около 17-20 млн человек)
5. Повышение благосостояния населения - полная жопа, доходы падают уже пятый год и конца не видно
6. Поддержка образования - полная жопа, все передано под управление ВШЭ и быстро деградирует
7. Ипотека - жопа, обсуждать не хочется
8. Сдерживание роста тарифов ЖКХ - жопа, обсуждать не хочется
9. Развитие институтов цивилизованного общества и правового государства - имелась в виду коррупция....
10. Недопущение внешнеполитической изоляции - без комментариев

По сумме - на обещания положили и забыли до следующих выборов.

Вот и все "обсуждение" - ЖОПА. Москвич, может стоит поменять никнейм на любимое слово? Но если взглянуть трезво, то никаких ссылок, умозаключений, так и не привел. Собрал все сплетни ворохом, и трясет ими как потерпевший.)) Хоть бы на Госдеп сослался, что ли.. - По мнению Нюсуик.. или - Как подтвердило "Радио Свобода"...  Даже это поленился сделать. К чему? И росСМИ не так и сильно врут, к слову, в отличие от "свободной" прессы. Новые заводы, новые электростанции, дороги, мосты, детские садики, Москву наконец почистили от дерьма 90-х! Да и высшей сволочи, с постов поснимали немало. Я вот как-то не особо верил во всех этих "агентов влияния", но оказалось, что они - есть. )) Особенно проявилось после 14-го, когда все эти недовольные "русские" оказались из Украины..  :rofl:  Да еще с Крымом, немало к нам перетекло такого добра. Ну и российская буржуазия, напуганная разворотом ВВП, тоже себя показала.)) Так что успехи есть, и этот вой, прямое тому подтверждение. Рост тарифов ЖКХ? Есть немного. Ипотека? Да, процент серьезно снижен. Не повлияло даже обрушение рубля. Как изящно ВВП из него вышел, когда вместо того, что бы забирать деньги, народ взялся тащить их в банк..  :rofl: Так что успех - налицо. Не привожу ссылок и цитат, бо - не в коня корм.  Так как местным плакальщикам-всепропальщикам, факты - не факт.))

0

216

exan написал(а):

Из всех моих знакомых,тех кто зарабатывает на жизнь своим трудом, довольных нынешней ситуацией нет ни одного.

И что с того? Довольных нынешним положением очень мало. Это верно. Но если БЫ не грамотное руководство и локализация обрушений, было бы еще хуже.

0

217

Москвич написал(а):
natalia-ai написал(а):

Дайте, пожалуйста, ссылку на интервью

Со смартфона искать не удобно, но в сети оно есть. Вот, например
https://cont.ws/@ledokol/107811
https://management-club.com/zametki-na- … ervyu.html
Во второй ссылке интервью полностью

Цитирую с одной из ваших ссылок:

В 2006 году в Интернете на несколько дней увидело свет интервью Олега Дерипаски, которое он дал VIP-бюллетеню «Время Евразии», а конкретно – его редактору Николаю Асмолову.
Текст интервью, предназначенного максимум для 500 VIP-подписчиков аналитического сборника, был опубликован на украинском сайте «4-ая влада» («4-ая власть»). ссылка внизу здесь.

Буквально через несколько часов после публикации интервью исчезло со страниц сайта, однако поисковые машины интернета успели его проиндексировать и сохранить в своихархивах. После чего интервью начало гулять по политическим сайтам Рунета.

Без комментариев

0

218

Таверий написал(а):

Не привожу ссылок и цитат, бо - не в коня корм

Ну, собственно, больше ничего не надо было и писать.

0

219

Таверий написал(а):

Я вот как-то не особо верил во всех этих "агентов влияния", но оказалось, что они - есть. ))

Опять - царь хороший, это отдельные (?) бояре мутят :rofl:

Царь - один из этих бояр! :longtongue:

0

220

Таверий написал(а):
exan написал(а):

И что с того? Довольных нынешним положением очень мало. Это верно. Но если БЫ не грамотное руководство и локализация обрушений, было бы еще хуже.

Грамотное руководство по утилизации государства...Так что бы окончательно и бесповоротно,а то вдруг опять новая советская власть придет и станет ускоренно строить сверхдержаву.
Спасибо конечно огромное,за "заботу" и идите вместе со своим "грамотным руководством"...на покой.

0

221

Москвич

Таверий написал(а):
Я работал слесарем и гибщиком, на станке с компьютерным интерфесом.

