ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7

Сообщений 481 страница 510 из 993

481

Вот как то так
https://cont.ws/uploads/pic/2018/3/1%20%2860%29.png
Только сомневаюсь я, однако, что бройлеры в 6 месяцев Весли по шесть кг.

0

482

Сбербанк кроме выдачи паспортов хочет получить ещё одну функцию - ювенальную.
Напомню, Сбербанк это частная организация со значительной долей иностранного участия.

0

483

Москвич написал(а):

Сбербанк кроме выдачи паспортов хочет получить ещё одну функцию - ювенальную.
Напомню, Сбербанк это частная организация со значительной долей иностранного участия.

Цивилизованный мир жаждет еще больше запасных частей, для организмов своих состоятельных граждан . Детей в РФ много,бабы еще нарожают.
Наше дело - помочь им в этом стремлении,выражая свой одобрямс. Либо бурно, с песнями и плясками,как в Лужниках.Либо просто голосуя за продолжение "единственно правильного курса",на участках.

0

484

exan написал(а):

Цивилизованный мир жаждет еще больше запасных частей, для организмов своих состоятельных граждан . Детей в РФ

Ну это вопрос спорный, а вот ползучая приватизация функций государства тревожит. Сбор налогов в пользу частных лиц, выдача документов гражданам частной кредитной организацией, а теперь и это...

0

485

Москвич написал(а):

Вот как то так
https://cont.ws/uploads/pic/2018/3/1%20%2860%29.png
Только сомневаюсь я, однако, что бройлеры в 6 месяцев Весли по шесть кг.

Сомневаюсь в нормальной подаче материала. Скорее всего, мамочка пила как лошадь, бо так и четырех детишек "сделала". Но об этом скромно умолчали и подали под соответствующим соусом. У нормальных матерей, детишки голодными не сидят, бо хлеб не дорогой, а земли в деревне - много. И столько рабочих рук. Уж картошка, капуста и прочие овощи, не требуют ни особого образования ни особых умений. Засадили очередную алкаголичку а детей отдали в приют. Да, там не сахар. Но хоть голодать не будут. Помниться в одной из пошлых передрачек как бы не Мужское/Женское, бурно искали папу среди деревенских синяков. )) Звездой была обычная многодетная, сельская шлюшка, которая в ходе разборок честно рассказывала на всю страну что была в сисю пьяная, и кто пристроился к её заднице, не помнит.)) Нуда, нуда.. у нас же демократия, хотя порой и тошнит от неё. И хочется что-нибудь тераническо-диктаторского, на вроде Адольфа Виссарионыча Пиночета.

Отредактировано Таверий (2018-03-10 21:50:07)

0

486

Москвич написал(а):

Ну это вопрос спорный, а вот ползучая приватизация функций государства тревожит. Сбор налогов в пользу частных лиц, выдача документов гражданам частной кредитной организацией, а теперь и это...

В отличие от МВД, банковская сфера под большим контролем, как мне кажется. Да и во главе этой структуры стоит свой для ВВП, человек. Такое впечатление, что МВД вообще творит, что хочет. Если раньше милиция была государственной структурой, то нынешняя муниципальная, все больше напоминает ОПГ сильнее и сильнее.

0

487

Ну что Тим, открыли тебе тайну, насчет водоучета? Будешь еще спорить с грамотными людьми? Это тебе секретутку шефа, клеить.

0

488

Таверий написал(а):

Засадили очередную алкаголичку а детей отдали в приют.

Детей не надо отдавать в приют!
Их надо отдать в Суворовское училище.
Через несколько лет из них, в чем можно не сомневаться, получаться преданные власти таверии и аристархи.

0

489

Таверий написал(а):

Ну что Тим, открыли тебе тайну, насчет водоучета? Будешь еще спорить с грамотными людьми? Это тебе секретутку шефа, клеить.

Нет. Жду, что Роберт поведает.

0

490

Puiniser, Вы не находите этот форум очень динамичным?

0

491

ТИМОФЕЙ написал(а):

Puiniser, Вы не находите этот форум очень динамичным?

Пока не понял.

