ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7

Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7

Сообщений 241 страница 270 из 993

241

Москвич написал(а):

Как бы не надувались щеки воевать нечем.

сомнительное утверждение

0

242

Puiniser написал(а):

Вычел - 2,87 трлн рублей.
Для сравнения: расходы на на здравоохранение - 3,5 трлн руб

Тут можно со всеми разговаривать,  они с радостью ответят. кхм... однозначно.

Правительство снова предлагает увеличить расходы на оборону — за счет снижения расходов на социальную политику, образование и медицину. Если поправки утвердит Дума, военный бюджет третий год подряд превысит 3 трлн руб.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/06/10/2017 … df4ead56f6

0

243

Puiniser написал(а):
Москвич написал(а):

Как бы не надувались щеки воевать нечем.

сомнительное утверждение

Ну-ну. Этой самой барной стойкой всех пиндосов замочим. После того, как примем на грудь, разумеется.

0

244

Таверий написал(а):

директор ЦРУ в 14-м, слетел со своего поста как прохлопавший ситуацию в ВС РФ.

o.O

Бреннан, Джон Оуэн, 5-й директор ЦРУ 8 марта 2013 — 20 января 2017 (строго согласно датам президенства Обамы)

0

245

Москвич написал(а):

Ну-ну.

Поспорьте с ним, он не Аря, все будет со ссылками.  ;)

0

246

Rain написал(а):

Правительство снова предлагает увеличить расходы на оборону

А Кац предлагает сдаться :)

Отредактировано Puiniser (2018-03-08 20:58:43)

0

247

Француз написал(а):

Бреннан, Джон Оуэн, 5-й директор ЦРУ 8 марта 2013 — 20 января 2017 (строго согласно датам президенства Обамы)

Таверий запустил дуру, да ладно, пусть летит. Фокусник.

0

248

Rain написал(а):

Тиберий расскажет... он же пока по 1 каналу все не посмотрит, на форум не выйдет и этот канал потом выливает на форуме.
Значит тайно ввозят? ха, границы открыты совсем? О, а как же борьба с наркотой?Нашу страну не охраняют?
Аристарх вчера задушевно делился новостями о том, что везде у нас  РВСН... 8-)

Не смотрю вообще, за исключением Киселева, раз в неделю. Скучно. Я не говорил про физический ввоз, это Француз наплел, а ты подхватила  приписав это мне.  :)  Да и про "везде", я как бэ не говорил такое. Можно узнать хотя бы, где это я так прокололся?

0

249

Rain написал(а):

Поспорьте с ним

лень

0

250

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

директор ЦРУ в 14-м, слетел со своего поста как прохлопавший ситуацию в ВС РФ.

o.O

Ну значит просто пи..ды схлопотал. Это сильно меняет факт того, что он клювом прощелкал?  ;) Это тоже будем тупо отрицать?

0

251

Таверий написал(а):

Я не говорил про физический ввоз, это Француз наплел

Хе ;) А если не физически, то как? Инвестиции? Ну, я же Вас как-то просил уже привести ссылочки на данные по инвестициям. Чтобы сравнить приход-расход, так сказать ;)

0

252

Rain написал(а):
Москвич написал(а):

Ну-ну.

Намекаете? Ну ладно

Ярким примером деградации ОПК является ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей", гордостью которого нынче вместо долгожданного комплекса С-500 стала самая длинная в Европе барная стойка, пишет "Московский комсомолец".
Мы сегодня фактически начинаем срывать разработки в области Воздушно-космической обороны. И в первую очередь это касается системы "Витязь".
Сейчас из 152 зданий в собственности завода остались только 11.

"В нашем главном 14-м сборочном цехе, где рождались образцы всех систем ПВО, начиная с С-75 и кончая С-400, теперь расположен огромный концертный зал и ночной клуб с самой длинной барной стойкой в Европе", - добавил лауреат Госпремии Евгений Никифоров, работающий на предприятии с 1951 года.

Вину за бедственное положение "Алмаза" работники и руководство возлагают на бывшего директора Ашурбейли.

По словам сотрудников "Алмаза", еще до 2001 года ряд корпусов занимали коммерсанты, но тогда недвижимость не продавалась, а сдавалась в аренду. А Ашурбейли, уверяют конструкторы, продавал имущество завода фирме "КБ-1", созданной "Алмазом" в 1998 году. У завода был контрольный пакет акций "КБ-1", но уже в 2000-е, говорит нынешнее руководство, все 100% акций через третьи фирмы перешли к Ашурбейли.

