ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7

Сообщений 721 страница 750 из 993

721

Пересвет написал(а):

Считаю как и наш президент, что по обе стороны конфликта находятся наши люди. Наши русские люди.

На Донбассе Путин поступил как последний негодяй. Он тормознул все из за того, что в России есть украинский бизнес, а на Уркаине - российский. Твоя шестерка действует по указке богатья, а то что гибнут люди - ему плевать. Как и на свои обещания защитить. Мразь.

0

722

Макс и его река
Он остановил кровопролитие большое и ужасное...
Ты что ли воевать пошел бы, инженер-конструктор. Вам все крови давай. Бабы русские еще нарожают?

+1

723

Пересвет написал(а):

Макс и его река
Он остановил кровопролитие большое и ужасное...
Ты что ли воевать пошел бы, инженер-конструктор. Вам все крови давай. Бабы русские еще нарожают?

Он предал людей, русских, понадеявшихся на его помощь. А до этого, он со своим Генштабом пидарасов просто прохлопал ситуацию на Уркаине и сдал Уркаину пиндосам.  Путин - придетель и пиндосский агент. Это можно понять по результатам его деятельности.
И ты бы определился кто я, то кукуруза, то нет...

0

724

Предал русских людей? Ты про Крым то слышал, кукуруза?

0

725

Пересвет написал(а):

Предал русских людей? Ты про Крым то слышал, кукуруза?

Это ты, маацковская собака, не в курсе. Пудинг и Крым, можно сказать, просрал. Мы трижды обращались к твоему уроду с просьбой о воссоединении. И трижды был отказ. А как пиндосы приперли (или приказали?)  - так у Вавана патриотический костерчик в президентской жопе заиграл!

0

726

Макс и его река
Когда было обращение нормальное Крыма, тогда и было принято историческое решение...
А до этого вы с украми не могли договориться...Они вас размазывали постоянно.

0

727

Пересвет написал(а):

Макс и его река
Когда было обращение нормальное Крыма, тогда и было принято историческое решение...
А до этого вы с украми не могли договориться...Они вас размазывали постоянно.

Лять, ты, пидер, вообще них не знаешь, как выясняется, по крымскому вопросу...  Иди нах, я ж тебе сказал. Общаться с тобой бессмысленно. Больше не пиши в мой адрес, я не стану отвечать. И тебя комментировать не стану. Всё. Проехали. Я с пидарасами -путиноидами достаточно в реале общаюсь, в том числе и
оболваненными шлюхами из РПЦ, чтоб на тебя время тратить. Иди учись, чмо.
[mod]Давайте не будем грубить друг другу
Москвич[/mod]

0

728

Пересвет написал(а):

как граждане Украины воевали в рядах боевиков в Чечне,

Пересвет, я "преклоняюсь" перед Вашей информированностью, всеядностью и беспринципностью.
Я даже больше Вам могу сказать, напомнив, что Шамиль Басаев отстаивал интересы России во время гражданской войны в Грузии, воюя на стороне Абхазов.
Мой же пост был не о людях, не  о бойцах, не о шакалах войны,... а про наличие у них вооружения, включая тяжелое.
И именно на эту Вы предпочли   промолчать. Это симптомчик, но чего?
Не понимания?
Слабоумия?
Или цинизма?

0

729

ТИМОФЕЙ
Оружие откуда? Украинское...

0

730

Puiniser написал(а):
natalia-ai написал(а):

Легко:

Целый ряд программ Роскосмоса попали под сокращение из-за экономического кризиса. Первый пилотируемый полет на Луну отодвинут на пять лет, о разработке возвращающейся первой ступени для ракет пока можно забыть, бороться с астероидами тоже оказалось слишком дорого. По мнению экспертов, каждое урезание статей само по себе не критично, но в целом объем сокращений достаточно велик.

Федеральная космическая программа на 2016–2025 годы претерпела весьма серьезные изменения из-за кризиса.

«Когда мы разрабатывали программу полтора–два года назад, ситуация была другая»

К примеру, первый пилотируемый полет российской сверхтяжелой ракеты-носителя с космодрома Восточный на Луну перенесен из-за этого на период с 2030 по 2035 годы (его же нужно еще и готовить – прим. ВЗГЛЯД).

И так далее см Ссылка

Ну вот! Потолок показали, замечательно.
Ну во-первых:
Выясняется, что даже по мнению этой бульварной газетенки не все программы сокращены, а только часть и якобы из-за кризиса. Так что вы поосторожнее со словами типа "все", "всегда" и т.д. А то частенько получается что не все и не всегда.

А во-вторых: ситуация такая же, как и с "Барузином" - шумели, что проект заморозили по финансовым соображениям, а выяснилось, что крылатка с ядреным двигателем и глубоководная торпеда делают БЖРД архаизмом. Так вот - я открою вам страшную тайну - появление ядреного двигателя на КР и в космосе делает перечисленные в той статейке "порезанные" прожекты Роскосмоса просто не нужными.

