ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4

Харчевня "У трех пескарей" 4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Харчевня "У трех пескарей" 3
Продолжение.

0

2

Скунс не была замужем, но мужчин не сторонилась, это раз. Ты на нее накидывался изнасиловать неоднократно, по причине неумения пить, это два.
Ее труселя чебоксарские  знали пять форумов, бо фоток она постила много с ними.
Ее увлечение дешевым хм... спиртным напитком и мат, т.е. нецензурщина известны нам.
И когда эти 100 кг уютно сворачиваются клубком это жуть.
Потом селедка и дешевые консервы это ее стиль жизни, подмороженная картоха с уценкой, все что очень дешево, то ее.
И расставим точки на i, никто ее не просил рассказывать про корочку на дороге с ... ее ежка потом гоняла по всем веткам до победы.

Ответ из повествований евангелистова:

"Кто без греха - тот пусть кинет первым камень".

Отредактировано Robert (2018-03-25 11:17:47)

0

3

Robert написал(а):

Скунс не была замужем, но мужчин не сторонилась, это раз. Ты на нее накидывался изнасиловать неоднократно, по причине неумения пить, это два.
Ее увлечение дешевым хм... спиртным напитком и мат, т.е. нецензурщина известны нам.
Потом селедка и дешевые консервы это ее стиль жизни, подмороженная картоха с уценкой, все что очень дешево, то ее.
И расставим точки на i, никто ее не просил рассказывать про корочку на дороге с ... ее ежка потом гоняла по всем веткам до победы.

Не, ну я бы в этом плане могла хоть камаз кирпичей на вас (мн.ч) вывалить.
но даже камней на вас жалко, гопники унылые.
Да, у меня все замечательно, чего и вам желаю.
с приветом,  бурундук.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/03/ed43dc04227f14724632651125b55c4d.png

0

4

Бурундук написал(а):

с приветом,  бурундук.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2018/03/ed43dc04227f14724632651125b55c4d.png

Я же сказала, что вытащу тебя на форум,  ты сегодня без консервов?

0

5

Как все запущено....

0

6

natalia-ai написал(а):

Как все запущено....

Это ваш пользователь, неужели забыли?

0

7

Бурундук написал(а):
Robert написал(а):

с приветом,  бурундук.

Ты чего опять такая агрессивная?
Ведь я про Тебя никогда ни одного плохого слова не молвил... Если Ты первой не задиралась... или мою усопшую кошечку любимицу не трогала.

И чьё это фото?
Не уж то монастырь из Тебя такое страшилище сделал?

Отредактировано Robert (2018-03-26 10:25:49)

0

8

И да, сегодня Германия в этом плане -- никто и звать никак. Научная школа там была уничтожена американцами, и больше не восстановилась уже никогда.

Это неправда!
Это абсолютная чушь!
Школа есть... И Университеты прекрасные есть по прежнему... а главное немцы ещё тоже есть!
Не зря же американцы посылают своих вербовщиков и завербовывают в Америку лучших студентов ещё перед сдачей госэкзаменом.

Просто в оккупированной и управляемой из вне стране... и с продоложающимся планом министра сша Моргентаю по уничтожению немецкости (Моргентай хотел кастрировать всех мужщинг) а современные Моргентау заселяют Германию чуждыми нам исламистами, а канцлером назначили нам полячку Казмирчак-Каснер-Меркель, которая былда в числе внештатных сотрудников Штази, как утверждают осведомлённые Израильские источники... И США её этим своим прошлым шантажируют.

А лживый наглец Троам делает вид что не знает всего этого и надсмехается над ней и делает вид, что он лично жалеет немцев.
А муслы принимаются с 2015 по приказу из Наглопиндостана...
А в 1960 по 80-тые годы пол их же приказу завозили в ФРГ спемых забитых турков из Анатолии.

0

9

Бурундук вернулся. Уря!
На всё воля божья.

0

10

Robert написал(а):

И чьё это фото?

Чет да, с усами...

0

11

Арь, я к Базару, мне запутинцы как-то не очень. Только капитану понравится.

0

12

Rain
Возвращайтесь. Поручик редко бывает. Приходит, флагом помашет и уходит.

0

13

r_inga написал(а):

Rain
Возвращайтесь. Поручик редко бывает. Приходит, флагом помашет и уходит.