0

492

Puiniser написал(а):

Пока не понял.

Чего не поняли?
Моего вопроса на счет динамичности?
Или еще чего?

0

493

ТИМОФЕЙ написал(а):
Таверий написал(а):

Засадили очередную алкаголичку а детей отдали в приют.

Детей не надо отдавать в приют!
Их надо отдать в Суворовское училище.
Через несколько лет из них, в чем можно не сомневаться, получаться преданные власти таверии и аристархи.

Эта власть разгромила нацизм. Выстроила такое общество, которое не смогли победить в открытом бою и ударили в спину. Такие как ты, Тим. )) У которых "родина" там, где задница в тепле. Просто не могу представить себя на твоем месте.. чужой, на чужой земле. )) Бедняжка..

0

494

ТИМОФЕЙ написал(а):

Нет. Жду, что Роберт поведает.

Роберт все сказал, протри очи, Тим.)) Своим молчанием, он подтвердил Щука. По ходу, ты даже не знаешь где и как живешь? Ты хоть в туалет, ходишь или так, памперсами обходишься?))

0

495

Таверий написал(а):

Эта власть разгромила нацизм.

Интернационал-социалисты, угробившие тучу людей, большая часть из которых наши с тобой соотечественники, "разгромила" национал-социалистов, которые гробили не своих.
Самому то не стыдно быть таким недоумком.

Таверий написал(а):

Выстроила такое общество, которое не смогли победить в открытом бою и ударили в спину.

Эта нелепое, как я выяснил для себя сейчас, образование- СССР развалилось изнутри.
И оно не могло не развалится, будучи нелепым.
К сожалению ты Таверий, не тот, с кем можно серьезно обсуждать эти темы.
Вот когда твой уровень знаний выйдет за пределы Устава караульной службы, дай мне знать об этом, и тогда я смогу продолжить разговор с тобой на тему легитимности советской власти, той цены, которую она заплатила за свои достижения и о позорных причинах распада того, что было создано с таким жертвами.

0

496

ТИМОФЕЙ написал(а):
Puiniser написал(а):

Пока не понял.

Чего не поняли?
Моего вопроса на счет динамичности?
Или еще чего?

Не понял насчет динамичности самого форума. :)
Надо присмотреться.
Но ясно одно - упертых хватает :)

0

497

Puiniser написал(а):

Наличие упертых это хорошо или плохо?

0

498

ТИМОФЕЙ написал(а):

Эта нелепое, как я выяснил для себя сейчас, образование- СССР развалилось изнутри.
И оно не могло не развалится, будучи нелепым.
К сожалению ты Таверий, не тот, с кем можно серьезно обсуждать эти темы.

РазвалиЛИ, Тим, развалили.. предали. Есть в этом и общая вина, но страна и люди, были непобедимы. Разницу понимаешь? Это "нелепое образование" тебя выкормило, вырастило и дало опериться. А ты, в своей обычной манере наложив в благодарность кучку дерьма, перебежал туда, где тебе пообещали толстую сосиску. Не из-за того, что от тебя какой-то толк.. ну какая от тебя в самом деле, польза? Только удобрения производишь, воздух портишь, и все. На твоем примере, показали что предателей и перебежчиков будут по шерстке гладить и ублажать. Ты вовремя сдернул, Тим.)) Поздравляю.))

0

499

Puiniser написал(а):

Не понял насчет динамичности самого форума.

"Динамичность" в том смысле что посетителей не густо. На посты либо вовсе не отвечают, либо ответа надо ждать сутками.
А такие как Таверий, а он не одинок, просто забалтывают тему, публикуя свои глуп*зди не имеющие отношения к обсуждаемой теме.

0

500

Puiniser написал(а):

Не понял насчет динамичности самого форума. :)
Надо присмотреться.

А где их нет? Да без них любой форум, не форум. Наши плакальщики-всепропальщики пошли за новыми методичками.))
Цветная версия.

Отредактировано Таверий (2018-03-10 23:35:27)

0

501

Таверий написал(а):

А ты, в своей обычной манере наложив в благодарность кучку дерьма, перебежал туда, где тебе пообещали толстую сосиску.

