ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7

Сообщений 1 страница 30 из 993

1

Таверий написал(а):

Вооот, первый корпус - ЗРК "Печора", второй - "Тигр", третий - БТР-80. Я работал слесарем и гибщиком, на станке с компьютерным интерфесом. Так что во всех этих корпусах, есть и мой труд.)) И не надо подменять Москвича, Француз. Он у нас, штатный сказочник и экстремист, отрицающий очевидные факты не хуже пещерного петикантропа - Нет, и все тут..  а вы у нас, генератор кривых полей..  :rofl: Давайте соблюдать свои роли? И если вы под французскими компонентами подразумеваете монтажную "лапшу" (провода), или наконечники для клемм, то доля правды в ваших утверждениях есть. Доля.. не больше.

Хе ;) Напоминаю хитрым рыбкам, что мы говорили о военной электронике, а не о железяках ;)

Гнули "тазики"? Да не вопрос! А какая (чья) электроника в этом тазике? ;)

Нет, разумеется, там есть отечественная. Проводка, клеммы. А вот именно электроника вся отечественная? :rolleyes:

0

2

И в чем криминал, Француз? Вы заметили следы саботажа и диверсии?

0

3

Таверий написал(а):

Ещё раз повторить? ;)

Мы говорили про военную электронику.

0

4

Француз написал(а):

Хе ;) Напоминаю хитрым рыбками, что мы говорили о военной электронике, а не о железяках ;)
Гнули "тазики"? Да не вопрос! А какая (чья) электроника в этом тазике? ;)
Нет, разумеется, там есть отечественная. Проводка, клеммы. А вот именно электроника вся отечественная? :rolleyes:

Вот что значит гражданский человек.. Француз, наша там аппаратура. Только наша. Так как это продукция еще советского времени. Я про "Печору" говорю. Проводка же в бронемашинах сто процентов наша. Клятвенно уверяю. Как и моторы.

0

5

Француз написал(а):

Ещё раз повторить? ;)

Мейн готт.. я же ответил! Хотя не вижу причин для спора. Доказать свою точку зрения, не можете ни вы, ни я. Хотя.. вы можете взять подсказку - Звонок Другу. - Хэлло, Майк! Вот тут, один русский поц..

Отредактировано Таверий (2018-03-07 21:23:56)

0

6

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Ещё раз повторить? ;)

Да, ладно! Он и станок то немецкий на фото показал "с компьютерным интерфейсом", только название проглотил. Но зря. Это то как раз нормально. Если запчасти будут поставлять, разумеется.

0

7

Таверий написал(а):

наша там аппаратура. Только наша.

Хе ;) Для рыбок: тепловизоры в танках используются на основе импортных матриц (до недавнего времени это абсолютно точно были французские компоненты, да и сейчас наверняка они же, хотя, возможно, уже и китайские используют ;)

И это не единственный импортный компонент, о котором Вы даже не слышали :D

0

8

Француз написал(а):

Только сегодня читал новости Сколково. Там фирмешка начала делать корпуса для серваков. Они добились уровня локализации 60%. И это считается громадным успехом. И это КОРПУСА, причем мелкой серией.

0

9

Француз написал(а):

Хе ;) Для рыбок: тепловизоры в танках используются на основе импортных матриц (до недавнего времени это абсолютно точно были французские компоненты, да и сейчас наверняка они же, хотя, возможно, уже и китайские используют ;)

Теперь я понимаю, откуда Москвич набрался спеси и наглости утверждать о танковых запчастях из-за границы..)) На форуме об этом, раньше не то что не говорилось, но даже не поднималось. Но первый, это выложил утром Москвич, потом подхватили тему и вы. Вечером. )) Но более логично и авторитетно.)) Вам что, обоим ссылка одинаковая попалась или циркулярная рассылка была? )))) Француз, это всего лишь ВАШЕ утверждение, ничем не обоснованное и не подтвержденное. Да как-то трудно поверить, что у "отсталой" РФ такие передовые и сверхразвитые страны как СШП, покупают движки. Да-да.. я в курсе, что у них есть свое но это доооорого, и пожалев нас, они снисходят до покупки... угомонитесь, Француз.)))

