ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7

Сообщений 421 страница 450 из 993

421

Rain написал(а):

Больше их не надо, страшно после Чернобыля,

Думаю за ними будущее. Но это отдельный разговор.

0

422

Француз написал(а):
Puiniser написал(а):

Питер-ТВ, а ТВ-звезда

Так бы сразу и написали, что знаете это с левых каналов типа РЭНТВ :rofl:

Ну т.е. МО для вас левый канал. Хорошо.
Слив защитан.

0

423

Москвич написал(а):

Не, почему, я раньше заглядывал, пока не увидел новость о пуске нового завода, который я хорошо знаю и он находился под ликвидацией. Принадлежит Дерипаска и закредитован в три слоя. Там кстати обеззараживающее установка с просроченным загруженным цезием. Выгружать никто не собирается, дорого. Насколько это стрёмно надо спросить у капитана.

Я так же иногда читала, пока не нашла современный заводище, наш регион, который работает по самым современным технологиям.
Люди нашли работу... да, дымит,  и не завод, а так...работают 10 человек по последним сведениям.

0

424

Москвич написал(а):

Там кстати обеззараживающее установка с просроченным загруженным цезием. Выгружать никто не собирается, дорого. Насколько это стрёмно надо спросить у капитана.

Это про кого?

0

425

Puiniser написал(а):

Да хоть Бетховен.
Ну не верю я в него. Миф это

Чем же Вас так обидел Дмитрий Уткин (Вагнер),  что Вы отказываетесь ему право на существование? Вам его фото с Путиным поискать?

0

426

Puiniser написал(а):
Москвич написал(а):

Там кстати обеззараживающее установка с просроченным загруженным цезием. Выгружать никто не собирается, дорого. Насколько это стрёмно надо спросить у капитана.

Это про кого?

Это про Вас.

0

427

Puiniser написал(а):

Ну т.е. МО для вас левый канал. Хорошо.

Это не МО, это сайт телеканала.

Кстати, там нет ни слова про фотошоп. Просто не признают потери. Ещё бы. И новогодний налёт дронов из *овна и палок на хорошо укреплённую базу Хмеймим тоже не признали бы, если бы шум уже не начался. Пришлось придумывать миномётный обстрел вначале :canthearyou:

Puiniser написал(а):

Слив защитан.

;)

0

428

Москвич написал(а):

Чем же Вас так обидел Дмитрий Уткин (Вагнер),  что Вы отказываетесь ему право на существование? Вам его фото с Путиным поискать?

Я не имею никаких претензий к директору питерской строительной компании Дмитрию Уткину. И его фото с ВВП видел.
Только вот пропаандоны не удосужились узнать, за что Уткину на этой встрече орден вручили.

0

429

Rain написал(а):

работают 10 человек по последним сведениям.

Про тот завод о котором я написал похожая ситуация 10 человек поддерживают жизнеобеспечение так как от его котельной записан весь городок.

0

430

Москвич написал(а):
Rain написал(а):

работают 10 человек по последним сведениям.

Про тот завод о котором я написал похожая ситуация 10 человек поддерживают жизнеобеспечение так как от его котельной записан весь городок.

Я так понимаю, речь идет о КБК?

0

431

Puiniser написал(а):

Я не имею никаких претензий к директору питерской строительной компании Дмитрию Уткину.

Мне все равно что Вы имеете

подполковник запаса Дмитрий Уткин, до 2013 года был командиром 700-го отдельного отряда специального назначения 2-й отдельной бригады специального назначения Главного управления Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации (город Печоры Псковской области). После увольнения в запас работал в Moran Security Group, участвовал в сирийской экспедиции «Славянского корпуса» в 2013 году.

+1

432

Puiniser написал(а):

Я не имею никаких претензий к директору питерской строительной компании Дмитрию Уткину. И его фото с ВВП видел.
Только вот пропаандоны не удосужились узнать, за что Уткину на этой встрече орден вручили.

Нет, ну так-то пендосы же тупые ;)

ЗЫ Наверное, спутали его с кем-то. Или однофамилец какой :rolleyes:

+1

433

Puiniser написал(а):

Да

0

434

Москвич написал(а):
Puiniser написал(а):

Я не имею никаких претензий к директору питерской строительной компании Дмитрию Уткину.

Мне все равно что Вы имеете

подполковник запаса Дмитрий Уткин, до 2013 года был командиром 700-го отдельного отряда специального назначения 2-й отдельной бригады специального назначения Главного управления Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации (город Печоры Псковской области). После увольнения в запас работал в Moran Security Group, участвовал в сирийской экспедиции «Славянского корпуса» в 2013 году.

Так чё он, не только директор стройки оказывается ?

Вот так строитель.... Пук ольгинских снова оказался в лужу. И чё теперь им делать ?
Новый пук придумывать,или лучше новых методичек подождать ?

0

435

Москвич написал(а):

После увольнения в запас работал в Moran Security Group, участвовал в сирийской экспедиции «Славянского корпуса» в 2013 году.

