ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7

Сообщений 751 страница 780 из 993

751

Что то мне говорит о том, что этот пересвет либо просто дико ёбанутый запутинец, либо какой то странный провокатор. Вся его писанина говорит о том, что русский язык для него не родной. Машинный какой то язык, словно перевод. И уровень мышления какой то ущербный... Он нас разводит всех, это просто бот!

+1

752

Москвич написал(а):

Я уже говорил, за время правления Путина страна теряла ежегодно по 1,6 млн населения.

Если говорить именно о русском населении, то эта цифра будет ещё больше.

0

753

LLIAMAH написал(а):

Ну у меня один ответ ) Под прикрытием коррупции, тотального воровства и разложения общества - Путин организовал скрытную работу по восстановлению научно-технического и оборонного потенциала. Т.е. замаскировал реальные действия, дабы избежать военного противостояния с Западом, пока мы не будем к этому готовы. Возможно, это часть той самой секретной казны - для Сарматов, Армат, ПАКФА и прочих разработок.
В свете этого озвучены и новые технологии, позволяющие отправить межпланетные экспедиции.
Пофантазировал ) Ну а вдруг? ) Не хочется, чтобы оказалось, что кто-то что-то продал или пилит...

Это самый Хитрый План, о котором я когда-либо читал! :)

0

754

Москвич
Давайте посчитаем
Население РСФСР в 1980 году - 138 млн. - количество школьников - 17,6 млн.
Население РСФСР в 1990 году - 148 млн. - количество школьников - 20 млн.
Население России в 2000 году - 146,7 млн. - количество школьников - 20 млн.
Население России в 2005 году - 143,4 млн. - количество школьников - 15,1 млн.
Население России в 2008 году - 142 млн. - количество школьников - 13,4 млн.
Население России в 2015 году - 146,5 млн. - количество школьников - 14,6 млн.

Где у вас здесь уменьшение в 1,6 миллиона в год?

+1

755

Макс и его река
Я то запутинец. А ты дегенерат крымский...жалко вас татарва крымская всех дебилов не перерезала во время войны. Какой вот толк от тебя?

0

756

Пересвет написал(а):

Население РСФСР в 1990 году - 148 млн. - количество школьников - 20 млн.

Пересвет написал(а):

Население России в 2015 году - 146,5 млн. - количество школьников - 14,6 млн.

Не тупите, ради бога! За 90-й год обе цифры реальны, за 15-й одна лжива. Или Вы хотите сказать, что в путинской РФ 25% детей не ходят в школу? Децильный коэффициент практически не изменился.

0

757

Не от мира сего. написал(а):

На сегодня и 100 миллионов не наберется.

Не наберется. Надо еще учитывать, что не меньше 7 млн (официальные данные) иммигранты. Если читать программу 2020, то 17 млн приезжих.

0

758

Не от мира сего.
НОМС, я вам привожу примеры из статистики, а вы про 100 миллионов высасываете из пальца. Это нехорошо. Как бы вы ненавидили Путина, растет при нем население, развивается страна, строятся заводы и мосты!

0

759

Пересвет написал(а):

Не от мира сего.
Почему вы считаете, что мое государство вам должно?

Почему это ваше государство, а не наше ?
Насколько я помню, то вы из-под Полтавы...
С 91-го года это уже ДРУГОЕ государство.
Теперь ваше стало ?
А нам куда деваться ? У нас другой страны нету...

Пересвет написал(а):

Вы совершили какой то геройский поступок, вы что то создали, вы что то сделали для страны и она вас не отблагодарила?
Что конкретно вы сделали для России?

Такие как НОМС создали то, что вы сейчас распиливаете и проедаете.
И если по вашему государство ничего никому не должно - ни справедливого суда, ни защиты на улицах, ни нормальногго бесплатного образования, ни медицины, ни созданием рабочих мест, а только сбором налогов, то ЭТО вообще государство или машина для извлечения денех из недр и населения ? И надо ли такое государство защищать, если оно мне ничего не должно ?

Моя дочь родила мне внучку.
До 2-х лет детей в садики не берут ( а в СССР брали в ясли с ГОДА ). Выйти на работу она не может - не с кем внучку оставлять.
Родила хорошенькую девочку, будущую налогоплательщицу и созидательницу...
Дочка получает 50 ( ПЯТЬДЕСЯТ !!!!!!!! ) рублей пособия. Еще раз для непонятливых - ПЯТЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ !
в месяц....