0

10

Таверий написал(а):

Вот что значит гражданский человек.. Француз, наша там аппаратура. Только наша.

Хех, времен царя гороха?

0

11

Москвич написал(а):

Только сегодня читал новости Сколково. Там фирмешка начала делать корпуса для серваков. Они добились уровня локализации 60%. И это считается громадным успехом. И это КОРПУСА, причем мелкой серией.

Так фирмешка же.. чай, не Путин должен руководить и направлять. Сами справятся. Вот видите, НАЧАЛИ.. а вы? Эээх, невера..

0

12

Вопрос от Таверия к ТИМОФПЕЮ с предыдущего раздела этой ветки (пост №999)

"Но если нет племенных, то на каком основании  ты себя причисляешь к русским?"

Отвечаю! Причиляю я себя к русским по национальной принадлежности, а отнюдь не по племенным инстинктам.
Это для тебя долбоклюя все едино, что страна, что государство, что национальная принадлежность, определяемая культурой, языком и общностью исторической судьбы, что племенная зависимость на уровне примитивных инстинктов, которые у тебя развивают и активируют ежедневно Гостелерадио.
Своих то мозгов у тебя Таверий нет, точее они у тебя есть, но такие недоразвитые, что ты не в состоянии шагнуть за флажки, который обозначил для тебя Устав караульной службы.
Хочешь я и дальше продолжу стебаться над тобой?

0

13

Таверий написал(а):

Сами справятся. Вот видите, НАЧАЛИ.. а вы? Эээх, невера

Я Вам вот что хочу посоветовать  - Вы поаккуратнее продумывание свои легенды. "Слесарь на станке с программным интерфейсом" обычно зовётся оператором станка с ЧПУ.

0

14

Москвич написал(а):
Француз написал(а):

Угу, сколько там железных пластин?
Ладно, для Ари поясню. Пусть представит шкаф, в нем много ящиков и вот мы... компания научилась  делать ящики для шкафов, не сами шкафы, и не то, что внутри ящиков - пресловутые сервера, а всего лишь оболочки, этим можно хвастаться? Думаю, что нет.

0

15

Rain написал(а):
Таверий написал(а):

Вот что значит гражданский человек.. Француз, наша там аппаратура. Только наша.

Хех, времен царя гороха?

Ну как сказать.. даже если не брать во внимание демонстрацию новой ударной ракеты, в кою наша оппозиция наотрез отказывается верить, как и в Бога, то даже такое "старье" как С-400 и истребители МИГ-31, превосходящие аналоги за границей, то не такая уж она и отсталая, военная электроника. Логика Дождик, ЛОГИКА. Это слово, тебе знакомо? ))

0

16

Таверий написал(а):

Да как-то трудно поверить, что у "отсталой" РФ такие передовые и сверхразвитые страны как СШП, покупают движки.

Ещё советской разработки? :rofl:

Таверий написал(а):

Да-да.. я в курсе, что у них есть свое но это доооорого,

Так есть своё. Я Вам зря что-ли ссылку на запуски давал? Там указаны типы движков, две трети запусков сделаны на своих движках частной компании, из оставшейся трети какое-то количество на дешёвых и надёжных как автомат Калашникова советских движках.

Кстати, я даже цитату Вам лично приводил, что эти движки продавались американцам дешевле их себестоимости. Какой смысл тратить деньги на производство аналогов, если здесь задаром отдают?! :crazyfun:

0

17

Rain написал(а):

Угу, сколько там железных пластин?

Так и я подумал, что они на вес определяли :)
Источники питания, вентиляторы они такие лёгкие!

0

18

Таверий написал(а):

Вот видите, НАЧАЛИ.. а вы? Эээх, невера..

