ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7

Сообщений 331 страница 360 из 993

331

Таверий написал(а):

А куба, вам хватит на месяц, с душем.

Вообще то в цивилизованных странах норма 6 кубов. Даже в повёрнутой на экономии Германии 4. Таверий, один раз пописать это 10 литров воды, если Вы понимаете о чем я. Даже если в день три раза пописать, то это куб в месяц. Какать за углом, естественно!

0

332

Таверий написал(а):

Воистину, воистину геноцид.. но это ваши приятели из СШП делают. А вы делаете вид, что они не причем.

Надо же, как Вы ужом выворачиваетесь - кто же это нам в штаны насс*л и наср*л! Проклятые америкосы непереставая гадят прямо в наши неснятые штаны! :angry:

:rofl:

0

333

Таверий написал(а):

Неужели вам так мало платят, что у вас не хватит мелочи, заплатить за воду? 148 руб стоит один куб, и столько же слив. А куба, вам хватит на месяц, с душем.

Стесняюсь спросись, это тариф "оптимальный" или уже "безлимит"? :rolleyes:

0

334

ТИМОФЕЙ написал(а):

Москвич, какой фронт, да и еще с кем?  С этим балоболом и пустозвоном, у которого кроме устава караульной службы и ошметков воскресных вечеров с Киселевым и Соловьевым в башке ничего не держится?

Я же написал, что мне истина дороже. Почему Вас моя позиция не устраивает?

Воть!  :rofl:  Москвич, Тим к вам с лобызаниями, против настоящего патриота, а не свистуна.. как некоторые, тянется. А вы?  :suspicious: Отталкиваете руку друга.. единственная в чем между вами разница, это что вы покрасились в коммунисты, ну что бы ругать все подряд. Которых Тим, страшно не любит. А так, вы - два сапога, пара. )) Тим, вы не могли бы для удобства, тоже временно не ругать Союз? ))

+1

335

Таверий написал(а):

А так, вы - два сапога, пара. ))

Точно! Только я левый, а он, как и Вы правый. Я же сразу сказал, что мне два правых сапога не потянуть. Что не так?

0

336

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Неужели вам так мало платят, что у вас не хватит мелочи, заплатить за воду? 148 руб стоит один куб, и столько же слив. А куба, вам хватит на месяц, с душем.

Стесняюсь спросись, это тариф "оптимальный" или уже "безлимит"? :rolleyes:

Не знаю. Вообще-то, вы как человек несомненно развитый, должны знать, что это, наши дуболомы стянули все с того же "свободного мира", как и "платон", собственно. И если уж встали на капрельсы, то чего резину тянуть? Мне это не нравиться, но что поделаешь.. у меня и так свой источник есть, водопровод нужен только для бани и постирушек. Лень таскать..)) и возиться с насосом, тоже лень. Меня пока все устраивает.

0

337

Москвич написал(а):

Точно! Только я левый, а он, как и Вы правый. Я же сразу сказал, что мне два правых сапога не потянуть. Что не так?

Полевели, значит-с. Ну это не надолго..

0

338

Таверий написал(а):

Мне это не нравиться, но что поделаешь..

Пральна писать экономь до работы. Что там по графику две через две недели?

0

339

Москвич написал(а):

Вообще то в цивилизованных странах норма 6 кубов. Даже в повёрнутой на экономии Германии 4. Таверий, один раз пописать это 10 литров воды, если Вы понимаете о чем я. Даже если в день три раза пописать, то это куб в месяц. Какать за углом, естественно!

Нормы везде разные, в том числе и в городах. Мне жалко 10 литров воды, тратить на смыв в унитазе. Проще во двор прогуляться.)) Вообще, пресной и чистой воды тратиться очень много. Я за разумную экономию.

0

340

Таверий написал(а):

это, наши дуболомы стянули все с того же "свободного мира", как и "платон", собственно. И если уж встали на капрельсы, то чего резину тянуть?

Что-то как с народа копеечку поиметь, так быстро у "свободного мира" перенимаем, а как у них прогрессивную налоговую шкалу, например, ввести, так нам эти буржуинские извращения не надо! :glasses:  :rofl:

0

341

Москвич написал(а):

Пральна писать экономь до работы. Что там по графику две через две недели?

