ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7

Сообщений 811 страница 840 из 993

811

Не от мира сего. написал(а):

И это -- все? Ути-пусеньки

Мы в город Долгопрудный идём дорогой трудной,
идём дорогой мутной, дорогой непрямой.
Последних три желания исполнит мудрый Путвин,
и Алла возвратится к Киркорову домой.

Где ваши три источника и три составные части сверхсекретных сведений, недоступных Росстату?

0

812

Barsoff написал(а):
Пересвет написал(а):

Не от мира сего.
Почему вы считаете, что мое государство вам должно?

Почему это ваше государство, а не наше ?
Насколько я помню, то вы из-под Полтавы...
С 91-го года это уже ДРУГОЕ государство.
Теперь ваше стало ?
А нам куда деваться ? У нас другой страны нету...

Пересвет написал(а):

Вы совершили какой то геройский поступок, вы что то создали, вы что то сделали для страны и она вас не отблагодарила?
Что конкретно вы сделали для России?

Такие как НОМС создали то, что вы сейчас распиливаете и проедаете.
И если по вашему государство ничего никому не должно - ни справедливого суда, ни защиты на улицах, ни нормальногго бесплатного образования, ни медицины, ни созданием рабочих мест, а только сбором налогов, то ЭТО вообще государство или машина для извлечения денех из недр и населения ? И надо ли такое государство защищать, если оно мне ничего не должно ?

Моя дочь родила мне внучку.
До 2-х лет детей в садики не берут ( а в СССР брали в ясли с ГОДА ). Выйти на работу она не может - не с кем внучку оставлять.
Родила хорошенькую девочку, будущую налогоплательщицу и созидательницу...
Дочка получает 50 ( ПЯТЬДЕСЯТ !!!!!!!! ) рублей пособия. Еще раз для непонятливых - ПЯТЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ !
в месяц....

Интересно у вас получается.
Государство мне не гарантирует - бесплатного здравоохранения, бесплатного образования,  справедливого суда, защиты от бандитов и хулиганов, не гарантирует пенсию ( а судя по всему я пролетаю мимо пенсии ), но я что-то должен этому государству...
Моя внучка уже должна !
А ей - маленькой, ничегошеньки... 50 рублей на двоих с мамой...

Слушайте, я родила дочь пять лет назад. Тоже живу в Москве. На момент рождения стала безработной. Но таких сумм просто нет. НЕТ, и вы говорите неправду. Я получала пособие до 3 лет и знаю.

0

813

Пересвет написал(а):

НОМС, я вам привожу примеры из статистики

Из ЧЬЕЙ "статистики" вы мне приводите примеры? С чего вы решили, что это именно статистика, а не вольное творчество какой-нибудь там холодец или валюхи-стакана? После хорошего дозняка из аргентинского баула?

Есть независимые методы проверки правильности рассчетов. И по ним у вашей "статистики" размерность не сходится.

Пересвет написал(а):

а вы про 100 миллионов

Это реальное положение вещей. Попробуйте хоть раз жить в реальности.

Вы просто так сильно хотите этого, что придуманное вами выдаёте за действительность. Вместе с Москвичом. Я тоже критично отношусь к власти, но вы уж совсем того...

+1

814

Не смею вас больше задерживать.

Ну я и говорю, что источника у вас нет. Сплошное бла-бла.
Как-то опустили вы выпускников физтеха в моих глазах ниже плинтуса.
А я то наивный...

0

815

natalia-ai написал(а):

Я тоже не люблю эту власть, но вы уж совсем того...

Во-во, распоясались! Вакханалия пилибирастии :)

0

816

Пересвет написал(а):

Barsoff
У меня ремонт дели русские ребята, которые уехали из Узбекистана. Российское гражданство у них.
Много знакомых русских. Граждан России.

Пересвет написал(а):

Вы в курсе сколько выехало народа с того же Казахстана с 1992 по 2015 год в Россию? Порядка 450 000 человек. За 15 лет!
Чуть меньше из Киргизии.

40 миллионов мигрантов - это выдумки

Если было 140 миллионов
Те кто делали вам ремонт , стали россиянами и еще 450 000 человек по вашим словам приехало из Казахстана.
И опять стало 140 миллионов
Куда делись 450 000 и еще два человека, которые были россиянами до того, как 450 000 приехало из Казахстана и еще те двое из Узбекистана, которые вам ремонт делали ?
Испарились ?