При нем, уверяют сотрудники завода, производственные площади распродавались по цене в 10 раз меньше рыночной, а теперь "Алмаз" вынужден арендовать проданные площади по "реальным" ценам. Чрезмерно заниженные цены в контрактах на продажу корпусов - это теперь единственная надежда "Алмаза" доказать незаконность сделок, так как в остальном все происходило вроде бы законно.

"Зайдите в любой оборонный НИИ и увидите, что 50-80% его площадей оккупировали автосервисы и стриптиз-бары. А всеми любимое ледовое телешоу теперь снимают в ангаре известной авиафирмы, где раньше размещалось опытное производство военных самолетов", пишет "МК":

0

253

Rain написал(а):
Москвич написал(а):

Ну-ну.

Ну да. Москвич прям завалил меня ими..  :rofl:  у него вообще в лексиконе основное слово - жо па. Везде и во всем.)) Вот Француз, тот да, радует логикой и ссылками. Не всегда правда в тему.. но на безрыбье и рак - рыба.)) И вообще, не спеши. )) Все должно быть с толком и расстановкой.

+1

254

Таверий написал(а):

Ну значит просто пи..ды схлопотал. Это сильно меняет факт того, что он клювом прощелкал?  ;) Это тоже будем тупо отрицать?

Это Вы будете тупо отстаивать те хитрые планы, которые Вам озвучил Киселёв, наверное ;)

За что же он схлопотал, если операция на Украине прошла успешно? Упустили Крым? Так это ещё вопрос - упустили или специально отдали, чтобы теперь на крючке держать.

Да даже если и упустили - сильно растроились? Турция - страна Нато, контролирующая вход-выход в Чёрное море, базы США там есть. Это всё, что Вам нужно знать из географии по этому вопросу ;)

0

255

Таверий написал(а):

Не смотрю вообще, за исключением Киселева, раз в неделю. Скучно. Я не говорил про физический ввоз, это Француз наплел, а ты подхватила  приписав это мне.  :)  Да и про "везде", я как бэ не говорил такое. Можно узнать хотя бы, где это я так прокололся?

Нет, ты таким поделился.
Смотрю, ты в последний год скучный стал, но к базару не ходи, ты же оттуда без сил придешь вообще. И на этот раз не пойду заступаться.
Троллизм штука заразная, потом трудно избавиться.
И не отвечай на все посты, потом тебя ловят на ошибках.

0

256

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Я не говорил про физический ввоз, это Француз наплел

Хе ;) А если не физически, то как? Инвестиции? Ну, я же Вас как-то просил уже привести ссылочки на данные по инвестициям. Чтобы сравнить приход-расход, так сказать ;)

Вообще-то, в РФ банковская сфера под более-менее российским контролем. И чем вас сам факт разноса между официальными данными и фактическими затратами на оборонку, не устраивает? Подобные ссылки, есть факт разглашения гостайны и предательства, по большому счету. А вы, тут у меня, их требуете как кусок холодца к рюмке водки..  :rofl:  не жирно будет?

0

257

Таверий написал(а):

Ну да. Москвич прям завалил меня ими..

Москвич или я это практически синонимы, у нас одни мысли и почти одни ответы.

0

258

Rain написал(а):

Нет, ты таким поделился.
Смотрю, ты в последний год скучный стал,

Кому угодно надоест одно и тоже пятый - шестой раз писать, и в ответ слушать откровенный бред, причем без какой-либо логики. Одни эмоции.. как с людьми после этого говорить, если они в глаза врут и не скрывают этого? Здесь, это хоть как-то обставляют, на ИНВВ просто не воспринимают ВООБЩЕ. Что со стеной, что с ними, разговаривать.

0

259

Таверий написал(а):

Вообще-то, в РФ банковская сфера под более-менее российским контролем.

?! Дядя Аря, ты дурак? Вся банковская сфера РФ полность контролируется западными банками. Ими же и построена. Даже Сбербанк наполовину американский, а уж инвестсбербанк не только полностью американский, там даже директор американец.

