ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2

Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2

Сообщений 241 страница 270 из 546

241

natalia-ai написал(а):

Спасибо, но это ссылка на рейтинг, а вы приводили цитату врагов из неизвестно откуда.
Вы рассчитываете, что форумчане сами должны искать откуда приведённые цитаты? Не очень вежливо, как мне кажется ... :'(

Не в качестве рекламы, но установите себе телеграм, этот канал используют журналюги для выкладывания новостей. Буду говорить куда смотреть.

0

242

natalia-ai написал(а):

А что с бесплатным участком? Кому он положен?

В принципе многодетным, но это будет участок на мухосранских болотах с нулевым освоением. Поэтому, как и Дальневосточный гектар это полная пиар-лажа

0

243

Насчет льгот и помощи от государства со своей колокольни.

Помощь От государства ждать, помрешь не дождавшись. Что это по всем центральным каналам собирают деньги на лечение детей, А в Форбс все больше и больше россиян миллиардеров?  И население страны с каждым годом беднеет. Нет, президент стал ручным менеджером для олигархов , не зря в других странах срок президентства ограничен. И олигархам я не верю, путь в никуда- откровенный развал страны, что им чаяния населения, они урезая соц. проекты пополняют бюджет государства, в последствии растаскивая его по своим карманам. Это я на своем примере знаю. То, что делает государство, только то, что выгодно в первую очередь ему. Обрезая все льготы, обрезая лечение, ставя всевозможные препоны. Мне с лечением онкологии пришлось частично продать свой бизнес в 2006 году. А вот дождаться лечения от родного государства не пришлось, можно сказать  в самый последний момент в институте ГИТО мне наконец то поставили диагноз, который пришлось еще ждать точнейшего определения три недели...
Это по закону у меня федеральные льготы.
Я смеюсь в лицо, тому кто их принял Зурабову и Путину и ГосДуре.
ВСЁ за свои деньги.
Все дорогостоящие обследования за свой счет, а после каждой химиии их приходилось делать по 2-3 раза. От государства я ничего не поимел, ни каких льгот. И сейчас я как инвалид 2 группы получаю соц. пенсию ниже чем ранее полученные моими коллегами по несчастью в 3 и 4 раза, но продолжаю работать и платить налоги, что бы жить, а не существовать и попутно получать пинки от родного государства в виде повышения акцизов на топлив, введения Платона и повышения налогов. И повышения цен на все в два раза, кроме выручки и зарплаты.
А, нет одну льготу на оздоровление для улучшенного питания я получаю в виде 800 руб. И каждый год приходя за ней соц.обеспечение я им говорю: "Я жив, не дождетесь", принося с собой кучку документов.
В 1999г. 9 мая, у меня из машины украли сумку с документами, где были все, кроме военного билета, так вот мне 1,5 года не платили Чернобыльские. И в последствии, когда я выправил их через два! министерства, имея на руках документы о работе в Чернобыле, мне не оплатили деньги за эти 1,5 года.
Нагло глядя в лицо говоря:"Вы там не работали".

Отредактировано NiJEGOROD (2018-03-08 09:59:06)

+2

244

Все пропало! Ратуйте люди добрые!!!!

Запад завозит в Россию черный нал для протестных митингов после выборов

0

245

Москвич написал(а):

Все пропало! Ратуйте люди добрые!!!!

Запад завозит в Россию черный нал для протестных митингов после выборов

Что же наши политики молчат, говна в рот набрали? Партнеры? Низя?
Америка вон как воет, вмешались россияне 13 постами в фейксбуке.

Отредактировано NiJEGOROD (2018-03-08 10:03:41)

0

246

NiJEGOROD написал(а):

в последствии, когда я выправил их через два! министерства, имея на руках документы о работе в Чернобыле, мне не оплатили деньги за эти 1,5 года.

Есть мнение, что вообще все льготы ведут к злоупотреблениям.

ВВП

0

247

В обсуждениях одной статьи про выборы прочитал одно мнение, которое пересекается с тем, о чём несколько раз писал Москвич:

А весь балаган с явкой, тоже объясним, как я думаю.
Их напугало то, что оппозиция будет считать реальную явку. И знаете, что выяснится? Сколько мёртвых душ все эти годы приписывал ЦИК для фальсификации выборов в пользу Путина и его партии.
А по существу можно высчитать реальную численность населения.
И когда люди узнают масштабы геноцида, эту власть вместе этим упырём разорвут на кусочки..
Ученые уже давно заметили несоответствие данных по численности населения и количеству зарегистрированных избирателей в ЦИК. С 2000 года, кремль каждый год добавлял по 300 тыс. избирателей.
Тобишь, Путин и его мафия внесли в список ЦИК, десятки миллионов "мёртвых душ", чтобы их голоса приписывать Путину и партии ЕР.

Отсюда такое внимание на этих выборах к явке. Все зарубежные издания, ОБСЕ, ассоциация Голос, адепты Навального и т.п. будут считать по головам реальную явку.
Кремль реально в панике, отсюда желание загнать максимум людей на участки. Если эта афера раскроется, революция неизбежна.