Дочь офицера?

Ну не всем же быть мохнатыми москвичами с корнями из Жмеринки. )) Что-то не спешит никто новую тему открыть.)) Пичалька.

0

222

exan написал(а):

Грамотное руководство по утилизации государства...

Побойтесь бога! Именно это Таверий. И написал .

0

223

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Я вот как-то не особо верил во всех этих "агентов влияния", но оказалось, что они - есть. ))

Опять - царь хороший, это отдельные (?) бояре мутят :rofl:

Царь - один из этих бояр! :longtongue:

Боже мой.. Француз, не начинайте, а? Вы точно такой же невменяемый как и Москвич,  и все ваши "аргументы" заключаются в повторении реплик и подколок? Хоть бы новое, что ли что-нибудь придумали, а? Совсем в Штатах плохо с русскоязычной "оппозицией"?  :rofl:

0

224

Москвич написал(а):
exan написал(а):

Грамотное руководство по утилизации государства...

Побойтесь бога! Именно это Таверий. И написал .

Вот, вы уже и врать за меня начали?  :x  Дожил.. сейчас я спрошу откуда дровишки, и Москвич начнет пороть чушь или нести ахинею что это я и не я.. но он подумал..

0

225

Таверий написал(а):

Ну не всем же быть мохнатыми москвичами с корнями из Жмеринки. ))

Какая то новая нотка зазвучала в агитках? Все вокруг враги, и все внутри враги и жады!  Ау,  Таверий, я сейчас начну таскать сюда фото, как Путин молится за приход Мошиха, ты этого добиваешься?

Отредактировано Москвич (2018-03-07 21:04:42)

0

226

exan написал(а):
Таверий написал(а):
exan написал(а):

Грамотное руководство по утилизации государства...Так что бы окончательно и бесповоротно,а то вдруг опять новая советская власть придет и станет ускоренно строить сверхдержаву.
Спасибо конечно огромное,за "заботу" и идите вместе со своим "грамотным руководством"...на покой.

Я так понимаю, вся "утилизация" в ваших очах, выглядит как ваше неудовлетворенное положение и откровенная зависть с клацанием зубов? Типа - Вот гады... а я.. а у меня..

0

227

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Ну не всем же быть мохнатыми москвичами с корнями из Жмеринки. ))

Какая то новая нотка зазвучала в агитках? Все вокруг враги, и все внутри враги и жады!  Ау,  Таверий, я сейчас начну таскать сюда фото, как Путин молится за приход Мошиха, ты этого добиваешься?

Дак не я завел эту шарманку с дочей офицера, в чем дело, Москвич? Ну так прилепите,  давайте? Обсудим, кто и что думает.. плииииз! ))) И как оно на самом деле. Тем более, рано или поздно, вы её вытащите. Так не будем откладывать неизбежное!
К слову..  это фото говорит только об одном, об корнях "русской революции" и мировом правительстве. Верность которому, обязаны демонстрировать лидеры "независимых" государств. Помниться, вы и Француз, яростно отрицаете это и валите все на одного ВВП?

Отредактировано Таверий (2018-03-07 21:12:57)

0

228

Таверий написал(а):

Ну так прилепите,  давайте? Обсудим, кто и что думает.. плииииз! )))

Да, мне плевать что он думает. Главное что он делает.

0

229

Начну издалека. Кто как относится к Сажи Уламатовой? Насколько ее мнение может быть авторитетным?

Скажу сразу - она очень честная и порядочная женщина. И она за Путина.
На этих выборах два реальных кандидата - остальные театр. Главный вопрос - не совершить ошибку.

0

230

LLIAMAH написал(а):

На этих выборах два реальных кандидата - остальные театр.

Эти выборы - театр. Сам подбор кандидатов говорит об этом (с одним они перемудрили, да, хотели как лучше, а получилось как всегда :D

ЗЫ Что же касается честных и порядочных... К сожалению, люди могут и ошибаться... Впрочем, это я так, мысл вслух :rolleyes:

ЗыЗы Кстати, может она и хороший, и честный человек, но содержание речи мне лично не понравилось. Одни "внутренние враги" чего стоят. Тоже, кстати, зазывает на выборы. Очень-очень явка нужна :)

0

231

Еще один повод голосовать за продолжение банкета...если вы конечно миллиардер,или миллионер .Или в крайнем случае если вы прислуживаете им...охраняете,лечите,выгуливаете их собачек,делаете им массаж,педикюр,минет и пр...