Никто и ничего мне не обещал. Я уехал с одним чемоданом. Было трудно, порой даже очень трудно.
Сосиски здесь на самом деле вкусные, особенно эти - баварские белые:
http://logwoman.ru/uploads/posts/2016-04/1461615133_bavarskie-belye-sosiski-2.jpg
И пиво классное, но я из всего многообразия предпочитаю произведенное здесь:
--
Вот оно:
https://res.cloudinary.com/ratebeer/image/upload/w_120,c_limit/beer_62978.jpg
Сосиски я ем ну очень редко, а вот от пива попал в зависимость.

0

502

ТИМОФЕЙ написал(а):

Сосиски я ем ну очень редко, а вот от пива попал в зависимость.

Вотъ! Продался ты Тим, за пивасик..
Трудно было, говоришь? Ну, может быть. Только что ты хотел? Вот изменил ты свой путь, рисунок жизни, отбился от своих. Это ведь ты только бравируешь своей "независимостью", мол я такой.. крутооой.. сам по себе! А кто ты, сам по себе, Тим? Ну палочка в лучшем случае. Единица. Никто. В том то и весь пафос, что несмотря на трудности и беды, разделить участь своего народа, нации, страны. И это тем более правильно, что даже если ты понимаешь все. Но не сворачиваешь. Тебя ведь не сразу на это подвигло, верно? И где-то, на твоем Пути встретился тот камень, о который ты споткнулся.

Отредактировано Таверий (2018-03-11 00:03:40)

+1

503

ТИМОФЕЙ написал(а):

А такие как Таверий, а он не одинок, просто забалтывают тему, публикуя свои глуп*зди не имеющие отношения к обсуждаемой теме.

Не я один Тим, не я один.. ))) Ты тоже в этом замечен, причем не единожды. Да и что представляют твои посты? Типичный набор антисоветских штампов и западной пропаганды. Скучно.. ты слишком стар, что бы придумать свое и изобрести новенькое. А отвлечься на небольшие отступления, что ж в этом плохого?

0

504

Таверий написал(а):

Не из-за того, что от тебя какой-то толк.. ну какая от тебя в самом деле, польза?

Какая польза? Я полагаю, что не малая была, да и сейчас будучи пенсионером (российским и немецким) не сижу на печи.
Ты же меня глумливо прервал и не дал мне рассказать чем я занимался работая в СССР, за что у меня правительственные поощрения и награды (медали) имеются. А это был бы на самом деле интересный рассказ.

Таверий написал(а):

На твоем примере, показали что предателей и перебежчиков будут по шерстке гладить и ублажать. Ты вовремя сдернул, Тим.

Если ты меня воспринимаешь предателем и перебежчиком, то это  явно  у тебя от твоего скудоумия и наличия сильно выраженных племенных инстинктов. Их наличие у тебя и такая острая форма их проявления в отношении меня, меня не удивляет. Для того состояние в котором находиться сейчас наше государство, во главе с чекистами и бандитами активность таких как ты очень естественна.

Ты вероятно догадываешься, что я в Бога не верю и разделяю мнение, что жизнь человеку дается всего один раз и прожить её с пользой для себя, своих потомков, храня память о своих предках.
"Сдернуть" раньше 91 года я просто не мог и мыслей таких у меня не было, да и взяться им было не откуда. Было много работы и присутствовали большие надежды на изменения. Но то и другое уменьшалось и таяло, - все получилось так естественно после 96 года. Предложили и я решился.
И ни о чем не жалею. Это было так интересно и познавательно, хотя, повторяюсь, очень не просто.
О детях не буду, несмотря на то, что этот рассказ был бы интересней чем обо мне пенсионере.

0

505

ТИМОФЕЙ написал(а):

Ты же меня глумливо прервал и не дал мне рассказать чем я занимался работая в СССР, за что у меня правительственные поощрения и награды (медали) имеются. А это был бы на самом деле интересный рассказ.

Не.. я честно тебе сказал, что выкладывать о себе, ничего не буду. Ты же это, поставил условием? А так, ты бы выложил все что хотел, потом меня бы стал доставать. Оно мне надо? Так что, если есть желание, я слушаю, Тим. Глумиться не буду, но если будешь грубить, то сдачу получишь той же монетой.