А еще из Азербайджана приехали, из Узбекистана, из Киргизии, Таджикистана, Белоруссии, Украины, Армении и получили российское гражданство.
А вы в курсе сколько в Южной Осетии получено российских паспортов ? А в Абхазии ?
И все равно... сколько не понаехало, не понарожало детей, паспортов не получило или купило, а все равно .... 140 млн...

Это называется ловкость рук и никакого мошенничества.
Именно этим и занимаются на телевидении и всякие статистические конторы.
Цифры для идиотов.

Пересвет написал(а):

1 взрослый дает минимум двух детей. Сокращая взрослых в геометрической прогрессии уменьшается количество детей.

условно минус 20 взрослых равно минус 40 детей
минус 40 взрослых минус 80 детей

Кроме Москвича, я не знаю у кого в семье 4 ребенка, т.е. на 2-х взрослых 4 ребенка.
У вас же это МИНИМУМ.
В среднем в современной семье 1-2 ребенка, во всяком случае в моем окружении и среди тех с кем я общаюсь такая картина.
По 3-4 ребенка и более как раз в нерусских семьях и именно за счет этого происходит выравнивание статистики, при этом русских становится все меньше и меньше.

Пересвет написал(а):

Москвич
Давайте посчитаем
Население РСФСР в 1980 году - 138 млн. - количество школьников - 17,6 млн.
Население РСФСР в 1990 году - 148 млн. - количество школьников - 20 млн.
Население России в 2000 году - 146,7 млн. - количество школьников - 20 млн.
Население России в 2005 году - 143,4 млн. - количество школьников - 15,1 млн.
Население России в 2008 году - 142 млн. - количество школьников - 13,4 млн.
Население России в 2015 году - 146,5 млн. - количество школьников - 14,6 млн.

Где у вас здесь уменьшение в 1,6 миллиона в год?

Это же ваш пост ? Вы ЭТО написали ?
Ну так смотрите сами.
С 1980 по 1990 год рост населения - 10 млн человек
В 2015-ом 146 млн.
Только вы наверное забыли, что в 1990 году тот же Крым не входил в РСФСР, а в 2015 входит уже.
Вы сами пишете, что в 2000 году было 20 млн школьников, а в 2015 ( ПОСЛЕ ПРИСОЕДИНЕНИЯ КРЫМА !!! ) стало 14,6 !
Крымских школьников не хотите отнять и получить более реальную цифру по России, а именно - менее 14 млн
Куда девались 6 миллионов детей, которые должны сейчас ходить в школу ?
Более того, в связи с понаехавшими, о которых я ранее писал, армянах, грузинах, таджиках и афганцах, которые теперь имеют гражданство России и тоже рожают детей между прочим. И много рожают, больше чем историческое славянское население, которое было на 1990 год.
То есть баланс при котором сохраняется общая численность означает вымирание именно славянского и коренного населения России и заменой этого самого населения пришлыми мигрантами, пусть некоторые из них и славяне.

Это какой-то мрак...
Теперь я понимаю, что даже 5 000 сотрудников, среди которых работает вы не могут ничего создать...
И не будет у нас никаких самолетов с таким инженерами, а если и будут, то сами на них и летайте, а я воздержусь...
Налицо полная деградация мышления, логики и образования.
Самое трагичное, это то, что вас разучили думать...
Если раньше ценились творческие авантюристы, искатели, созидатели, люди ищущие и мыслящие, то сегодня вы похожи на дуболомов Урфин Джюса, с абсолютным отсутствием мозга... и голова нужна, что бы в нее есть...
Пересвет, я заканчиваю вам что либо писать и отвечать вам.
Вы мне неинтересны, ни как инженер, ни как собеседник.

Про помидоры могу поговорить...
А о цифрах, математике и логике - извольте...
Если есть желающие, то пусть они с вами беседуют и что-то доказывают, а мне стыдно опускаться до такого уровня.

+1

817

Barsoff написал(а):
Пересвет написал(а):

Образование бесплатное. Я за своих детей ничего не плачу. Моих детей учат бесплатно.

