ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7

Сообщений 91 страница 120 из 993

91

exan написал(а):

Сначала хоть бы Булаву принять на вооружение.
Но не будем о грустном.Полетела Булава,а за нею Ангара,а за ней летит Сармат,догоняет сто Армат.

Булава разве принята на вооружение? o.O

0

92

Москвич написал(а):

опрос прост - если запущено, то сколько танков произведено в этом году и сколько будет произведено в следующем? Есть ответ?

Мы с вами о другом копья ломали. Вы тут, вкупе с Французом и К, только что уверяли всех, что он НЕ в производстве. Где признание своей ошибки?

0

93

Таверий написал(а):

Забодался уже спорить..

Ты слегка был неправ. Но сегодняшний спор грустный, ничего у нас нет кажется...

0

94

Таверий написал(а):

планирует ли Россия приостановить проект боевого танка «Армата»

А это для умников по русскому языку ;)

Таверий написал(а):

Деньги уже вложены, и если мы свернем проект, они будут потеряны.

0

95

Таверий написал(а):

На вопрос о том, планирует ли Россия приостановить проект боевого танка «Армата» в связи с сокращением оборонных расходов, вызванных снижением нефтяных цен, Сергей Чемезов, главный исполнительный директор корпорации «Ростех» заявил, что прекращены будут лишь новые проекты. «Он уже в серийном производстве», - сказал он, когда его спросили конкретно об «Армате».
А - ЭТО - о других разработках. Если кто и русский "забыл" и снова включает режим валенка.
Кремль решил, что проекты, находящиеся на завершающем этапе разработки, будут продолжены.

Таверий, а Вы в школе учились? Чемезов говорит о проекте! А Вы о чем?

0

96

ТИМОФЕЙ написал(а):

LLIAMAH, ну может быть хватит уже в красное и черное все окрашивать?
Вы же взрослый и должны быть разумными.
Какая атака натЫ на Россию!

То есть, ракетные базы вокруг РФ, типа для красоты ландшафта и отпугивания комаров? Тим, ты совсем кукушкой повредился?

0

97

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

планирует ли Россия приостановить проект боевого танка «Армата»

А это для умников по русскому языку ;)

С вашими фокусами из надерганных фраз, еще и не то можно сотворить. Одно дело, если вы будете деньжата клянчить и вам их дадут, и совсем другое, если их просто, вам в проекте пообещают. После дождичка в четверг. )) Все, надоели вы рогом упираться..

0

98

Таверий написал(а):

Мы с вами о другом копья ломали. Вы тут, вкупе с Французом и К, только что уверяли всех, что он НЕ в производстве. Где признание своей ошибки?

Повторю вопрос - сколько танков произведено в этом году и сколько будет выпущено в следующем?
Вам, как полицейскому со всем уважением.

0

99

Rain написал(а):
Таверий написал(а):

Забодался уже спорить..

Ты слегка был неправ. Но сегодняшний спор грустный, ничего у нас нет кажется...

Ну да. Будь это так, янки и китаёзы давно бы хозяйничали повсюду.

0

100

Москвич написал(а):

Повторю вопрос - сколько танков произведено в этом году и сколько будет выпущено в следующем?
Вам, как полицейскому со всем уважением.

Даже странно такое слышать от вас, с вашими то упованиями на интернет и гласность. Угу. Не нашли? Военная тайна, слышали когда нибудь в жизни такое слово? ))

0

101

Таверий написал(а):

С вашими фокусами из надерганных фраз, еще и не то можно сотворить.

Хе ;) Так это Вы же сами привели вначале полное цитирование, а потом "забыли" продолжение (из своего же сообщения!):

Таверий написал(а):

0

102

Таверий написал(а):

Ну да. Будь это так, янки и китаёзы давно бы хозяйничали повсюду.

Ё! Так они и хозяйничают, только Вы предпочитаете закрывать на это глаза.

0

103

Таверий написал(а):

То есть, ракетные базы вокруг РФ, типа для красоты ландшафта и отпугивания комаров? Тим, ты совсем кукушкой повредился?

Афигевает...  какие ракетные базы? У нас граница с казахами почти открытая и нет войск, кроме Тоцкого-2.
Но они далековаты и это уже не дивизия, а бригада.

0

104

Таверий написал(а):

Военная тайна, слышали когда нибудь в жизни такое слово? ))

О! А Вы то откуда такие слова помните? Тоже в детстве Гайдара читали?

0

105

Rain написал(а):

Афигевает...

Хотите офигеть ещё больше? ЗабВО расформирован. Его нет.

0

106

А, Ясный? Но там же... это...

0

107

Москвич написал(а):

Ё! Так они и хозяйничают, только Вы предпочитаете закрывать на это глаза.