Интересно у вас получается.
Государство мне не гарантирует - бесплатного здравоохранения, бесплатного образования,  справедливого суда, защиты от бандитов и хулиганов, не гарантирует пенсию ( а судя по всему я пролетаю мимо пенсии ), но я что-то должен этому государству...
Моя внучка уже должна !
А ей - маленькой, ничегошеньки... 50 рублей на двоих с мамой...

0

760

Москвич
Сложно конечно доказывать вам ситуацию, если вы закрываетесь от реальности и не хотите ее воспринимать.

Число школьников в 2010 году - 13,3 млн.
Число школьников в 2013 году - 13,6 млн.
Число школьников в 2014 году - 14,1 млн.

0

761

Barsoff
Образование бесплатное. Я за своих детей ничего не плачу. Моих детей учат бесплатно.

Медицина бесплатная. Я не плачу за поход к доктору.

Справедливый суд. Вот здесь вопрос конечно. К сожалению есть вариант, когда даже правда покупается...

Рабочие места. Работаю по той специальности, которую получил бесплатно в стране.

Сколько вы будете на эту страну гадить? Ну сколько можно?

0

762

Филин написал(а):
LLIAMAH написал(а):

Ну у меня один ответ ) Под прикрытием коррупции, тотального воровства и разложения общества - Путин организовал скрытную работу по восстановлению научно-технического и оборонного потенциала. Т.е. замаскировал реальные действия, дабы избежать военного противостояния с Западом, пока мы не будем к этому готовы. Возможно, это часть той самой секретной казны - для Сарматов, Армат, ПАКФА и прочих разработок.
В свете этого озвучены и новые технологии, позволяющие отправить межпланетные экспедиции.
Пофантазировал ) Ну а вдруг? ) Не хочется, чтобы оказалось, что кто-то что-то продал или пилит...

Это самый Хитрый План, о котором я когда-либо читал! :)

Да... Альтернативной истории, фантастики перечитал... (((

0

763

Пересвет написал(а):

Макс и его река
Я то запутинец. А ты дегенерат крымский...жалко вас татарва крымская всех дебилов не перерезала во время войны. Какой вот толк от тебя?

Соглашусь!  Крыму от воссоединения с запутинской Россией толку ни какого. Зряшное дело сделали, ненужное, с опозданием. От опоздания воссоединение стало бессмысленным, даже вредным для Крыма, по результатам последних лет судя. Мост сляпали, нам не нужный, у людей деньги изо ртов вытащили, половину разворовали...  Надо было с татарами договариваться и делать Крым отдельным. Путин так изговнял мозг роСсыянов, что мы сильно разные.
Вас купили или опустили в России, а мы, крымчане, остались более-менее нормальными людьми.  Поэтому роСсыяны что черножопые, что русские, ведут себя в Крыму как захватчики-временщики, все, от дорожного рабочего, до мэров. А нам это не нравится. Да и кому понравится, когда ГОСТИ у тебя дома срут тебе на стол?

Отредактировано Макс и его река (2018-03-15 16:58:12)

0

764

Деда, расслабьтесь. Вся окраина -- это территория СССР.