0

260

«Мне иногда кажется, что, и думаю, что под этим есть определенные основания, что кто-то сознательно подвел нас к такой черте, оказавшись на которой, мы должны были действовать так, как мы действовали», - прокомментировал Путин воссоединение РФ и Крыма и последовавшие за ним антироссийские санкции.

Вы понимаете эти простые и честные слова ?

0

261

Rain написал(а):

Москвич или я это практически синонимы, у нас одни мысли и почти одни ответы.

В тебе нет грубости и высокомерия.

0

262

Таверий написал(а):

ВАХ! o.O
А как же "ЦБ - это филиал ФРС"? ;) А ведь вся банковская сфера РФ находится под контролем ЦБ :glasses:

Таверий написал(а):

И чем вас сам факт разноса между официальными данными и фактическими затратами на оборонку, не устраивает?

Это Вы что-то такое сейчас сморозили, что я даже не могу сразу переварить :D "Разнос между официальными данными и фактическими затратами на оборонку" :glasses: А про "фактические затраты" это Вы тоже у Киселёва услышали? :rolleyes:

0

263

Таверий написал(а):

у него вообще в лексиконе основное слово - жо па.

А у них в Москве она и есть.
Но если сплошная опа, то откель появились в войсках больше сотни Су-34, сотня Су-30, семь десятков Су-35 и под сотню всяких ЯК-130?
А заодно пара сотен ударных вертолетов Ка-52 и Ми-28. Из опы?

0

264

Москвич написал(а):

?! Дядя Аря, ты дурак? Вся банковская сфера РФ полность контролируется западными банками. Ими же и построена. Даже Сбербанк наполовину американский, а уж инвестсбербанк не только полностью американский, там даже директор американец.

Вся? МИР, это тоже их разработка? А как назвать снижение процента за ипотеку? Про кредиты ничего не знаю, но вот это?

0

265

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

ВАХ! o.O
А как же "ЦБ - это филиал ФРС"? ;) А ведь вся банковская сфера РФ находится под контролем ЦБ :glasses:

Таверий написал(а):

И чем вас сам факт разноса между официальными данными и фактическими затратами на оборонку, не устраивает?

Это Вы что-то такое сейчас сморозили, что я даже не могу сразу переварить :D "Разнос между официальными данными и фактическими затратами на оборонку" :glasses: А про "фактические затраты" это Вы тоже у Киселёва услышали? :rolleyes:

Я вот тоже хлопаю глазами, а если из фактических затрат вычесть фактический распил, то сколько же это будет фактически?

0

266

exan написал(а):

Вы понимаете эти простые и честные слова ?

А что там понимать? Гений многоходовок, оказывается, многоходовки не сам придумывал, а из уже написанных книжек согласно чужим зарисовкам ходил.

ЗЫ А нагоняй за Крым, почему-то, получил директор ЦРУ (которого у нас и места лишили к тому же :rofl:

0

267

Puiniser написал(а):

А у них в Москве она и есть.
Но если сплошная опа, то откель появились в войсках больше сотни Су-34, сотня Су-30, семь десятков Су-35 и под сотню всяких ЯК-130?
А заодно пара сотен ударных вертолетов Ка-52 и Ми-28. Из опы?

А, бесполезно.. запросто обвинят во вранье и потребуют ссылку. А потом перешлют в госдеп и потребуют премии :rofl:  Я уж молчу про новейшие ракетные суда, которые отстрелялись "калибрами", да и сами "калибры"..

0

268

Француз написал(а):

А что там понимать? Гений многоходовок, оказывается, многоходовки не сам придумывал, а из уже написанных книжек согласно чужим зарисовкам ходил.

Почитайте Экклесиаста. Там еще до Рождества было написано - Нет ничего нового под солнцем.. Но вот умение, вспоминать и главное - применять, это батенька, дорогого стоит. ))

0

269

Таверий написал(а):

Вся? МИР, это тоже их разработка? А как назвать снижение процента за ипотеку? Про кредиты ничего не знаю, но вот это?

А что такое МИР? Опишите, как Вы это понимаете? Про ипотеку? А что ипотека, как была, так осталась думаю. Обещать не значит жениться. Процентная ставка и эффективная процентная ставка это две бо-ольшие разницы.

0

270

Таверий написал(а):

А, бесполезно.. запросто обвинят во вранье и потребуют ссылку.

достаточно посмотреть в вики.
хотя, конечно, это не фига не источник:)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. Стратегия. Задачи. Пути решения - 7