Сдача ЕГЭ это не образование, а бумажка.
В хорошем вузе будете платить подходящие деньги, если поступите. Или будете платить репетиторам, что бы они подготовили ваших чад.
Мои дети заканчивали институты на платном отделении. Престижные ВУЗЫ с хорошими специальностями.

Пересвет написал(а):

Медицина бесплатная. Я не плачу за поход к доктору.

Пока у вас насморк или кашель можете вообще к докторам не ходить.
Как прихватит что-то серьезное, то готовьтесь  продавать квартиры и машины.

Пересвет написал(а):

Рабочие места. Работаю по той специальности, которую получил бесплатно в стране.

Это вы работаете... и судя по всему результатов вашей работы мы еще не скоро увидим, если вообще увидим...
А куда пойти работать моему шурину- инжерену-литейщику, если в Москве не осталось ни одного производства с литьем, с печами и металлообработки с высокими температурными режимами ?
Переехать в Крым что бы торговать кукурузой ?

Пересвет написал(а):

Сколько вы будете на эту страну гадить? Ну сколько можно?

Опять вы про страну, а я про власть.
Хватит меня передергивать в духе севполитфорума.
Туда идите резвиться.
Когда у вас там бан заканчивается ?

31 марта))))

0

818

natalia-ai написал(а):

Слушайте, я родила дочь пять лет назад. Тоже живу в Москве. На момент рождения стала безработной. Но таких сумм просто нет. НЕТ, и вы говорите неправду. Я получала пособие до 3 лет и знаю.

И какое же у Вас пособие? Если не секрет, конечно.

0

819

Puiniser написал(а):

Я верю в то, что дает Росстат. По крайней мере у меня не было повода ему не верить.

Да я тоже верю Росстату, что у нас как было так и осталось 140 млн
никуда 40 миллионов не пропали, точнее - они заместились другими 40-ка миллионами.
ну может 30-ю...
сути это не меняет...

0

820

ТИМОФЕЙ написал(а):
Пересвет написал(а):

Оно естественно в связи с уменьшением количества населения с 148 миллионов в 1990 до 146 миллионов в 2015.

Безусловно уточнение точной цифири абсолютной численности 2% населения планеты рачительно проживающей на 15% ее территории безусловно важно.
Но лично мне представляется, что не менее интересной темой для обсуждения является не только уточнение численности российского народонаселения, но и вопросы его качества.
Вот я с интересом наблюдаю за присутствующими здесь потомками Наташи Ростовой и Пети Безухова. Людьми окончившими МФТИ, ФМШ ...
Вероятно, я какой-то урод и мои требования к собеседникам завышены, но в моих мозгах просто не укладывается то, как можно сочетать в себе знания в области передовой науки, высоких технологий и быть такими невеждами в области общественного жизни, оценках нашего трагического недавнего прошлого и мрачного настоящего, а порой просто быть откровенными мракобесами.

Да какие у вас оценки прошлого? Страны, в которой уж точно вы получили бесплатное высшее образование и опыт работы, что вам позволило получить работу в ФРГ и там остаться? Вы же русофоб страшный и вся ваша оценка побольше дерьма вылить что на ссср, что на РФ, и на людей тут

0

821

А вот что такое "совсем того" -- это вам хутя с его портнерами скоро наглядно продемонстрирует. Возможно -- прямо на вашем теле. (Вы же, как я понял из ваших речей -- тоже не очень-то вписались в рынах. Даже второго паспорта, поди, нет... ;) )

https://cdn-tn.fishki.net/26/upload/post/2018/03/12/2535208/39b00a6896d5137f36fa05888752c334.jpg

0

822

natalia-ai написал(а):

Вы просто так сильно хотите этого, что придуманное вами выдаёте за действительность.

Тоже эта... веруете?
То что написал Москвич -- я вижу и могу проверить. То, что пишите вы -- это не более чем экзальтированные вскрики " Верую!" ни о чем. А с этим -- не ко мне, извините.

natalia-ai написал(а):

но вы уж совсем того...

Нет. Это мы еще не совсем того. Мы вас пока просто нежно предупреждаем, и мягкими намеками подводим вас к нелегкому решению "А не задуматься ли мне наконец о том, как у нас тут все на самом деле?"