Аря, милый, что начали? /смайлик падает в обморок./

0

19

Таверий написал(а):

даже такое "старье" как С-400 и истребители МИГ-31, превосходящие аналоги за границей

И где они себя показали? Сбивали "томагавки" и работали не против вооружённых стрелковкой аборигенов, а против машин аналогичного класса? :rolleyes:

0

20

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Сами справятся. Вот видите, НАЧАЛИ.. а вы? Эээх, невера

Я Вам вот что хочу посоветовать  - Вы поаккуратнее продумывание свои легенды. "Слесарь на станке с программным интерфейсом" обычно зовётся оператором станка с ЧПУ.

Это гибочный станок. И там задавалась программа под толщину стали, размер, матрицу и угол сгиба. И если в механическом исполнении, все зависит от режима, времени нажатия и касания, то там, все рассчитывала электроника. Просто, если знать как и где вводить, с учетом допусков. Москвич, вы же в этом не понимаете,  но пытаетесь меня подловить.)) Задал, выбрал и установил матрицу, поставил деталь в упоры и нажал педаль. Все. ))

0

21

Таверий написал(а):

Ну как сказать.. даже если не брать во внимание демонстрацию новой ударной ракеты, в кою наша оппозиция наотрез отказывается верить, как и в Бога, то даже такое "старье" как С-400 и истребители МИГ-31, превосходящие аналоги за границей, то не такая уж она и отсталая, военная электроника. Логика Дождик, ЛОГИКА. Это слово, тебе знакомо? ))

Меня сомнение берет.

0

22

Таверий написал(а):

демонстрацию новой ударной ракеты, в кою наша оппозиция наотрез отказывается верить, как и в Бога,

Вы имеете в виду Сарматы? Они прошли в прошлом году бросковые испытания. Вы понимаете что это значит?
Скажите лучше Бореи поставили на вооружение? Арматы пошли в войска?

0

23

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

даже такое "старье" как С-400 и истребители МИГ-31, превосходящие аналоги за границей

И где они себя показали? Сбивали "томагавки" и работали не против вооружённых стрелковкой аборигенов, а против машин аналогичного класса? :rolleyes:

А где себя "показала" хваленая штатовская или англо-французская техника? Против старья третьих стран? )) К слову, вон даже старой-старой С-200 завалили хваленый-перехваленый "Фантом". )) И?

0

24

http://nialex.ru/wp-content/uploads/2016/09/nanobolt.jpg

0

25

Таверий написал(а):

А где себя "показала" хваленая штатовская или англо-французская техника? Против старья третьих стран? ))

Во-первых, мы сейчас не про них говорим ;)
Во-вторых, хотя бы против "старья третьих стран". И? Где себе показали "превосходящие аналоги за границей"? :rolleyes:

0

26

Москвич написал(а):

Вы имеете в виду Сарматы? Они прошли в прошлом году бросковые испытания. Вы понимаете что это значит?
Скажите лучше Боретесь поставили на вооружение? Ароматы пошли в войска?

Арматы поставлены на поток. Совершенно верно. По крайней мере об этом было сообщение МО. Испытания, кстати, уже прошли. Иначе ВВП не вые..вался бы этим.))

0

27

Таверий написал(а):

Это гибочный станок. И там задавалась программа под толщину стали, размер, матрицу и угол сгиба. И если в механическом исполнении, все зависит от режима, времени нажатия и касания, то там, все рассчитывала электроника. Просто, если знать как и где вводить, с учетом допусков. Москвич, вы же в этом не понимаете,  но пытаетесь меня подловить.)) Задал, выбрал и установил матрицу, поставил деталь в упоры и нажал педаль. Все. ))

Это ты про что? :idea:

0

28

Таверий написал(а):

Арматы поставлены на поток.

Ы? Да, Вы шутите! Бореи тоже на потоке?

0

29

Француз написал(а):

Во-первых, мы сейчас не про них говорим ;)
Во-вторых, хотя бы против "старья третьих стран". И? Где себе показали "превосходящие аналоги за границей"? :rolleyes:

Мы же  не агрессоры, Француз. - мы мирные люди, но наш бронепоезд.. - К слову, поставки российского оружия возросли. Это ли не показатель?

0

30

Таверий написал(а):

Арматы поставлены на поток.

Ссылку, плз.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7