Внучек - паучок, ты тоже не шибко напрягайся. Твоя жизнь по понятиям, тем более понятиям твоим, имеет бооольшие ограничения, и если эти понятия имеют какой смысл, то исключительно в среде гопников. А эта среда как известно интеллектуально ограничена и морально ничтожна.
Если по меткому выражению одного из классиков масизма-лунизма РИ была  тюрьмой народов, то СССР был лагерем для них, в котором была проведена большая работа по селекции населения. Результы этой селекции мы с тобой можем воочию наблюдать, - глядя в зеркало, читая наши посты, следя за внутренними событиями в стране и мире и особенно анализируя действия всенародно избранного гаранта конституции, моего земляка и  воспитанника  питерской подворотни.
СССР не был наследником РИ, все было с чистого листа, даже обошлись, без Учредительного собрания, которое устраивали все другие цивилизованные страны-государства попадавшие в сходную ситуацию.
Это была большая бомба, приведшая к расколу общества, гражданской войне, смертям и исходу.
Эти, так называемые союзные территории накроили коммуняги якобы по национальному признаку, наделив их соответствующими правами и возложив определенные обязанности, по сути сделав их членами большой Федерации, с правом выхода из нее.
И тем не менее несмотря на всю эту за уши притянутую х*ету из прибалтов и средне азиатов СССР прососуществовал как империя почти 70 лет. Ценой неимоверных жертв материальных и прежде всего людских были достигнуты определенные результаты. Оценку этих результатов я не даю, потому как для ее оценки надо прежде условится о системе координат и терминологии. А для тебя это слишком сложно.
Но, было общее пространство - страна,
- был язык межнационального общения,
- была создана мобилизационная экономика, включающая:
- союзные отраслевые министерства,
- энергетическую систему,
- транспортную, включая трубопроводную,
- четкая система стандартизации
- была общая армия,
- общее законодательство,
- и особое место во всем этом занимает финансовая система советские наличные и безналичные рубли.

Мой перечень далеко не полон, нет идеологии, не культуры (кино, театр, попсы...) и много еще чего... включая чемпионаты, прежде всего  по футболу, по производству олимпийских анаболиков и т.д.
И вот это все одночасье схлопнулось.
Хочешь найти  причину случившегося во вне? Ищи.
Во внутреннем  предательстве? Попробуй.
Но, уверяю тебя, - вразумительно ответа ты не найдешь. Причина? Ты внучек типичная жертва отрицательно советской селекции и очень выразительно смотришься как типичный носитель российского ресентимента.

Так что, внучек не напрягайся пилить опилки. Пустое это дело.

0

765

Француз написал(а):

Может я и не справедлив, но, скажу честно, верится с трудом. Или, точнее, вообще не верится. Особенно в свете последних рассказов о чудо-оружии :rolleyes:

Москва. 15 марта. INTERFAX.RU - Россия в 2019 году запустит миссию на Марс, а в рамках нового исследования Луны российские специалисты постараются осуществить высадки на полюса, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Мы сейчас будем там осуществлять беспилотные, а потом и пилотируемые пуски - для исследования дальнего космоса, и лунная программа, затем исследование Марса. Первое - это совсем скоро - в 2019 году мы собираемся запустить в сторону Марса миссию", - сказал Путин в фильме Андрея Кондрашова, который был опубликован в соцсетях его коллеги Дмитрия Киселева.

Он заметил, что это новое продолжение исследования Луны, отличающееся от того, что было в Советском Союзе.

"Наши специалисты постараются сделать высадки на полюса, потому что есть основания полагать, что там может быть вода. Там есть чем заниматься, оттуда могут быть начаты исследования других планет, далекого космоса", - сказал президент РФ.

Ссылка.

Что-то я окончательно перестала понимать информацию в СМИ. То сокращаемый, то уже завтра миссия. Кто в лес, кто по дрова

0

766

Пересвет написал(а):

НОМС, я вам привожу примеры из статистики, а вы про 100 миллионов высасываете из пальца. Это нехорошо. Как бы вы ненавидили Путина, растет при нем население, развивается страна, строятся заводы и мосты!

Вы тупо смотрите в цифры и не понимаете в них ничегошеньки.
Абсолютно у вас отсутствует логика и математика, умение видеть шире цифр.

В асбсолютном выражении население России уже 10 лет болтается на уровне 140 миллионов.
Эта цифра подразумевает просто ГРАЖДАН РОССИИ, на данный момент имеющих российское гражданства, без привязки к месту проживания.