И что? Я не знаю. Что будет, то и будет.  Поднадоело что-то работать. ))

0

342

Таверий написал(а):

Проще во двор прогуляться.)) Вообще, пресной и чистой воды тратиться очень много. Я за разумную экономию.

Точно! Описал забор соседу, сэкономил воду для Родины! Опять же полтора рубля тоже деньги. Копеечку к копеечке, правда, Таверий?

0

343

Москвич написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):

Я же написал, что мне истина дороже. Почему Вас моя позиция не устраивает?

Как там говорит Евангелие от Матфея?
По плодам их узнаете их. Так, кажется? А я вижу геноцид русского народа, что бы они для тавериев не говорили.

Ну геноцид это, как я понял, Ваша очередная гипербола, к которым Вы вынуждены прибегать из-за недостатков собственных аргументов.
Найдите и приведите здесь для подтверждения убедительности Вашего мнения определение понятия "геноцид"и Вы сами убедитесь насколько Вы неправы.
Что касается плачевного состояния русского и не только его в современном России, то это лично меня нисколько не удивляет. Данное положение  совершенно закономерно и так естественно отражает современную государственную политику и как производную от нее - общественную атмосферу в нашей стране.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-03-09 13:47:25)

0

344

Француз написал(а):

Что-то как с народа копеечку поиметь, так быстро у "свободного мира" перенимаем, а как у них прогрессивную налоговую шкалу, например, ввести, так нам эти буржуинские извращения не надо! :glasses:  :rofl:

Политика такая. Тут Москвич, в кои то веки, угадал с названием процесса. Вернее, ему ли не знать? В агитбригаде состоит. Только вот один глаз на нас, второй - на Арзамас. Обличает следствия, а не причины. Почему? Да и вы, из этой же компании.))

0

345

ТИМОФЕЙ написал(а):

Ну геноцид это, как я понял, Ваша очередная гипербола, к которым Вы вынуждены прибегать из-за недостатков собственных аргументов.
Найдите и приведите здесь для подтверждения убедительности Вашего мнения определение понятия "геноцид"и

Находил и приводил, причем многократно. Если будут новые подтверждения приведу, да и то для тех кто слышит.

0

346

ТИМОФЕЙ написал(а):

...Что касается плачевного состояния русского и не только его в современном России, то это лично для нисколько не удивляет. Данное положение  совершенно закономерно и так естественно отражает современную государственную политику и как производную от нее - общественную атмосферу в нашей стране.

Она не однозначна. Госполитика, в смысле. Такое впечатление, что борются две силы. Одна делает, вторая пакостит. Только слепой, или те кто понимает в чем тут дело, "не видят" этого.

0

347

Москвич написал(а):

Точно! Описал забор соседу, сэкономил воду для Родины! Опять же полтора рубля тоже деньги. Копеечку к копеечке, правда, Таверий?

У нормальных людей, для таких дел есть отхожие места. Причем тут Родина? Это называется здравый смысл, всего лишь. Пусть даже это стоит копейки или бесплатно, жалко ресурс тратить.

0

348

ТИМОФЕЙ написал(а):

Фактов более чем.)) И обычным раздолбайством это никак не объяснить.

0

349

Таверий написал(а):

Тим, вы не могли бы для удобства, тоже временно не ругать Союз?

Это исключено. Я слишком много знаю и "не могу молчать!"

0

350

ТИМОФЕЙ написал(а):
Таверий написал(а):

Тим, вы не могли бы для удобства, тоже временно не ругать Союз?

Это исключено. Я слишком много знаю и "не могу молчать!"

Да ладно.. "много знает" он, ха! Секретутку что ли не поделили? Чай, краше чем у начальника была, вот и драл ея, а тебе Тим, свою дурнушку подсовывал.  :rofl:  Вот ты и обиделся..

0

351

Таверий написал(а):

Причем тут Родина? Это называется здравый смысл, всего лишь.

На чем мы остановились? На хорошей жизни, не так ли? Ты когда в последний раз заходил купить книгу? Цены помнишь?

0

352

Таверий написал(а):

Такое впечатление, что борются две силы. Одна делает, вторая пакостит.

