ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Павел Грудинин - президент Российской Федерации - 2

Павел Грудинин - президент Российской Федерации - 2

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

NiJEGOROD написал(а):

Власть показала что от неё ожидать: Беззаконие, Вбросы, Провокации, Подлоги и т.д и т. п.

Извините! Хотел поставить за сообщение плюс и промазал! Состемся.

0

32

БОЛДЫРЕВ. Об итогах избирательной компании в России 16.03.18

0

33

Вчера вечером слушал КомсПравду, там , судя по голосу, Явлинский, жополиз, "агитировал" идти на выборы. Ну, говорит, мы то знаем, что победит ВВ, но идти надо все равно. я не понял кого он агитировал - запутинцев или наоборот?)))  Ну полный идиот. Идите на выборы, а я вам заранее говорю кто победит!!

Да. По ТВ попался на глаза ролик, на котором Пудинг с грустной рожей просил!! прийти на выборы.  Ходят слухи, что Маацква и Питер могут устроить явку менее 15%...  Чо то будет, воздух пахнет озоном.)))

0

34

Макс и его река написал(а):

Ходят слухи, что Маацква и Питер могут устроить явку менее 15%...

Это у вас там в Севасе слухи такие ходЮт?

0

35

0

36

r_inga написал(а):

Это у вас там в Севастополе слухи такие ходЮт?

Ходют, в Севастополе.

0

37

Ходют, в Севастополе.

А у нас в Москве нет, не ходЮт.
Понятно о чём я? На каждое маацква будет свой севас.

0

38

r_inga написал(а):

Понятно о чём я? На каждое маацква будет свой севас.

Не проникся. Я уже много лет предлагаю переименовать Севастополь, чтоб сегодняшняя вонючая помойка на месте города не позорила историческое имя. А Маацква всегда и была  туалетно-тамбурной проходной.

0

39

Не проникся. Я уже много лет предлагаю переименовать Севастополь, чтоб сегодняшняя вонючая помойка на месте города не позорила историческое имя. А Маацква всегда и была  туалетно-тамбурной проходной.

Разумеется, что не прониклись. Вы там помойки у Матроса и Солдата разгребли? Или, если от Хрусталки подниматься, то так и есть кучи мусора?

0

40

r_inga написал(а):

Разумеется, что не прониклись. Вы там помойки у Матроса и Солдата разгребли? Или, если от Хрусталки подниматься, то так и есть кучи мусора?

С какого хера я вообще должен даже знать о каких то городских помойках? А , тем более, их разгребать? У вас уровень мышления типично идиотский с севастопольинфо.  Там считается верхом патриотизма и доблести найти где то мусор и, как  придурок, не только носиться с ним, но еще и пытаться организовать других олигофренов на его уборку.)) Вам к психиатру надо обратиться. Я даже знаю, что за хирню вы понесете дальше - что то про уборку подъезда и замену лампочек... Зарекался ж общаться!

0

41

r_inga написал(а):

С какого хера я вообще должен даже знать о каких то городских помойках? А , тем более, их разгребать? У вас уровень мышления типично идиотский с севастопольинфо.  Там считается верхом патриотизма и доблести найти где то мусор и, как  придурок, не только носиться с ним, но еще и пытаться организовать других олигофренов на его уборку.)) Вам к психиатру надо обратиться. Я даже знаю, что за хирню вы понесете дальше - что то про уборку подъезда и замену лампочек.. Тьфу, дура какая. Зарекался ж общаться!

Вы так предсказуемы Макс-Шланг.  :rofl: И главное, что Вы ничего не поняли. Да мне пофиг на лампочки в вашем Севасе и мусор возле подъездов и памятников коими вы так гордитесь, ровно как и своим патриотизмом.
Почему Вы исправили в моём сообщении Севас на Севастополь? Потому, что у вас есть пунктик, никто не должен называть Севастополь уничижительно - Севас. Так вот Москва - это не маацква. Я это Вам, Шланг, как понаехавшая в Москву говорю. Хотя, что вам понять живя в Севасе.
Кхм... испражнялись там у вас посреди улицы. Так это ваши колдыри. У вас их много и они черные от крымского солнышка.

+1

42

Коллеги, прошу вас держаться в рамках.
Заранее благодарен

0

43

Сегодня в очереди на флюорографию завёл разговор с двумя старушками о выборах.
Значит спрашиваю за кого, если не секрет?
Бабулька с клюкой реально, говорит за Путина, он армию построил и чуть ли не про плазменные ракеты толкает, другая тоже за Путина и против Грудинина, мол он квартиры отнимает и счёта с деньгами за границей держит.
Тут вмешалась чуть помоложе дама, грит вам головы засрали!, чуть не матом.
Значит говорю, мол страна с нефтью, газом и с бедными работающими и коррупцией.
Тогда та, которая с клюкой говорит да, много чего строят ненужного и воруют - пусть Грудинин будет премьером.
Дуроящег это что то!

Отредактировано Прохор Отмотаев (2018-03-16 23:58:55)

+1

44

абстрагируйтесь от личности Собчак(это тем,кому она не нравится) и посмотрите видео,заснятое ее командой,за кулисами эфира последних скандальных дебатов МАКСИМКА, ШЕВЧЕНКО КОТОРЫЙ , МОЛОТОК!  :D

0

45

из комментов под видео,на мой взгляд не лишено смысла

Как всё было...  Они заранее не знали что Грудинин будет на этих дебатах. Но есть человечек который уговорил, подговорил, сделал всё чтоб Грудинин появился там. Это крот в команде Грудинина. И когда было решено идти на эти дебаты, дали сигнал Соловьёву. Тот Сурайкину, чтоб привёз эту клюшу-аферистку. Они этот сценарий готовили и очень было нужно чтоб приехал Грудинин. Собчак была в курсе. Команда Собчак скорее всего нет. Они её учат уму разуму, чтоб выглядела умнее, но так же ей даны роли и настоящими её хозяевами. Если бы Грудинин остался Собчак свою не последнюю роль исполнила бы до конца. Ну там ещё и Жирик на подхвате. Эта аферистка ещё раз себя сожгла бы, или разорвала всё на себе... В итоге Грудинин ничего и не смог бы объяснит. Да его и никто там не слушал бы. Не для этого этот спектакль был разыгран.

0

46

Маркиза Карабаса написал(а):

[size=18]абстрагируйтесь от личности Собчак(это тем,кому она не нравится) и посмотрите видео,заснятое ее командой,за кулисами

Класс. Мы все ближе к российскому мудану!)))) Какие то спектакли, какие то сценарии, подставы. Где у нас будет Площадь Непромежности, как  в Куеве?

0

47

В новостях промелькнуло:

Павел Николаевич Грудинин обвинил одного из депутатов "Единой России" в попытке рейдерского захвата Совхоза имени Ленина.

Вроде ж выборы закончились?

0

48

Француз написал(а):

Вроде ж выборы закончились?

Мне кажется, только теперь начинаются выборы, с опозданием. Лохторат, находящийся в посторгазменном состоянии от
результата "выборов", теперь уже спокойненько будет вертеть башкой...
Жаль, что мы ни при каком раскладе и никогда не сможем узнать реальные рейтинги публичных людей. Тем более, при продажных российских СМИ, как и везде, впрочем, малоумному и безграмотному населению так легко засрать мозг..

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Павел Грудинин - президент Российской Федерации - 2