За 2017 год число обладателей состояния более чем 500 млн долларов в России увеличилось на 22% – до 220 человек, отмечают в консалтинговой компании Knight Frank, подготовившей ежегодный доклад о распределении благосостояния в мире.

Согласно индексу Bloomberg Billionaires Index (BBI), за январь-февраль 2018 года совокупное состояние 27 российских миллиардеров выросло на 11,4 млрд долларов.

Глава Счетной палаты РФ Татьяна Голикова на съезде «Единой России» сообщила, что в стране за чертой бедности живут более 20 миллионов человек, причем это число будет лишь увеличиваться. Голикова также отметила, что доходы россиян по-прежнему продолжают падать.

0

232

Как-то все забывают что вбыирается прежде всего Верховный главнокомандующий

https://topwar.ru/uploads/posts/2017-06/1497375666_8876378.jpg

Отредактировано Puiniser (2018-03-08 00:13:59)

0

233

Фото к 8 марта, сделанное на отдыхе президента России в январе 2018 годаhttp://s8.uploads.ru/t/KVI6q.jpg

0

234

Puiniser написал(а):

Как-то все забывают что вбыирается прежде всего Верховный главнокомандующий

Вашего Верховного главнокомандующего ждёт Лефортово по делам разворовывания наших денег, в том числе и в армии.
Никто ничего не забывает.

Отредактировано Прохор Отмотаев (2018-03-08 01:27:57)

0

235

Москвич написал(а):
Пересвет написал(а):

вы серьезно?

Совершенно серьезно. В сети куча перепечатке из интервью. И они более правдивы, чем ваши заявления

Пересвет написал(а):

А про поддержку семей? Это целые программы.

Интересно, а на что вы тратите деньги по этим программам? Вот я, например никакой помощи по ним не получал. Нет, было один раз, позвонили из собеса и сказали, что у них горит путевка и они могут послать на отдых одного ребенка. Были посланы, конечно. А у меня многодетная семья.
Так что я верю себе, а не вашим рассказам. Вот как то так....

Москвич, вы порой приводите цитаты из таких фейковых источников, как панорама и сами в них верите. Или тащите мифическое интервью Дерипаски и тоже верите. Так что это вопрос вашей веры.
...Дети из многодетных семей (как и некоторые другие категории) в Москве могут получать путевки бесплатные в Дет летние лагеря, если им более 7 лет или совместный с одним родителем отдых до 7 лет если ребёнку. Если вы не пользуетесь этой программой- это ваше желание. Но программа есть. Я, например, пользуюсь по категории малообеспеченной семьи. И это мой ответ Пересвету по пункту о благосостоянии. У кого как, а у нас за последние 5 лет очень снизились доходы. А Ранее я в Альпах на горных лыжах каталась, ну, типа того )))

0

236

Пересвет написал(а):

Москвич
Маткапитал на увеличение жилья - был получен
льготная машина для инвалида и ветерана Великой отечественной войны - была получена
льготная ипотека для молодой семьи под 10,5% годовых от Сбербанка - была получена
льготный (бесплатный) земельный участок под огородничество в СНТ Московской области - был получен
Запись ребенка в детский сад по электронной очереди - получено место без проблем

Кто то ищет возможности, а кто то оправдания. Такое ощущение, что мы с вами живем в разных странах...

Справедливости ради будет сказать, что-то эти программы работают хорошо только в Москве.
Ипотеку можно взять, если доходы семьи более 100 тыс в месяц, в Москве может и много таких,/но и нам это не под силу.
А что с бесплатным участком? Кому он положен?

0

237

r_inga написал(а):
Москвич написал(а):

Во второй ссылке интервью полностью

Занимательное интервью. Итак 1-е выборы картинка для народа (как бы это уже все и без ОД понЯли). 2-е ОНИ вовсю рулят в бывших советских (рулят по понятиям, но что-то их понятия похоже столкнулись с понятиями местных кланов Ср. Азии). 3-е Украину ОНИ просрали посредством своих понятий (это уже факт). 4-е Президент = менеджер (это я уже не первый раз читаю, могет быть, могет быть). Вовремя к выбОрам-без-выборОв интервью от 2006г. нашлось.
Москвич, Вы раньше это интервью читали?