Это свежее исследование от экспертов ассоциации "Голос". Их эксперты сравнивают данные о рождаемости и смертности с ростом количества избирателей (данными ЦИК). И данные не стыкуются!!!

https://www.golosinfo.org/ru/articles/142519

+1

248

Француз написал(а):

В обсуждениях одной статьи про выборы прочитал одно мнение, которое пересекается с тем, о чём несколько раз писал Москвич:

К сожалению никто не понимает и не поймет.
Срабатывает защитный рефлекс. Наверное даже в Бабьем Яре было так же.

0

249

Француз
Еще раз.

Путина реально поддерживают в нашей стране десятки миллионов человек, глупо это отрицать. На выборы придет значительная их часть.

Если все оппозиционные избиратели проигнорируют выборы, они, эти самые оппозиционные избиратели, обеспечат победу Путина в первом же туре с количеством голосов 100%. Даже вбрасывать ничего не надо. Элементарная арифметика.

Всё, выборы состоялись, народ как никогда един. Явка будет ну никак не меньше 20%. Никакие партнеры не подкопаются.

Подсчет количества реально пришедших избирателей и так не представляет никакого труда. Веб-камеры плюс наблюдатели. При серьезных расхождениях проводится экспертиза подписей. Если помните, избиратели расписываются при получении бюллетеней. Да, муторно и небыстро, но законно и понятно.

Не понимаю этих поисков хитрых планов.

Отредактировано DelMe (2018-03-09 08:53:27)

+1

250

Дубль.

Отредактировано DelMe (2018-03-09 08:50:18)

0

251

DelMe написал(а):

Путина реально поддерживают в нашей стране десятки миллионов человек, глупо это отрицать. На выборы придет значительная их часть.

Речь шла вообще то о другом. О сокращении количества населения. Возможность махинаций это только одно из множества следствий.

0

252

Отчёт о проделанной работе

За 18 лет потеряно более 23 городов и сел,только деревень 20 тысяч,закрыто 15600 клубов,4300 библиотек,22000 детских садов,14000 школ.Из работающих в 2000-м году 10700 больниц,в 2005-м году осталось 4400,от 21300 поликлиник осталось 16500,по уровню жизни Россия откатилась на 91-е место в мир.А новая Россия составляет 20-30% от экономики РСФСР.

0

253

Москвич написал(а):

Речь шла вообще то о другом. О сокращении количества населения. Возможность махинаций это только одно из множества следствий.

Возможно. Тогда не вижу связи с явкой. Мертвые души просто объявляются непришедшими на выборы. При этом сколько пришло реально, вообе говоря, не имеет значения. Мертвые души этим ни прикрыть ни выявить не получится.

0

254

Скорее даже наоборот - выявлению мертвых душ может способствовать именно максимальная явка. Типа наш дом пришел полностью, соседний и все остальные тоже почти 100%, а в отчете хлоп - явка 70%. А если пришло 2 человека - пойди выясни, сколько из оставшихся реальных диваносидельцев, а сколько подставных.

0

255

Стих прочёл. Эпический

Два раба. И Россия - галера.
Пашут дённо и нощно. Не зги.
Тяжко им. На галере - халера.
И кругом обступили враги.

На прохоновском сайте,  гы!

0

256

DelMe написал(а):

Типа наш дом пришел полностью, соседний и все остальные тоже почти 100%

Два вопроса
1. Кто будет считать?
2. Будут ли эти подсчёты легитимны?
Прочитайте статью там именно об этом.

0

257

Эх, тянет сегодня на лирику!
Б. Брехт
Бараний марш

Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, -
Кожу для них дают
Сами бараны.

Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.

Они поднимают вверх
Ладони к свету,
Хоть руки уже в крови, -
Добычи нету.

Знамена горят вокруг,
Крестища повсюду,
На каждом - здоровый крюк
Рабочему люду.

0

258

DelMe написал(а):

Явка будет ну никак не меньше 20%.

Когда нибудь ещё была такая явка?

Я же много раз повторял: они напишут столько, сколько надо, но им нужна картинка присутствия. Слишком низкая явка ставит вообще вопрос легитимности даже если по закону будет достаточно проголосовать одному человеку. Будет слишком заметно, что население его не выбирало и встанет вопрос про 86% поддержки - где они?

А у самых умных станет вопрос о том, куда подевались те миллионы избирателей, которые голосовали в предидущие разы (и в думу в том числе).

А их-то, может быть и нет в реальности! Есть только мёртвые души, которые голосуют как надо ;)

+1

259

Закон на глаза попался.

Федеральный закон от 12 февраля 2001 г. N 12-ФЗ "О гарантиях Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи" (с изменениями и дополнениями)

http://constitution.garant.ru/act/president/182948/

А нам что? Майские указы?

0

260

Богатеем под сенью двуединого

Сегодня в России более 38,1 тыс. россиян совокупно владеют состоянием в $1,2 трлн, что соответствует 73,5% от общего объема ВВП России 2017 года. Об этом говорится в ежегодном глобальном исследовании The Wealth Report Attitudes Survey 2018, который делает компания Knight Frank. Речь идет о гражданах, чье персональное состояние составляет более $5 млн. Таких людей в 2017 году стало на 27% больше, чем годом ранее.