А вот что такое "совсем того" -- это вам хутя с его портнерами скоро наглядно продемонстрирует. Возможно -- прямо на вашем теле. (Вы же, как я понял из ваших речей -- тоже не очень-то вписались в рынах. Даже второго паспорта, поди, нет... ;) )

Да, таких как вы с Москвичом можно встретить только в виртуале, в реальной же жизни вы уже должны были застрелиться. Два раза минимум.
Какая избирательность видения мира, поражаюсь вам

+1

823

Француз написал(а):

Свернутый текст

https://cdn-tn.fishki.net/26/upload/post/2018/03/12/2535208/39b00a6896d5137f36fa05888752c334.jpg

Наглядная картинка. Обратите внимание на силуэты электората. Что до, что после их положение не изменилось.

+1

824

natalia-ai написал(а):

Наталья. Я никогда не говорю неправду, потому что не люблю и не умею лгать.
Если я пишу, что моя дочь получает 50 рублей на ребенка, которому через неделю исполнится 1,9 месяца, то это значит, что моя дочь получает на карточку 50 рублей. И все !

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до трех лет

Существующая система государственной поддержки семей с детьми предоставляет в 2018 году гражданам РФ, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, ежемесячное пособие в размере 40% среднего заработка только в течение первых полутора лет. После достижения ребенком возраста 1,5 года уже на протяжении двух десятилетий пособие по уходу будет предоставляться только в виде компенсации от работодателя в размере 50 руб. в месяц. В то же время, с учетом масштабной нехваткой ясельных групп в детский сад ребенка можно отдать только с 3 лет, при этом основная часть населения России не имеет возможности нанять няню для полуторагодовалого ребенка, которой необходимо будет платить зарплату.

Ежемесячные компенсационные выплаты отдельным категориям граждан в размере 50 рублей производятся на основании Указа Президента РФ от 30 мая 1994 года № 1110 (последняя редакция документа от 01 июля 2014 года).

Какие пособия выплачиваются на несовершеннолетнего ребенка?

До 1,5 лет
Получить пособия по беременности и родам может только рожавшая женщина, а пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет имеют получатькак мать, так и отец.
Важно знать, что отпуск предоставляется до 3 лет, а само пособие на ребенка до 1,5 лет. Когда возраст малыша уже превысил полтора года, но еще не достиг 3 лет, выплачивается компенсация. Ее размер составляет 50 рублей.

Можете сами погуглить сколько вашей душе угодно.
Когда найдете что-то интересненькое, не забудьте поделиться и обрадовать общественность, что меня поймали на лжи.
Удачи в поисковиках.

0

825

По населению. На сайте МВД есть статистика вида "Сводка основных показателей деятельности по миграционной ситуации в Российской Федерации за январь-декабрь 2017 года". Что же мы там можем интересного увидеть:

(январь-декабрь)                                                2017 г.         2016 г.
Приобрели гражданство Российской Федерации   257 822      265 319

ЗЫ Почему-то ссылка не подхватилась. --

ЗыЗы Забавно, ссылки на сайт МВД не проходят :D
Ладно, ищите через поисковики по названию конкретной таблички или целого списка таких табличек "Статистические сведения по миграционной ситуации".

Добавлено.
Так, ошибочка вышла, это всего за один год. Виноват, исправлюсь :blush:

0

826

Москвич написал(а):
natalia-ai написал(а):

И какое же у Вас пособие? Если не секрет, конечно.

Так как я была безработная на момент рождения ребёнка, то ежемесячное пособие полагалось мне минимум (в отличие от тех, кто офиц уходил в декрет на работе). Да, сумма была очень небольшая, но не 50 руб точно. Где то в районе 2300-2500. Могу ошибаться незначительно. Для точности надо поднимать карточки, выписки из банка за тот период, ну я точно это делать для форума не буду. В инете посмотрите полно инфо.

0

827

natalia-ai написал(а):

Не верите в 50 рублей в месяц? Да это за пределами сознания. Я тоже не верила, что сейчас платят после 1.5 лет всего 50 руб. У нас сотрудница в декретном отпуске, по прошедствии 1.5 лет пособие в виде 40% от среднемесячного заработка превратились в 50 руб. Она уже и рада выйти на работу, но места в детсаду нет.

0

828

Barsoff написал(а):

Удачи в поисковиках.

Я пришел! На наших детей пособия не было вообще до двух штук. Начали выплачивать с трёх. Около 1 тыс на ребенка. Поэтому и спросил у Наталии. Стало интересно.