0

506

ТИМОФЕЙ написал(а):

Было много работы и присутствовали большие надежды на изменения. Но то и другое уменьшалось и таяло, - все получилось так естественно после 96 года. Предложили и я решился.

Ну тогда это многое меняет, 90-е.. сына поди от войны прятал? Не осуждаю, сам бы так поступил. Но все равно, отбиваться от своих, последнее дело. Говоришь, племенные инстинкты сильны? А разве это, плохо? И чем, это плохо? Разброд и шатание, лучше что ли? К тому же, если ты в 96-м сделал ноги, то причем тут советский период, собственно?

Отредактировано Таверий (2018-03-11 01:01:26)

0

507

Еще раз будет подобное высказывание - будет бан.

Уважаемый LLIAMAH, а какова продолжительность отлучения ("бана") за это и подобные по смыслу высказывания?

И какие санкции предусмотрены у Вас, как модератора, за ярлык "ПРЕДАТЕЛЬ"?

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-03-11 10:37:34)

0

508

Таверий написал(а):

В отличие от МВД, банковская сфера под большим контролем, как мне кажется. Да и во главе этой структуры стоит свой для ВВП, человек.

Что-то Вы путаете показания: у Вас же ЦБ под ФРС ходит, а всей банковской сферой ЦБ и управляет, а ВВП ничего не может поделать даже со скупкой долговых расписок (этим, если Вы не знали, ЦБ и занимается).

"Свой для ВВП человек" - это Набибулина? Т.е. Вы уже признаёте, что ВВП один из таких же во всей этой тусовке? :rolleyes:

0

509

Хе ;) А наши ольгинские может и не совсем наши, а американские, т.е. работающие на пендосов o.O  :rofl:

Тринадцать россиян, обвиненных спецпрокурором США Робертом Мюллером во вмешательстве в выборы американского президента, могли работать на «американские компании» или «какого-то из кандидатов» в президенты США. Такое мнение президент России Владимир Путин высказал в интервью телеканалу NBC, новый фрагмент которого появился в Twitter утреннего шоу Today, выходящего на канале.

Комментируя в очередной раз тему, касающуюся обвинений, которые были выдвинуты 13 россиянам во вмешательстве в американские выборы, Путин в интервью ведущей Мегин Келли сказал, что его позиция не изменилась с момента прошлого интервью. «Почему вы решили, что российские власти, включая меня, давали кому-либо разрешение это делать? Ничего не изменилось с тех пор, как мы с вами говорили в Санкт-Петербурге», — сказал президент.

Он подчеркнул, что «мир очень велик и разнообразен и есть очень сложные отношения между США и Россией». «Часть наших людей имеет собственное мнение об этих отношениях. Вы назвали мне часть физических лиц, некоторые лица, и сказали мне, что они русские. Ну и что? Они могут, будучи русскими, работать на американские компании. Может быть, кто-то из них работал на кого-то из кандидатов. Я не имею об этом понятия, это не мои проблемы», — подчеркнул президент.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/09/03/2018/ … ?from=main

Вот это разворот! :crazyfun:

0

510

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

В отличие от МВД, банковская сфера под большим контролем, как мне кажется. Да и во главе этой структуры стоит свой для ВВП, человек.

Что-то Вы путаете показания: у Вас же ЦБ под ФРС ходит, а всей банковской сферой ЦБ и управляет, а ВВП ничего не может поделать даже со скупкой долговых расписок (этим, если Вы не знали, ЦБ и занимается).

"Свой для ВВП человек" - это Набибулина? Т.е. Вы уже признаёте, что ВВП один из таких же во всей этой тусовке? :rolleyes:

Не-не-не товарищ Француз! ЦБ, это ЦБ, а СБ отдельная структура. Один из фрагментов. И кроме того, несмотря на формальную подчиненность ЦБ - МВФ(ФРС) он может нивелировать что-то. Но не все. Ясак - это ВСЕ. Так что прекратите подкапываться. ))

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7