По чьим сведениям? Вики?
Тогда сможете внятно объяснить, почему Вадиму Гусеву и Евгению Сидорову впаяли по три года, а Уткин чистенький?

0

436

exan написал(а):

Вот так строитель.... Пук ольгинских снова оказался в лужу. И чё теперь им делать ?

Там опять описка  - в статье название ЧВК Вагнера не указывается. Да и меняются они, те названия.

0

437

Puiniser написал(а):

Тогда сможете внятно объяснить, почему Вадиму Гусеву и Евгению Сидорову впаяли по три года, а Уткин чистенький?

Нет, не могу. Я даже не могу сказать почему табуретке за свои деяния получил героя России, также не знаю почему получил орден Залдостанов за вооруженное нападение на Зеленоградский клуб. А, Вы знаете?
Я вообще не понимаю почему у нас законы действуют строго избирательно.

+1

438

В течение последних двух лет я являюсь жертвой ежедневного кибербуллинга. Оскорблениям и издевательствам подвергаются мои умственные способности, мой предполагаемый образ жизни, моя внешность и мои близкие... пропадает желание не просто жить в соцсетях, но и жить вообще... Однако в какой-то момент я поняла, что являюсь объектом ненависти не как личность, не как Лиза Пескова 1998 года рождения, а как персона, по чьему-то мнению причастная к политической системе. Я не имею никакого влияния на принятие политических решений... Адресатом этого потока ненависти являются разномастные политики. Именно им следует задуматься почему люди в России озлоблены... Повышение качества жизни людей и как следствие общего уровня культуры единственное возможное решение всех проблем».

Бедная девочка Лиза.Ведь ни в чем не увиновата.Отец типа рубит а я отвожу ( проматываю нарубленное ).

0

439

Француз написал(а):

ЗЫ Наверное, спутали его с кем-то. Или однофамилец какой

Ни фига, он самый. С 2016 гендиректор «Конкорд менеджмент и консалтинг». Права рука Пригожина
Об этом еще в РБК статеище была.
А санкции за че попало америкосы ляпают.

0

440

exan написал(а):

Бедная девочка Лиза.Ведь ни в чем не увиновата.Отец типа рубит а я отвожу ( проматываю нарубленное ).

Эх, не любят её расейские подданые :rofl:

0

441

Puiniser написал(а):

Наверное, за то, что строитель или повар хороший :rolleyes:

0

442

Puiniser написал(а):

Я уже просил - не надо считать американцев идиотами. Они пока нас делают как хотят на всех фронтах, вот когда научимся так же, если научимся, тогда и будем скалить зубы.

0

443

Москвич написал(а):
Puiniser написал(а):

Да

Там очень крутые проблемы с установкой. Но прежде всего - с Дерипаской

0

444

Puiniser написал(а):

Там очень крутые проблемы с установкой. Но прежде всего - с Дерипаской

Насколько опасно для города? Финансовое состояние предприятия я знаю, пришлось разобраться.
Для меня это важно.

0

445

Москвич написал(а):

А, Вы знаете?

Примерно представляю.

Суть в том, что коллективчик на фото с ВВП (и Уткин в том числе) занимался операциями против сомалийских пиратов. И ордена за это, и санкции.
Прикрытием им сделали официальную работу в российском ЧОПе  Moran Security Group.
А так как ребятам пришлось пропасть на время, журнашлюшкам потенциальных партнеров поручили их обнаружить сначала в/на а потом в Сирии.
Только беда - нет ни одного снимка Уткина и остальных ни на Украине, ни в Сирии.

А ЧВК Ванера придумали для доказательства наивняку российского вторжения в нэньку.

Как вам такая версия?

Сцылок не дам.

0

446

Москвич написал(а):

Насколько опасно для города? Финансовое состояние предприятия я знаю, пришлось разобраться.
Для меня это важно.

Не опасно. Источники на большой глубине как в могильнике.

+1

447

Москвич написал(а):

Для меня это важно.

А вообще - за минуту не расскажешь

0

448

Puiniser написал(а):

Как вам такая версия?

Тупые пиндосы, тупые. Даже таких вещей про борьбу отставника-пенсионера-строителя-повара с пиратами Сомали проследить не смогли. И хорошего человека только на основании слухов под санкции подвели :angry:

Puiniser написал(а):

А ЧВК Ванера придумали для доказательства наивняку российского вторжения в нэньку.

А на сирийских видео русскоязычные сирийцы воюют и матерятся на чистом русском. Других же военнослужащих, кроме ВКС там нет, как нет и никаких мифических ЧВК :glasses:

0

449

Puiniser написал(а):

Как вам такая версия?

Сцылок не дам.

Откровенность за откровенность. Я знаю, что были не только погибшие, но и попавшие в плен. Ссылок не дам.

0

450

Puiniser написал(а):
Москвич написал(а):

Для меня это важно.

Не опасно. Источники на большой глубине как в могильнике.

Хорошо. У меня там каждый год дети летом. Рядом.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7