Тогда вам не стоит никуда бежать. Неужто не порадеют своему то человечку? Но вы вон, то и дело рветесь за рубеж..

0

108

NiJEGOROD написал(а):

Таверий, Арзамасский приборостроительный дышит или тоже на ладан?

Предприятие с уникальной технологической базой в области точной механики, в частности разработчики и производители систем измерения и учета расхода топлива для различных ЛА.
Но это только одно направление к которому я прикасался будучи там. А там делали помимо этого много чего, в частности, в области создания высокоточных систем измерения давления, - статического, динамически и полного.
Там работали классные специалисты, и вообще я давно заметил, что человеческие качества профессионалов из провинции выше чем у столичных и отдача от них много выше.

0

109

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

С вашими фокусами из надерганных фраз, еще и не то можно сотворить.

Хе ;) Так это Вы же сами привели вначале полное цитирование, а потом "забыли" продолжение (из своего же сообщения!):

Таверий написал(а):

Это о других проектах. Или вы в самом деле искренне верите, что этот проект единственный?

0

110

Москвич написал(а):

Хотите офигеть ещё больше? ЗабВО расформирован. Его нет.

Слезы на глазах, точно. Быстро... однако.
Я в харчевне выложу про РВСН, грустная история.

0

111

Таверий написал(а):

Это о других проектах. Или вы в самом деле искренне верите, что этот проект единственный?

? То есть, если свернуть проект ПОСТАНОВКИ на производство Арматы, то м другие придется закрывать? А что так?

0

112

Москвич написал(а):

Отлично, отлично! Сдается мне в 19-м заканчивается третий срок после второго продления на Воеводы. В связи с этим вопрос - а на чем повезём эти мегатонны, собственно?

Ничего не понял.
Отупел  я совсем запивая колбасу пивом.
Расшифруй те мне свой вопрос - мюслю.
А я Вам в знак благодарности про Нила поведаю.

+1

113

Таверий написал(а):

То есть, ракетные базы вокруг РФ, типа для красоты ландшафта и отпугивания комаров?

Ну ка перескажи, что тебе Киселев соловьиной трелью пропел про натовские ракеты в Нарве.

0

114

Господа, тут один юзер пришел, прошу встретить гостеприимно, он запутинец, хорош в споре.

0

115

Москвич написал(а):

? То есть, если свернуть проект ПОСТАНОВКИ на производство Арматы, то м другие придется закрывать? А что так?

Ушел он поплакать, довели его сегодня. :)

0

116

Rain написал(а):

Господа, тут один юзер пришел, прошу встретить гостеприимно, он запутинец, хорош в споре.

Я не запутинец.
Я сам по себе.

0

117

Puiniser написал(а):

Я сам по себе.

Здравствуйте сударь!
Расскажите о себе.
Ну там регион обитания, возраст, род занятий...
В общем все, что сочтете нужным рассказать о себе.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2018-03-08 00:08:47)

0

118

Puiniser написал(а):

Я не запутинец.
Я сам по себе.

Привет, разбежались все, такой спор был весь вечер, вы сохраните закладку, можно заходить  иногда,  тут  интересно, все работают, зашли, ушли.
Троллить нельзя, с этим в нам в харчевню, а тут все серьезное.

0

119

В Сормовском районе было оборонных заводов:

Красное Сормово - дышит с огромным сокращением, от завода осталось 1/3.в ВОВ дал 12000 Т-34 с 30 года по 45 дал 87 П.Л.
Электромаш радиолектроника - умер. в ВОВ производство Катюш
Буревестник - Жив. Артилерия
Машиностроительный - полужив, на его базе создали Алмаз Антэй. в ВОВ производил знаменитые пушки ЗиС и много чего.
26 Бакинских Коммисара ГСМ программированного умер. Вместо него построили НОРСИ, ныне ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез в Г. Кстово

ОКБМ производство атомных реакторов для АПЛ и Ледоколов- жив. В ВОВ относился к Машиностроительному з-ду.
Лазурит - умер радиоэлектроника.

Отредактировано NiJEGOROD (2018-03-08 00:34:05)

0

120

ТИМОФЕЙ написал(а):
Puiniser написал(а):

Я сам по себе.

Здравствуйте сударь!
Расскажите о себе.
Ну там регион обитания, возраст, род занятий...
В общем все, что сочтете нужным рассказать о себе.

Регион - Воронежская губерния
Возраст - за полтинник
Род занятий - радиационные технологии, гл.инженер
Образование - Бауманка - ракетно-артиллерийское вооружение ЛА.
6 лет в армии СССР, зампотех техдивизиона ПВО, капитан запаса.
Что еще?

+2

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7