Также, согласно исследованию, в прошлом году на 20% увеличилась доля долларовых ультра-миллионеров, иначе тех, чем капитал превышает $50 млн. В прошлом году в стране насчитывалось свыше 2,6 тысячи человек.

Ссылка

По данным The Wealth Report 2018, 58% ультра-богатых (с состоянием от $50 млн) людей России и стран СНГ имеют второй паспорт или двойное гражданство, а 45% рассматривают возможность постоянного проживания в другой стране.
«Это самые высокие показатели среди регионов мира. Например, в Латинской Америке 41% опрошенных имеют второй паспорт и 45% планируют его приобрести», — приводят данные в обзоре.

0

261

Новая агитка. Специально для Таверия!

Если это ещё не дно, то что же тогда дно?

0

262

Москвич написал(а):

По данным The Wealth Report 2018, 58% ультра-богатых (с состоянием от $50 млн) людей России и стран СНГ имеют второй паспорт или двойное гражданство, а 45% рассматривают возможность постоянного проживания в другой стране.

Опять со своими "верными сведениями".. сколько раз напоминать, что плохо работаете. И вам, Москвич, надо думать головой, прежде чем тупо копипастить подогнанный материал.  Или того хуже, тупо слизаный.
И какой процент от общего, этих ультра-богатых, 1 вроде? И половина из них, о боже.. среди которых нет ни одного русского, имеют двойное гражданство. И в чем тут смысл? Те самые, которые боясь лишиться кормушки, гавкают на ВВП и готовы слинять? Я не понял, это достижение или упрек, Москвич? ))) Беда с вашими попреками. Так как из приведенного следует, что у этой швали Горби-Ебеневского периода, проблем в РФ становиться все больше и больше. О чем с тревогой и заявляет ваш источник. )) Спс за комплимент.))

0

263

Таверий написал(а):

Опять со своими "верными сведениями".. сколько раз напоминать, что плохо работаете. И вам, Москвич, надо думать головой, прежде чем тупо копипастить подогнанный материал.  Или того хуже, тупо слизаный.

Вам лучше бы запретить СМИ я ссылку дал.
Песня понравилась? Хотел порадовать.

0

264

Москвич написал(а):

Два вопроса
1. Кто будет считать?
2. Будут ли эти подсчёты легитимны?
Прочитайте статью там именно об этом.

С самопальным подсчетом согласен, затея сомнительная. Ну значит явка и мертвые души - два непересекающихся вопроса.

Статья об общем количестве избирателей. При этом в начале же статьи указано, что юридического значения этот показатель в настоящее время не имеет.

Француз написал(а):

Слишком низкая явка ставит вообще вопрос легитимности даже если по закону будет достаточно проголосовать одному человеку.

Низкая явка ставит вопрос лишь о политической активности населения. В спокойные времена эта активность, как правило, низкая, в неспокойные - более высокая.

Француз написал(а):

Будет слишком заметно, что население его не выбирало и встанет вопрос про 86% поддержки - где они?

А не проще прийти и прголосовать против. К чему такие сложности? Количество проголосовавших проверяется элементарно.

Француз написал(а):

А у самых умных станет вопрос о том, куда подевались те миллионы избирателей, которые голосовали в предидущие разы (и в думу в том числе).

На прошлых выборах у меня брат был наблюдателем. Народ реально проголосовал за Путина, без особых нарушений.

0

265

Таверий написал(а):

Я не понял, это достижение или упрек, Москвич? )))

Это просто мелкий штришок к портрету тех за кого вы свою задницу здесь на британский флаг рвете.

0

266

Таверий написал(а):

гавкают на ВВП

А разве Путин не на пенсии?

0

267

Москвич написал(а):

Это просто мелкий штришок к портрету тех за кого вы свою задницу здесь на британский флаг рвете.

За них? Да где у вас совесть.. мы с Французом уже раза три это обсуждали, что "бояре" и "царь", понятия абсолютно разные. Если одним, важна лишь своя мошна и удел, то другой, за ВСЕ радеть должен. Такая простая разница, все никак не держится ни в вашей умнющей голове, ни у Француза. Вы только насчет пакостей горазды. Но возвращаясь к теме, должен подтвердить - Стремление глистов сдернуть из ЭТОЙ страны, есть достижение терана Путена. И я не разочарован им.))

0

268

Даже если придет 1 человек, выборы будут признаны состоявшимися. А из непришедших 86% - за Путина. Это вам любой киселев подтвердит.

А вот если придет, скажем, половина избирателей, большинство из которых проголосует против Путина, вот тогда уже возникнет тот самый вопрос.

0

269

Rain написал(а):
Таверий написал(а):

гавкают на ВВП

А разве Путин не на пенсии?

http://s7.uploads.ru/t/f7SAc.jpg

0

270

Таверий написал(а):

"бояре" и "царь", понятия абсолютно разные.

Когда Вы говорите, Таверий, мне кажется, что Вы бредите.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Голосование о выдвижении Путина на следующий срок -2