Вы сами подумайте, могли бы эти люди дать хоть кому либо такое интервью? Скорее это представление об устройстве нашей власти, написанное кем то и спущенное в сеть. Фейк. Источники посмотрите. Другое дело, что очень похоже на правду.
А про дерипаску... скорее это он прогнулся под правящий клан (сечин и ко),а не «выбирал» Путина. Посмотрите в сети видео «Путин, Пикалево, Дерипаска). не думаю, что властитель всего, как представлен Дерипаска в фейковом интервью, пошёл бы не такое публичное унижение. (Хотя в итоге Дерипаска заключил выгодный для себя контракт, но мордой по столу его повозили)

Отредактировано natalia-ai (2018-03-08 07:38:43)

0

238

Москвич написал(а):

Посмотрел что пишут враги

ЦИК и Панфилова закрыли "глаза" на закон о выборах.  Юридически ЦИК подвел результаты выборов Президента-2018 к критической черте признания выборов ничтожными.  Можно сказать, что Панфилова конструирует "юридический Майдан".

Заявление Панфиловой (согласованное ночью на совещании в АП) по сути открыло путь к диалогу на поствыборный период о легитимности выборов.

История с Грудининым очень плохая. И, как говорят, будет иметь долгосрочные последствия, в том числе кадровые.

Вопрос - можно ли было при сложившихся условиях и обстоятельствах придумать иной сценарий, чем сценарий Грудинин?

По словам эксперта, хеджирование рисков было невозможно и игра шла на пике.

По разговорам ОколоКремля, ситуацию серьезно испортила швейцарская прокуратура, которая передала несколько списков с людьми,имеющими счета (в том числе обезличенные и биметаллические) по запросам ФНС РФ и ЦИК РФ (тут же назвали заинтересантов от Кудрина до Володина).  Но, как говорят, информация о счетах Грудинина передавалась в Москву и по каналу информации о  расследовании в ЕС двух десятков уголовных дел.
Дело Керимова одно из них.
Скрыть наличие счетов у кандидата Грудинина было невозможно. Это было ясно и после встречи министров иностранных дел, и после ряда контактов на самом верху .

Грудинин был выдвинут спонтанно,  вероятно, под определенные гарантии. Грудинин изначально зная,что выборы для него лишь способ решить свои бизнес-вопросы,не стал  закрывать свои зарубежные счета, особо не занимался программой.

У Грудинина была цель привести "левый электорат" и часть провинции на участок.Отсюда его странные заявления о Сталине.

Но оказалось, что часть избирателей увидели в нем "альтернативу", часть - объект протеста, а кто-то - троллинг власти. И объективно рейтинг Грудинина пошел вверх, отнимая голоса от Главного кандидата.

Грудинина решили "топить".  Но,видимо, этот сценарий не был предметом обсуждения. И вызвал личную обиду кандидата.

Последние шесть месяцев шла упорная работа над максимальной легитимизацией выборов,а теперь такая очевидная вещь,ставит под угрозу весь процесс выборов и поствыборные тектонические сдвиги.

Как говорят ОколоКремля, ошибок в избирательной кампании допущено было много.  И даже говорят - что кампания была одной из самых плохих по организации и исполнению.

Но пока мы знаем, что Президент раздосадован и утомлен.

По словам источника-силовика, ещё в январе началась подготовка массированной атаки со стороны Запада по итогам выборов она предмет их нелегитимности и режиссированой ангажированности кандидатов.
Никто не ждал на Западе  "подарка от Грудинина и его активов", и получения инфо от его ближайших родственников о наличии у них прав на жительство в ЕС

Надо понимать, что сразу по итогам выборов западные СМИ расскажут о нарушении закона о выборах и нелегитимности их итогов

По кабинетам госдепартамента США ходят слухи о некой операции «Preemnik".
Всем разведслужбам США официально,полуофициально и неофициально поставлена задача активизировать работу по регионам.

Москвич, вы же модератор, приводите не только цитаты, но и ссылки!

0

239

natalia-ai написал(а):

Москвич, вы же модератор, приводите не только цитаты, но и ссылки!

А это новостной канал телеграм. Как я дам на него ссылку?
Посмотрел, сегодня пошло уже в газеты
http://www.mk.ru/politics/2018/03/07/vc … odakh.html

0

240

Спасибо, но это ссылка на рейтинг, а вы приводили цитату врагов из неизвестно откуда.
Вы рассчитываете, что форумчане сами должны искать откуда приведённые цитаты? Не очень вежливо, как мне кажется ... :'(

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2