Одни работают, другие в Лондоне делят акции российских предприятий?

0

353

Rain написал(а):

На чем мы остановились? На хорошей жизни, не так ли? Ты когда в последний раз заходил купить книгу? Цены помнишь?

И что? Это меня не останавливает. Просто книг хороших не стало. А те что есть, в аудио формате или электронике. Не печатают их. Это общемировая тенденция, к слову. И до августовского переворота, у нас подобного отношения  не было. Что еще раз говорит о мировом правительстве, и "подгоне" непокорных россиян, под общие стандарты.

0

354

Rain написал(а):

Одни работают, другие в Лондоне делят акции российских предприятий?

Узко мыслишь. Но в том же Лондоне, коль пошло все так, тоже нужен кто-то, который делил бы не в ущерб России.

0

355

Москвич написал(а):

Вообще то в цивилизованных странах норма 6 кубов. Даже в повёрнутой на экономии Германии 4.

Откуда эти сведения? Из каких западных СНиПов?
Почему интересуюсь?
Старожилам НГ и ИноСми известны  мои признательные показания при явке с повинной, где я чистосердечно признавался, что я, после того, как завершил свою основную деятельность в области сертификации продукции и метрологического обеспечения испытаний, 10 лет отработал в системе местного ЖКХ.
Вероятно я сильно отстал, но насколько мне известно ни частные дома, ни многоэтажные жилые многоквартирные постройки, находящиеся совместном пользовании, не оснащены системами учета расхода холодной воды.
Не знаю может быть это только так у нас в Баварии так. Надо у Роберта будет поинтересоваться.

0

356

Таверий написал(а):

Да ладно.. "много знает" он, ха! Секретутку что ли не поделили? Чай, краше чем у начальника была, вот и драл ея, а тебе Тим, свою дурнушку подсовывал.  :rofl:  Вот ты и обиделся..

А это к чему?
Похоже  ты окончательно ё*бнулся, Таверий.

0

357

ТИМОФЕЙ написал(а):

Вероятно я сильно отстал, но насколько мне известно ни частные дома, ни многоэтажные жилые многоквартирные постройки, находящиеся совместном пользовании, не оснащены системами учета расхода холодной воды.
Не знаю может быть это только так у нас в Баварии так. Надо у Роберта будет поинтересоваться.

Вероятно. У нас уже стоят счётчики и горячей и холодной воды, могу сделать фото, если интересно. Во Франции и Бельгии тоже. В Германии был давно, как сейчас не знаю.
У нас вот так примерно
https://b.radikal.ru/b07/1803/31/4697b563d6d7.jpg

0

358

Таверий написал(а):

Узко мыслишь. Но в том же Лондоне, коль пошло все так, тоже нужен кто-то, который делил бы не в ущерб России.

Оне на яхтах, ездиют,  больших, на что купили, не в ущерб страны? А самолетики покупают личные...
А почему зп падает? Миллиардеров все больше...
Опять оне сами по себе, богатеют тоже не в ущерб стране, или себе.
Сегодня это твое домашнее задание.

Отредактировано Rain (2018-03-09 15:24:57)

0

359

Москвич написал(а):

У нас уже стоят счётчики и горячей и холодной воды

И у нас тоже, все считают по счетчикам, у кого их нет - по-среднему.

0

360

exan написал(а):

Однако за десять лет -  сотню самолетов...это как бы очень сомнительный успех..

Ну с 2008 производят. А на вооружении то он с марта 14-го.
Но не стоит забывать, что на тех же заводах делают и су-30 и су-35.
А это уже под 300 самолетов за четыре года.
Для сравнения - юсовцы за те же четыре года сделали 265 Фу-35.

Из них половина бракованных.

Француз написал(а):

Только, пожалуйста, не на ресурсы сомнительной репутации

Министерство обороны или МИД  России подойдет?

Француз написал(а):

А Вы как думаете, кто там на границе мог быть из мирных российских граждан, что по ним открыли огонь даже с использованием стратегической авиации наши американские партнёры?

Вы бы Шпигель почитали б на досуге - все-таки серьезное издание, не лямюрид какойньть.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7