Абсолютно не нужна ракета сверхтяжелого класса - носитель ЯЭУ весит в разы меньше, чем американский "Апполон" и Маск нервно курит в стороне. Полет на Луну должен быть перенесен - ЯЭУ требует длительных испытаний. Ангару тоже придется перепроектировать и перекомпоновать, чтобы сделать вторую ступень на ПВРД. А под нее нужен другой стартовый стол, систем пуска... Ну и т.д.

Дай-то Бог, но для чего Роскосмосу тайну то делать из новых программ с новыми двигателями, если такие есть? Тайна в оборонке понятна, но совершенно не понятна в мирном космосе. 4ак деньги то привлекать на тайные проекты?  Похоже, что их просто нет. То есть похоже на рассказы про Нью-Васюки

0

731

Может я и не справедлив, но, скажу честно, верится с трудом. Или, точнее, вообще не верится. Особенно в свете последних рассказов о чудо-оружии :rolleyes:

Москва. 15 марта. INTERFAX.RU - Россия в 2019 году запустит миссию на Марс, а в рамках нового исследования Луны российские специалисты постараются осуществить высадки на полюса, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Мы сейчас будем там осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски - для исследования дальнего космоса, и лунная программа, затем исследование Марса. Первое - это совсем скоро - в 2019 году мы собираемся запустить в сторону Марса миссию", - сказал Путин в фильме Андрея Кондрашова, который был опубликован в соцсетях его коллеги Дмитрия Киселева.

Он заметил, что это новое продолжение исследования Луны, отличающееся от того, что было в Советском Союзе.

"Наши специалисты постараются сделать высадки на полюса, потому что есть основания полагать, что там может быть вода. Там есть чем заниматься, оттуда могут быть начаты исследования других планет, далекого космоса", - сказал президент РФ.

Ссылка.

0

732

Француз
Да, больше похоже на предвыборный трендеж.

1. Цель? Что-то я не слышал, чтобы наши управители резко озаботились поиском смысла своего существования. Может на Луне нашли золото? Да и всего лишь второе место нашей илитки по яхтам явно указывает на то, что есть более приоритетные задачи.

2. Средства? За чей счет банкет? Вгоним еще 20 млн людей в нищету?

3. Технологии? Помню слова Скрозника о том, что мы тупо подрабатываем бомбилами на МКС, и уже теряем даже эту нишу. Читал, что были проблемы с приведением к исправному состоянию какого-то космического модуля, который вовремя не запустили, и он провалялся невостребованным несколько лет. Технологии утрачены.

В общем, тут я полностью согласен с товарищем Станиславским.

+1

733

https://compromat.group/uploads/posts/2018-03/1521107964_darya-tinkoff.jpg

0

734

Не знаю даже куда запостить.
Можно в Юмор, если б не было так грустно.

Над Якутией прошел золотой дождь

Утром в четверг, 15 марта, в Якутии произошло авиационное ЧП, которое чуть не закончилось трагедией. При взлете с аэродрома грузового транспортного самолета Ан-12 оторвалась задняя створка грузового люка и на землю начал падать груз - золотые слитки, сообщает Mash. Всего на борту было 9 тонн драгоценного металла, общей стоимостью 21,6 млрд рублей. Они рассыпались частично на взлетно-посадочной полосе, а частично по окрестным лесам и полям. Вес каждого слитка составляет 20 килограмм, то есть, всего было 450 слитков. Известно, что сейчас нашли уже 172 слитка.

Интересно, 30 % за найденное будут давать нашедшим местным жителям ?
Народ уже металлоискатели собирает и покупает билеты в Якутию...

0

735

Barsoff написал(а):

Я уже выкладывал на хобби. Там с фото. Слитки высыпались на полосу

0

736

Москвич написал(а):
Barsoff написал(а):

Я подумал, что фейк.
Неужели правда ?
Откуда в Якутии готовые слитки ?

0

737

Barsoff написал(а):

И правда! Даже не подумал. Они ведь возят на аффинажный завод в Красноярске. Очередной ХПП?

0

738

Barsoff написал(а):
Москвич написал(а):
Barsoff написал(а):

Я подумал, что фейк.
Неужели правда ?

Ну у меня один ответ ) Под прикрытием коррупции, тотального воровства и разложения общества - Путин организовал скрытную работу по восстановлению научно-технического и оборонного потенциала. Т.е. замаскировал реальные действия, дабы избежать военного противостояния с Западом, пока мы не будем к этому готовы. Возможно, это часть той самой секретной казны - для Сарматов, Армат, ПАКФА и прочих разработок.
В свете этого озвучены и новые технологии, позволяющие отправить межпланетные экспедиции.
Пофантазировал ) Ну а вдруг? ) Не хочется, чтобы оказалось, что кто-то что-то продал или пилит...

