ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7

Сообщений 301 страница 330 из 993

301

0

302

0

303

Puiniser написал(а):

На январь 2018 собрано 116 штук су-34
И производится он с 2008-го

До 15-го года были единичные экземпляры. Стапеля на 18 штук в год заработали с 15-го. Вам нужны доказательства? Тогда здесь
https://m.pikabu.ru/tag/су-34/hot
Если просто поговорить, то пусть будет 116
И ещё можно добавить около 100 млн шапок

Отредактировано Москвич (2018-03-09 06:49:49)

0

304

Теперь точно построим мобилизационную экономику

Владимир Путин подписал закон о запрете контактной притравки собак: теперь только через специальное заграждение

0

305

Платонизиция  всея Руси

Москва, 7 марта - "Вести.Экономика". Минстрой предложил устанавливать тарифы ЖКХ в зависимости от объема потребления воды, газа и тепла по аналогии с тарифами сотовых операторов. Речь идет о введении тарифных планов "эконом", "оптимум" и "безлимит", заявил замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис.

+1

306

Забытая деревня, Н. Некрасов

1

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал: нет лесу, и не жди — не будет!»
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу»,- думает старушка.

2

Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
«Вот приедет барин: будет землемерам!-
Думают крестьяне.- Скажет барин слово —
И землицу нашу отдадут нам снова».

3

Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. «Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин!» — говорит Наташа.
Малые, большие — дело чуть за спором —
«Вот приедет барин!» — повторяют хором…

4

Умерла Ненила; на чужой землице
У соседа-плута — урожай сторицей;
Прежние парнишки ходят бородаты;
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит…
Барина всё нету… барин всё не едет!

5

Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высокий гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер.

+1

307

Таверий
http://yellowpress.ws/images/public/4/93/4_93_6.png
https://i1.wp.com/yellowpress.ws/images/public/4/93/4_93_7.png?zoom=4&w=584

К вопросу об истинном облике твоих....
Высказываний много и не только от родственницы Путина. Пусть будут это

0

308

Москвич написал(а):

Таверий
К вопросу об истинном облике твоих....

Твои из госдепа ничуть не лучше.  :)  С каких это пор Нарусова стала родственницей ВВП? Не перепутали грибочки с мухоморами? Я уже пояснял для особо развитых. Что, по новой?

0

309

Москвич написал(а):

Забытая деревня, Н. Некрасов

1

..
Сел в свою карету — и уехал в Питер.

Ну, зарыдал, запричитал, забился в конвульсиях.. с этими претензиями к Хрущу, Брежневу и Горби. Они, укрупняли, еще во времена СССР. Вот и протестовали БЫ тогда. Попрекали, руки заламывали.)) А сейчас, разрешили критиковать, и понеслось дерьмо по трубам?  :x

0

310

Таверий написал(а):

С каких это пор Нарусова стала родственницей ВВП? Не перепутали грибочки с мухоморами? Я уже пояснял для особо развитых. Что, по новой?

О! А разве не муж Нарусовой крестный папа двуединого? А он за это сделал ее сенатором. А грибов пока мало.

0

311

Москвич написал(а):

Речь идет о введении тарифных планов "эконом", "оптимум" и "безлимит", заявил замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис.

Хе ;) Помыть ноги раз в неделю - эконом, умываться каждый день только по утрам - оптимум, умываться по утрам и вечерам, а также мыться иногда - безлимит  :D

0

312

Москвич написал(а):

До 15-го года были единичные экземпляры. Стапеля на 18 штук в год заработали с 15-го. Вам нужны доказательства? Тогда здесь
https://m.pikabu.ru/tag/су-34/hot
Если просто поговорить, то пусть будет 116
И ещё можно добавить около 100 млн шапок

Не нашел. Там все и ничего конкретно. Можно текст и где его найти? Вас это что так сильно заело-то? Прям, оскорбили этой цифрой..  :rofl: Пусть будут и шапки. ))

0

313

Таверий написал(а):

Пусть будут и шапки. ))

На полном серьёзе решили шапками закидать или юмора не поняли? :rolleyes:

0

314

Француз написал(а):

Хе ;) Помыть ноги раз в неделю - эконом, умываться каждый день только по утрам - оптимум, умываться по утрам и вечерам, а также мыться иногда - безлимит  :D

Вас что, тоже гложет тревога за Расею, Француз? Ну ладно, Москвич засуетился.. у него это профессиональное, кругом жопа и дерьмо, или просто позлорадствовать? Так не волнуйтесь так. Ничего страшного.

0

315

Таверий написал(а):

Вас это что так сильно заело-то?

Да нет, просто как то интересуюсь.

0

316

Таверий написал(а):

Так не волнуйтесь так. Ничего страшного.

Да, в общем да. Ну вырастет коммуналка вдвое, вряд ли больше. С каждой старушки по рублю, вротенбергам яхта.