а теперь просто факты из личных наблюдений
1. мне делал ремонт в квартире таджик, фиктивно женатый на русской. У него не вид на жительство, а гражданство
2. на рынке недавно познакомился с афганцем, семь лет назад приехавший к нам и он тоже имеет российское гражданство, потому что реально женат на русской
3. у метро Измайловская есть рынок... там 90 % торговцев и владельцев точек-армяне и все с российским гражданством
4. мой приятель, таксист-бомбила - грузин, и вся у них точка у метро - грузинская, все с российским гражданством и на машинах с московскими номерами
5. как я ранее уже писАл, у меня полдома, в котором я вырос - приезжие хрен знает откуда, азиаты и кавказцы...
куда делись мои соседи-славяне ? переехали в Майами и Ниццы или просто выродились ?
6. В моей поликлиннике уже 90 % врачей и медперсонала - нерусские. Одни -швили, -ян, -дзе и - оглы... куда делись русские врачи ?
Переехали в мой поселок ? Нет. У нас всего один врач с хрен знает каким стажем... Уехали в Америку ? Кому они там нужны ?
Ответ - они просто вышли на пенсию, состарились, умерли и заместились новыми национальными приезжими.
7. В поселке, где я сейчас живу, 20 лет назад в школу ходило 500 учеников, сейчас всего 17... где по вашему обитают и учатся 483 недостающих ученика ? В Москве ? Да хрен по всей морде... они просто не родились в связи с тем, что родители повымирали, спились, переехали куда-то...

Другими словами - как было 140 млн, так и осталось, только 40 миллионов нашего населения заместилось приехавшими из других регионов.
Конечно и славянами тоже, бывшими украинцами, из Узбекистана, из Казахстана.... все-таки с 14-го года много с Донбасса бежало оттуда и получила гражданство.
С учетом мигрантов и переселенцев, которые получили наши паспорта, нас должно быть 180 миллионов хотя бы...
Тогда да... можно сказать, что демография не падает, а стоит на месте, прибавляемся за счет мигрантов
но у нас обратная ситуация  - мигранты становятся россиянами, а россиян все меньше и меньше...
как раз примерно миллионов 100-110 максимум...

Ну и по заводам просветите меня .
Сколько ЗАВОДОВ построено за последние 20 лет ?
Вот хоть коротеньким списком.
А я вам приведу цифры умерших, распиленных, раздербаненных, т.е. мертвых заводом.
И сравним. Ок ?

+2

767

natalia-ai написал(а):

Дай-то Бог, но для чего Роскосмосу тайну то делать из новых программ с новыми двигателями, если такие есть

А вот тут засада и есть.

Сегодня космос (особенно дальний) - огромный бизнес.
Скажем так - кто первым освоит экономически выгодный вариант разработок ПИ на Луне, тот получит почти неограниченный источник энергии в виде более или менее дешевого топлива для термоядерного реактора.
Химические РД на приемлемую логистику лунных баз и карьеров претендовать не могут.
Маск со своей "Теслой в космосе" вообще пройденный в 70-х этап.
А от разработок ЯРД пиндосы сами отказались.

И если у Росатома с Роскосмосом есть реальный ЯРД, то засекретить его разработки просто необходимо, ибо это стратегическая штука.

+1

768

Вот это вовочкино недогосударство мне должно, и много. А я ему -- ничего не должен.

Вообще-то это ваше государство.
А Вовочка просто наемный работник. И если он вас не устраивает, никто не мешает вам его переизбрать, или, в конце концов, выдвинуть свою кандидатуру.

0

769

Пересвет написал(а):

Москвич
Сложно конечно доказывать вам ситуацию, если вы закрываетесь от реальности и не хотите ее воспринимать.

По моему Вы лжете преднамерено.
Скажите, Вы арифметику в школе учили? Или Вы менеджер? Скачек в 14-м, это Крым.

0

770

Puiniser написал(а):

И если он вас не устраивает, никто не мешает вам его переизбрать, или, в конце концов, выдвинуть свою кандидатуру.

Хи-хи-хи...  У меня, как и у НОМСа, российское гражданство... Но страны за спиной я не чувствую, ее уничтожили. Самое страшное, что уничтожили ментальность. А Россия... это огрызок какой то,  какая то грустная ухмылка среди прилавков с соевой жрачкой. Россия - это не страна. У нее нет главного - национальной объединительной идеи. Сегодня Россия - это чей то коммерческий воровской проект. А страна - это нечто совсем иное. Страной обычно есть повод гордиться, если она своя.

Отредактировано Макс и его река (2018-03-15 17:23:00)

0

771

Макс и его река написал(а):
Puiniser написал(а):

И если он вас не устраивает, никто не мешает вам его переизбрать, или, в конце концов, выдвинуть свою кандидатуру.

Хи-хи-хи...

Ну сказать то что-то надо. А, нечего.