Как-то все криво пошло на форуме.

0

14

Очень жаль... Но форум превратили в дерьмо за считанные дни.
Особенно старался НОМС и наши модеры: одни самоустранились, а вторые его поддерживают

Отредактировано natalia-ai (2018-03-27 23:23:01)

0

15

natalia-ai написал(а):

Очень жаль... Но форум превратили в дерьмо за считанные дни.
Особенно старался НОМС и наши модеры: одни самоустранились, а вторые его поддерживают

Давненько не видела такого с..ча при малом количестве пользователей, извержение вулкана.
Испорченное настроение получила и головную боль.
Зато все получили заряд негатива, в каждом из нас есть часть плохого при любом воспитании,
троллизм как таковой разрушает любой форум

0

16

Rain написал(а):

Арь, я к Базару, мне запутинцы как-то не очень. Только капитану понравится.

Что случилось?  :unsure: Впрочем, сейчас посмотрим..

0

17

Бурундук написал(а):

с приветом,  бурундук.

Да Бурундучище. Ну ты и отъелась.. ))) Худеть пора. )) Давай я тебя в погреб посажу, на недельку, а? Водичку буду спускать.. бадейку для нужд. )) Такая красотка опять  станешь - мм.. циммес!
(Шаман, спасибо что приглядели.. ))

0

18

колесо это наш знакомый, блин, как клоп лезет во все щели.

0

19

Посмотрел я ИНВВ, там Ёжка вовсю пиариться, не жалея батареек.)) Ну точь в точь наша местная гопота от бизнеса. Тим, не делай скорбную рожу, даже напоказ. Тебе ведь в лучшем случае - все по барабану. Спасибо хоть, что не злорадствуешь открыто.

0

20

Rain написал(а):

Я же сказала, что вытащу тебя на форум,  ты сегодня без консервов?

Ну хватит, хватит вам сиськами мерятся. )) Райн, ты в самом деле пристрастна. И вообще, неплохо было БЫ глянуть на тебя.. а то, что получается? Поклеп?

0

21

Таверий написал(а):

Ну хватит, хватит вам сиськами мерятся. )) Райн, ты в самом деле пристрастна. И вообще, неплохо было БЫ глянуть на тебя.. а то, что получается? Поклеп?

Дело начиналось на ином, когда она рассказывала про колоски.

0

22

И слона ты не приметил... а теперь думай кто тут на самом деле су.

0

23

Все загадками говоришь..))

0

24

Почитал. Это она что ли запостила? Ну кто о чем.. ))) А чего ты кафешку открыла? Чем тебя Харчевня не устраивает?

0

25

Роби, заходи, поболтаем  хоть.

0

26

Rain написал(а):

Да, перекособочило. Не люблю срачей и хамства, даже ненавижу. Раздел политика стал клоунадой. Почётные форумчане постарались.
Сегодня день траура, каждый, кто неожиданно терял близких это понимает, но посмотрите на здешних клоунов... Это идиоты.

+1

27

r_inga написал(а):

Да, перекособочило. Не люблю срачей и хамства, даже ненавижу. Раздел политика стал клоунадой.

Это один из Германии постарался, мы с Арей с ним знакомы, к сожалению. У него клонов много и времени тоже.
НОМС оживился и пошел по кривой дорожке, мы уже с ним схлестнулись.
Сегодня новую тему сочинил, ну что тут сделаешь?

0

28

r_inga написал(а):
Rain написал(а):

Да, перекособочило. Не люблю срачей и хамства, даже ненавижу. Раздел политика стал клоунадой. Почётные форумчане постарались.
Сегодня день траура, каждый, кто неожиданно терял близких это понимает, но посмотрите на здешних клоунов... Это идиоты.

Скорее - враги. Причем, весьма откровенные. Давайте называть вещи своими именами?

0

29

Таверий написал(а):

Скорее - враги.

Иди почитай НОМСА, у него крышу сносит, в ростеме. Хамит мне, но я не ведусь, ну его.

0

30

Таверий написал(а):

Давайте называть вещи своими именами?

Я назвала вещи своими именами, не надо мной манипулировать, Таверий. Хорошо?

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Таверна » Харчевня "У трех пескарей" 4