0

829

Француз написал(а):

По населению. На сайте МВД есть статистика вида Сводка основных показателей деятельности по миграционной ситуации в Российской Федерации за январь-декабрь 2017 года. Что же мы там можем интересного увидеть:

(январь-декабрь)                                                2017 г.         2016 г.

Т.е. около 100 тысяч в месяц в среднем (там есть и по другим месяцам по-отдельности, если не лень смотреть). За год это 1 млн. 200 тысяч новых соотечественников. Ну, когда и меньше было. Допустим, по 1 млн. в год.

Самые веселые цифры были в 2014-2015 годах.
Летом 2014 года мы приняли у себя девушку с ребенком из Краснодона, муж и отец которых воевал в ополчении и погиб.
Они жили в моей семье 4 месяца, потом ее позвала к себе переехать ее подруга с матерью, такие же беженки от войны.
Они обосновались в Сев. Осетии, где их хорошо приняли и дали работу.
Моя девочка туда и поехала, купил я им билеты и отправил.
В конце 2015-го они все получили российское гражданство.

natalia-ai, вы наверное не очень поняли то что пишет Москвич и НОМС
Они не говорят, что Росстат врет и приписывает 40-50 миллионов, а на самом деле в России сейчас проживает 100 млн
Это не так.
Как было 140, так примерно и осталось. Только это не те люди, что ДОЛЖНЫ тут жить, точнее - 30-40 миллионов должны, но не живут.
Их заместили.

0

830

Barsoff написал(а):
natalia-ai написал(а):

Наталья. Я никогда не говорю неправду, потому что не люблю и не умею лгать.
Если я пишу, что моя дочь получает 50 рублей на ребенка, которому через неделю исполнится 1,9 месяца, то это значит, что моя дочь получает на карточку 50 рублей. И все !

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до трех лет

Существующая система государственной поддержки семей с детьми предоставляет в 2018 году гражданам РФ, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, ежемесячное пособие в размере 40% среднего заработка только в течение первых полутора лет. После достижения ребенком возраста 1,5 года уже на протяжении двух десятилетий пособие по уходу будет предоставляться только в виде компенсации от работодателя в размере 50 руб. в месяц. В то же время, с учетом масштабной нехваткой ясельных групп в детский сад ребенка можно отдать только с 3 лет, при этом основная часть населения России не имеет возможности нанять няню для полуторагодовалого ребенка, которой необходимо будет платить зарплату.

Ежемесячные компенсационные выплаты отдельным категориям граждан в размере 50 рублей производятся на основании Указа Президента РФ от 30 мая 1994 года № 1110 (последняя редакция документа от 01 июля 2014 года).

Какие пособия выплачиваются на несовершеннолетнего ребенка?

До 1,5 лет
Получить пособия по беременности и родам может только рожавшая женщина, а пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет имеют получатькак мать, так и отец.
Важно знать, что отпуск предоставляется до 3 лет, а само пособие на ребенка до 1,5 лет. Когда возраст малыша уже превысил полтора года, но еще не достиг 3 лет, выплачивается компенсация. Ее размер составляет 50 рублей.

Можете сами погуглить сколько вашей душе угодно.
Когда найдете что-то интересненькое, не забудьте поделиться и обрадовать общественность, что меня поймали на лжи.
Удачи в поисковиках.

В 2012 ежемесячное пособие
4. В связи с изменением суммы расчета ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет минимальный размер пособия после индексации составляет 2326 рублей 00 копеек (4651 рублей 99 копеек при отпуске по уходу за вторым и последующими детьми), а максимальный, в зависимости от способа расчета, составляет 13833 рублей 33 копейки по «старому расчету» и 14625 рублей 32 копейки по «новому способу».
Я до 1,5 лет получала вот этот самый минимум.
Если вы пишете про возраст старше, то сразу надо было об этом писать. Прошу прощения, что обвинила вас во лжи.
Правда, я и до 3 лет получала пособие на ребёнка, но уже по другой статье.
Но хочу сказать, что надо стараться выбить из этого государства максимум, и будем правы.