0

772

Barsoff
У меня ремонт дели русские ребята, которые уехали из Узбекистана. Российское гражданство у них.
Много знакомых русских. Граждан России.
Проблемы с демографией есть конечно же...мы просели где то на 5-6 миллионов. Это беда конечно. Слава Богу Путин ее остановил. Увеличением общего уровня населения, законодательными нормами (материнский капитал тот же). По крайне мере тенденция на увеличение есть и хоть и не существенная.

И да 40 миллионов мигрантов такого быть просто не может априори. От слова совсем. Европы воет от 3 миллионов мигрантов. А тут 40. В республиках союзных столько не было народа.

0

773

Пересвет написал(а):

.мы просели где то на 5-6 миллионов. Это беда конечно.

С арифметикой у вас беда, простую пропорцию составить не в силах. Или страшно?

Пересвет написал(а):

И да 40 миллионов мигрантов такого быть просто не может априори.

Может. ДБ. Со временем. Нас уничтожают, а земля пустовать не будет. Цель Путина заменить хозяев России на граждан РФ, которые не могут иметь к нему и его прихлебателям никаких претензий.

0

774

Москвич написал(а):

за 15-й одна лжива

Ух ты как! И доказать можете?

На сегодня и 100 миллионов не наберется.

Потолок покажите, плиз! Вот я, например, могу сослаться на данные ПФ России, где у каждого гражданина есть СНИЛС, и на данные ФНС по ИНН, и на данные зАГС по новорожденным. Это все доступно в электронном виде. А вы на что? на либерокиздеж?

0

775

Москвич написал(а):
Макс и его река написал(а):
Puiniser написал(а):

Хи-хи-хи...

Ну сказать то что-то надо. А, нечего.

Соглашусь, говорить тут вообще нечего. Тока хихикать.

0

776

Пересвет написал(а):

Образование бесплатное. Я за своих детей ничего не плачу. Моих детей учат бесплатно.

Сдача ЕГЭ это не образование, а бумажка.
В хорошем вузе будете платить подходящие деньги, если поступите. Или будете платить репетиторам, что бы они подготовили ваших чад.
Мои дети заканчивали институты на платном отделении. Престижные ВУЗЫ с хорошими специальностями.

Пересвет написал(а):

Медицина бесплатная. Я не плачу за поход к доктору.

Пока у вас насморк или кашель можете вообще к докторам не ходить.
Как прихватит что-то серьезное, то готовьтесь  продавать квартиры и машины.

Пересвет написал(а):

Рабочие места. Работаю по той специальности, которую получил бесплатно в стране.

Это вы работаете... и судя по всему результатов вашей работы мы еще не скоро увидим, если вообще увидим...
А куда пойти работать моему шурину- инжерену-литейщику, если в Москве не осталось ни одного производства с литьем, с печами и металлообработки с высокими температурными режимами ?
Переехать в Крым что бы торговать кукурузой ?

Пересвет написал(а):

Сколько вы будете на эту страну гадить? Ну сколько можно?

Опять вы про страну, а я про власть.
Хватит меня передергивать в духе севполитфорума.
Туда идите резвиться.
Когда у вас там бан заканчивается ?

0

777

Москвич написал(а):
Пересвет написал(а):

Москвич

По моему Вы лжете преднамерено.
Скажите, Вы арифметику в школе учили? Или Вы менеджер? Скачек в 14-м, это Крым.

держите.
http://infotables.ru/statistika/72-obra … razovaniya
Добро пожаловать в реальность...

0

778

Пересвет написал(а):

И да 40 миллионов мигрантов такого быть просто не может априори. От слова совсем. Европы воет от 3 миллионов мигрантов. А тут 40. В республиках союзных столько не было народа.

В Севастополе раньше вообще в принципе черных не было. Сегодня - треть города, не меньше. Чурка на чурке и чуркой погоняет.  Одни чурки везде.

0

779

Barsoff
Для вас идеал тогда какая власть? Ну в противовес этой Путинской России?

0

780

Barsoff написал(а):

Сдача ЕГЭ это не образование, а бумажка.
В хорошем вузе будете платить подходящие деньги, если поступите. Или будете платить репетиторам, что бы они подготовили ваших чад.

Да брешет он! Чтобы сдать ЕГЭ, надо платить репетиторам из той же школы. Только и всего.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7