0

317

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Пусть будут и шапки. ))

На полном серьёзе решили шапками закидать или юмора не поняли? :rolleyes:

Москвич и юмор, эти понятия ваапще  несовместимы!! Я страшно удивился, когда он сквозь зубы признал эту цифру. Такое впечатление, что ему к затылку ствол приставили. Вынудили, можно сказать..

0

318

Москвич написал(а):

Да, в общем да. Ну вырастет коммуналка вдвое, вряд ли больше. С каждой старушки по рублю, вротенбергов яхта.

Не, больше самолетов. Вдумайтесь, Москвич? С ваших денег, ненавистный Путен, понастроит самолетов!  :rofl:  Пусть вам будет радостно. ))

0

319

Таверий написал(а):

Я страшно удивился, когда он сквозь зубы признал эту цифру.

Какую цифру?! Сто миллионов шапок? Ну может я и погорячился, ведь среди них процентов пятнадцать чепчики, столько же платочки.

0

320

Таверий написал(а):

Не, больше самолетов.

У кого?! Все деньги по Платону сразу же уходят за границу. Бескорыстная помощь партнёрам?

0

321

Москвич написал(а):

Москвич, по моему ты не прав!
Надергать из контекста отдельных слов и фраз или заимствовать продукцию ольгинских ублюдков небольшая доблесть, Москвич
С какой целью Вы этим занимаетесь? Чтобы унизить Путина? Но в уж в чем, в чем, а уж русофобию Вове ну никак нельзя приписать.
Если Вы так настаиваете Москвич, то я могу Вас как поклонника масизма-лунизма, не только русофобскими фразами, а  целыми статьями классика Карла Маркса ознакомить.

Да кстати я далеко не поклонник Людмилы Нарусовой, но истина дороже.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-03-09 12:23:55)

0

322

ТИМОФЕЙ написал(а):

Надергать из контекста отдельных слов и фраз или заимствовать продукцию ольгинских ублюдков небольшая доблесть, Москвич

Это из ее твиттера. Но, все-все-все, против объединенного фронта Таверия и Тимофея я бессилен. Ваша правда! Нарусева святая женщина из святых лет рашки.

0

323

Москвич написал(а):

Это из еетвиттера. Но, все-все-все, против объединенного фронта Таверия и Тимофея я бессилен. Ваша правда! Нарусева святая женщина из святых лет рашки.

Москвич, какой фронт, да и еще с кем?  С этим балоболом и пустозвоном, у которого кроме устава караульной службы и ошметков воскресных вечеров с Киселевым и Соловьевым в башке ничего не держится?

Я же написал, что мне истина дороже. Почему Вас моя позиция не устраивает?

0

324

ТИМОФЕЙ написал(а):

Я же написал, что мне истина дороже. Почему Вас моя позиция не устраивает?

Как там говорит Евангелие от Матфея?

По плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?

Так, кажется? А я вижу геноцид русского народа, что бы они для тавериев не говорили.

0

325

Москвич написал(а):

О! А разве не муж Наручный крестный папа двуединого? А он за это сделал ее сенатором. А грибов пока мало.

С таким же успехом, к вам в родственники можно записать всех женщин, кого вы пригрели чисто по братски. :D  И знакомых, кто вам помог в жизни. Час от часу не легче, тут уже не мухоморы.. бледными поганками тянет! Такую х.. ээ, околесицу, городить!  :rofl:  Что на вас сегодня напало, Москвич? Интернет пропадает.. извиняюсь.

0

326

Таверий написал(а):

Так не волнуйтесь так. Ничего страшного.

Как это, ничего страшного? o.O А как я мыться буду при приезде в Россию? Я, чай, не на улице или не в гостинице живу обычно, а у себя дома ;)

Таверий написал(а):

Я страшно удивился, когда он сквозь зубы признал эту цифру.

Я подозревал, что про шапки Вы не поймёте :D Шапкозакидатель :longtongue:

0

327

Москвич написал(а):

Так, кажется? А я вижу геноцид русского народа, что бы они для тавериев не говорили.

Воистину, воистину геноцид.. но это ваши приятели из СШП делают. А вы делаете вид, что они не причем.

0

328

Таверий написал(а):

Воистину, воистину геноцид.. но это ваши приятели из СШП делают. А вы делаете вид, что они не причем.

Это папа ваша США или мама, чтоб я так жил! Что Вы ее мусолите? Пора за себя отвечать.

0

329

Француз написал(а):

Как это, ничего страшного? o.O А как я мыться буду при приезде в Россию? Я, чай, не на улице или не в гостинице живу обычно, а у себя дома ;)

Неужели вам так мало платят, что у вас не хватит мелочи, заплатить за воду? 148 руб стоит один куб, и столько же слив. А куба, вам хватит на месяц, с душем.

0

330

Москвич написал(а):

Это папа ваша США или мама, чтоб я так жил! Что Вы ее мусолите? Пора за себя отвечать.

Но вы постоянно используете их слова и доводы. Других-то у вас, нет.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7