0

831

Barsoff написал(а):

Только это не те люди, что ДОЛЖНЫ тут жить

Я, конечно, понимаю о чем Вы, умом понимаю. Но, извините, а где должны теперь жить этнические русские из бывших советских? Мы тоже в РФ из понаехавших и с точки зрения ФМС абсолютно равнозначны с представителями коренных народов Азии. Мы тоже там среди мигрантов.

0

832

r_inga написал(а):

Не верите в 50 рублей в месяц? Да это за пределами сознания. Я тоже не верила, что сейчас платят после 1.5 лет всего 50 руб. У нас сотрудница в декретном отпуске, по прошедствии 1.5 лет пособие в виде 40% от среднемесячного заработка превратились в 50 руб. Она уже и рада выйти на работу, но места в детсаду нет.

natalia-ai написал(а):

Если вы пишете про возраст старше, то сразу надо было об этом писать. Прошу прощения, что обвинила вас во лжи.
Правда, я и до 3 лет получала пособие на ребёнка, но уже по другой статье.

Сейчас внучке 1,8 мес.
До 1,5 года получала как положено - 40 от последней зарплаты, даже по-моему больше чем 40 %.
С 1,5 лет - 50 рублей.
Проблема та же, о которой пишет r_inga - в садик в ясельную группу на полдня берут детей только с 2-х лет, и то, если будет место в садике, электронная типа очередь. И не все садики имеют эту самую ясельную группу.
А в полноценный сад берут детей ближе к 3-м годам, вопрос - как прожить до тех пор пока ребенка в сад не примут или подойдет очередь ?

Что касается -

natalia-ai написал(а):

Но хочу сказать, что надо стараться выбить из этого государства максимум, и будем правы.

У дочери муж работает и зарабатывает.
Подавали они на пособие, как малоимущие, но им отказали.
Не потому, что доход на человека больше положенного, а !!! внимание - я на дочку записал дом в деревне с участком !!! т.е. она владеет недвижимостью и бабушкина квартира на нее записана, хоть бабушка и инвалид 1-ой группы, не ходячая...с сиделкой... эти два фактора являются поводом для отказа в пособии...
Смешно ?
Типа - продайте дом с участком или квартиру с бабушкой и живите на эти деньги.

Я не жалуюсь, отнюдь.
У нас все хорошо, потому что дочка с внучкой живут с нами и естественно, ни в чем не нуждаются... Нам вообще наплевать на все эти выплаты и пособия.
Просто бесит, когда какие-то вумные умники мне глаголят, как я должен любить партию Единая Россия и лично господ Президента и Премьер-Министра с ихним кабинетом министров-рукамиводителей.
Никто никому ничего не должен.
Ни они мне, ни я им.

0

833

Журналисты «Медузы» Алексей Пономарев, Евгений Берг и Михаил Зеленский обсуждают с политическим обозревателем Константином Гаазе возможные варианты поведения на грядущих выборах президента России. Чего хочет от этих выборов Кремль? Что не так с призывами Алексея Навального к бойкоту? (Хотя это, конечно, вариант). Почему не имеет смысла портить бюллетень? Какие еще пути остаются для тех, кто хочет так или иначе выразить свою гражданскую позицию?

Это подкаст, т.е. можно поставить фоном (там интересные вставки с дебатов, да и начало смешное :)

0

834

r_inga написал(а):
Barsoff написал(а):

Только это не те люди, что ДОЛЖНЫ тут жить

Я, конечно, понимаю о чем Вы, умом понимаю. Но, извините, а где должны теперь жить этнические русские из бывших советских? Мы тоже в РФ из понаехавших и с точки зрения ФМС абсолютно равнозначны с представителями коренных народов Азии. Мы тоже там среди мигрантов.

Да здесь вы должны жить конечно же.
Тем более - наши, родные, славяне... если вам там-в союзных республиках плохо.
Засада в том, что вместе с вами и вашими детьми ( вы же не одна !!! ребеночка вот родили себе и стране ), ну и с армянами, грузинами и азербайджанцами, получившими российское гражданство, нас должно было стать 160-170 миллионов как минимум.
А нас по прежнему 140...
Опять не понимаете ? :D

0

835

Barsoff написал(а):

Они не говорят, что Росстат врет и приписывает 40-50 миллионов, а на самом деле в России сейчас проживает 100 млн
Это не так.

