ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Скаленек вперду!

Скаленек вперду!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Пересвет написал(а):

показывай, что умеешь.

В чьих-то чужих рамках? Это далеко не всегда возможно.

А подставить можно (и нужно) дабы через 6 лет (а то и раньше) неповадно было. Зачем лишнее знамя под боком? Мало ли что... :glasses:

ЗЫ Впрочем, Вы не волнуйтесь, Прохоров же своё отработал на прошлых выборах, сейчас скромно трудится. Несмотря на некоторые трудности в последнее время (?).

0

32

Не от мира сего. написал(а):

Грудинину нет. А ксюшади дадут обязательно. Будет каким-нибудь министром. Безотносительно любых "опровержений".

Она -- член семьи.

Да, я тоже так думаю.  Наезды на крестника, таскавшего кошелки за папиком - это все спектакль.  Ксюшадь - член семьи, все верно.
Ей сценарий напишут и кресло придвинут.  Радикальное крыло а ля навальный-ксюшадь заткнется, они как бы при власти. Даже какую то благость для народца выдавят.)))

0

33

Макс и его река написал(а):

Радикальное крыло а ля навальный-ксюшадь заткнется, они как бы при власти.

Где-то промелькнуло, что буквально за день-два до выборов они поругались (Навальный наехал на Ксюшу из-за каких-то денег, которые она получила на выдвижение в президенты). Не вникал, но не думаю, что сейчас они союзники.

0

34

Пересвет написал(а):

Не от мира сего.
Чьей семьи?

Собчака при Ельцине,том самом, при котором  Дерипаска преемника назначал. Это -  Семья.
Никогда и не при каких обстоятельствах,члены семьи не будут подвергнуты обструкции.Пусть даже они уничтожают страну,или покушаются на ее территориальную целостность,или воруют в масштабах, подрывающих безопасность государства.Это не имеет значения.Все они - Семья.

0

35

Француз написал(а):

не думаю, что сейчас они союзники.

Да это частности. А главное то, что у них одна  ментальная база, они все - строители капитализма и за рабовладельческий строй. Помирятся. Или загрызутся в чисто конкурентной борьбе. Победит, вероятно, Ксюшадь -  суки чаще гоняют кобелей.

0

36

Не от мира сего. написал(а):

Немного треша и угара про новую трудовую династию сенаторов собчачьих-нарюсовых. Маманька.

Охренеть, и эти русофобские гниды и есть наша власть ?
Тогда понятно,почему для них Сталин хуже Гитлара.

+1

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Скаленек вперду!