0

739

Пересвет написал(а):

ТИМОФЕЙ

И неискончаемые запасы боеприпасов, расходных материалов, солярки наконец, это тоже все все украинское?
А гуманитарные конвои это исключительно зеленка, памперсы и закуска к фронтовым 100 грамм?
Самим то Вам не смешно?

0

740

ТИМОФЕЙ написал(а):
Пересвет написал(а):

ТИМОФЕЙ

И неискончаемые запасы боеприпасов, расходных материалов, солярки наконец, это тоже все все украинское?
А гуманитарные конвои это исключительно зеленка, памперсы и закуска к фронтовым 100 грамм?
Самим то Вам не смешно?

Т.е. вариант зачистки территории ЛДНР укрокарателями Вам более предпочтителен? Почему-то Вы не замечаете гражданские жертвы обстрелов и бомбардировок от рук укрофашистов. Но Вас интересует вопрос, откуда ОБОРОНЯЮЩИЕСЯ взяли оружие. Второй глаз откройте.

0

741

ТИМОФЕЙ
нет. не смешно. Потому что знаю.

0

742

Пересвет написал(а):

нет. не смешно. Потому что знаю.

Знаете о том, что гуманитарные конвои это исключительно зеленка, памперсы и закуска к фронтовым 100 грамм?

0

743

Не от мира сего. написал(а):

А так-то роблема давно бы уже была решена кардинально.

И жертв было бы в разы меньше.

0

744

ТИМОФЕЙ написал(а):

Знаете о том, что гуманитарные конвои это исключительно зеленка, памперсы и закуска к фронтовым 100 грамм?

В самом начале, когда бомбили впервые Луганск, кто то снял на мобильник женщину, ей осколком полуоторвало ногу выше колена, артерию перебило.
Вот она только упала, даже удивилась, кровь хлещет, она на животе лежит, в полуоборот  смотрит на кровь, ноги, что то говорит в камеру и очень быстро умирает перед камерой. Просто вянет и ложится на асфальт...  Такое реалити шоу. Это тот момент, когда я вместе с животными, которых называют украинец,
полноценно возненавидел Путина. Все остальное только подтвердило, что этот персонаж хитрожопый лжец. И в сравнении со всем последовавшим, что вы тут разоблачаете - это важно. А ваша "зеленка" это ерунда. Путин помог украинскому фашизму, фактически, он под внешним управлением.

Не от мира сего. написал(а):

Просто вовочка у нас -- вороватый мудак.

Щаз тя воспитывать начнут.))) Некорректен ты, создается ощущение, что форум не выполняет задачи...)))
Но мысль мне нравится!

Отредактировано Макс и его река (2018-03-15 15:08:48)

+1

745

О! По всем каналам связи пошли ПЕРСОНАЛЬНЫЕ приглашения на выборы. Офигеть! Никогда такого не было и вот опять....

0

746

Москвич
Нужно идти это ваш гражданский долг. Вы же гражданин России?

0

747

Пересвет написал(а):

Москвич
Нужно идти это ваш гражданский долг. Вы же гражданин России?

Голосовать не за кого. И зачем идти? Чтобы поддержать вашу политику? Так я ее ненавижу. Я уже говорил, за время правления Путина страна теряла ежегодно по 1,6 млн населения. Почему Вы приговариваете еще 10 млн человек? И за что?!

0

748

Москвич
Во-первых, неправда про 1,6 миллионов в год. Это подтверждается документами и цифрами. Я ловлю себя на мысли, что наверное вам бы так хотелось, чтобы России не стало, но гоню от себя такие мысли прочь...
Во-вторых, почему не за кого голосовать? Чем вас Бабурин не устраивает? Да не победит, но вы исполните свой долг. Проголосуете не за Путина...
В-третьих, у меня складывается ощущение, что вы не до конца отдаете себе отчет, а что такое "ваша политика". Какой вы ее видите то? Можете сказать или привести пример?

0

749

Не от мира сего.
Почему вы считаете, что мое государство вам должно? Вы совершили какой то геройский поступок, вы что то создали, вы что то сделали для страны и она вас не отблагодарила?
Что конкретно вы сделали для России?

0

750

Пересвет написал(а):

Москвич
Во-первых, неправда про 1,6 миллионов в год. Это подтверждается документами и цифрами.

Открывайте документы и смотрите, я задолбался их приводить. В 1989 в РСФСР жило 147,6 млн, в школу ходило 20 млн детей. В прошлом году в школу пошло 14,4 млн человек. Считайте
У меня наоборот ощущение, что это именно такие, как Вы хотите уничтожения страны, во всяком случае делаете для этого все.

Пересвет написал(а):

у меня складывается ощущение, что вы не до конца отдаете себе отчет, а что такое "ваша политика". Какой вы ее видите то? Можете сказать или привести пример?

Политика полного уничтожения русских людей. До корня. Всеми доступными средствами.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7