Вполне возможно, что как раз так. Ибо по школьникам -- однозначно выходит именно так. Но есть еще нелегалы, деклассированные, бомжи, беспризорники... В общем -- весь букет достижений капитализьму и рынху в опщеценнастях, который просто не может учитываться статистикой. Потому живет возможно и больше 100. Но точно не 140. Миллионов 120 может быть. Это еще можно допустить. Но не больше...

НОМС, вы путаете имеющих росийское гражданство и ПРОЖИВАЮЩИХ в России.
У дочки три подруги уже ТАМ - в Австралии, во Франции и в Голландии.
Они имеют российское гражданство, как кстати и Тимофей, который тут 20 лет не появляется.
Как Шарапова - самая что ни есть россиянка. Как футболист Черышев...
Как дети матроса депутата Железняка, обучающиеся грамоте в Швейцарии.
Вот со всем этим стадом, которое числится ТУТ, но проживает ТАМ, нас и есть по Росстату 140-145 миллионов.
Оттого и детей в школу ходит меньше. чем должно быть по теории.

0

836

Barsoff написал(а):

Опять не понимаете ?

Понимаю. Я помню ещё первое сообщение Москвича про количество население. И ссылка была на росстат. И объяснил он просто, и пропорция леХко составилась. Я верю.

Я о другом. У меня, как понаехавшей пунктик в подкорке засел, если о мигрантах, то и нас, славян оттуда, поносят.
Я, кстати, быстро мимикрирую. У меня начальник был. Москвич, уж не знаю в каком поколении, так он весьма удивился, когда узнал, что я из понаехавших, думал, что из своих  :D

0

837

Barsoff написал(а):
Француз написал(а):

По населению. На сайте МВД есть статистика вида Сводка основных показателей деятельности по миграционной ситуации в Российской Федерации за январь-декабрь 2017 года. Что же мы там можем интересного увидеть:

Т.е. около 100 тысяч в месяц в среднем (там есть и по другим месяцам по-отдельности, если не лень смотреть). За год это 1 млн. 200 тысяч новых соотечественников. Ну, когда и меньше было. Допустим, по 1 млн. в год.

Самые веселые цифры были в 2014-2015 годах.
Летом 2014 года мы приняли у себя девушку с ребенком из Краснодона, муж и отец которых воевал в ополчении и погиб.
Они жили в моей семье 4 месяца, потом ее позвала к себе переехать ее подруга с матерью, такие же беженки от войны.
Они обосновались в Сев. Осетии, где их хорошо приняли и дали работу.
Моя девочка туда и поехала, купил я им билеты и отправил.
В конце 2015-го они все получили российское гражданство.

natalia-ai, вы наверное не очень поняли то что пишет Москвич и НОМС
Это не так.
Как было 140, так примерно и осталось. Только это не те люди, что ДОЛЖНЫ тут жить, точнее - 30-40 миллионов должны, но не живут.
Их заместили.

40 млн замещённых это очень большая цифра,/ее не утаить. Француз привёл данные о мигрантах с сайта Мвд, он потом исправил. Даже если умножить на два, то все равно Нет даже в год миллиона. Нет никаких замещённых 40 млн.
цифру 6-8 ещё как то можно объяснить, из них около 900 тыс из Украины после 14 года

0

838

Москвич написал(а):
Пересвет написал(а):

Москвич! Ну вот смотрите

Вы знаете, после Ваших рассуждений про двух детей на одного взрослого даже и вникать лень. Вы мало того, что несёте ахинею, так и понимать не хотите что Вам говорят. Вы только что фактически подтвердили, что при Путине население сократилось минимум на 20 процентов, но только и сами это не поняли.

Москвич, мне иногда странно становится, читая вас. Я привел цифры и доказал, что при Путине начался рост рождаемости и остановилось сокращение населения. Цифрами с раскладами. От вас лишь одни слова.
Я между прочим время потратил, чтобы вам привести доказательства. При чем даже не знаю, чем вы можете парировать. Где ваши?

0

839

Barsoff
Простите, не пишите «Сейчас внучке 1,8 мес.»
Правильно -1,8 лет
))) ;)

0

840

Москвич написал(а):

Вы знаете, после Ваших рассуждений про двух детей на одного взрослого даже и вникать лень.

Пересвет по всей видимости считает, что женщина не человек.
Нужны ли нам такие счетоводы?

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7